0b01fb98

17.11.2017

Монтажом дорог в Смоленске будет заниматься Витебский облдорстрой

Смоленск. 7 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — В процессе встречи губернатора Смоленской области Сергея Антуфьева с послом Республики Беларусь в РФ Валерием Долголевым обсуждались неприятности автодорожного возведения, рассказали в субботу «Интерфаксу» в отделе связи с общественностью обладминистрации.

«В разговоре участвовали первый вице-губернатор Александр Гринкевич, вице-губернатор Владимир Мальцев, основной советчик по приграничному партнерству и торговле Витебского облисполкома Анатолий Федорчук и советник-посланник, начальник торгово-экономического консульства посольства Беларуси Валерий Садохо», — сообщили в отделе связи с общественностью.

Со слов собеседника агентства, повышенное внимание было уделено автодорожному сооружению. Производительности Витебского облдорстроя дают возможность раз в год серьезно чинить и создавать 400 км свежих дорог. Предприятие готово приняться за монтаж дорог в городке Смоленске, что администрация района полагает первоочередной целью.

Была достигнута ориентировочная соглашение об изучении украинскими дорожниками 150 млрд руб, не примененных на эти задачи в 2016 г, добавил собеседник агентства.

Костромская мысль выступила против инициативы налоговиков ввести свежую технологию налогообложения жителей, передающих жилище в аренду

Кострома. 14 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — Совет по расчету, налогам, банкам и финансам Костромской облдумы отвергнул инициативу налоговой инспекции о причислении жителей, передающих в аренду жилище, к бизнесменам, рассказали «Интерфаксу» в субботу в отделе связи с общественностью местный мысли.

«Бурные дебаты на совещании совета подняла законодательная инициатива по внесению перемен в Налоговый кодекс РФ. Налоговая работа приступила к костромским парламентариям с просьбой отправить коррективы в Государственную думу. По словам налоговиков, жители, передающие в аренду жилище, должны платить налоги как бизнесмены», — заявил собеседник агентства.

В отделе связи с общественностью добавили, что в настоящее время в сфере 1700 обладателей 3-х и не менее квартир.

«Невзирая на то, что такой законодательный проект нацелен на повышение заработков бюджетов муниципалитетов с помощью особых поступлений, совет инициативу отвергнул. Парламентарии сочли, что установление подобных перемен доведет к резкому увеличению арендной платы за жилище и, значит, к социальной напряженности», — уточнил собеседник агентства.

В Абхазии в 2016 году начнут сооружение столичного санатория

13 мая. ИНТЕРФАКС-МОСКВА — В 2016 году стартует сооружение столичного санатория в Пицунде, рассказал начальник департамента внешнеэкономических и интернациональных нитей столицы Геннадий Мурадов.

«В 2016 году в проектах градоначальника столицы Юрия Лужкова положить камень столичного санатория в Пицунде в Абхазии», — заявил Г.Мурадов на пресс- пресс-конференции в справочном центре правительства Города Москва в пятницу.

Он объяснил, что данный пансионат будет целительным заведением для столичных жителей

«В 2016 году, когда сняты финансовые наказания в отношении Абхазии, в особенности принципиально, что Город Москва идет на данный шаг», — заметил Г.Мурадов.

Также, он сообщил, что в проектах Московских властей сооружение поликлиники и санатория на Черном море, где оптимальные критерии для излечения дерматологических болезней.

Г.Мурадов также добавил, что в середине года делегация правительства Города Москва посетит Париж для участия в процедуры освящения собора непорочный великомученицы Екатерины.

«Данный собор создается на территории посольства РФ, наоборот Ватикана», — уточнил Г.Мурадов. Он заметил, что это первый благоверный собор в Париже, и создается он преимущественно на щедроты столичных организаций, и в том числе строй.

К 1 октября в столице раскроется 11 свежих школ

1 мая. ИНТЕРФАКС-МОСКВА — К свежему году в городе Москва раскроется 11 свежих школ, рассказала начальник департамента создания столицы О. Ларионова на совещании правительства города в среду.

«Свежий год в системе столичного создания стартует с открытия 11 свежих школ на 6250 мест, 3-х пристроек на 1050 мест, нового дома электромеханического института N55 на 500 человек с 2-мя спортивными залами и бассейном и 19 свежих детсадов на 2795 мест», — заявила О.Ларионова.

При этом она заметила, что к свежему году будут серьезно отремонтированы 182 заведения создания.

«Также резкой остается неприятность перестройки построек школ предвоенной постройки и четырех- и пятиэтажных построек, сконструированных в 50 — 60-х гг. прошлого столетия и раньше», — заявила О.Ларионова.

Согласно ее заявлению, к 2011 году в городе Москва еще останется 52% построек заведений создания предвоенной постройки, нуждающихся в сносе либо перестройки.

«На данный момент подобных построек 297. Сконструированные в предвоенные годы, они не отвечают передовым преподавательским и санитарно-гигиеническим условиям, вследствие этого назрела резкая потребность в их перестройки с обновлением», — отметила О.Ларионова.

Она рассказала, что до 1 июля Институт Генплана будет вести технологическое исследование положения построек и территорий заведений предвоенной и послевоенной постройки.

«На базе советов Институт Генплана мы способны спроектировать продолжительную платформу по окончанию перестройки этих заведений», — заметила О.Ларионова.

Елена Путина и Черно Кочарян раскрыли в Ереване Центр русской книжки

Ереван. 7 мая. ИНТЕРФАКС — Жены президентов РФ и Армении Елена Путина и Черно Кочарян утвердили во вторник в Ереване активное участие в изобретении Центра русской книжки.

На процедуры открытия Л.Путина и Б.Кочарян поприветствовали также девушек Армении с помечаемым в стране Днем материнства и красоты. «Я рада вновь почувствовать вашу теплоту и радушие», -сказала Л.Путина и поблагодарила Б.Кочарян за обращение пройти на Армению.

Центр русской книжки призван помогать углублению российско- армянских нитей в гуманитарной области, в нем ожидается вести демонстрации свежих отечественных изданий, встречи литераторов, юбилеи великолепных функционеров культуры РФ и Армении.

Ожидается, что во вторник жены президентов РФ и Армении посетят также культурно-деловой центр «Дом Города Москва «, где будет проходить изобретение фотовыставки «Год семьи в РФ».

Архивы
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика