0b01fb98

19.12.2017

В Московском Кожухове возведут большой продовольственно-распределительный центр

11 мая. ИНТЕРФАКС-МОСКВА — В промзоне Руднево в Московском регионе Кожухове будет сконструирован большой продовольственно-распределительный центр с морозильным комплексом, рассказали «Интерфаксу» в городской администрации в субботу.

Они сообщили, что аналогичное постановление подписал градоначальник Города Москва Юрий Лужков.

Собеседник агентства сообщил, что комплекс будет расположен на отделе площадью 11 га.

Итоговая поэтажная площадь субъекта составит 30 млн. 400 кв. километров. В составе комплекса ожидается расположить здания штатской защиты, очистные сооружения, автомобильную стоянку на 109 мест, из них 57 будет отдано под большегрузные машины, которые будут доставлять питание для покупателей.

В городской администрации сообщили также, что трейдер возведения будет установлен по результатам состязания. Также позже будут установлены и сроки окончания возведения.

ИД «Коммерсантъ» может перебраться до конца года — газета

Город Москва. 22 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Редакции СМИ, входящие в ИД «Коммерсантъ», известили о переезде до конца года в другой кабинет, сообщает в субботу газета «Ведомости» ссылаясь на 2-ух работников книгопечатного дома.

По сведениям издания, ИД до конца года переедет из своего дома на ул. Врубеля (регион метро «Сокол») в сооружение концерна USM на Рублевском шоссе (метро «Молодежная»).

Это концерн Алишера Усманова, обладателя «Предпринимателя». Вице-президент «Предпринимателя»» Владимир Желонкин доказал, что вероятность переезда.

» Усманов и его топ-менеджеры уверяли корреспондентов, что работающее сооружение чересчур узкое и стало неактуальным», — пишется в элементах.

Как сообщает газета, в случае переезда ИД древнее сооружение будет уничтожено, а на данном отделе возведут свежий комплекс.Ассигновать и распоряжаться сооружением будут конструкции Усманова. При этом «Коммерсантъ» будет совладельцем нового дома и занимаемые ИД площади будут повышены до 7500 кв. м, пишется в элементах.

Газета «Коммерсантъ» издается с 1990 г. В 1999 г. создатель издания Владимир Яковлев реализовал ее Борису Березовскому и его компаньону Бадри Патаркацишвили. С 2006 г. похожим ИД обладает Усманов. Кроме издания «Коммерсантъ» ИД производит журналы «Денежные средства», «Власть» и «Огонек», обладает радиостанцией «Коммерсантъ FM». По сведениям «СПАРК-Интерфакса», прибыль ЗАО «Книгопечатный дом «Коммерсантъ» в 2013 г. — 2,8 млн рублей., прибыль — 80 млрд рублей. (данных за 2014 г. нет).

БЦ «Бронная плаза» поставили на реализацию — газета

Город Москва. 24 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Бизнес-центр «Бронная плаза» выставлен на реализацию, рассказывает в среду газета «Ведомости» ссылаясь на менеджеров, зарабатывавших с субъектом.

Издание подчеркивает, что переговоры о покупке комплекса, по сведениям менеджеров, проводит ЗАО «Моринвест», предназначенное для регулирования недвижимостью организации «Совфрахт-Совмортранс».

По сведениям издания, «Бронная плаза» находится на Садовой-Кудринской улице, совместная площадь бизнес-центра составляет 6800 кв. м, из них около 2300 кв. м принадлежит правительству Города Москва. Часть города в операцию не зайдет.

Генеральный директор организации «Океанской дом» Андрей Степченков, который также возглавляет и «Моринвест», заявляет, что переговоры о покупке «Бронной плазы» проводит организация «Океанской дом», подчеркивает издание.

Со слов А.Степченкова, обладатели обоих организаций аффилированы между собой, операция вполне может быть перекрыта в марте-апреле.

Представитель ЗАО «Совфрахт» настаивает на том, что сейчас организация не сопряжена с «Моринвестом», подчеркивает газета.

Архивы
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика