0b01fb98

29.10.2017

«Юнипаркс девелопмент» вложит 800 млрд euro в туристско-рекреационный комплекс в Смоленской области

Смоленск. 25 мая. ИНТЕРФАКС — Организация «Юнипаркс девелопмент» рассчитывает возвести функциональный туристско-рекреационный комплекс ценой 800 млрд euro в Смоленской области, рассказали «Интерфаксу» в отделе связи с общественностью администрации района.

«Благодаря сооружению курортной зоны Vazuza & Yauza Park в Гагаринском регионе ожидается повышение турпотока в район на 200 млн. человек», — заметил представитель отдела связи с общественностью.

Согласно его заявлению, комплекс ожидается возвести к 2013 году на территории, близкой к Вазузскому и Яузскому водохранилищам. Представитель отдела связи с общественностью заметил, что проект считается значительным не только лишь для формирования туриндустрии, но также и для решения ряда социальных вопросов в районе. Например, учтено жилищное строительство для занятых в области облуживания экспертов и их семей.

Соглашение между «Юнипаркс девелопмент» и администрацией Смоленской области о реализации финансового проекта было принято на интернациональной выставке недвижимости MIPIM-2008 в Каннах.

Охтинский берег в Санкт-Петербурге отныне можно обстраивать — газета

Город Москва. 29 ноября. ИНТЕРФАКС – НЕДВИЖИМОСТЬ — Трибунал объявил справедливость экспертизы, которая разрешает стройку Охтинского мыса, сообщает в среду газета «Ведомости».

Городской трибунал позавчера упразднил решение Куйбышевского местного трибунала, который в начале июня 2014 г объявил нелегальным постановление Совета по федеральному наблюдению, применению и охране монументов (КГИОП) от 5 мая 2012 г. об исключении субъекта «Ниеншанц (Охта I)» из перечня снова обнаруженных субъектов цивилизованного наследства и о придании Охтинскому мысу статуса «достопримечательного места областного значения». Участок площадью 4,7 га принадлежит «внучке» «Газпрома» — ЗАО «ОДЦ «Охта».

Это решение дает возможность прямо сейчас начать его стройку, оно узаконивает историко-культурную экспертизу, которая разрешает строительно-монтажные работы на Охтинском мысу, говорит одна из истцов — градозащитница О. Андронова. Она дополняет, что пока не видела мотивировочной части решения и не знает, по каким причинам трибунал утвердил это решение. Андронова говорит, что хочет оговаривать его.

КГИОП 17 июля упразднил собственное постановление. Тогда же его объявил нелегальным Куйбышевский трибунал. Свежее постановление КГИОП ограничивает применение отдела (сантиметров. врез). Это постановление градозащитники, со слов Андроновой, также спорят в суде.

«Пока участок остается примечательным местом областного значения, точных проектов по его формированию у ЗАО «ОДЦ “Охта” нет», — говорит официальный дилер. Получить объяснения в отделе связи с общественностью КГИОП позавчера не удалось.

Архивы
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика