0b01fb98

07.12.2017

«Союзмультфульм» желает раскрыть музей анимации на ВДНХ — газета

Город Москва. 14 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Студия «Союзмультфильм» рассчитывает сделать музей анимации, с предложением вкладывать 700 млрд рублей. в проект мультипликаторы прибегли к госбанкам и приватным трейдерам, сообщает газета «Предприниматель» в субботу.

Музей ожидается раскрыть на территории ВДНХ, по результатам обращения в мэрию для субъекта подыскали здание — киоск N7 «Зерна» площадью около 2,3 млн. кв. м., рассказывает издание.

Речь в данном случае идет об образовании «своего регулярно работающего музейно-выставочного места и школы анимации», уточнили газете в «Союзмультфильме».

В настоящее время мастерская действует над концепцией музея, идут работы по ремонта коллекции и проводятся переговоры с вероятными компаньонами.

«Изобретение центра вероятно в 2016 году с условием, что нужные на полный ремонт и стройку павильона средства у нас получится отыскать в довольно быстрые сроки», — рассказал «Предпринимателю» представитель студии.

Образование музея сопряжено с переездом в свежее сооружение, сообщили в «Союзмультфильме»: текущее здание студии будет отдано РПЦ.

По сведениям собеседника издания, ФГУП ТПО «Студия «Союзмультфильм»» приступило к банку ВТБ с просьбой отметить 700 млрд рублей. на изобретение своего музея.

В «Союзмультфильме» изданию доказали, что обходились в ВТБ, уточнив, что похожие требования в середине августа мастерская послала в Сбербанк, и приватным трейдерам. Пока организация не обрела ответ на послания.

В отделе связи с общественностью ВТБ отказались от объяснений, в Сбербанке не ответили на запрос издания.

Со слов агента ФГУПа, мастерская также направилась с просьбой предоставить участие в разработке центра к министру культуры Владимиру Мединскому и градоначальнику Города Москва Сергею Собянину для сохранения и презентации «эксклюзивной коллекции студии: кукол, декораций, набросков из знаменитых мультфильмов».

«Как раз на образование данного центра мы в настоящее время ищем меценатские средства», — уточнил представитель «Союзмультфильма».

«Нам весьма нравится мысль образования данного музея на территории ВДНХ, и мы рассмотрели с коллегами вероятный киоск для его расположения», — доказала зам. генерального директора ВДНХ Елена Гордина-Невмержицкая.

Согласно ее заявлению, «Союзмультфильм» может занять сооружение на дотационных критериях, если же будут обнаружены средства на его монтаж и работу.

На жилище для переселенцев из Но несмотря на это должны выдаваться средства, аналогичные его рыночной стоимости, полагают в Совете Федерации

Город Москва. 17 мая. ИНТЕРФАКС — В Совете Федерации говорят за изменение имеющегося порядка расчета средств, оттеняемых для снабжения квартирами жителей, переселяющихся из замкнутых административно- территориальных образований (Но несмотря на это).

Данный вопрос рассматривался на совещании комиссии высшей палаты конгресса по взаимодействию со Счетной палатой РФ.

Как уточнил корреспондентам член комиссии, сенатор Валерий Мысль, «речь в данном случае идет о переселенцах из Но несмотря на это, которые потеряли зависимость с заводами и субъектами Но несмотря на это». «В будущем нужно поменять порядок расчета, ориентируясь на рыночную стоимость одного кв. метра совместной площади жилища в том районе, куда рассчитывают переселяться эти жители», -заявил В.Мысль.

Сенаторы также указали на невысокие ритмы уменьшения числа семей, которые ожидают отселения «в роли персон, потерявших зависимость с заводами и субъектами Но несмотря на это».

Со слов В.Мысли, сейчас число подобных семей составляет не менее 29 миллионов, «и за весь 2007 год данный уровень снизился лишь на 303 семьи, при этом в ряде Но несмотря на это неприятность переселения стоит очень живо».

Сенатор рассказал, что в процессе совещания комиссии была заслушана информация аудиторов Счетной палаты, которые установили ситуации безрезультатного применения экономных средств администрациями Но несмотря на это.

«Причиной существенного размера фрагментов незанятых субвенций на переселение жителей, например, в Подмосковье, считается тот факт, что рыночная стоимость одного кв. метра квартирной площади в городке Одинцове, куда преимущественно рассчитывают переселяться живущие в Но несмотря на это жители, втрое выше той, что подтверждена Минрегионом», — заметил В.Мысль.

Сенаторы полагают, что Минфину и Минрегионразвития нужно пересмотреть вероятность внесения перемен в объемы и порядок расчета аналогичных субвенций «в целях конструктивного увеличения темпов уменьшения числа семей, заключающихся на учете на поселение».

«Цюрих. Ритейл» избежал развлекательный комплекс «Вавилон» в Сургуте на 35 млрд руб

Город Москва. 12 мая. ИНТЕРФАКС-АФИ — ООО СК «Цюрих. Ритейл» (раньше — «НАСТА») избежало имущество развлекательного комплекса «Вавилон» в Сургуте по контракту страхования от огня и прочих опасностей на 35 млрд руб, пишется в пресс-релизе страховщика.

Организация даст страховую защиту богатству (мебель, оснащение, стеклодизайн) от поражения либо смерти, учитывающую возмещение ущерба, создавшегося в итоге следующих мероприятий: пожар, удар молнии, взрыв газа; естественные бедствия; враждебные действия четвертых персон, нацеленные на устранение/поражение защищенного богатства; поражения жидкостью; снижение на защищенное имущество пилотируемых парящих субъектов и их осколков.

Период действия контракта — 1 год.

Комплекс «Вавилон» — самый крупный развлекательный центр Сургута площадью не менее 5 млн. кв. километров.

ООО «Страховая организация «Цюрих. Отдельное оберегание» работает на многочисленных типах страхования в отдельном области и в области низкого и среднего бизнеса. Команда Zurich в январе 2007 года стала мажоритарным обладателем организации с слаженным повышением собственной части до 100% к 2010 году.

Глава Минюста попросил навести порядок в области регистрации прав на недвижимость и землю

Город Москва. 11 мая. ИНТЕРФАКС — Министр юстиции РФ Владимир Ижевск попросил существенного усовершенствования работы от Росрегистрации и Роснедвижимости в области регистрации неподвижного богатства.

«Сегодня как никогда в жизни принципиально, чтобы жители могли оперативно, без волокиты и любых управленческих барьеров осуществить собственное право собственности. Для данного в области регистрации прав на неподвижное имущество и выполнения кадастра земельных отделов должен быть направлен абсолютный порядок», — сообщил В.Ижевск, слова которого доводятся в известии Минюста РФ.

Министр заметил, что «обеспечение прав жителей при послании в федеральные органы считается надежным приоритетом. Любой человек вправе рассчитывать на высококачественные услуги, предоставляемые органами Росрегистрации и Роснедвижимости».

По словам главы Минюста, «окончательно недопустимы несоблюдение сроков рассмотрения посланий жителей, казенные волокиты во время оформления бумаг, дерзость и неискушенность, любые коррупционные проявления».

«Госслужащие, допустившие нарушения в обозначенной области, несмотря на должности и чины, будут привлечены к ответственности», — обещал В.Ижевск.

Министр юстиции отметил, что «Росрегистрация и Роснедвижимость должны работать для жителей и в интересах жителей, хорошо и мастерски».

В скором времени, заметили в Минюсте, начальники Росрегистрации Сергей Васильев и Роснедвижимости Сергей Миронов должны сообщить министру о точных итогах выполненной работы.

Санкт-Петербург представит на выставке недвижимости в Каннах финансовые планы ценой $11 млн.

Петербург. 5 мая. ИНТЕРФАКС Северо-восток — Петербург представит на Интернациональной выставке вложений в недвижимости MIPIM- 2008, которая будет проходить в Каннах (Франция) 11-14 мая, ряд стратегически важных и девелоперских программ, рассказал глава совета по вложений и стратегически важным проектам Максим Соколов на конференции в справочном агентстве «Интерфакс Северо-восток» в четверг.

«Санкт-Петербург будет участвовать в выставке в 11-й раз. В Каннах мы предположим проект образования восточной части Васильевского острова, включая возведения океанского пассажирского терминала, и возведения функционального комплекса «Варяжская жемчужина» и перестройки острова Новая Нидерланды. Свежими в 2016 году будут такие стратегически важные планы как формирование аэродрома «Пулково» и преображение территории Апраксина двора», — заявил М.Соколов.

Согласно его заявлению, Санкт-Петербург представит и планы в сфере создания, культуры и спорта — сооружение кампуса Высочайшей школы маркетинга СПБГУ, 2-й сцены Мариинского кинотеатра, нового футбольного стадиона на Крестовском полуострове. Также, в Каннах будут показаны и планы нескольких гольф-клубов под Санкт-Петербургом — Гольф-Дюны, Александровский гольф-клуб и Петергоф Лейкс корс.

Он сообщил, что на интернациональной выставке будут показаны и ряд больших питерских девелоперских программ — сооружение квартирного комплекса «Юнтолово» организации «Главстрой СПб», общественно-делового комплекса «Невская здание», инвестором которого играет ВТБ. Также, Санкт-Петербург привезет планы 2-ух функциональных комплексов — «Океанские вышки» и «Новая Великобритания», и проект образования отельного комплекса «Сытнинская».

«Hа MIPIM будут показаны и муниципальные платформы: формирование Санкт-Петербурга как туристического центра и платформа расположения субъектов отельной инфраструктуры», — добавил М.Соколов.

Согласно его заявлению, совместная стоимость показанных программ составляет около $11 млн.

Архивы
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика