0b01fb98

07.04.2016

Предполагается снижение ВВП Украины

ввп
Участники консенсус-прогноза усугубили свои ожидания по финансовому спаду на Украине в 2009 году.

Позавчера на конференции официальные дилеры, которые участвовали в консенсус-прогнозе, рассказали, что в случае если по результатам мая снижение настоящего ВВП ожидалось на уровне 9%, а по результатам апрельского вывода – 10,2%, то в начале мая прогностический уровень составил 11,3%.

По майскому консенсус-прогнозу, по большинству характеристик установлено усиление негативных тенденций прогнозных значений. Например, с 11,9% до 13,4% понизился вывод падения настоящего употребления, с 20% до 21% – ожидание падения настоящих вложений.

Участники консенсус-прогноза предсказывают падение индустриального создания по результатам года на 17,5% (в начале апреля – на 16,8%). Также, с 4,4% до 4,6% ВВП вырос предстоящий недостаток расчета. Немного стали лучше ожидания урожая, и значения отсутствия работы. При этом более чем на 50 коп. улучшен вывод среднегодового разменного курса – сейчас специалисты ждут, что он составит 8,40 гривен./доллар.

Участники консенсус-прогноза выделяют, что остаются отрицательными ожидания сравнительно предстоящего формирования строй области Украины. Много стали лучше ожидания формирования аграрного хозяйства. При этом специалисты предсказывают регресс по результатам года на уровне 5,2%. Падение настоящих заработков населения по результатам 2016 года ожидается на уровне 15%, инфляция – 17,7%.

Консенсус-прогноз ведется на месячной базе, начиная с мая 2009 года. В подготовке майского консенсус-прогноза участвовали 16 организаций, в числе которых банки, финансовые организации, и различного рода экспертные компании.

Профессия кондитер

В древности еще не было такого определения, как специальность, а кондитерское дело появилось достаточно достаточно давно.

В точности разумеется трудно сказать, кто же были первыми кондитерами, вероятно краснокожие касте чироки, которые раскрыли поразительные характеристики шоколада, возможно граждане Античной Индии, смогшие узнать вкус тростникового сахара и готовить из него вкусные палочки.

Второй любопытный факт, что в процессе раскопок, произведенных в Египте, археологами были обнаружены «конфеты», базой для которых служили финики. Производили их вручную. Магазин для кондитера будет полезен всем кондитерам.

Незначительно позднее, а конкретнее при дворе короля и влиятельных вельмож, кондитеры стали значиться лучшими прислужниками.

Что касается наших дней, то специальность кондитер стала достаточно распространенной и занимает не последнее место в числе популярных. Кондитерские изделия скупают, в особенности готовясь к каждому празднику, и им не ужасен никакой упадок.

Кондитер специальность, которая предполагает познание некоторых нюансов в изготовлении сластей и их рецептуру.

Любой кондитер должен уметь:

Готовить по рецепту разные типы тестирования, различные крема и внутренности.

Растворить, вспушить, развернуть, дать нужную фигуру тесту, что потом и будет кулинарным продуктом (торт, печенье либо пирожное).

Заполнить пирожное либо торт тоником, шоколадным, сливочным и прочими вариантами.

Обязательно, после изготовления любого кондитерского изделия, нужно исследовать вес готового изделия, что сможет помочь установить, все ли соблюдалось, по рецептуре.

Одновременно с этим, кондитер должен очень хорошо разбираться во всех продуктах, понимать их состав, личные качества, понимать все секреты в работе с оснащением.

Существенным фактором играет «глазомер». Кондитер должен уметь резать и сделать из торта либо из целого слоя пирожные, загодя установить их фигуру, объем. А содержание созидательного воображения сможет помочь наилучшим образом сделать украшение на тортике либо разработать и осуществить в жизнь фантастических героев. А можно и весь торт сделать фантастическим государством. Так как такие произведения ассоциируют с творениями художества.

Кондитер должен обожать собственную работу, тогда все лакомства будут подготовлены с душой и любовью. А далеко не каждый человек будет кондитером, в особенности если рассуждать о специалистах. Эти люди имеют чутье и узкий вкус, награждены личной памятью и созидательным воображением.

Специальность кондитера требует и физической выносливости, потому что нужно много времени вести в помещении с повышенной температурой, работать стоя. Известно и то, что лакомства могут помочь освободиться от подобного положения, как депрессия, потому кондитеры, в какой-нибудь стадии, равняются к психоаналитикам либо «целителям» наших душ.

Специалисты и VIP-мастера могут работать в элитных и распространенных учреждениях. Принимают участие в разных состязаниях, их труд ценится низко, потому плата труда довольно большая.

Ранний осмотр рынка доступной денежной единицы Киева на 15/05

денежная единица
День стартовал укреплением гривны к доллару

Предельный курс приобретения

USD составил
7.58
(+0.01)
Компания Ника (044) 232-57-35

EUR составил
10.30
(0.00)
Компания Ника (044) 232-57-35

RUB составил
0.234
(0.000)
Компания Интер (044) 568-23-74

 

Максимальный курс реализации

USD составил
7.62
(0.00)
Полтава-Банк КФ (044) 287-78-31

EUR составил
10.35
(0.00)
Компания СДЮШОР-Киев (044) 232-64-24

RUB составил
0.240
(0.000)
Компания Разница (044) 493-01-88

 

Средние курсы

USD составил
7.53
(+0.01)
/
7.66
(-0.02)

EUR составил
10.22
(-0.01)
/
10.47
(-0.04)

RUB составил
0.222
(+0.001)
/
0.245
(-0.002)

На Северном переходу в Киеве опрокинулся автобус

богдан
В Киеве в пятницу в итоге удара с авто Мазда CX-7 опрокинулся автобус «Богдан-А091», транспортировавший 10 пассажиров.

«В итоге ДТП оба автолюбителя и пять пассажиров автобуса приобрели физические поражения и отправлены в больницу в клиники столицы», — передает отдел связи с общественностью департамента ГАИ МВД Украины в субботу.

ДТП случилось в 05.15. Автолюбитель авто «Мазда CX-7» продвигался по Северному путепроводу в направлении ул.Саперно-Слободская в последней левой полоске. Решив преобразоваться в среднюю полоску, он не дал превосходства в перемещении и столкнулся с автобусом «Богдан-А091», который продвигался в попутном направлении по маршруту «Борисполь-Киев», рассказывает «Интерфакс-Украина».

В автобусе было 10 пассажиров. В итоге производительного потрясения он опрокинулся.

Динамо вновь катит во Тигров

Динамо
2 подряд воскресенья, 16-го и 23-го июня, волею календаря «Динамо» играет на выезде со львовскими командами

2 подряд воскресенья, 16-го и 23-го июня, волею календаря «Динамо» играет на выезде со львовскими командами — «Карпаты» и ФК «Тигров».

Победа над «Карпатами» стала для «Динамо» 8-й в текущем первенстве, полученной с плюсом в 3 и более мяча. Это самый лучший уровень среди 16-ти участников. Любопытно, что динамовцы в первый раз за время выполнения чемпионатов Украины во Львове сильно одолели «Карпаты». В турнирной таблице текущего года в активе команды Семина помимо самого большого числа взятых очков, доставивших клубу 13-й титул победителя, есть и прочие небывалые характеристики. А конкретнее, самое большое число побед и наполненных мячей. К этому нельзя не добавить, что «Динамо» — наиболее несгибаемая бригада на Украине. В 28-ми боях только когда-нибудь киевляне сразили в ничью. Случилось это в начале августа минувшего года, 24 экскурсионного тура назад, в матче с «Ворсклой».

После боя с «Карпатами» Ю. Семин дал игрокам 2 выходных дня. На основе в Конча-Заспе на еще одну тренировку динамовцы встретятся в среду. Стоит отметить, что из-за перебора предостережений в Добромыле против ФК «Тигров» не поиграет Артем Милевский. Это заключительный бой, который наступающий «Динамо» упускает из-за дисквалификации.

American Экспресс уменьшит штат на 4 млн служащих — Захаров Михаил Валерьевич

American Экспресс

Председатель совета директоров липецкой ГК руководитель компании захаров михаил валерьевич сообщил что, ЩМА выдерживает в четыре раза больше нагрузок, что весьма актуально для трассы с интенсивным движением, в том числе большегрузных автомобилей.

Самый крупный в Соединенных Штатах инструктор кредиток American Экспресс хочет уменьшить около 4 млн. служащих.

Как уточнили представители организации, причина сокращений — стремление снизить траты до конца 2016 года на 800 млрд долл. Так, American Экспресс уменьшит 6% собственных сотрудников во всем мире. Представители организации также заметили, что часть увольняемых была предупреждена, другие будут проинформированы в обозримые недели, сообщает Associated Press.

Раньше American Экспресс уменьшила 7 млн. человек. Об этом было оглашено в начале октября 2008г.

Напоминаем, 24 мая организация рассказала, что ее прибыль за I квартал 2009 г. уменьшилась на 56% — до 437 млрд долл. Прибыль за прошедший квартал уменьшилась на 18% и составила 5,9 млн долл.

American Экспресс со штаб-квартирой в Нью-Йорке можно назвать многопрофильной организацией, дающей услуги в туристической, экономической и сетевой сферах. Организация была образована в 1850 г. Сейчас она считается лидером рынка автодорожных чеков, платежных карт, туризма, экономического планирования, бизнес-услуг, финансовых товаров, страхования и интернациональных банковских услуг. По положению на 2008 г. American Экспресс произвела 56 млрд платежных карт. Это высочайший уровень среди организаций этого раздела.

Архивы
Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика