0b01fb98

05.12.2017

Вероятность отчуждения долгостроя сделает строителей ответственнее — газета

Если Вы хотите отремонтировать квартиру под ключ, сделать ремонт в офисе, построить деревянный дом на дачном участке или Ваша строительная компания специализируется на ремонте квартир и офисов, строительстве загородных домов, то Вы зашли в нужный подраздел нашей доски объявлений. Строительная доска объявлений – это уникальное, выгодное и удобное место для поиска рабочих для строительства или предоставления своих услуг.

Региональные власти могут решать судьбу долгостроев без участия владельцев либо 2-й стороны после того, как с 1 мая 2015 года вошли в силу нормы Земельного и Штатского кодексов РФ, которые прописывают порядок насильственного отчуждения субъекта неполного возведения, рассказывает в среду газета «Ведомости».

Как сообщает издание, региональные власти могут лишать долгострой, в случае если субъект располагается на земельном отделе, оплаченном у них, с условием, что период аренды истек, а сооружение не было закончено.

«Долгострой вполне может быть конфискован у владельца по заключению трибунала маршрутом реализации с общественных продаж. Условие реализовать субъект может подать в суд аккуратный орган госвласти либо орган регионального самоуправления. Трибунал может отказать им, в случае если собственник обоснует, что преступил сроки возведения из-за действий (либо, напротив, бездействия) госслужащих, и занятий, эксплуатирующих технические сети, к которым должен быть включен субъект», — сообщает газета.

По сведениям издания, в случае если продажи не состоятся, то субъект будет можно купить по базовой стоимости в федеральную либо городскую собственность на протяжении 2-ух лет. Полученные средства последуют прежнему владельцу за минусом затрат на подготовку и выполнение продаж.

Газета ссылаясь на специалистов выделяет, что эта норма может инициировать строителей не менее серьезно подходить к срокам возведения, чтобы не встретиться с риском потери субъекта.

Находящуюся в московской области «дочку» Компании организаций ПИК возглавил Даромир Обуханич

Город Москва. 8 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Группа компаний ПИК выполняет в Подмосковье организацию «ПИК-Подмосковье», рассказали «Интерфакс-Недвижимость» в организации.

Образование новой организации стройно с серьезным присутствием ГК ПИК в Московской области. Работая на территории Подмосковья с 2004 года, ГК ПИК сейчас создает в городах Химки, Мытищи, Долгопрудный, Дмитров, Люберцы.

В Химках ГК ПИК реализует планы всеохватывающей стройки совместной площадью не менее 1,5 млрд. кв. километров (Новокуркино, Торжественный, Правый Край).

В восточной части Мытищ ГК ПИК строит свежий квартирной регион «Ярославский (совместная площадь не менее 1 млрд. кв. километров), который включает свежие общеобразовательные школы, дошкольные учреждения, спортивные и развлекательные заведения.

В Долгопрудном Группа компаний ПИК инвестирует сооружение 500 млн. кв. километров жилища в микрорайоне «Главный». Также ГК ПИК проводит сооружение трехэтажных особняков в населенном пункте коттеджов «Прибережный» на правом краю канала им. Города Москва, в зеленой зоне восточной части микрорайона «Главный». Совместная площадь стройки – 5 га.

В Дмитровском регионе ГК ПИК рассчитывает возвести 845 млн. кв. километров жилища. На данный момент в Дмитрове проводится сооружение в микрорайоне ДЗФС, на ул. Внуковской и ул. Астронавтов. В проектах возведения – стройка микрорайона Махалина, строительство квартирного комплекса «Березовая рощица» на ул. Столичной.

ГК вышла с девелоперским планом в город хрома, где будет сконструирован регион всеохватывающей стройки совместной квартирной площадью около 200 млн. кв. километров.

В Люберцах ПИК проводит сооружение в квартирном регионе «Алая куча», совместной площадью не менее 630 млн. кв. километров. Планируемая инфраструктура региона содержит субъекты социальной сферы, общеобразовательные и детские сады.

В Подмосковье сконцентрированы и производственные активы Компании ПИК: ЗАО «160 ДСК» (г. Королев), которое позволяет производить всеохватывающее сооружение дешевого персонального жилища; ООО «Сычевский производственно-технологический комбинат» (п. Сычево Волоколамского р-на), вырабатывающее песок, гравий и щебень для строительно-монтажных работ;, ЗАО «100 КЖИ» (г. Сергиев Предместье), производящее не менее 500 брендов железных изделий, главным вариантом продукции которого считается общий комплектный дом серии 111-М.

Главой снова сделанной организации «ПИК-Подмосковье», деятельность которой будет сосредоточена на совершении и формировании девелоперских программ на территории Подмосковья, назначен Даромир Обуханич, раньше руководивший ООО «Первая Залоговая Организация».

Организация «ПИК-Подмосковье» будет увеличивать масштабы крупного возведения в Подмосковье, и производить открытые девелоперские планы в городах Московской области.

ГК ПИК базируется в 1994 году и считается одним из ведущих отечественных застройщиков в сфере квартирной недвижимости. Сосредоточивается на планах в городе Москва и Подмосковья и активно развивает планы в иных отечественных регионах. Главная деятельность организации – девелопмент, сооружение и реализация квартирной недвижимости, в основном в области группового жилища. Главные типы работы ГК ПИК содержат в себе: девелоперские планы в сегменте квартирной недвижимости, в основном панельных серий и цельных зданий, и реализация квартирной недвижимости, включая техобслуживание квартирных комплексов, сконструированных ГК ПИК и прочими фирмами; изготовление панелей и сооружение панельных зданий в городе Москва в роли субподрядчика Правительства Города Москва; изготовление и реализация строй систем и материала.

1 июля 2007 года ГК ПИК удачно расположила акции на Английской фондовой бирже, ММВБ и РТС.

Со времени основания ГК ПИК основала более 6,5 млрд. кв. м квартирной недвижимости (не менее 110 000 квартир) в РФ, включая не менее 1,2 млрд. кв. м (не менее 17 000 квартир) в 2006 году, не менее 1,5 млрд. кв. м (не менее 21 000 квартир) в 2007 году.

Французская Accor готова возвести в Волгограде гостиницу ценой $55 млрд

Нижний новгород. 26 мая. ИНТЕРФАКС — Французская Accor Group, администрация Волгограда и агентство по вложений и формированию Волгоградской области закончили соглашение о сооружении в районном центре четырехзвездочной гостиницы, рассказал директор агентства Е. Семикин на конференции в четверг.

Согласно его заявлению, Accor хочет вкладывать в проект $55 млрд. К его реализации ожидается приступить в 2016 году.

В соответствии с договором, мэрия Волгограда обязуется активно помогать совершению проекта, а агентство по вложений и формированию принимает функции его сопровождения.

Гостиница на 200 номеров будет сконструирована в Главном регионе Волгограда в пойме речки Королева.

Е.Семикин добавил, что в первый раз о проектах возведения гостиницы в Волгограде Accor утверждала около месяца назад, но «по справедливым и личным основаниям» реализация проекта была отменена.

«После того, как город выделит в соответствии с законодательством земельный участок, стартует сооружение субъекта, период которого составит от 2 до 2,5 лет», — заявил Е.Семикин.

Отзываясь на вопрос об аукционе на участок, выполнение которого нужно в соответствии с законодательством, директор агентства заметил, что Accor Group — в числе солидных соискателей на победу. «Естественно, организация, которая имеет необходимые экономические источники, избрав ту площадку, которая ей подходит, и согласовав важно данный вопрос с мегаполисом и зоной, предельно будет претендовать на выигрыш в состязании», — отметил Е.Семикин.

Accor Group — один из самых крупных отельных операторов во всем мире, соединяет не менее 4 млн. гостиниц в 140 государствах.

Раньше передавалось, что французский отельный инструктор Accor (марки Sofitel, Novotel, Mercure, Suitehotel, Ibis, Pullman и прочие) рассчитывает на протяжении 4-6 лет раскрыть в РФ 20-30 гостиниц под собственными марками.

Столичные риэлторы подытожили состязания «Золотое перышко»

Город Москва. 18 мая. ИНТЕРФАКС — Столичная организация риэлторов вознаградила корреспондентов, выигравших в ежемесячном состязании «Золотое перышко».

10-ая, торжественная, процедура прошла в Президент-Отеле в пятницу. На состязании были показаны, например, следующие номинации: «Самое лучшее издание о жилищном рынке Столичного района», «Самое лучшее издание в номинации своевременных тем», «Самое лучшее общее издание Столичного района коллективный предвестник» и некоторые номинации для корреспондентов. Проект «Интерфакс-Недвижимость» занял 1-ое место в номинации «Самое лучшее издание в номинации своевременных тем» и обрел знатный диплом. Чемпионы в иных номинациях разместились так. В номинации «Самое лучшее издание о жилищном рынке Столичного района» победителем был объявлен проект ИД Предприниматель «Дом». Справочное агентство «Интерфакс-Недвижимость» также вошло в число 3-х номинантов в данной номинации, заявки на активное участие в котором дали 17 СМИ. Звания «Самое лучшее общее издание Столичного района: познание в массы» было удостоено общее издание Концерна ИНКОМ-недвижимость «Недвижимость нашего региона». 1-ое место в номинации «Коллективный предвестник» было присуждено общему изданию Концерна МИЭЛЬ «МИЭЛЬ-Объектив».

В 4-х номинациях были избраны самые лучшие корреспонденты, создающие об объектах недвижимости. «За большой профессионализм» была вознаграждена зам. редактора вестей издания «Извещения» Юлия Игнатьева. «За пропаганду специальности риэлтор» премии удостоился журналист еженедельника «Жилой ряд» Вениамин Вылегжанин. В номинации «За пропаганду государственного проекта «Дешевое и удобное жилище — россиянам» 1-ое место досталось журналисту издания «Столичный комсомолец» Екатерине Пахомовой. «За самый лучший первый опыт» была вознаграждена редактор программ на ДТВ и РЕН-ТВ, редактор сайта о иностранной недвижимости Inostrannik.ru Юлия Санькова. Кубками в 3-х номинациях были замечены самые лучшие pr-службы. Звание «Наиболее раскрытая пресс-служба Столичного района» заслужила пресс-служба Комплекса архитектуры, формирования и перестройки города Правительства Города Москва. «Самой действенной PR-службой» была объявлена PR-служба сайта IRN.RU. Звание «Наиболее большая PR-акция года» было присуждено организации «БЕСТ-Недвижимость» за городской социальный праздник «Папин День».

«В последние годы повысился профессионализм корреспондентов, создающих на темы недвижимости», — заявил присутствовавший на процедуры первый заммера в правительстве Города Москва, начальник департамента финансовой политики Юрий Росляк. «Первым риэлтором, в то же время, было правительство Города Москва. Как раз мы приняли первый займ и на эти денежные средства основали жилище для реализации», — добавил он.

Подводя результаты процедуры, вице-президент Столичной организации риэлторов Юлия Лупашко заметила: «В дальнейшем рассчитываем на расширение партнерства и на квалифицированной освещение тем жилищного рынка средствами глобальной информации».

Столица остановила 30 млрд. кв.м. строек — газета

Город Москва. 15 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Город не начал строек не менее чем на 30 млрд. кв. м., сообщает газета «Ведомости» ссылаясь на Марата Хуснуллина.

Со слов заместителя мэра, данная цифра кроме ликвидированных инвестконтрактов включает просроченные контракты аренды городской земли и приготовляющиеся к заявлению планы распланировки территорий, которые не стали принимать.

Издание подчеркивает, что в случае если сроки не временно останавливать, Город Москва в скором времени трансформироваться в одну огромную пробку.

Как передавалось преждевременное, в середине 2010 года Сергей Собянин принялся за проверку лужковских строек и нашел 46 млрд. кв. м. и неимение дорог. Тогда госслужащим удалось упразднить стройки совместной площадью 11,5 млрд. кв. м.

В 2007 году правящий московского стройкомлекса Алексей Шепель посчитал число всех инвестконтрактов. В итоге, совместная площадь рассчитанных субъектов добилась 46 млрд. кв. м. Со слов Алексея Шепеля, при решении многих из них вопросы автотранспортной доступности даже не обсуждались.

Архивы
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика