0b01fb98

12.04.2016

Налоговая перевыполнила апрельский план

налоговая
Муниципальная налоговая администрация утверждает о совершении плана поступлений в федеральный расчет по налогу на дополненную стоимость на 111,5% в начале апреля

Об этом пишется в известии Налоговой.

«В начале апреля 2009 года в Суммарный ресурс федерального расчета собрано 4,05 млн. гривен налога на дополненную стоимость, исполнение характеристик экономной росписи гарантированно на 111,5%, вне плана собрано 416,4 млрд. гривен», — пишется в известии.

Налоговая также рассказывает, что план поступлений в госбюджет по НДС за январь-апрель сделан на 104% — собрано 14,6 млн. гривен, и в том числе 564 млрд. гривен сверхпланово.

Как передавалось раньше, Налоговая убеждена в совершении плана поступлений по налогу на прибыль и налогу на дополненную стоимость в федеральный расчет в апреле-июне.

Организация налогоплательщиков Украины играет за зачисление пени в случае безвременного покрытия налога на дополненную стоимость Федеральной налоговой администрацией заводам.

Напоминаем, руководство Налоговой администрации выполнит общественные очистки в сферах, где не осуществляют проекты по перечислениям в расчет.

Руководство фискальной службы рассказало, что во II месяце 2014 г налоговикам предстоит перечислить в расчет 26 миллионов гривен. Данная высота на 20% выше той, которая стояла перед фискальной службой в I месяце. Принимая во внимание дерзкий регресс создания и суммарный финансовый упадок, руководство ГНАУ не исключает, что поручение правительства вполне может быть не сделано.

Команда С.К.А.Й. поприветствовала Green Grey с юбилеем

С.К.А.Й
18 июня российская рок-группа С.К.А.Й. дала вечер в Московском Замке Спорта.

Свое представление бригада отдала легендам российской
рок-сцены – команде Green Grey. Известно, что в сутки выступления Green Grey выделяли
15 лет собственной концертной работы.

«Творчество ребят действительно заслуживает особого внимания и
почтения, — сообщает О. Собчук, — Мы пожелаем коллективу горячих почитателей и
неунывающих песен. Популярность и честь Green Grey!».

Презентом настолько любимой команде от С.К.А.Й. стала композиция
команды в их выполнении. Вначале они осуществили начальный бестселлер Green Grey
«Внимание», а потом свою песню «Подаруй світло».

Обитательница США родила близнецов от различных основателей

малыш
Американка родила 2-ух мальчиков-близнецов от различных основателей с разницей во много секунд.

За 9 лет до этого случилось невыполнимое: Миа Вашингтон забеременела синхронно от собственного штатского супруга и от возлюбленного, сообщает The Daily Mail. В настоящее время Джастину и Джордану 11 лет.

Мать подумала неважное, так как сыновья были похожи лицом. Она направилась в больницу для теста ДНК и там определили, что у детей различные папы. По версии экспертов, шанс рождения близнецов от различных химических основателей — 1 на млн, рассказывает «Newsru.com».

Джеймс Харрисон, содержатель миссис Вашингтон, договорился извинить неправильную избранную и прививать двух парней как своих дочерей. Кто можно назвать основателем 2-го малыша, не докладывается.

Близняшки от различных основателей появляются очень редко, и в мире известно только много подобных примеров. «Это крайне странно, большинство людей не верит, что так случается, однако так на самом деле бывает», — сообщает Дженни Тибодо из корпорации Clear Diagnostics DNA. В случае если у девушки в процессе овуляции более одного полового компаньона, есть малейший шанс осеменения различных яйцеклеток, показывают медики.

Пара еще не пришла в себя после эпатирующего открытия. Миа и Джеймс не намерены прятать от детей, что у них различные отцы. В случае если в дальнейшем Джастин попытается повстречаться с собственным подлинным основателем, то он обретет такую вероятность, сообщает мать.

«Я ежедневно наслаждаюсь, что проверка ДНК не уничтожила нашу семью, — сообщает мать парней. — Джеймс отличный человек: он хороший основатель и на самом деле обожает двух близнецов».

Миа удостоверяет, что «объявила свою оплошность и утвердила обязанность за нее». «Я рекомендую иным девушкам перестраховаться начинать связи на стороне… Вначале хорошо подумайте о последствиях», — сообщает она. Джеймс отмечает только, что потребуется время, чтобы вернуть доверие к излюбленной.

5 лет назад Миа Вашингтон забеременела вновь — малыш должен появиться на свет весной.

Министерство здравоохранения запретит определенным жителям других стран приезд в России

РФ
Минздравсоцразвития в скором времени выпустит указ о порядке принятия решений о нежелательности нахождения на территории РФ зарубежных жителей по лечебным данным, рассказал в пятницу зам. начальника Департамента труда и занятости Минздравсоцразвития Геннадий Гаденко.

«Пока, на данный момент справку о здоровье, об неимении наркомании, болезней, переходящих половым методом, и прочих зарубежный гражданин, пришедший на работу в Россию, предлагает спустя год после принятия разрешения на работу, — увидел он. — Другими словами, одним методом обнаружить заболевания, представляющие для населения опасность, — это их предоставление справки».

По версии Гаденко, в настоящее время в Минздравсоцразвития разрабатывается указ о порядке принятия решения о нежелательности нахождения зарубежного гражданина на территории РФ по лечебным данным.

Говоря об обстановке с привлечением зарубежной рабочей мощи, Геннадий Гаденко рассказал, что в 2008 году в первый раз на основании услуг объектов Федерации по свежему распорядку были сформированы квоты на вовлечение зарубежных рабочих — 1 млрд 828 миллионов 245 разрешений на работу жителей других стран в РФ и 672 млн. приглашений нанимателей на приезд жителей других стран в Россию в целях трудоустройства.

Согласно его заявлению, к апрелю минувшего года сформировалась нехватка квоты. «Это сообщает о том, что в субъектах РФ не со всей ответственностью приблизились к запросу о квотах на действующие места для жителей других стран. Вполне может быть, благодаря тому, что это делалось впервые, вероятно, не слишком хорошо была осуществлена справочная работа и обычно пожалуй сами работодатели размышляли, что будут трудиться по старинке — по незаконной сочиняющей. В итоге в начале июня правительство РФ два раза изменяло квоты в 55 регионах», — заявил представитель министерства.

«И чтобы избежать напряженности на рынке вакансий, специально выделило 3 млн. 380 квот для трудоустройства жителей других стран. В 2013 г были установлены квоты на 2009 год размером 4 млрд 987 млн. разрешений на трудоустройство зарубежных жителей и 1 млрд 250 млн. приглашений нанимателей на работу в Россию. Сравнивая с экономически серьезным населением РФ, это составило 3,7%, сравнивая с экономически занятым населением — 4,1%. Однако в связи с всемирным мировым кризисом правительство уменьшило квоты на вовлечение зарубежных сотрудников, в итоге квоты были распределены регионам размером 1 млрд 987 млн. — другими словами даже на 523 млн. меньше, чем заявлялось объектами РФ», — увидел Гаденко.

В будущем еще в 7 регионах случилось уменьшение квот на действующие места для жителей других стран. «Это те числа, которые говорят об действиях снабдить приоритет устройства отечественных жителей на действующие места. Тогда поставлена цель не ограничивать интересы нанимателей там, где рынок труда не в состоянии снабдить их отечественными сотрудниками», — рассказал Гаденко.

«На данный момент преимущественно из районов идут заявки об уменьшении квот, однако мы осознаем, что живем в сегодняшнем мире и необходимости в зарубежных сотрудниках есть и никуда от этого не подеваться», — заметил Геннадий Гаденко.

Джонатан Менса катит на смотрины в Динамо Киев

динамо
19-летний главный заступник южноафриканского клуба «Фри Стэйт Старз» ганец Джонатан Менса направился на осмотр в киевское «Динамо».

Не так давно Менса был в первый раз обусловлен в государственную сборную Ганы. В КНР же он был объявлен одним из открытий заключительного первенства, рассказывает «ЛИГА».

Менса пришел в «Старз» совместно со свежим тренером Дэвидом Данканом в самом начале года, однако, невзирая на то, что Данкан был выпущен от должности, Менса остался игроком базы.

Также, Менса превосходно показал себя на первенстве Африки среди молодежных команд, состоявшемся в Руанде, где Гана заняла 1-ое место. Менса провел за сборную Ганы U-20 12 игр (1 гол). В собственной стране до отъезда в КНР он сохранял тона клуба «Ашанти Голд».

Грузия обрела боевое снаряжение из Украины

динамит
Задача ОБСЕ сегодня официально оформила с Министерством обороны Грузии контракт о передаче лавровой стороне российского особого оснащения, созданного для разборки и обезвреживания боеприпасов с тротилом.

Как уточнили ИА «Новости-Грузия» в Департаменте по публичным делам Минобороны, с лавровой стороны контракт подписал заместитель министра защиты Геннадий Мучаидзе, от ОБСЕ — замруководителя миссии в Грузии Готфрид Ханне.

«С помощью этого оснащения, использующего безопасные технологии, будут обезоружены выписанные авиабомбы и орудийные снаряды, из которых будет можно вытянуть динамит», — сообщил Г.Мучаидзе.

Задача ОБСЕ в Грузии сообщила в 2004 году тендер о приобретении оснащения для обезвреживания бомб и снарядов с тротилом, который выиграла российская организация «Укроборонсервис».После окончания тендера задача ОБСЕ оформила аналогичное соглашение с государственной компанией Украины «Укроборонсервис» и лавровым федеральным боевым технологическим центром Грузии «Дельта». На базе договора оснащение для обезвреживания тротиловых боеприпасов выявлено в регионе Дедоплисцкаро (Западная Грузия).

Продажи на межбанке затворились в спектре 7,619-7,628 гривен/долл

продажи на биржах
Продажи на межбанковском рынке валют закончились в спектре 7,6195-7,628 гривен/долл.

По данным организации «ИнтерБизнесКонсалтинг», продажи по euro закончились в спектре 10,396-10,418 гривен/euro, продажи по доллару – 0,2397-0,2405 гривен/рублей. Государственный банк вел торги по реализации долларов США.

Раскрылись продажи по доллару США понижением котировок – 7,593-7,6215 гривен/долл., продажи по euro раскрылись подъемом котировок — 10,341-10,379 гривен/euro, продажи по отечественному доллару — 0,2387-0,2402 гривен/рублей.

Напоминаем, 19 июня продажи на межбанковском рынке валют закончились в спектре 7,602-7,615 гривен/долл., продажи по euro – 10,353-10,3735 гривен/euro, продажи по доллару – 0,2387-0,2393 гривен/рублей. Государственный банк приобретал и реализовывал доллары США по курсу 7,62-7,7 гривен/долл.

Сомалийские пираты отпустили судно «Patriot»

Кирилич
Сомалийские пираты отпустили судно «Patriot», среди членов экипажа которого есть 1 гражданин Украины.

Об этом рассказал директор прес-службы РАН Валерий Кирилич.

По данным германской компании-оператора „Johann М.K. Blumenthal GMBH & Co KG” после удачного выполнения переговоров между судовладельцем и пиратами из пиратского плена снято перечисленное судно и участники его экипажа.

По сведениям представителей компании-оператора здоровье команды можно назвать неплохим.

В настоящий момент судно «Патриот» следует в обозримый йеменский шлюз.

Напоминаем, судно «Патриот» было взято сомалийскими пиратами 25 мая.

Сигаретные изделия поднимаются в цене, а курящих людей не сокращается

сигаретные изделия
Расценки на сигаретные изделия в рознице стали увеличиваться, при этом больше, чем того требует поднятый налог.

 «Увеличение цен на сигаретные изделия мог быть не настолько большим, меньше на 5—10%. Однако изготовители «под шум» положили в расценки еще и рост прибыли, — убежден завотделом наблюдения над сигаретами Российского факультета стратегически важных исследовательских работ МОЗ Илья Красовский. — Так, стопка «Примы» (без фильтра) могла бы стоить не 3 гривен., а 2,50 гривен., Pall Mall — 5,40 гривен., а не 6 гривен., «Монте Карло» — 5,90 гривен., а не 6,50 гривен. Изготовители увеличили ту часть расценки, которая не облагается акцизом, при этом все 4 организации, которые контролируют 99% рынка Украины. По нашим выводам, увеличение расценок доведет к тому, что завяжет с курением около 2,5% украинцев».

Тем не менее, изготовители не согласны с данным и рассказывают, что повысили расценки так, как того требуют их траты. При этом не исключают, что в начале июня стоимость сигаретных изделий может еще повыситься. Разъясняют они это тем, что развиваются расценки на ввезенное сырье и на газ. «Пока мы ничего установленного не решили, дожидаемся, как поведет себя рынок после увеличения акцизов», — разъясняет правящий по коллективным вопросам одной из сигаретных организации Ю. Кишко.

Впрочем, расценки повысились пока не повсюду и не на все марки. Во всех коммерческих точках еще реализуют курево по прошлым расценкам. К примеру, в Киеве в настоящее время можно отыскать пачку Некст за 3,25 гривен., в киоске через 100 м аналогичная стоит 5 гривен. Реализаторы разъясняют это тем, что на их складах накопилось достаточно много резервов с древними акцизными марками. «Пока по обновленным расценкам у нас реализуется только Некст, «Диван», «Мальборо», «Бонд», «Конгресс». Однако приобретать меньше не стали, — распределяется наблюдениями ларечница из табачного киоска Елена. — Случается, человек развертывается и уходит, услышав свежую стоимость, однако затем все равно возвращается. Согласно слухам, на складе старых резервов хватит еще на неделю». В определенных киосках сигаретные изделия со свежими расценками пока прибрали с витрины, чтобы не сбивать клиентов.

Архивы
Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика