0b01fb98

06.11.2017

Проект бизнес-центра «Двинцев» в городе Москва сообщен в распоряжение инвестиционно-девелоперской организации Central Properties

Город Москва. 17 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Проект бизнес-центра класса «А» «Двинцев» в городе Москва на последней ступени реализации сообщен в распоряжение инвестиционно-девелоперской организации Central Properties, рассказали «Интерфакс-Недвижимость» в отделе связи с общественностью организации «М.О.Р.Е.-Московская недвижимость» в пятницу.

«В начале марта 2008 года в связи с окончанием работы организации «М.О.Р.Е.-Московская недвижимость» в области девелопмента недвижимости, акционеры башен бизнес-центра «Двинцев» решили о задании реализации проекта с следующим регулированием организации Central Properties, которая рассчитывает ввод «Двинцев» в работу в начале ноября 2008 года», — сообщил собеседник «ИФ-Недвижимость

Он заявил, что сооружение бизнес-центра класса «А» «Двинцев» стартовало осенью 2006 года. Девелоперами проекта выступили организация «М.О.Р.Е. – Столичная недвижимость» и MR-Group». Представителями по менеджменту и сдаче в аренду играют 2 ведущих интернациональных организации Jones Lang LaSalle и CBRE.

«Обладателем одной из башен («В») бизнес-центра «Двинцев» считается самый крупный североамериканский ресурс Wells REIT II, — сообщили в отделе связи с общественностью. — Ресурс инвестировал не менее $11 млн в недвижимость. Сейчас в распоряжении Wells располагается недвижимость совместной площадью более 14 млрд кв. м. Среди съемщиков Wells основные международные компании, и в том числе, Майкрософт, Ernst&Young, Boeing, Deutsсhe Банк, Coca-Cola Enterprises, Дженерал Electric Company, Тойота Motor Кредит Corp., Siemens, DLA Piper, IBM Корпорэйшн и другие».

Преданные дольщики сделали ТСЖ для достройки дома в Челябинске

Челябинск. 25 мая. ИНТЕРФАКС-УРАЛ — В Челябинске преданные дольщики, соединившиеся в «Общество владельцев жилища (ТСЖ) на Чичерина», собираются закончить сооружение многоквартирного дома на 3 подъезда, рассказал корреспондентам в среду парламентарий гордумы Челябинска Алексей Севастьянов.

«Это дом на перекрестке улиц Чичерина и Проспекта Победы, там одна секция сконструирована, вторая — на 50%, четвертая — на уровне фундамента. История с преданными дольщиками продолжается в течение 5-и лет. В городке была компания «Южуралстрой», у нее поменялся основатель, который начал парные реализации. В конечном итоге основатель улизнул, на него начато криминальное дело, он располагается в поиске, дом недостроен», — объяснил А.Севастьянов.

«Дольщики предохранили собственные права в суде, другими словами любой обосновал право владения собственной долевой собственностью. Люди соединились в ТСЖ, зарегистрировали дом как субъект неполного возведения, обнаружили компанию, которая готова достроить данный субъект», — добавил он.

Со слов А. Севастьянова, преданные дольщики рассчитывают возвести дом из 3 подъездов по 36-40 квартир любой.

«ТСЖ оказывается помощь. Например, город делает за собственный счет предназначенные бумаги на дом, оказывается помощь в оформлении земельного участка. Сегодня гордума утвердила распоряжение о поощрительной ставке по аренде земли для ТСЖ, после чего дольщики уплатят за аренду земельного участка под жилищем в 40 раз меньше», — заявил А.Севастьянов.

Он заметил, что дольщики сделали ТСЖ для достройки дома в Челябинске в первый раз.

«В городке есть еще факты с несоблюдением прав участников долевого возведения. Это касается зданий, сконструированных компанией «Жилтехстрой». Но тут картина менее драматична — люди проживают в жилищах, однако не в состоянии получить на них «зеленку» (подтверждение о собственности), в связи с тем что эти дома не были сданы госкомиссии. Некоторые из них включены к коммуникациям по временной схеме», — заметил А. Севастьянов.

Туркомплекс ценой 300 млрд рублей. вполне может быть сконструирован в Ивановской области

Иваново. 4 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — Туристический комплекс ценой 300 млрд руб вполне может быть сконструирован в Ивановской области на краю моря Вазаль.

Как уточнил «Интерфаксу» глава руководства торговой компании «Ресурс «Союз» памяти спасателя Отечества князя Д. Пожарского Андрей Лесин, ресурс и райадминистрация на совете по расположению мощных сил и вложений на территории Ивановской области продемонстрировали проект возведения туристического комплекса «Вазаль» емкость которого составляет 260 мест. Участники совета подтвердили представленный проект.

«Сооружение туркомплекса считается необходимой образующей для формирования нового государственного межрегионального многодневного предметного маршрута «Золотой венец РФ», — заявил А.Лесин. — Экскурсанты сделают маршрут из Суздаля, где располагается гробница князей Пожарских, через вотчинные земли Д. Пожарского в Южском регионе и наследственную усадьбу князя в селе Мугреево-Никольское на нижегородскую Балахну — отчизну Кузьмы Минина. Потом маршрут повторяет маршрут всенародного ополчения через Ивановскую, Костромскую, Ярославскую, Владимирскую и Столичную области в Столицу».

Согласно его заявлению, Ивановская область, и например земли в регионе г.Южа, будут географическим и предметным центром данного маршрута. Принимая во внимание содержание нужной общественной инфраструктуры и свободной площади 2 километра в центре Южи на краю моря, организаторы проекта могут предложить возвести там туркомплекс.

По инвестпроекту, на краю моря Вазаль будут сконструированы 15 построек: управленческий каркас, 13 особняков и лодочную установку. Преимущественно каркасе будут помещены администрация туркомплекса, бары, конференц-залы, отельные номера на 176 мест, спортивные залы, водоем и SPA-салон. На территории комплекса будет оснащен парк развлечений, берег и пристань.

Период реализации проекта — 7,5 лет, период его окупаемости — 6,5 лет. Для граждан Южского региона в туркомплексе будет сделано 300 рабочих мест со среднемесячной оплатой труда 12 млн. руб.

Торговая компания «Ресурс «Союз» памяти спасателя Отечества Д. Пожарского» учрежден в 2006 году в селе Мугреево-Никольское Южского региона. Целями фонда считаются многостороннее освещение подвига князя Пожарского, активное участие в компании и подготовке торжества 400-летия избавления Города Москва от чешских интервентов и обновление отечественной государственности, участие финансовому формированию Южского региона

Градоначальник Города Москва Лужков принял объемы вещественной помощи потерпевшим в итоге взрыва в жилище на улице Королева

9 мая. ИНТЕРФАКС-МОСКВА — Градоначальник Города Москва Юрий Лужков подписал постановление об предложении разовой вещественной помощи семьям убитых и потерпевшим в итоге взрыва в доме на улице Доктора Королева, рассказали «Интерфаксу» в отделе связи с общественностью градоначальника и правительства столицы в четверг.

«По документу семьям убитых будет выплачена разовая вещественная помощь размером 150 млн. рублей. на любого мертвого», — сообщил собеседник агентства.

Он рассказал также, что лицам, бывшим на излечении в мобильных лечебных заведениях, учтена вещественная помощь размером 50 млн. рублей.

Также, департаменту социальной обороны населения Города Москва доверено отметить потерпевшим через центры социального сервиса нужные вещи и продукты питания.

Федеральному единому предприятию «Порядок» доверено осуществить похороны убитых в итоге взрыва. При этом на похороны любого мертвого будет выделено 32 млн. 700 рублей.

Детям, затерявшим в итоге взрыва одного либо двух опекунов, будут выплачиваться особые ежемесячные компенсирующие выплаты размером 13 млн. руб.

В отделе связи с общественностью департамента социальной обороны населения Города Москва рассказали «Интерфаксу», что все приведенные выплаты вещественной помощи потерпевшим и семьям убитых будут изготовляться в департаменте с 9 мая.

«По особым вопросам нужно обращаться по телефонным номерам «горячей линии»: 290-12-75, 291-27-17 (с 9:00 до 18:00). 291-34-78 (круглые сутки)», — добавили в отделе связи с общественностью.

В итоге взрыва 4 мая в одной из квартир дома N8 каркас 1 на улице Доктора Королева на северо-западе Города Москва были убиты 2 юных человека и девушка. По этому прецеденту Следственным советом при прокуратуре РФ начато уголовное разбирательство по публикации 216 часть 3 УК РФ (несоблюдение требований безопасности при ведении высоких, строй либо других работ, повлекшие по неосмотрительности гибель 2-ух или более персон).

Также, основательно от взрыва и дальнейшего пожара пострадали несколько квартир. Около тысячи жителей подъезда, где прогремел взрыв, на время помещены в отелях.

Архивы
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика