0b01fb98

28.11.2017

Удаленные участки Города Москва будут отстраиваться высотками — Лужков

17 мая. ИНТЕРФАКС-МОСКВА — Земля в удаленных участках столицы будет отстраиваться многоэтажными домами, рассказал градоначальник столицы Юрий Лужков корреспондентам в воскресенье в процессе собственного классического объезда города.

На изобретении многоэтажного дома административно-делового предназначения «Соколиная возвышенность» Ю.Лужков заметил, что это сооружение — образец отличной компании возведения и сборных работ. «Сам проект весьма успешный. На весьма небольшом отделе строителям удалось возвести такое масштабное сооружение», — заявил мэр.

«Это одно из первых построек в плане «Свежее украшение Города Москва», которое доказывает перспективность этой платформы», — заметил Ю.Лужков.

Он сообщил, что в настоящее время проводится планирование еще 8 таких построек. «А всего на 1-м раунде проведения платформы «Свежее украшение Города Москва» мы рассчитываем сооружение 60 многоэтажных построек», — уточнил градоначальник столицы.

При этом он увидел, что в центре города в краях 3-го автотранспортного кольца многоэтажных построек создаваться не будет. «А удаленные участки Города Москва будут отстраиваться высотками», — обещал Ю.Лужков.

Платформа «Свежее украшение Города Москва» учитывает сооружение 60 офисно-жилых комплексов на главных муниципальных трассах — Алтуфьевском, Щелковском, Можайском шоссе, Люблинской и Профсоюзной улицах, Кутузовском проспекте.

Также, дома высотой не менее 30 этажей возведут в зонах пересечениях этих трасс с 3-им и 4-м автотранспортными кольцами, и на приездах в город, на скрещении МКАД с Рязанским проспектом, Ярославским, Варшавским, Можайским шоссе, Профсоюзной улицей.

Военнослужащие ставят на продажи 2 больших недвижимости в городе Москва

Город Москва. 14 мая. ИНТЕРФАКС-АВН — Около 4 млн руб рассчитывает спасти Минобороны РФ при реализации 2-ух больших квартир в городе Москва на открытом аукционе в начале апреля.

«На открытый аукцион, который будет проходить в городе Москва 8 мая, ставятся 2 больших недвижимости — прежние военнослужащие рюхи (сложения) ВВС РФ на улице Левобережной и Рублевском шоссе (дома, здания и земельные отделы совместной площадью не менее 150 млн. кв. километров). Базовая стоимость первого субъекта — 1 млн 140 млрд руб, 2-го -2 млн 596 млрд руб», — рассказал корреспондентам в субботу руководитель отдела связи с общественностью Минобороны РФ генерал В. Седов.

Он отметил, что полученные средства будут нацелены на обеспечение военных квартирами.

«В 2007 году на обеспечение квартирами военных из разных источников было израсходовано 15,5 млн руб, квартиры приобрели 42 млн. семей. Мы рассчитываем сделать реализацию высвобождаемого неподвижного богатства одним из источников финансирования строительства жилья», — заявил В.Седов.

В то же время, прежние военные части, которая раньше дислоцировалась на Рублевском шоссе, боятся, что после реализации данного субъекта 3 дома, в которых живут 28 семей, останутся без тепла, света и жидкости.

«Наши дома на реализацию не ставятся, в то время как бойлерная, насосная машина и подстанция входят в состав субъекта, выставляемого на реализацию. Никаких обременений для грядущего обладателя бумагами не учтено», — заявил корреспондентам прежний первый зам. начальника части Валерий Борзенко.

Согласно его заявлению, условие гарантировать подачу света, тепла и жидкости в квартирные дома будет требованием реализации данного субъекта.

Организация Potok вполне может быть реализована за $100 млрд — газета

Город Москва. 30 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Сергей Полонский за $100 млрд реализует собственную девелоперскую организацию Potok (прежняя Mirax Group) советчику вице-президента «Роснефти» Роману Троценкоу и юристу Александру Добровинскому, сообщает «Предприниматель» в среду.

Издание подчеркивает, что вчера обладатель Государственного запасного банка (НРБ) Александр Лебедев в собственном сайте в «Жизненном издании» опубликовал бумаги, доказывающие факт реализации г-ом Полонским организации Potok.

«Полонский подписал бумаги о реализации всего собственного бизнеса с Алексеем Басистовым, представляющим по доверенности организацию, оформленную на Английских Виргинских островах. По контракту, за весь бизнес Potok может быть оплачено $100 млрд»,- рассказал А.Лебедев.

Правящий компаньон юридического бюро «Бартолиус» А. Басистов доказал изданию, что подписывал бумаги с г-ом Полонским о реализации его части в Potok. Но деталей не рассказал. При этом Александр Добровинский доказал изданию факт реализации Сергеем Полонским его бизнеса.

Издание напоминает, что о подобном формировании мероприятий было обнародовано еще в апреле. Тогда А. Добровинский сообщил, что «будет можно оперативно потушить долг Сбербанку на $120 млрд пропорционально владению акциями: $100 млрд вложит Роман Троценко, $20 млрд — я».

«Potok, чей кошелек «картонных» программ расценивается в 2 млрд кв. м, реализуется так недорого из-за большой долговой перегрузки. По сведениям самой организации, ее общественный долг совместно составляет 14,5 млн рублей., либо $483 млрд.», — пишется в статье.

Potok (раньше MIRAX GROUP) — отечественная девелоперская организация со штаб-квартирой в городе Москва. Главные назначения работы — девелопмент (квартирная и коммерческая недвижимость), регулирование и реализация недвижимости в городе Москва и за границей. На сегодняшний день организация Potok занимается реализацией высочайшего дома в Европе — Вышки «Ассоциация», размещенного в ММДЦ «Москва-Сити».

Напоминаем, что в середине 2012 года Полонский «реализовал» организацию» экс-владельцу банка «Пушкино» Алексею Алякину, но в начале марта это соглашение было расторгнуто.

Команда «Волга-Днепр» возведет в Ульяновске офисно-жилой центр за $60 млрд

Ульяновск. 27 мая. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ — Группа компаний «Волга- Днепр» отправит $60 млрд на сооружение комплекса офисных и квартирных построек «Волга-Днепр-Сити» в Ульяновске, рассказали агентству «Интерфакс- Поволжье» в отделе связи с общественностью авиационной компании «Волга-Днепр».

Представитель отдела связи с общественностью заметил, что стоимость проекта в процессе реализации «вероятнее всего, будет повышаться».

«Свежий район, по ориентировочным вычислениям, займет приблизительно 20-30 га. Он будет содержать офисные здания и квартирные дома 2-ух видов: квартиры в среднеэтажных жилищах, в основном для юных экспертов компании, и блоки вида «таун-хаус», — заявил он.

Также, ожидается расположение мест отдыха и внимательного снабжения, супермаркетов, подземных стоянок.

«Реализация проекта позволит соединить на одной территории все подразделения авиационной компании, которые сейчас располагаются в различных частях города. Также, будет решена неприятность расположения учебно- учебного центра для подготовки авиационных экспертов», — рассказали в отделе связи с общественностью.

Организация рассчитывает завершить реализацию проекта в 2012-2014 гг..

Команда «Волга-Днепр» считается одним из самых крупных авиаперевозчиков на интернациональном рынке транспортировок сверхтяжелых и габаритных грузов.

Архивы
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика