0b01fb98

15.11.2017

Застройщик Ucapital Partners вложит $1 млн в сооружение 150 магазинов в Украине

Киев. 19 мая. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА — Девелоперская организация Ucapital Partners (Киев) инвестирует около $1 млн в сооружение в Украине 150 торгово-информационно-развлекательных центров «Сети», рассказал агентству «Интерфакс-Украина» главный директор по менеджменту организации Александр Морев.

Он не уточнил сроки реализации проекта, отметив, что «если б не казенная технология, трудности в оформлении земельных отделов и операция принятия позволительной документации, то это возможно осуществить за 5 лет».

Центры будут находиться в местных и районных районах Украины с населением от 30 млн. до 500 млн. человек. Они будут соединять продуктовые магазины, магазины электроники, супермаркеты мебели, одежды и продукции для детей, тюнинг-ателье, бары оперативного сервиса, кинозалы, катки, детские игровые площадки, залы игровых слотов, аптеки, отдела банков, обменные пункты, салоны красоты, супермаркеты презентов, отдела туристических агентств, фотостудии, компьютерные клубы, подземные и наземные автомобильные стоянки.

Субъекты будут показаны в 3-х форматах — мини, миди и maxi. Магазины формата мини совместной коммерческой площадью около 5 млн. кв. м будут находиться в центральных участках мегаполисов с населением 30-50 млн. человек на отделах площадью 0,5 километра. Центры формата миди совместной коммерческой площадью около 7,5 млн. кв. м будут находиться в центральных участках мегаполисов с населением 50-100 млн. человек на отделах площадью 0,75 га. Субъекты формата maxi совместной коммерческой площадью около 10 млн. кв. м будут находиться в центральных участках мегаполисов с населением 100-500 млн. человек на отделах площадью 1 га.

Ucapital Partners предлагает обширный диапазон услуг в области недвижимости.

Тверская область в 2007 году выделила 120 млрд руб на дотации на получение жилища

Тверь. 26 марта. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — По местный целевой платформе «Залоговое квартирное финансирование в Калининский области» в 2007 году выделено дотаций на получение жилища на сумму 119,18 млрд руб, рассказали в среду «Интерфаксу» в обладминистрации.

«Активное участие в платформе утвердили граждане 31 городского создания Калининский области. В 2016 г было заключено 1127 соглашений на оказание дотаций из областного расчета на покупку жилища», — заметил собеседник агентства.

Согласно его заявлению, участники платформы «Залоговое квартирное финансирование в Калининский области» в 2007 году получили жилища совместной площадью 57,21 млн. кв. километров, из них 17% — на основном рынке.

«Большинство дотаций по платформе приобрели юные семьи — 82,17%, и районные и городские бюджетники — 13,22%, федеральные штатские предназначающиеся — 4,08%», — добавили в обладминистрации.

Власти Нижневартовска в начале июня покажут парламентариям платформу капстроительства до 2014 года

Нижневартовск. 16 мая. ИНТЕРФАКС — Власти Нижневартовска в начале июня 2008 года собираются представить на заявление мысли платформу серьезного возведения и перестройки субъектов города на 2009-2013 годы, рассказала пресс-служба администрации города.

В платформе ожидается установить необходимости города в сооружении субъектов. Сейчас рабочая команда по подготовке проекта, в которую вошли представители аккуратной и законодательной властей города, начала работу над формированием платформы.

Например, на текущей неделе участники компании ознакомились с планируемым списком субъектов капстроительства и перестройки на обозримые 5 лет, огласили замечания и предложения по финансированию целевой адресной финансовой платформы. «В обозримые 2 недели участники рабочей компании прочитают все собственные предложения, затем проект платформы будет полностью выработан и вынесен на анализ парламентариев мысли Нижневартовска в начале июня 2008 года», — пишется в известии.

Раньше передавалось, что в 2008 году в Нижневартовске ожидается возвести порядка 120 млн. кв. километров жилища. При этом за 2 года реализации важнейшего государственного проекта «Дешевое и удобное жилище — россиянам» в Нижневартовске сконструировано 186 млн. кв. километров совместной площади квартир квартирных зданий, что превосходит регламентный уровень на 16%.

Сейчас в городке подготовлены планы распланировки территории, необходимые для возведения 1 млрд 400 млн. кв. метров жилища.

Козак проучит РЖД за провал сроков жилищного строительства в Сочи — газета

Город Москва. 4 марта. ИНТЕРФАКС – НЕДВИЖИМОСТЬ — Вице-премьер РФ Д. Козак решил проучить ЗАО «Отечественные стальные автодороги» (РЖД) за провал сроков жилищного строительства в Сочи, пишут в среду «Ведомости» ссылаясь на 2-ух государственных госслужащих.

«Олимпстрой» обнародовал на едином портале нормативно-правовых актов проект поправок в государственную платформу возведения олимпийских субъектов. Они спроектированы по приказу Д.Козака, произнесено в объяснительной записке. Сущность поправок: РЖД делаются владельцем части жилища в Адлере и Хосте, которое госкорпорация с 2011 г. жаловала для расположения временного штата и волонтеров Олимпиады. Монополия должна оплатить «Олимпстрою» 10,4 млн рублей. в роли покрытия затрат на жилищное строительство, защитных зданий и аренду земли.

«Предполагалось возвести многоквартирные дома на 3,5 млн. квартир, в настоящее время готово приблизительно 1,3 млн. квартир. Как раз недостроенные 2,2 млн. квартир и рекомендуется дать в собственность РЖД, а от монополии потребовать покрыть траты «Олимпстроя», — подчеркивает издание. «Не смогли немножко — не достало 2-ух месяцев на финальную отделку», — приводит газета слова одного из госслужащих. Предполагалось, что после Олимпиады все жилище достанется администрации Сочи и будет применено для решения неприятностей муниципальных очередников. Отныне городу отойдет лишь 1,3 млн. квартир, а другое достанется РЖД, заявил собеседник «Ведомостей». У монополии также есть обещания по снабжению квартирами собственных сотрудников, которые она может осуществить с помощью купленных у «Олимпстроя» квартир, а остальные будет можно реализовать.

Установление поправок в платформу олимпийского возведения сэкономит экономные денежные средства, показывает госкорпорация в объяснительной записке. Предполагалось, что в 2014 г. материальный платеж страны в «Олимпстрой» составит 17,4 млн рублей., теперь его можно уменьшить на приобретенные от РЖД 10,4 млн. Тем не менее, не обязательно, что коррективы будут приняты и монополии надо будет платить, заявил государственный госслужащий. Виноваты не только лишь РЖД, но также и «Олимпстрой», убежден он, однако отчего были сорваны сроки работ, не сообщает.

Во вторник рано утром картина обсуждалась на совещании у Д.Козака. «Едва ли будут какие-то заключительные решения, в настоящее время основное своевременно приготовиться к Олимпиаде, а находить виноватых станем затем», — сообщал «Ведомостям» вчера совещания один из его участников. В «Олимпстрое» и РЖД на запрос «Ведомостей» не дали ответ. Представитель Д.Козака от объяснений также отказался. Неприятностей с расположением временного штата и волонтеров нет, они все гарантированы квартирами, сообщил представитель оргкомитета «Сочи-2014».

«Поставщиком возведения играло ЗАО «РЖДстрой» (РЖДС) — 100%-ная «дочка» РЖД. В отчетности РЖДС за 2012 г. жилищное строительство в Сочи причислено к наиболее значительным проектам организации. «РЖДстрой» также играет поставщиком «Олимпстроя» на всех субъектах Олимпийского парка, кроме стадионов и субъектов безопасности в Алой Поляне. Гендиректор «РЖДстроя» — президент монополии по сооружению Олег Тони.

«Олимпстрой» будет ликвидирован после Олимпиады, и правительство приняло свежих владельцев олимпийской инфраструктуры, строившейся на экономные денежные средства. Ими будут Краснодарский край, администрация Сочи, подвластные министерству спорта РФ заведения, и ЗАО «Газпром» и «Россети». «Газпрому» от «Олимпстроя» достанутся газовый провод к горнолыжному курорту «Роза Хутор» (стоимость — 674,3 млрд рублей.), и сеть водоснабжения и водоотведения лыжно-биатлонного комплекса на хребте Псехако (489,6 млрд рублей.). «Россетям» — сети электроснабжения в 10 и 0,4 кВ в Имеретинской низменности. Во всех вариантах «Олимпстрой» отдает субъекты совершенно бесплатно.

Архивы
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика