0b01fb98

02.09.2016

Отель Banyan Tree раскрылся на Самуи

Отель Banyan Tree раскрылся на СамуиСвежий отель сети Banyan Tree — Banyan Tree Samui раскрылся на полуострове Самуи в Таиланде, рассказывает форум hotels.su.

Курорт располагается в незначительный бухте, окруженной горами и плотными джунглями.
На территории гостиницы размещены 78 вилл группы Deluxe с собственным бассейном и виллы группы Sanctuary, где есть 2 водоема, совместная площадь виллы составляет 428 кв. метров. Все виллы выполнены в стандартном таиландском образе, из них открывается роскошный тип на тихий океан.

Курорт также предлагает собственным посетителям модернизированный спа-центр Banyan Tree Spa, и собственный свежий проект — Rainforest spa — разные гидротермические платформы.
The Rainforest — это немного чередующихся кабинок с жаркими и прохладными термальными источниками, посещение которых совместно составляет полновесную спа-процедуру. Любая кабина рассчитана на двоих. Проходя из кабины в кабину, путешественник попытается 8 различных гидротермических операций, таких как Rain Walk, Aroma Steam Chamber, Finnish Sauna, Rasul, Brine Cavern, Ice Fountain, Experience Showers и Vitality Pool.
Также на территории гостиницы есть известный таиландский бар Saffron, гриль на пляже, где можно опробовать новую рыбу и морепродукты. Но посетители могут пообедать и на своей вилле.

www.rian.ru

Сооружение нового курорта в Индонезии

Сооружение нового курорта в ИндонезииГолландский трейдер рассчитывает возвести туристический курорт под наименованием «The Palms at at Gili Tangkong Sekotong» на полуострове Ломбок. Трейдер должен отметить US $ 1,55 млрд. для преображения региона, размещенного в 70 км от Матарам, в «Остров карамельного месяца».
Курорт будет подключать бар Gili Tangkong и жилище, которые будут различаться от размещенных в Бали и прочих местах, так как основная задача состоит в привлечении путешественников, навестивших Бали.
Инвестора просили не терять из виду аспекты культуры Ломбок, и применять региональные материалы и брать на работу жителей.

Архивы
Сентябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика