0b01fb98

09.11.2017

СИБУР возведет в Воронеже автозавод термоэластопластов за 2,5 млн руб

Воронеж. 1 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — ЗАО «СИБУР Концерн» рассчитывает осуществить проект образования специального изготовления термоэластопластов на основе ЗАО «Воронежсинтезкаучук» ценой 2,5 млн руб, рассказали «Интерфаксу» в отделе связи с общественностью воронежского предприятия.

Со слов собеседника агентства, сооружение нового автозавода стартует скорее всего в 2016 году, его ввод в работу ожидается на конец 2010 года.

«Воронежсинтезкаучук» считается одним в РФ изготовителем термоэластопластов. Он делает этот тип продукции 17 лет. Производительность изготовления в 2016 году выросла на 7 млн. тонн и добилась 35 млн. тонн ежегодно. Сооружение нового автозавода сопряжено с тем, что необходимость в термоэластопластах раз в год растет. Его производительность составит 50 млн. тонн ежегодно», — заявил официальный дилер.

«Центр зоне ответственности по движению на рынок термоэластопластов, разработанный на заводе в самом начале 2014 г, в процессе рекламных исследовательских работ установил, что главными покупателями особых размеров продукции будут изготовители кровельных и изоляционных элементов, и дорожно-строительные компании», — добавил он.

АО «Воронежсинтезкаучук» считается одним из самых крупных в РФ изготовителей каучуков, производит не менее 30 типов каучуков.

«СИБУР Концерн» и присоединенные с ним организации контролируют не менее 90% активов предприятия.

Иноинвесторам могут разрешить активное участие в сооружении инфраструктуры океанских портов — Левитин

Город Москва. 5 мая. ИНТЕРФАКС-АФИ — Зарубежным трейдерам вполне может быть разрешается активное участие в сооружении инфраструктуры океанских портов, сообщил министр автотранспорта РФ Иван Левитин, выступая в Государственной думе в четверг.

Согласно его заявлению, к сооружению океанских портов могут быть привлечены зарубежные трейдеры в той части, где субъекты будут присутствовать в зарубежной собственности. Правительство за собственный счет будет ассигновать лишь ту часть возведения субъектов, которая может располагаться в своей собственности страны. Так что, будет исполняться частно- федеральное сотрудничество, отметил министр.

К тому же глава госкорпорации по сооружению олимпийских субъектов Семен Вайншток заметил, что никаких неприятностей при участии зарубежных трейдеров в сооружении олимпийских субъектов не в состоянии появиться. «Мы не видим никаких неприятностей, и нет потребности изменять законодательство», — заявил он.

Корейская Lotte возведет в Обнинске кондитерскую фабрику

Калуга. 20 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — Корейская Lotte Group возведет в Обнинске кондитерскую фабрику, рассказали «Интерфаксу» в Минэкономразвития района.

Делегация данной организации 18-19 мая располагается в Калужской области. Утром в среду прошли переговоры делегации с губернатором Анатолием Артамоновым.

По данным министерства, на переговорах, например, обсуждались главные цели, сопряженные с постройкой корейской организацией кондитерской производства, определялись объемы земельного участка, сроки возведения предприятия.

«Сооружение кондитерской производства будут сконструировано в 2008 году, и теперь в начале декабря 2014 г стартует установка оснащения. Суммы вложений и масштабы изготовления продукции на переговорах не обсуждались», — заявил представитель министерства.

Следствие дела Сердюкова о халатности закончено — газета

Город Москва. 16 января. ИНТЕРФАКС- НЕДВИЖИМОСТЬ — Закончено следствие криминального дела, взволнованного в отношении прежнего министра иностранных дел Анатолия Сердюкова, рассказывает газета «Предприниматель» во вторник.

По сведениям издания, экс-министру обвиняется невнимательность, из-за которой за войсковой счет была нелегально благоустроена база отдыха родного А.Сердюкова. Переквалификации раньше вчиненного нарекания на не менее тяжелое не случилось.

Газета напоминает, что речь в данном случае идет о благоустройстве принадлежавшей зятю прежнего министра иностранных дел Валерию Пузикову престижной рыболовно-охотничьей базы отдыха «Житное» в Астраханской области.

«Из-за его «брезгливого отношения к карьерным обязательствам» к платному субъекту за войсковой счет была сконструирована автодорога с понтонными и авто мостами, степную территорию «Житного» сделали привлекательнее газонной зеленью и пирамидальными тополями, в коттеджах престижной базы возникла итальянская мебель», — сообщает «Предприниматель».

Отныне А.Сердюкову и его обороне предстоит познакомиться с элементами криминального дела. Все-таки, издание подчеркивает, что экс-министр может угодить под амнистию, которую ожидается сообщить к 20-летию Конституции.

В то же самое время, со слов источника издания, ближайшего к Основному боевому следственному управлению (ГВСУ), воспрепятствовать амнистии А.Сердюкова может ближняя подружка прежнего министра, экс-глава департамента материальных отношений (ДИО) Минобороны Е. Васильева, подозреваемая по 4-м тягостным публикациям по делу.

В настоящее время Е.Васильева отказывается от показаний. «Не исключено, что из-за этого обстоятельству ее прежний прямой руководитель Анатолий Сердюков пока остается очевидцем по делу «Оборонсервиса», — дополняет «Предприниматель».

Но в случае если Е.Васильева не соблюдет полученный на себя «обет безмолвия», А.Сердюков может дополнить перечень подозреваемых, которые не попадают под амнистию, конкретизирует газета.

По сведениям источника издания, чтобы предупредить такое формирование мероприятий, бригада экс-министра производит помощь в компании обороны Е.Васильевой.

Все-таки юрист А.Сердюкова Ривкин заявил «Предпринимателю», что законопроект об амнистии пока не принят, вследствие этого предоставлять какие-нибудь прогнозы на данную тему раньше времени.

Офисное сооружение в городе Москва будет расти, однако не в центре города — Росляк

Город Москва. 27 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Главную часть Города Москва необходимо избавлять, как это вероятно, от управленческих функций, сообщил корреспондентам начальник департамента финансовой политики, первый заммера в правительстве Города Москва Юрий Росляк в процессе 18-й ежемесячной городской специальной выставки-ярмарки «Недвижимость 2008» в пятницу.

«Деловая функция города пока не сформирована. Нам предстоит еще развивать офисное сооружение», — заметил он.

Однако создавать кабинеты необходимо лишь в тех зонах, которые специально для данного нужны, думает он.

«Вследствие этого мы уходим в серединную часть города со свежим сооружением офисных центров», — заявил Ю.Росляк.

И Московская городская дума, и правительство также двинется из знаменательного центра в деловой центр «Москва-Сити», добавил он.

Телефонизация Щербинки стартует в начале марта — Косован

3 мая. ИНТЕРФАКС-МОСКВА — Первая телефонные аппараты в домах Щербинки будут включены 15 мая, рассказал и.о. управляющего стройкомплекса Города Москва Александр Косован в процессе классического субботнего объезда.

«В строящихся жилищах в Щербинке первые 100 номеров будут включены 15 мая. А до 30 мая все приготовляющиеся к сдаче дома будут телефонизированы», — заявил А.Косован.

Как всем известно, в Щербинке правительство Города Москва создает жилище по социальным платформам, и в том числе для военных.

Архивы
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика