0b01fb98

11.09.2017

Краснодарский край в первый день MIPIM-2008 закончил 12 инвестсоглашений на 1,8 млн euro

Екатеринодар. 13 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ — Краснодарский край за первый день работы XIX Интернациональной выставки-ярмарки платной недвижимости MIPIM-2008 в Каннах закончил 12 больших финансовых договоров на 1,8 млн euro, пишется в известии отдела связи с общественностью граничной администрации.

Среди помещенных договоров важнейшими считаются инфраструктурные планы. Крупнейший из них по результатам первого дня работы демонстрации — сооружение грузового терминала в порту Тамань ценой 700 млрд euro. Строить его будет организация «Отеко-Портсервис» (РФ).

Свежий загрузочный комплекс решит неприятность недостатка портовых мощностей для перевалки высохших грузов (угля). Таманский терминал будет перекачивать до 10 млрд тонн грузов ежегодно и при этом учитывать все рекомендации природоохранной безопасности, подчеркивает пресс-служба обладминистрации.

Крупное соглашение было принято с интернациональной девелоперской компанией GVA Sawyer (Сойер и Ко). Его размер — 500 млрд euro, которые будут привлечены для образования квартир.

«Соединенная индустриальная компания» вложит 40 млрд euro в сооружение функционального комплекса «Приморская» в Сочи, «Центр межрегиональных нитей» (РФ) — 44 млрд euro в сооружение комплексов по сортировке и утилизации мусора.

Среди индустриальных программ — соглашение с Knauf. Лидер азиатской промышленности строительных материалов вложит 27 млрд euro в усиление мощностей и реконструкцию собственного предприятия в Мостовском регионе.

Также, достигнута соглашение о сооружении в Геленджике сегодняшней жанны (прикрытой яхтенной стоянки) на 1200 яхт, в Армавире большая испанская организация возведет аква-парк.

Интернациональная выставка-ярмарка финансовых программ в области платной недвижимости MIPIM-2008 проходит с 11 по 14 мая в Каннах.

Резиденцию южнокорейского вице-президента сделают распространенным туристическим субъектом

Город Москва. 7 мая. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ — Администрация вице-президента Республики Корея опубликовала план перевоплощения территории, где располагается резиденция главы страны, в одну из самых распространенных интересных мест в Сеуле, рассказывает VisitKorea.

По этому намерению, после выполнения перестройки Чхонвадэ все отделы территории, закрытой неподвижной оградой, будут предлагаться для осмотра путешественниками.

Перед северным входом ожидается раскрыть кафе, а место для автомобиля транспорта работников администрации будет обернуто в социальный парк. Подарочный супермаркет, размещенный перед северным входом, будет восстановлен, и на его месте будет туристический, цивилизованный и знаменательный комплекс.

Также, ожидается осуществить маршрут автобусов, которые будут делать челночные рейсы из центра Сеула в Чхонвадэ.

По сведениям VisitKorea, сейчас каждый день около 3 млн. путешественников приезжают в Чхонвадэ и его округи.

Чхонвадэ в переводе с корейского языка обозначает «дом с лазурной черепицей», однако его часто называют «Лазурным жилищем».

Комплекс состоит из главного дома, в котором располагаются карьерный офис вице-президента Северной Кореи, его формальной резиденции, дома для посетителей, зала для прессы и дома, где действует секретариат. Весь комплекс располагается на территории совместной площадью приблизительно в 250 миллионов кв. метров.

«В соответствии с постановлением вице-президента Ли Мен Контейнера к концу мая Чхонвадэ будет переделана в туристическую достопримечательность, не менее комфортную для посещения и досуга жителей, — пишется в известии VisitKorea. — Будут спроектированы свежие платформы по формированию Чхонвадэ как туристического субъекта».

Архивы
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика