0b01fb98

16.04.2016

В Крыму словили группу, разносившую порнографию

торможение
В Независимой Республике Крым органы внутренних дел закончила деятельность созданной противозаконной группи, которая в течение 2008-2009 годов занималась созданием и распространением нелегальной видеопродукции, и в том числе безнравственного характера.

Об этом рассказали в отделе связи с общественностью МВД Украины.

В состав группи заходили пять жителей, которые устроили свою беззаконную деятельность в Феодосии маскируясь под личного завода, которое занималось коммерцией внимательными продуктами и созданием окошек и дверей. Здание кабинета завода применялось в роли цеха по приготовлению нелегальной видеопродукции с следующими ее поставками в отдельную коммерческую сеть.

В процессе выполнения организованных обысков у преступников конфисковано сегодняшнее компьютерное оснащение, на котором изготовлялась продукция безнравственного характера, печатное формирование обложек, 7 миллионов штук дисков лазерных систем считывания, приготовленных для поставок в коммерческую сеть.

По прецедентам беззаконной работы сравнительно участников противозаконной группи возбуждено двадцать криминальных дел.

В Киеве встретились 4 авто

ДТП
В Киеве в субботу на ул. Киквидзе встретилось 4 авто.

Пострадало 2 человека.

Как удалось установить у автолюбителя «Субару Аутбэк», он продвигался в последней левой полоске в направлении ул. Саперно-Слободской. Его надрезал незнакомый авто и автолюбитель, избегая удара, утвердил меры срочного торможения. Ехавший за ним грузовой автомобиль не смог среагировать и стукнул «Аутбэк», почему заключительного откинуло на встречную полосу, где он лоб в лоб встретился с «Шевроле Tacuma». От потрясения «Шевроле» задел двигавшийся рядом с ним ГАИшный «Мицубиси Лансер», который также выпрыгнул на полосу встречного движения, однако к великой радости на этом удара завершились.

В итоге ДТП пострадали 2 человека, бывшие в «Шевроле». Одного госпитализировали с недоверием на переломы ног, 2-го – с прикрытой черепно-мозговой травмой и ранами.

Сумеречный осмотр рынка доступной денежной единицы Киева на 19/05

денежная единица
К концу дня рынок валют стабилизировался

Предельный курс приобретения

USD составил
7.59
(+0.02)
Банк Юнекс (044) 585-14-70

EUR составил
10.27
(0.00)
Компания Скринька-2005 (044) 289-22-69

RUB составил
0.233
(0.000)
Компания Интер (044) 568-23-74

 

Максимальный курс реализации

USD составил
7.59
(0.00)
Банк Юнекс КО №1 (044) 529-80-23

EUR составил
10.27
(0.00)
Банк Юнекс КО №1 (044) 529-80-23

RUB составил
0.236
(0.000)
Компания Акропром (044) 587-50-60

 

Средние курсы

USD составил
7.54
(+0.01)
/
7.63
(+0.01)

EUR составил
10.17
(+0.01)
/
10.37
(+0.01)

RUB составил
0.220
(0.000)
/
0.244
(0.000)

Парламентарии НС планировали прибрать со стенок Рады баннеры про Луценко

Луценко
Народные парламентарии из фракции «Наша Украина – Общенародная самозащита», входящие в «Народную самооборону», старались оборвать антилуценковске баннеры, расположенные в сессионном зале конгресса.

Но парламентарии из фракции Партии районов не дали таким действиям.

Например, народный парламентарий Украины Ю. Гримчак старался оборвать с трибуны президиума лозунг «МВД – не медвытрезвитель», однако парламентарии из фракции Партии районов не дали ему это сделать.

В то же самое время один из парламентариев из НС смог снять лозунг «Вася, похмелись», однако парламентарии из фракции ПР вновь выбросили его на трибуну.

При этом глава Высшей Рады Украины В. Литвин всех вызывал к покою и к стандартной работе.

Одесса просит УЕФА изменить решение

Одесса
Градоначальник Одессы Эдвард Гурвиц просит Альянс азиатских футбольных ассоциаций (УЕФА) изменить решение об исключении города из перечня, которые будут брать на себя матчи последней части первенства Европы по футболу в 2012 году.

Об этом Гурвиц сообщил корреспондентам, передают «Українські новини».

нацелены аналогичные формальные послания к главе УЕФА Мишелю Платини, и к послам государств, поступающих в УЕФА и к мэрам городов-побратимов Одессы, заметил он.

Также Гурвиц добавил, что в вопросе восстановления в перечне населенных пунктов, встречающих ЧЕ-2012 по футболу, Одесса соединит свои старания с славянским Краковом.

Напоминаем, 13 июня УЕФА избрал на Украине Киев и сначала — Донецк, Тигров и Харьков городами, которые будут брать на себя ЧЕ-2012 по футболу.

Зам. начальника департамента по подготовке и выполнению ЧЕ-2012 по футболу Одесского городского совета Марат Якупов представил это решение незаслуженным.

Во Львовском городском совете открыли сейф

сейф

Полусухая стяжка представляет собой выравнивание пола с применением полусухого жёсткого цементно-песчаного раствора. Полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка в Москве и Подмосковье. Отличный выбор для тех кто хочет осуществить полусухую стяжку пола и механизированную штукатурку.

316 торжественных монет похитили из бухгалтерии Львовского муниципального сонета.

В бухгалтерии исполкома Львовского горсовета в среду был установлен факт воровства 316 торжественных монет к 10-летию внесения Львова в перечень знаменательного наследства Unesco.

Сотрудники бухгалтерии нашли, что двери в сейфе открылись. Также, в сейфе еще были монеты, произведенне к 750-летию Львова, однако их мошенники не коснулись, рассказывает «Интерфакс-Украина».

По прецеденту воровства сотрудники горсовета направились в органы внутренних дел. Проходит следствие.

К 10-летию подключения Комплекса знаменательного центра Львова в Перечень всемирного наследства Unesco Государственный банк Украины произвел торжественную монету. Монетка произведена из золота 925 опыта, масса — 31,1 г, размер — 38,61 миллиметров.

ГПУ: Харьковская органы внутренних дел небрежно относится к работе

ГПУ
Генпрокуратура осуждает органы внутренних дел Харьковской области за недостающие меры, предпринимаемые в изучении криминального дела по прецедентам разбойных нападений на инкассаторов ряда банков города.

Об этом произнесено в известии отдела связи с общественностью прокуратуры Харьковской области.

Как произнесено в известии, 15 июня зам. Ведущего прокурора В. Пшонка провел эмиграционное заседание в Харькове в масштабах прокурорского наблюдения за проведением оперативно-розыскных событий и расследованием этого криминального дела.

В совещании участвовали заместители главы МВД, отвечающие за организацию досудебного последствия и угрозыска.

«Признано, что быстрыми услугами и органами последствия Харьковской области не приняты подробные меры по обнаружению злодеяний», — произнесено в известии.

Поэтому, установлен вопрос о привлечении к ответственности ряда служащих органов внутренних дел.

МВД предложено образовать следственно-оперативную категорию в составе наиболее профессиональных сотрудников.

Также заключено взять особые меры, нацеленные на активизацию оперативно-розыскной работы и следствие данных резонансных злодеяний.

Как передавалось, 2 мая около 18:50 не известные сделали оснащенное нападение на авто инкассации около кабинета Федерального Ощадного банка по ул. Клапцова, 3 в Харькове, уничтожив при этом 3-х инкассаторов службы инкассации этого банка 1973, 1966 та 1970 г.р. и серьезно повредив 23-летнюю девушку, которая проходила мимо.

8 декабря 2005 года около 20:00 2 милиционера и инкассатор застрелены и 1 инкассатор поврежден при нападении 2 незнакомых в масках на инкассаторский авто на территории коммерческой базы склада организации «Укрптицесервис» по Станционному приезду, 9 в Харькове.

26 ноября 2004 года в 19:30 инкассатор и автолюбитель уничтожены и 1 инкассатор тяжело ранен при нападении 2 незнакомых около отдела «Ощадбанка» по ул. Героев Труда.

26 ноября 2001 года инкассатор уничтожен при нападении 2 вооруженных преступников на инкассаторскую автомашину около мебельного центра на улице Деревянко в Харькове.

Все правонарушения до сегодняшнего дня не открыты.

Министерство финансов Украрины не замечает необходимости в пересмотре расчета

Иван Уманский
Министерство денег Украины не замечает причин для пересмотра федерального расчета на 2009 год в скором времени, но предлагает привнести перемены в документ в начале июля, сообщил и.о. минфина Иван Уманский.

«На данный момент у нас нет причин придавать перемены в госбюджет по итогам I квартала», — заявил он в эфире «5 промежутка» утром в среду, рассказывает «Интерфакс-Украина».

«Есть довольно большой риск. Какой бы выровненный расчет и предложения к расчету мы в настоящее время не дали, пока, можем взять из Высшей Рады совершенно обратные решения. И ту трудную картину, которая в настоящее время есть, мы могли бы совершенно разбалансировать», — добавил Уманский.

И. о. министра объявил неблагоразумие госбюджета, однако полагает, что адаптация высококачественного законодательного проекта доступна только по результатам 2-го квартала: недостаток госбюджета в 2016 году предполагается на уровне около 4% от ВВП. «Специально нам необходимо отыскать для сбалансирования примерно 10 млн гривен», — заявил он.

Поэтому Уманский заметил, что надежда принятия поправок к госбюджету зависит от присутствия общественно-политической воли конгресса в вопросе уменьшения социальных выплат: расчет будет более выровненным с помощью уменьшения растрачиваемой части.

И. о. министра объяснил, что в сформировавшихся финансовых реалиях бессмысленно приумножать налоговое давление на экономику, так как итогом будет тенизация бизнеса.

Сравнительно курсовых возможностей Уманский выразил соображение, что надежность курса гривни будет снабжена. Также он полагает, что в нынешних критериях неучтиво предоставлять советы, в какой денежной единице держать накопления.

Премьер Украины Юлия Тимошенко рекомендует населению и бизнесменам реализовывать доллары США, так как гривня начинает усиливаться.

Архивы
Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика