0b01fb98

22.11.2017

Краснодарский край 1 августа выполнит продажи по 20 земельным участкам в картежной зоне Севера РФ

Екатеринодар. 11 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ — Администрация Краснодарского края 1 августа 2008 года рассчитывает провести продажи по 20 земельным участкам в картежной зоне Севера РФ, рассказала начальник департамента вложений и предназначенного сопровождения Татьяна Евсикова в процессе совещания с начальниками граничных департаментов в субботу в Новосибирске.

Речь в данном случае идет о продолжительной аренде отделов с правом их выкупа после окончания возведения субъектов.

В процессе совещания отмечалось, что сейчас у администрации края есть ряд вероятных трейдеров — австрийские организации. В скором времени с одной из них ожидается принять соглашение. Данная организация готова возвести 100 млн. кв. метров гостиниц и казино на 20 кв. м. в Щербиновском регионе Краснодарского края.

С 1 августа 2009 года выполнение азартных игр в РФ будет разрешено лишь в 4-х зонах: в Калининградской области, Алтайском и Приморском концах, и на границе Ростовской области и Краснодарского края.

Распоряжение об образовании картежной зоны «Азов-Сити» на территориях Щербиновского региона Краснодарского края и Балтийского региона Ростовской области было принято 10 февраля 2007 года премьером РФ.

Кремль увязал продление договора Якунина на посту главы РЖД еще на 3 года — газета

Город Москва. 21 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Администрация вице-президента РФ увязала с правительством продление договора Владимира Якунина на посту главы ЗАО «Отечественные стальные автодороги» (РЖД) еще на 3 года, сообщает в пятницу «Коммерсантъ» ссылаясь на источники, знакомые с обстановкой.

«Практически решение принято, в скором времени должно выйти постановление правительства», — заявил один из собеседников издания. Согласно его заявлению, документ «вполне может быть размещен в обозримые дни». Пресс-секретари премьера РФ Светлана Тимакова и вице-президента РФ Д. Песков в четверг отказались от объяснений газете, в РЖД также данную тему не прокомментируют.

«По статуту организации ее вице-президент назначается правительством на 3 года и вполне может быть переназначен огромное количество раз. Договор В.Якунина, который занял данный пост в 2005 г., заключительный раз продлевался 10 июля 2011 г. Еще одно продление предполагалось в начале июля 2014 г., однако до сегодняшнего дня не случилось, впрочем топ-менеджер продолжает совершать собственные повинности. Источники «Предпринимателя», знакомые с обстановкой, заявляли, что В.Якунин «может абсолютно легко возобновлять работать, пока нет нового постановления, так как сам договор с ним пожизненный».

Однако двухмесячная заминка беспокоила рынок. Ряд источников издания выделяли, что В.Якунину — 66 лет, в то время как максимальный возраст чиновников составляет 65 лет. Кроме того, заявляли они, экономическое положение РЖД на фоне замораживания тарифов монополий в настоящее время довольно сложное: падает нагрузка на железной дороге — по результатам года она может уменьшиться не менее чем на 1%. Очень многие профессионалы также выделяли и «подлинную приостановку» реформы РЖД, которая стартовала еще в 2001 г.

Осенью источники издания «Ведомости» заявляли, что договор В.Якунина в РЖД вполне может быть продлен только на год. Однако в настоящее время собеседники «Предпринимателя» выделяют, что решение о переназначении топ-менеджера — «стратегически важное», в связи с тем что «картина в экономике в общем трудная и принципиально, чтобы руководство и подход к управлению монополией быстро не изменялись, чтобы были сделаны все проекты». Другой ресурс издания рассказал, что в пользу продления договора В.Якунина было и то, что в отношении него были введены наказания США.

Кабардино-Балкария продемонстрировала на выставке MIPIM-2008 в Каннах 5 программ

Нальчик. 11 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ — Делегация Кабардино-Балкарии продемонстрировала на открывшейся в среду во французском городке Канны интернациональной выставке-ярмарке финансовых программ в области платной недвижимости MIPIM-2008 5 программ.

«На выставке показаны планы формирования курортных зон «Чегет», «Чиперазау», «Вулкан», «Юсеньги» в Приэльбрусье, и образование туристско-рекреационного комплекса «Джилы-Су» на северо-восточном откосе Эльбруса», — рассказали агентству «Интерфакс-Юг» в отделе связи с общественностью вице-президента и правительства КБР в среду.

Собеседник агентства заметил, что Кабардино-Балкарию на выставке в Каннах представляет делегация в составе директора правительства республики Андрея Ярина, министра финансового формирования и торговли Репатриация Мусукова и министра возведения и архитектуры Михаила Афашагова.

ГК «СУ-155» перешла к производству «шоколадного» цемента

Город Москва. 18 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Белостолбовский красновато-коричневый автозавод, входящий в состав Компании организаций «СУ-155», увеличивает перечень предложения. Автозавод перешел к производству качественного кирпича тона «шоколад».

Как уточнил гендиректор БКЗ Правитель Рамазанов, система изготовления отделочного кирпича новой раскраски на автозаводе целиком отработана и отныне дополнительное предложение поставлено на рынок.

Белостолбовский красновато-коричневый автозавод зашел в состав Компании организаций «СУ-155» всего 4 месяца назад. За этот период времени на автозаводе с столетней историей проведена солидная модернизация. Точно годом ранее на территории БКЗ раскрыт почти второй автозавод по изготовлению качественного отделочного кирпича, который раньше предприятие не производило. К бывшим мощностям, выпускавшим ежегодно 24 млрд единиц стандартного кирпича добавилось свежее профильное изготовление с ежемесячной производительностью не менее 30 млрд единиц кирпича.

Сегодняшнее, высокоэкологичное оснащение под изготовление отделочного кирпича организация «СУ-155» получила в Чехии. Стоимость оснащения и работ по его установке составили 1 млн руб.

По бизнес-плану, уточнили «ИФ-Недвижимость» в организации, траты на покупку новой заводской линии БКЗ окупятся к 2012 году.

Прежде всего, отделочный кирпич идет на нужды ГК «СУ-155», которая раз в год строит около 1,5 млрд кв. километров жилища и хочет увеличивать масштабы возведения.

В самой ближайшей возможности, с помощью расширения возведения в регионах, ГК «СУ-155» выйдет на планку 2 млрд. кв. километров жилища ежегодно, сообщили в организации.

Отделочный кирпич БКЗ конкурентоспособен как по стоимости, так и по качеству. Помимо ГК «СУ-155» покупателями новой продукции будут иные предприятия стройкомплекса Города Москва и Подмосковья. По заявлениям специалистов, спрос на кирпич в данном районе составляет 700 млрд единиц ежегодно. При этом, как сообщают специалисты-маркетологи, увеличивается спрос как раз на кирпич отличного качества.

ЮВЖД в 2008 году отправит не менее 100 млрд руб на сооружение спецжилья

Воронеж. 28 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — Юго-Восточная железная дорога (ЮВЖД, отдел ЗАО «РЖД») в 2008 году отправит на сооружение специального жилища 100,5 млрд руб, рассказали «Интерфаксу» в работе по взаимосвязям с населением трассе.

Развитие специального квартирного фонда проводится в соответствии с концепцией квартирной политики «РЖД», которая спроектирована на базе стратегически важной платформы формирования организации.

«По намерению возведения и покупки специального жилища, в 2007 году Юго-Восточной трассой получено 36 квартир совместной площадью 2,087 млн. кв. километров на сумму 57,2 млрд руб», — заявил представитель ЮВЖД.

Правом проживания в квартирных комнатах специального квартирного фонда РЖД владеют созванные начальники и эксперты организации, которые обеспечивают производственно-технологические процессы.

В 2008-2010 гг. ЮВЖД рассчитывает отправить на сооружение и получение специального жилища 372,3 млрд руб с вводом в работу 14 млн. кв. километров квартирной площади.

ЮВЖД имеет длина 4 млн. 189,1 км, она проходит по территории 11 объектов РФ, и в том числе Воронежской, Белгородской, Липецкой, Тамбовской, Курской, Саратовской областей.

Архивы
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика