0b01fb98

10.09.2016

Английские дворцы будут энергоэффективными

Английские дворцы будут энергоэффективнымиВ скором времени в Лондоне стартует энергоэффективная модернизация нескольких замков — Кенсингтонского, Хэмптон Корта и Английского Тауэра.
Знаменательные субъекты ожидается утеплить неподвижной ватой, что позволит уменьшить ежемесячные траты на нагревание на 207 миллионов долларов США. Помимо этого, это сможет помочь уменьшить выбросы СО2 на 850 миллионов тонн. Всего с применением термоизоляции будет модернизировано около 4500 кв. метров. Проект перестройки ожидается закончить в 1-м полугодии 2011 года.

80 % работ пройдут в Хэмптон Площадке, который был сконструирован в XVI столетии как дачная резиденция британских правителей. Для реализации проекта будет нужно провести особую экспертизу, так как неподвижная ватка будет установлена в стропила, которым более 500 лет.

В Английском Тауэре работы будут ведется в жилище царицы, построенным в 1530 году для Анны Болейн (2-й супруги короля Генриха VIII). В Кенсингтонском замке, который был сконструирован в XVIII столетии, ожидается утеплить оранжерею царицы Анны.

www.unidom.ua

Жилищный рынок в Бразилии рассчитывает на нового вице-президента

Жилищный рынок в Бразилии рассчитывает на нового вице-президента
На нового главу Бразилии вверяют серьезные надежды. Предполагается, что Дилма Руссефф, первая женщина-президент в данной стране, продолжит реформы, которые будут содействовать предстоящему формированию жилищного рынка.

Свежий вице-президент войдет в обязанность в начале января 2011 года.

«С выбором Руссефф в дальнейшие 10 лет бразильский жилищный рынок будет преуспевать. Правительство рабочей партии — самое лучшее, что могло произойти во время развития страны. Это единственная управляющая партия, которая спроектировала настоящую стратегию формирования рынка»,— сообщил Флавио Кабрера из агентства Lopes.

Такие значительные платформы, как «Мой дом, моя жизнь» и «Программа учащенного роста» призваны провоцировать покупку жилища. «Совершенно логично, что масштабы этих программ будут увеличиваться, что значительно поддержит формирование жилищного рынка по главным направлениям»,— добавил Кабрера.

«Положительным знаком считается то, что в процессе выборов рынок оставил стойкость. Это бывает очень редко»,— заметила Татьяна Аморим из агентства Tânia Amorim в Сан-Паулу.

«Наше агентство работает на коммерческой и производственной недвижимости. В 2010 году мы заметили, что спрос превзошел предложение. Это зависит от того, что Сан-Паулу — самый крупный финансовый центр страны — в настоящее время испытывает невиданный рост, вследствие этого количество клиентов растёт. Реализации в III месяце выросли на 42 % по сравнению с данным же временем в 2009 году»,— добавила она.

Саманта Гор, консультант по продажам в консультационном агентстве uv10, подчеркивает, что зарубежные трейдеры взволнованы общественно-политическим и финансовым климатом в стране, вследствие этого повальные выборы могут стать переломным пунктом к самому лучшему либо наихудшему.

«Честно говоря, перевыборы Сильвы было бы самым лучшим концом для Бразилии. Благодаря верной политике отличного лидера, уровень занятости в стране добился 83 % в начале октября. Но, по бразильской конституции, Сильва не мог быть переизбран, так как располагался на посту вице-президента 2 времени подряд. Руссефф — самая лучшая альтернатива ему. До этого она управляла администрацией вице-президента, и, как его самопровозглашённый наследник, едва ли отойдёт от полученного курса»,— полагает Гор.

«В 2010 году положение дел могло быть значительно хуже. Действующие платформы «Мой дом, моя жизнь», сооружение экономного жилища, меры по войне с нищетою помогли выдернуть 20 млн человек из бедности и перевести 29 млн в растущий средний класс. В то же время, ВВП страны в сезонном исчислении повысился на 9 %. Это быстрейший ритм повышения за прошедшие 14 лет»,— дополняет она.

У бразильского жилищного рынка очень много перспектив для формирования. Суммы довольно доступны, расценки адекватны, а экономика продолжает увеличивать обороты. Скоро в стране выполнят немного значительных интернациональных событий, в числе которых Чемпионат мира по футболу в 2014 году и Олимпийские игры в 2016.

Архивы
Сентябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика