0b01fb98

18.12.2017

Сооружение защитных зданий от наводнений для Санкт-Петербурга можно закончить прежде времени — Козак

Город Москва. 18 мая. ИНТЕРФАКС — Сооружение защитных зданий в Петербурге для устранения наводнений вполне может быть закончено на год прежде, рассказал министр областного формирования РФ Д. Козак.

«Мы способны на год прежде закончить деятельность по сооружению комплекса защитных зданий с условием аналогичного финансирования», — заявил Д.Козак в субботу в процессе совещания коллегии Минрегионразвития РФ.

Он увидел, что в 2008 году будет продолжена реализация работ по подготовке Сочи к Олимпийским играм и по выполнению саммита АТЭС во Владивостоке в 2012 году.

Со слов министра, 9 объектов федерации приобрели средства из фонда содействия реформированию ЖКХ. «Еще по 12 субъектам приняты решения на 7 млн руб», — увидел он.

Д.Козак отметил, что объекты, которые получили эту помощь, провели большую деятельность по инвентаризации квартирного фонда и реализации крупных программ по реформированию ЖКХ.

Центральный банк КНР не включал ограничений на финансирование контрактов с недвижимостью — газета

Шанхай. 15 мая. ИНТЕРФАКС-КИТАЙ — Японский центральный банк сейчас не включал особых ограничений на финансирование операций с недвижимостью, рассказала газета «Шанхай чжэнцюань бао» ссылаясь на анонимные источники в центральном банке КНР.

По источникам, платные банки не приобрели от центрального банка никаких свежих постановлений на данный счет.

В платных банках «Шанхай чжэнцюань бао» доказали, что не приобретали свежих директив.

Этим самым, подчеркивает китайское издание, центральный банк не подтвердил циркулировавшие на денежном рынке некоторые слухи сравнительно будто бы грядущей всекитайской проверки в целях обнаружения абстрактных контрактов с недвижимостью. Итогом такой проверки, по некоторым слухам, будет, например, усиление требований предоставления залоговых кредитов, и ряд граней в области налогообложения.

На монтаж заведений создания Брянска в 2016 году из муниципального расчета ожидается потратить 80 млрд руб

Брянск. 14 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — На важный и нынешний монтаж заведений создания Брянска в 2016 году из муниципального расчета ожидается потратить 78,3 млрд руб, рассказала в субботу «Интерфаксу» руководитель муниципального регулирования создания Тома Корбанович. Согласно ее заявлению, это в 2,1 раза более чем в 2007 и в 4,4 раза меньше, чем в 2006 гг..

«Летом 2014 г полный ремонт ожидается провести в 80 тренировочных учреждениях, нынешний — в 54. Ожидается починить кровлю на 22 школах и детсадах, технологию водоснабжения — в 15, технические коммуникации — в 18, санузлы-в 20, столовые и пищеблоки -в 7 и полы-в 8 заведениях», — уточнила Т.Корбанович.

Руководитель регулирования создания заметила, что в 61 учреждении создания будут определены пожарные сигнализации и системы извещения о пожаре. На это в 2008 году из средств городской платформы «Безопасность просветительных заведений Брянска на 2008-2010 годы будет выделено 12 млрд руб при совместном же размере финансирования платформы -22,3 млрд руб.

«Помимо средств муниципального расчета. при подготовке заведений создания Брянска к свежему году ожидается изучить 18,3 млрд руб, выделенных городу из районного расчета. Эти средства на критериях софинансирования из муниципального расчета последуют на ремонт еще 7 просветительных заведений и формирование тренировочной базы», — добавила Т.Корбанович.

Ресурс содействия реформированию ЖКХ поместит свободные средства на депозите ЦБ в скором времени

Город Москва. 1 мая. ИНТЕРФАКС-АФИ — Ресурс содействия реформированию ЖКХ поместит свободные средства на депозите ЦБ в скором времени.

«Совет начальников на прошедшей неделе принял решение о расположении средств Фонда на депозите ЦБ РФ», — рассказал первый заместитель председателя Банка РФ Алексей Улюкаев корреспондентам.

Говоря о сроках расположения этих средств, он заметил, что это вопрос нескольких суток. Однако, со слов А.Улюкаева, на уровень кредитной ликвидности это расположение не оказывает влияние.

Раньше передавалось, что Ресурс рассчитывал расположить в ЦБ на время свободные средства. Глава Фонда Цицин сообщал, что капитал Фонда составляет 240 млн руб и почти весь данный размер средств будет расположен в Банке РФ.

Обладатель сети «Азимут» приобрел Московскую гостиницу Renaissance Moscow Olympic — газета

Город Москва. 29 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Обладатель сети Azimut Hotels Александр Клячин получил гостиницу Renaissance Moscow Olympic на Олимпийском проспекте столицы, сообщает «Предприниматель» в среду.

По сведениям издания, Клячин получил отель у строений В. Рашникова. Операцию в интересах А. Клячина закончила инвестгруппа Gleden Invest, правящая его активами, структурированием сделки занимался банк «Изобретение», который ее и оплатил. Конструкция сделки, и ее стоимость не открываются. Но, специалисты рынка, расспрошенные изданием, расценивают стоимость гостиницы в $120-170 млрд.

Renaissance Moscow Olympic открылась в 1991 году и первоначально посила название «Швербот Пента». Четырехзвездная гостиница бизнес-класса располагается на Олимпийском проспекте неподалеку от спорткомплекса «Европейский». Секретный ресурс — 487 номеров. Совместная площадь комплекса — не менее 40 млн. кв. м. В настоящее время действует под регулированием североамериканской Marriott International.

Напоминаем, что это 2-я большая покупка активов А.Клячина за прошедший год. В начале августа минувшего года он купил у мэрии Города Москва по небывалой стоимости 8,8 млн рублей. (около $280 млрд) гостинцу «Метрополь».

Интернациональная сеть Azimut Hotels сделана в 2004 году Александром Клячиным. Управляет 20 гостиницами значения три-четыре звезды на 5,5 млн. номеров в РФ, Германии и Австрии.

Архивы
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика