0b01fb98

08.09.2017

5 супермаркетов рассчитывает возвести в Ростовской области самая крупная российская сеть DIY-гипермаркетов «Эпицентр» — газета

Город Москва. 1 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Самая крупная российская сеть DIY-гипермаркетов «Эпицентр» хочет выходить в Россию, основав в Ростовской области сеть супермаркетов, пишут «Ведомости» в пятницу.

«Эпицентру» предложено на выбор несколько отделов, на которых он желает возвести 5 супермаркетов площадью приблизительно 5000 кв. м.

Первый супермаркет «Эпицентр» вышел в Киеве в 2003 г., в настоящее время сеть включает 42 супермаркета в Украине, и в том числе 6 в столице. Обладатели сети — жены Герега занимаются политикой: Елена Герега в 2011 г. стала председателем Киевской рады, ее супруг Александр в 2016 г выбрался в Российскую раду.

«Центр» будет удачен почти в любых регионах РФ, но, с позиции снабжения логистики действеннее идти по назначению от Украины к Москве с изобретением субъектов в соседственных с Украиной регионах. Экономическая стойкость сети позволит активно вкладывать в формирование и оформить мощную конкуренцию всем участникам рынка России.

Часть «Эпицентра» на рынке Украины — 20,6%, прибыль — $2,1 млн, из игроков в РФ размер реализаций больше лишь у Roy Merlin, при этом у себя на отчизне «Эпицентр» действеннее интернациональных ритейлеров (Praktiker, Obi, Roy Merlin)», — приводит издание слова генерального директора «Infoline-аналитики» Михаила Бурмистрова..

«Качество товарного предложения самых крупных ритейлеров DIY регулярно развивается, в купе с сильной ценовой конкуренцией между ритейлерами это улучшает соблазнительность сетевых супермаркетов. Так, по сведениям «Infoline-аналитики», на долю 10 самых крупных ритейлеров данного сектора нужно 28% рынка, часть 50 самых крупных сетей DIY по результатам 2012 г. превзошла 43% отечественного отдельного рынка DIY. В общем, на передовые форматы отдельной торговли с учетом шоурумов, специальных магазинов и интернет-торговли нужно до 70% рынка DIY РФ, остальные 30% разделяют между собой специальные магазины, строй рынки, несетевые супермаркеты и строй базы», — пишется в статье.

В Рязанской области раз в год будут строить по одному спорткомплексу

Рязань. 18 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — В Рязанской области раз в год будут строить по одному спорткомплексу, рассказали «Интерфаксу» в среду в районном правительстве.

«Такие ритмы учитывает районная платформа возведения и перестройки спортсооружений до 2011 года», — сообщил собеседник агентства. Согласно его заявлению, по платформе в сфере рассчитано сооружение 4 стадионов, 10 спортплощадок и 5 физкультурно- оздоровительных комплексов.

«2 из них, в Сасове и Скопине, основали», — уточнил собеседник агентства.

Он сказал, что в 2016 году будет отдан в работу спорткомплекс в Шилове. «Сметная стоимость субъекта — 170 млн руб», — заметил он.

Перед Днем Победы одиноким ветеранам Города Москва починят квартиры

9 мая. ИНТЕРФАКС-МОСКВА — Московские власти приняли план главных событий по подготовке к празднованию 63-й юбилеи Победы в Великой Российской битве, рассказали «Интерфаксу» в администрации города в четверг.

Со слов собеседника агентства, с 1 по 15 июня в городе Москва будет проходить не менее 100 торжественных событий общегородского значения и около 150 — в управленческих окрестностях столицы.

«Традиционно, главным мероприятием будет укладывание венков и цветов к Могиле Незнакомого Бойца, монументу Жукова и обелиску «Город Москва — город-герой». Также будет проходить праздничная встреча фронтовиков на новой сцене Огромного кинотеатра, классическая встреча Героев СССР и Героев России в отеле «Русская» и торжественный вечер для ветеранов битвы и работников тыла в Колоночном зале Дома Альянсов», — сообщил собеседник «Интерфакса».

«С 1 по 15 июня в столице будет проходить молодежная патриотическая акция «Георгиевская полоска». На Поклонной несчастье будет заложена аллейка «Сирень Победы», а 9 июня там будет проходить торжественный вечер», — добавил собеседник агентства.

Он отметил, что 5 июня в столице на фасадах квартирных и управленческих построек будут вывешены федеральные флаги РФ и Города Москва, которые снимут до 9:00 10 июня.

«Всем ветеранам битвы, прибывшим в Столицу из иных районов РФ и стран ближнего зарубежья с 1 по 15 июня, будет снабжен свободный проезд в наземном транспорте и метрополитене», — уточнили в городской администрации.

Там сообщили, что накануне Дня Победы будут даны в порядок дружеские кладбища, армейские захоронения, обелиски, стелы и памятные плиты на территории муниципальных кладбищ.

«Всем одиноким и нуждающимся ветеранам будет оказана нужная помощь в ремонте квартир, зарегистрированных по контрактам социального найма, и в смене сантехнического оснащения и домашней техники. Им будут вручены телеприемники, морозильники и стиральные машины», — заметили в городской администрации.

Там добавили, что мэрия Города Москва направилась в ГУВД города с просьбой взять особые меры по ужесточению защиты мест выполнения многочисленных событий.

В Курортном регионе Санкт-Петербурга вполне может быть сконструировано 200 млн. кв. м жилища — газета

Город Москва. 12 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Организация «Лидер Групп» рассчитывает купить права на стройку отдела в 79 гектаров в Курортном регионе Санкт-Петербурга, сообщает во вторник газета Ведомости .

В элементах пишется, что по критериям продаж на 79 га можно возвести максимум 195 000 кв. м жилища. Отделы передаются в аренду на 15 лет, предельный период подготовки проекта распланировки — 3 года, предельный период возведения — 15 лет. Арендная оплата за землю составит 185 млрд рублей. в первый год и 383,6 млрд рублей. в следующие, необходимо из элементов к торгам. Так что, земельная работа составит около 29 000 рублей. на 1 кв. м воздвигаемого жилища.

Издание рассказывает, что продажи по реализации права аренды 2-ух отделов совместной площадью 79 га Ресурс содействия формированию строительства жилья (Ресурс РЖС) намеревался провести 30 января. Отделы созданы для жилищного строительства и располагаются на Летной улице в Сестрорецке (аэропорт «Горская»). На аукцион была дана лишь одна заявка — от ООО «Великан», вследствие этого он был объявлен несостоявшимся, одному участнику предложено закончить контракт по исходной стоимости в 96,7 млрд рублей., необходимо из элементов на веб-сайте Фонда РЖС.

По сведениям «СПАРК-Интерфакс» одним обладателем ООО «Великан» считается его главный директор Ирина Зиновьева. Она же совместно с Галиной Некрасовой показана среди совладельцев нескольких ЖСК — «Генерала», «Якоря», «Дивной сказки», «Капитана Немо». Это планы строй организации «Лидер групп», которую объединяют с парламентарием Государственной думы от КПРФ Александром Некрасовым. В 2008-2010 годов., по сведениям «СПАРК-Интерфакс», он был владельцем поступающих в «Лидер групп» компаний-застройщиков.

Архивы
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика