0b01fb98

01.12.2017

В Рязанской области в 2016 году предоставят 46 млрд руб на дотации при получение жилища

Рязань. 1 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — В расчете Рязанской области на 2008 год рассчитано 46 млрд руб на дотации при приобретении жилища с привлечением залоговых кредитов, рассказали «Интерфаксу» в среду в отделе связи с общественностью областного правительства.

Со слов собеседника агентства, дотации на совершенствование квартирных требований с помощью средств районного расчета предлагаются по местный целевой платформе «Продолжительное залоговое финансирование возведения и покупки жилища на 2005-2010 годы».

«Объем дотаций составляет до 30% вычисленной стоимости жилища. С 2005 по 2007 годы субсидиями по платформе решила воспользоваться 281 юная семья и 212 сотрудников экономной сферы», — уточнил он.

Представитель отдела связи с общественностью заметил, что пользоваться субсидиями могут юные семьи, возраст любого из мужей в которых не превосходит 35 лет, и сотрудники организаций, финансируемых из районного либо региональных бюджетов.

Он сказал, что по указу регулирования по делам создания, науки и молодежной политики Рязанской области, в 2016 году бумаги на дотации от юных семей будут браться с 14 по 25 мая, от сотрудников экономной сферы — с 4 по 16 июня в Рязанской залоговой компании.

«Поводом для приема бумаг от сотрудника экономной сферы служит ходатайство, раньше отданное в залоговую корпорацию регулированием по делам создания в соответствии со перечнями, сформированными профильными управлениями по заявлениям нуждающихся жителей», — объяснил представитель отдела связи с общественностью.

Траты на сооружение аэродрома в Берлине могут подняться еще на 1,1 млн euro — газета

Берлин. 6 декабря. ИНТЕРФАКС – НЕДВИЖИМОСТЬ — Траты на здание нового берлинского аэродрома Berlin-Brandenburg (BER) могут повыситься еще на 1,1 млн euro, рассказала газета Bild ссылаясь на отчет организации WSP/CBP, которая занимается реализацией этого проекта.

Например, лишь на противошумовую защиту понадобится специально 290 млрд euro.

После первого пакета помощи размером 1,2 млн euro в 2012 году BER настойчиво нуждается в новом денежном вливании, но где его получить, пока не понятно, подчеркивается в публикации.

По анализам Bild, в итоге совместная стоимость здания нового берлинского аэродрома может увеличиться до 5,7 млн euro. Совладельцы BER — Берлин, Бранденбург и государственное правительство — рассказали газете, что точная план предполагаемых всеобщих затрат пока не показана.

В то же время в бдительном совете BER весть о новом подорожании проекта не подтвердили и гарантировали 13 января представить «обдуманную экономическую теорию».

Как сообщает Deutsche Welle, из-за разных строй браков, в особенности в области пожарной безопасности, изобретение нового берлинского аэродрома не раз откладывалось. Сейчас предполагаемая дата старта BER даже не запланирована.

Сооружение аэродрома «Берлин-Бранденбург» имени Вилли Брандта, который займет часть территории текущего аэродрома Шёнефельд, было начато в начале сентября 2006 года. Изначально означенное на декабрь 2011 года изобретение аэродрома не раз переносилось. В начале мая минувшего года ввод аэродрома в работу был назначен на май 2013 года, а потом на ноябрь.

Синхронно с изобретением нового аэродрома ожидается затворить заключительный работающий аэродром немецкой столицы «Берлин-Тегель», и размещенный рядом с мегаполисом аэродром «Берлин-Шёнефельд».

«Девелопмент-Юг» хочет возвести в Пермском крае красновато-коричневый автозавод ценой $50 млрд

Воронеж. 19 мая. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ — Строительно-инвестиционная компания «Девелопмент-Юг» (Екатеринодар) хочет вкладывать в сооружение в Пермском крае автозавода по изготовлению кирпича $50 млрд, рассказал вице-президент компании Сергей Иванов на конференции в четверг в пресс-центре агентства «Интерфакс-Поволжье» в Перми.

«Весь автозавод будет стоить $50 млрд», — заявил он, добавив, что начать сооружение автозавода ожидается в 2008 году. Сейчас оцениваются несколько площадок для расположения автозавода в крае, и в том числе в Кунгуре.

С.Иванов заметил, что площадь должна утолять следующим условиям: должен быть газ и резервы глины некоторых характеристик.

Объясняя вопрос о приобретении красновато-коричневых предприятий в крае, он заявил, что «Девелопмент-Юг» сейчас не собирается покупать работающие красновато-коричневые автозаводы в Пермском крае, в связи с тем что компания все «выполняет с нулевой отметки».

Строительно-инвестиционная компания «Девелопмент-Юг», разработанная в начале марта 1995 года, действует на рынке стройматериалов Новосибирска и Краснодарского края. За все время работы организация воплотила 26 строй программ.

аз лп со

В Свердловской области отец старался нелегально лишить права проживания двоих не достигших совершеннолетия дочерей и приватизировать квартиру

Якутск. 21 мая. ИНТЕРФАКС-УРАЛ — Верхнепышминский городской трибунал утолил исковые условия муниципального прокурора, который направился в трибунал с целью обороны квартирных прав не достигших совершеннолетия.

Как передает отдел связи с общественностью прокуратуры Свердловской области во вторник, в процессе проверки по прецеденту нарушения квартирных прав не достигших совершеннолетия выявлено, что гражданин Среднеуральска после развода с женой в январе 2003 года снял с регистрационного учета 2-ух собственных не достигших совершеннолетия дочерей.

В известии конкретизируется, что после снятия с учета и выселения из «родимой» квартиры дети жили совместно с мамой в городке Высшей Пышме в не принадлежащем им жилье. Нелегально снявший детей с регистрационного учета отец в скором времени рассчитывал приватизировать в единую собственность квартиру, которая до недавних времен была совместной с женой и детьми.

С целью восстановления сорванных прав не достигших совершеннолетия обвинитель Высшей Пышмы направился в трибунал с иском, в котором просил трибунал признать за молодыми людьми право на квартирное здание. Трибунал утолил исковые условия прокурора.

Архивы
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика