0b01fb98

23.09.2016

Иностранная недвижимость: новая жизнь виллы 15 века в Тоскане

Иностранная недвижимость: новая жизнь виллы 15 века в ТосканеСтарый дом 15 века, который принадлежал старинному итальянскому семейству в Тоскане, обретет свежую жизнь. В настоящее время проходят работы по ремонта недвижимости, чтобы преобразовать его во много субъектов для отдыхающих.

Дом под наименованием Villa Il Palagio семьи Алтовити считается одним из знаменательных замков в Тоскане. Он находится в 30 минутах езды от Флоренции.

Владельцем недвижимости считается организация Italian Tuscania Hotel Group. Организация почти завершила платформу по ремонта данной недвижимости и образованию 33 целиком меблированных апартаментов.

В определенных комнатах остались старые детали замка. Например, древнейшие камины, которыми пользовались еще представители семейства Алтовити.

К весне 2015 года этот проект будет готов к приему свежих граждан и отдыхающих.

Недвижимость Бразилии: где в настоящее время располагается рынок

Недвижимость Бразилии: где в настоящее время располагается рынокПредставляя историю жилищного рынка Бразилии, не рассказывают о взлетах и падениях либо падениях и взлетах, а только наверх, наверх и наверх.

В 2006 году Боливию именовали самым жарким местом для вложений в недвижимость, в особенности это объединяли с подъемом числа молодого населения. Бизнес в области вложений в недвижимость являлся самым многообещающим в стране.

Разумеется, после того, как такой бизнес стал давать меньше денежных средств, спрос немного снизился, однако рынок не распался. Причина этому — рецессия в Бразилии, которая была одной из наиболее длинных во всем мире, а обновление – сильнейшим.

Все эксперты такое кратковременное запаздывание даже не называют рецессией – она не стала ударом для рынка страны. Спустя несколько месяцев Бразилия стала одним из наиболее многообещающих развивающихся рынков во всем мире.

Непрерывный рост среднего класса и рост вложений каждый год только улучшают жилищный рынок Бразилии.

Архивы
Сентябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика