0b01fb98

26.10.2017

Победителей ежемесячного питерского состязания «Застройщик года» огласят 18 мая

Петербург. 3 мая. ИНТЕРФАКС Северо-восток — Праздничная процедура награждения победителей 5-го питерского состязания «Застройщик года» будет проходить 18 мая в колоночном зале Смольного, рассказал гендиректор организации «Строительно-промышленный комплекс Северо-востока» Алексей Белоусов на конференции в справочном агентстве «Интерфакс Северо-восток»

Согласно его заявлению, в ранние годы процедуры награждения велись в не менее неофициальной ситуации, однако из-за того, что конкурс 2-й год подряд пройдет под патронажем администрации города, было решено о выполнении процедуры в стенках Смольного.

К тому же глава оргкомитета состязания, декан факультета областной экономики и регулирования Санкт-Петербургского федерального инженерно-экономического института Сергей Максимов сообщил, что при составлении перечня номинантов состязания доводилось особое опрашивание организаций строй комплекса Санкт-Петербурга.

«В итоге мы приобрели 149 анкет, по разбору которых и был создан перечень номинантов. Отныне 11 мая экспертный комитет должен принять перечень, а 18 мая будут определены чемпионы. В 2016 году мы уменьшили количество номинаций до 10, однако сделали их не менее важными», — заявил С.Максимов.

Он сказал, что наградного фонда у состязания нет, в связи с тем что он считается «имиджевым» и чемпионы обретут только дипломы и «золотой мастер». «Цель состязания — обнаружить на самом деле самых лучших представителей строй комплекса по соображение всех его участников», — отметил С.Максимов.

В 2016 году будут определены победители в 10 номинациях: за вклад в формирование инвестиционно-строительного комплекса, и самые лучшие организации в сфере квартирного, платного и индустриального, автотранспортного и автодорожного возведения. Также, будут определены чемпионы в номинациях реконструкция и перестройка монументов архитектуры, субподрядные специальные строительно-монтажные работы, сооружение технических коммуникаций, финансово-кредитное обеспечение возведения, архитектурно-строительное планирование, и строй промышленность (изготовление стройматериалов).

Также, будет вручено 3 особые премии: от профсоюзов, от совета по сооружению Санкт-Петербурга, от издания «Строй еженедельник».

Конструкция АФК «Технология» возведет жилище в столице на месте построек АТС — газета

Ответ на вопрос о том, что делать после штукатурки стен, зависит от того, каким образом планируется осуществить отделку помещения. Штукатурка стен под оклейку обоями в Саратове более проста, если сравнивать ее с аналогичными работами под последующую покраску.

Девелоперская конструкция АФК «Технология», организация «Лидер-инвест» возведет 3 квартирных дома в городе Москва совместной площадью 38,7 кв. м, сообщает в четверг газета «Коммерсантъ».

Жилище будет в в Замоскворечье, в Лосиноостровском и Даниловском участках. Сооружение субъектов, по сведениям издания будет профинансировано из своих средств девелопера: в 2016 году организация заинтересовала 6,4 миллиона руб с помощью допэмиссии активов.

Отстраиваемые площадки — это прежние АТС МГТС («дочка» МТС, принадлежащего «Системе»), их применяли до внедрения технологии передачи данных GPON. «В кратковременной возможности мы хотим начать еще два-три проекта»,— сообщил представитель «Лидер-инвеста» изданию.

Все здания АТС, которыми управляла «МГТС-недвижимость», избавились. правящая организация была реорганизована в ЗАО «Бизнес-недвижимость» и ЗАО «Сфера». «Бизнес-недвижимость» обрела в распоряжение 76 платных субъектов площадью 178 млн. кв. м, а «Сфера» — одинаковый пансионат в находящимся в московской области Наро-Фоминске. В начале декабря 2013 года 51% активов «Бизнес-недвижимости» за 3,2 миллиона руб приобрела АФК «Технология». В известии о сделке рассказывалось, что АТС разметаны по всей Москве, их средняя площадь едва-едва достигает 700 кв. м, а износ превосходит 70%. В 2014 году «Бизнес-недвижимость» рассчитывала начать реконструкцию 15 субъектов, сообщает газета.

Помогать в формировании фонда недвижимости будет «Лидер-инвест», которому МГТС сообщила в распоряжение часть собственной недвижимости еще в 2012 году. В начале апреля 2014 г «Технология» купила остальные 49% «Бизнес-недвижимости» за 3,1 миллиона руб, сообщает газета.

РФ должна умножить масштабы включаемого жилища и создавать до 1 млрд персональных зданий ежегодно — Медведев

Город Москва. 2 мая. ИНТЕРФАКС — В РФ должно создаваться от 500 млн. до 1 млрд персональных зданий ежегодно, сообщил лучший вице-президент Д. Медведев.

Выступая на совещании президиума совета по реализации приоритетных государственных программ, посвященном квартирной политике, Д.Медведев отметил, что при формировании персонального возведения нужно принимать во внимание, что это должны быть низкобюджетные дома совместной площадью от 70 до 120 кв.м, «которые планируют покупать и могут покупать наши жители».

При этом себестоимость их должна быть около 20 млн. руб за 1 кв. метр. «Так чтобы в будущем у любой отечественной семьи была вероятность возвести себе собственный дом», — отметил Д.Медведев.

Он заявил, что для того, чтобы кардинально поменять картину с квартирами нужно добиться ежемесячного ввода 1 кв.м жилища на человека.

«Это означает нужно по меньшей мере умножить масштабы включаемого в настоящее время жилища. Сегодня данная цифра составляет 60 млрд кв.м, в возможности мы можем выходить на 140 млрд кв.м», — отметил лучший вице-президент.

Согласно его заявлению, «приумножить» отсутствующие 80 млрд кв.м можно лишь с помощью перемены самой стратегии строительства жилья — «с опорой на наиболее группового покупателя на рынке жилища, другими словами на жителей со средним заработком».

Архивы
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика