0b01fb98

26.09.2016

Centara берет в распоряжение 3 гостиницы в Паттайе и 1 в Бангкоке

Centara берет в распоряжение 3 гостиницы в Паттайе и 1 в БангкокеОтельная вереница Centara примет в распоряжение в начале июля 2011 года 3 гостиницы в Паттайе и 1 в Бангкоке, рассказывает форум asiatraveltips.com.

В послании указывается, что команда Centara берет отмеченные гостиницы в распоряжение на основании договора с владельцами — категорией Nova и категорией Harilela Hotels.
Свежие гостиницы будут трудиться под марками Centra и Centara Residence and Suites.

Команда Nova считается знакомой в Таиланде строй организацией, совершившей ряд удачных программ с области квартирной недвижимости и гостиничного возведения.

Команда Harilela Hotels обладает некоторыми популярными гостиницами, такими, как Sheraton Belgravia в Лондоне, Holiday Inn Silom в Бангкоке, Holiday Inn Hong Kong.
В новом Сentra Pattaya Resort будет 158 номеров, в Centra Nova Hotel & Spa Pattaya — 79 номеров. Оба гостиницы будут присутствовать в Паттайе, на улице Секонд-роуд.

Centara Residence and Suites будет находиться также в Паттайе, на Pratumnak Road. В гостинице будет 130 номеров.

Centra Sukhumvit 15 Hotel будет располагаться в Бангкоке. В гостинице будет 79 номеров.
Для собственных посетителей гостиницы предоставят общий диапазон услуг.
Все гостиницы раскроются не позже августа 2011 года.

www.rian.ru

Недвижимость в Белизе предлагает умопомрачительную стоимость

Недвижимость в Белизе предлагает умопомрачительную стоимость
Жилищный рынок Белиза может заметить свежую волну репутации среди североамериканских и прочих зарубежных клиентов недвижимости для отдыха. Причиной повышения спроса будет падение расценок в связи с подъемом стоимости денежных средств.

По региональным представителям недвижимости в Белизе, расценки на недвижимость в распространенных участках страны снизились более чем на 40%. Такой внезапный обвал расценок на рынке вызовет волну клиентов из всего мира, по словам начальника интернет-портала об объектах недвижимости Бора Калверта.

Белиз – необыкновенное место для отдыха, еще самое лучшее место для того, чтобы приобрести в собственность недвижимость.

Когда вы слышите наименование страны Белиз, то вам нужно размышлять о знойных снежных лесах, знойных пляжах, руинах культуры июня и возвращении к природе. Помимо всего перечисленного выше, позитивным фактором считается тот факт, что британский язык здесь считается первым, а медицинские услуги всемирного значения.

Архивы
Сентябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика