0b01fb98

23.12.2017

«СУ-155» реализует теорию этажного жилищного строения, совокупность вложений в проект составит не менее 5 млрд euro

Город Москва. 26 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Группа компаний «СУ-155» организовала ООО «Нижегородпромлес», которое будет работать на этажном природоохранном сооружении, рассказали «Интерфакс-Недвижимость» в отделе связи с общественностью «СУ-155».

Для формирования нового назначения работы – этажного природоохранного возведения – ГК «СУ-155» в заключительные месяцы получила несколько деревообрабатывающих заводов, уточнил собеседник «ИФ-Недвижимость».

Специально сделанное отделение организации ООО «Нижегородпромлес» будет нацелено на изготовление комплектных зданий заводской готовности. Совокупность вложений в проект составит не менее 5 млрд. euro.

Согласно предварительным анализам, ООО «Нижегородпромлес» выйдет на производительность от 30 до 50 млн. кв.километров качественного этажного жилища ежегодно.

Ожидается выпуск зданий 3-х видов: из склеенного бруса; стоечно-балочные наборы для квартирных и социальных построек (каркас) и панельные домокомплекты из мощной древесной породы.

Сейчас «Нижегородпромлес» занимается переделкой древесной породы в пиломатериал и лесопилением. в начале апреля ожидается выходить на производительность в 500 куб.километров пиломатериалов в неделю. Предельная производительность, на которую ожидается выходить к концу 2008 года, составит 3,5 млн. куб.километров в неделю.

Раньше «СУ-155» выиграла аукцион на получение в продолжительную аренду лесных отделов Городецкого, Ковернинского и Чкаловского участков Нижегородской области (при исходной стоимости лота около 7 млрд. руб организация получила право аренды на 49 лет за 16,5 млрд. руб).

Важность этих участков состоит в том, что в них устремлен самый большой % хвойной древесной породы, наиболее оптимальной для жилищного строения. Из 89 млн. куб. километров древесной породы, которые будет можно применять раз в год, хвойная составляет около 52 млн. куб. километров.

Также, на прошедшей неделе в состав ГК «СУ-155» вошло размещенное в Нижегородской области предприятие «СвиК» по приготовлению оцилиндрованного бруса и ведению строительных работ.

Производственная основа «СвиК» располагается в населенном пункте Сокольское. На данный момент организация раз в месяц делает 8-9 зданий площадью около 300 кв.километров любой. Начальные вложения «СУ-155» в обратные средства предприятия составили 9 млрд. руб.

Альпийский ледяной центр будет сконструирован в Забайкальском крае

Чита. 21 мая. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ — Государственное агентство по физкультуре, спорту и туризму поддерживало предложение губернатора Забайкальского края о сооружении в Чите альпийского многогранного льдистого центра с конькобежным катком.

Как уточнил мэр Забайкальского края Равиль Гениатулин на конференции в субботу, сооружение будет проводиться с помощью средств государственного расчета.

«Судя по всему, это будет челябинский вариант», — заявил он.

Забайкальский мэр отметил превосходство грядущего спорткомплекса над подобными в иных регионах.

«Он будет работать всегда и находиться выше 1 млн. километров над уровнем моря, что прекрасно для занятий конькобежцев. В РФ нет пока альпийских катков», — заметил Р.Гениатулин.

Концерн «Мая» инвестировал $3,5 млрд в супермаркет «Гроссмарт» в Красноярске

Город Москва. 21 мая. ИНТЕРФАКС — Концерн «Мая» инвестировал $3,5 млрд в супермаркет «Гроссмарт» в Красноярске, который будет раскрыт в воскресенье.

Как докладывается в пресс-релизе организации, это седьмой супермаркет организации. Первые 5 работают в Якутске, Чебоксарах, Владимире, Миассе и Челябинске.

Коммерческая площадь нового супермаркета составляет 3,2 млн. кв. километров, совместная — 4,8 млн. кв. километров. Перечень содержит не менее 30 млн. названий еды и сопутствующих продукции. Соответствие продуктовых и непродовольственных продукции составляет 50 на 50, соответствие продукции региональных изготовителей и государственных — 40 на 60.

Ожидается, что в сутки супермаркет будут навещать около 3 млн. человек.

Сеть «Гроссмарт», сформированная в 2003 году, считается одним из отдельных отрядов концерна «Мая». Сейчас она включает 192 супермаркета (форматы «супермаркет у дома», «локальный магазин», «магазин» и «супермаркет») в 26 регионах РФ. Чистая прибыль сети по результатам 2007 года составила $317,7 млрд.

Концерн «Мая» сделан в 1992 году и считается диверсифицированной торгово-промышленной компанией организаций, работающие в области отдельной торговли, девелоперского бизнеса, реализации финансовых программ и изготовления паковочных элементов. Концерн имеет образованную сеть офисов в регионах РФ. Главные отдельные подразделения «Марты» — коммерческая сеть Billa (вместе с Rewe Group), областная сеть магазинов «Гроссмарт», сеть супермаркетов девайсов Pur Pur, и интернет-торговля (порталы 003.ru, м3x.ru, byttehnika.ru, tehnopolis.ru). Кругооборот концерна по результатам 2006 года составил $536,1 млрд.

Рядом с комплексом «Битца» в Южном Чертаново возведут гостиницу

Город Москва. 14 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – В рамках формирования конноспортивного комплекса «Битца» в Южном Чертаново (Северный управленческий округ Города Москва) ожидается возвести гостиницу на сто мест, рассказали «Интерфакс-Недвижимость» в городской администрации.

Постановлением правительства Города Москва от 11 мая 2016 года Москомархитектуре доверено спроектировать предпроектную документацию для расположения гостиницы по адресу Балаклавский каталог, вл.4б, Чертаново Южное, кор. 5а, уточнил собеседеник «ИФ-Недвижимость».

После того, как бумаги на сооружение будут подготовлены, субъект ожидается поставить на продажи.

Исходные критерии для выполнения торгово доверено спроектировать Департаменту финансовой политики и формирования города

Города Москва.

Департамент богатства города, к тому же, устоит формирование, взаимодействие и выпустит решение о сооружении гостиницы.

В Иркутске настроят Столичные победные ворота

Иркутск. 9 мая. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ — К празднованию 350-летию Иркутска в 2011 году ожидается восстановить Столичные победные ворота.

Как передает отдел связи с общественностью администрации Иркутской области, на муниципальном градостроительном совете главный директор иркутского музея Декабристов Е. Ячменев продемонстрировал проект воспроизведения монумента. Организатором предложения выступил Байкальский банк Сбербанка РФ.

«В 1811 году столичный приезд в Иркутск было принято решение украсить воротами. Положенные в честь десятилетия царствования Александра Первого ворота по истечении возведения в 1813 году обозначали собой празднество государственного духа во время Российской битвы 1812 года и зарубежных операций 1813-1814 годов», — цитируются в известии слова Е.Ячменева.

С течением времени Столичные победные ворота стали необходимой частью картины Иркутска и долгое время служили его знаком. Под их аркой ехали отечественные туристы, беллетристы, исследователи, публичные функционеры, дипломаты.

К началу 20 столетия ворота отчасти распались. В 1928 году Столичные Победные ворота по заключению муниципальных властей разложили.

Как сообщает пресс-служба мэрии, администрация города провела деятельность по выбору и определению пределов земельного участка для расположения монумента. Также, спроектирован проект благоустройства бульварной речки Ангары, где будут определены Столичные победные ворота.

Калужская делегация возглавляемые губернатором участвует в MIPIM — 2008

Калуга. 11 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — Калужская делегация возглавляемые губернатором Анатолием Артамоновым участвует в интернациональной выставке платной недвижимости MIPIM-2008, рассказали «Интерфаксу» в среду в распоряжении по работе со СМИ губернатора.

Как разъяснили в распоряжении, на выставке в Каннах калужане покажут ряд больших финансовых программ, и в том числе сити-парк «Калуга», «Правгород», проект спортивно-культурного центра «Квань», обнинские планы «Заовражье», «Зеленый квартал» и «Кабицино», и планы цивилизованного центра имени Святослава Рихтера в Тарусе, культурно- просветительного агро-туристического центра «Этномир» в Боровском регионе и эко-курорта в Боровском и Стаханоом участках.

«В рамках портала ожидается активное участие калужской делегации в пресс-конференции «РФ: финансовый курс», и демонстрация района и выполнение деловых встреч», — улучшили в распоряжении.

В Ярославской области рассматривается вопрос об повышении арендной платы за земельные отделы, выделенные под сооружение

Ярославль. 28 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — В Ярославской области рассматривается вопрос об повышении поступательной ставки налога на аренду земельных отделов, выделенных под сооружение, рассказал «Интерфаксу» в субботу главный директор облдепартамента возведения Устюгов.

Правительство области ставит цель ввести в 2008 году не менее 500 млн. кв. километров жилища, в 2010 году добиться ввода жилища в размере около 1 млрд кв. километров. Чтобы больше создавать, нужно стремительней изучать земельные отделы, выделенные под строительство жилья. Действенно инициировать строителей работать стремительней вероятно лишь финансовыми способами, вследствие этого департамент возведения привнес предложение поменять ставку аренды на земельные отделы, сообщил К.Устюгов.

«В настоящее время современная ставка начинает работать после 3-х лет аренды земли. Мы хотим предложить, чтобы она включалась после года аренды, для того, чтобы застройщику было экономически дешевле стремительней создавать», — объяснил он.

Также, департамент рекомендовал ввести в районе 50%-ную льготу по арендной плате для честных строителей, вовремя осваивающих отделы и сохраняющих сроки жилищного строительства.

К.Устюгов добавил, что предлагаемая льгота в настоящее время работает в Ярославле, однако не разносится на жилищное строительство.

Архивы
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика