0b01fb98

10.05.2016

Аллоды и КРИ 2009

аллоды он-лайн
На прошедшей КРИ, разумеется, были «Аллоды Онлайн». При этом не только были, однако еще и приобрели 2 премии – «Лучшая игра КРИ 2009» и «Приз зрительских симпатий».

Все участники жюри тепло откликались об данной MMORPG и сообщали, что они вверяют серьезные надежды неё. Создатели «Аллодов» показали и много отчетов. Нам они, впрочем, не любопытны, так как прежде всего затрагивают бизнеса, программирования и индивидуальностей гейм-дизайна. Но и на лекциях мы сумели услышать что-то любознательное. Прежде всего, Сергей Орловский проболтался, что переговоры о производстве «Аллодов» на азиатском рынке завершены.

Здесь, впрочем, нужно сделать одну оговорку. Сам Сергей в собственном отчете заявил, что в КНР необходимы игры с изобилием однообразных действий, с длительной и монотонной прокачкой. В случае если российская MMORPG все же будет на западе, то не будет ли это значить, что она удовлетворяет условиям того рынка?

Также из отчетов и демонстраций было понятно, что скоро (практически на текущей неделе) стартует секретный бета-тест, в котором будут кланы (на веб-сайте www.allods.net мы сделали к этому мероприятию незначительный подарок). Сообщили подробнее и о коллекционном журнале. Тот, кто его получит, обретет и эксклюзивную вещицу, которую нельзя будет приобрести за денежные средства в игровом супермаркете. А она будет выделять определенные надбавки к данным и форсирует формирование персонажа.

Что же касается исключительно финансовых вестей, то ни организация Nival On-line, ни Astrum On-line не чувствуют никаких экономических проблем. Даже напротив. Таким образом страшиться закрытия «Аллодов» либо сокращения финансирования данной игры не стоит. Все в порядке.

Чемпиона по бодибилдингу упрекнули в сбыте допинга

Давид Даан
Чемпион по бодибилдингу 2003 года британец Давид Даан задержан милицией департамента Уаза.

Чемпион по бодибилдингу 2003 года британец Давид Даан задержан милицией департамента Уаза. Даану совместно с еще 5-ю французскими бодибилдерами показаны нарекания в нелегальном завозе и сбыте запретных медицинских препаратов, и в несоблюдении спортивных законов. Об этом сообщает французское издание Le Figaro.

Торможение Даана и его коллег прошло в масштабах полицейской операции, в которой участвовали около 50-и сторожей правопорядка. У спортсменов были изъяты анаболические стероиды в огромном размере. Также, милиция обнаружила у бодибилдеров много десятков ампул с гормоном повышения. По оценке милиции, методом перепутывания разных препаратов, спортсмены приобретали медицинские препараты для значительного повышения мускульной массы.

Издание подчеркивает, что самым знаменитым из 6 обвиняемых можно назвать Даан. Имена других бодибилдеров не именуются. 28-летний Даан в 2003 году выиграл чемпионат мира, в 2004 и 2007 году оказывался призером состязания «М-р Галактика» в группе низких парней.

По данным Le Figaro, не разрешенные медицинские препараты из допинг-лаборатории, сделанной Дааном и прочими спортсменами, распространялись только среди культуристов.

Луценко убежден, что во всем виновен славянский корреспондент

Луценко
Глава МВД Ю. Луценко утверждает, что германская газета «Бильд» обрела информацию о инциденте в аэропорту Франкфурта от Секретариата Главы за счет российского интернет-журналиста.

«Бильду» рассказал славянский журналист, который обрел информацию из Секретариата Главы. К тому же, Секретариату донес РАН, а ему – полпредство Украины в Германии. Корреспондент, не получив доказательства информации МВД, направился, логично, к собственным знакомым в золотой германской СМИ. На 2-й день нахождения во Франкфурте, когда улетали в Корею, видели человека с проф фотоаппаратом, фиксировавшего наш отлет. И теперь тогда я осознал, что случилась утечка»,- заявил Луценко в своем интервью Газете по-киевски.

На вопрос издания, знает ли министр, кто как раз был этим корреспондентом, Луценко дал ответ положительно: «Я бы не планировал представлять его фамилию. Он работает в интернет-издании».

Говоря о слушках, что он в аэропорту «Борисполь» сообразили бутылку водки., Луценко заявил: «Да не было никакой водки в «Борисполе»! Я употреблял кофе и кофе с первым секретарем посольства и послом Кореи на Украине!», — заявил министр.

«В случае если начисто, то мне названивал корейский посол и предлагал доказать, что я ничего не употреблял в «Борисполе». Однако я отказался. Прослушивайте, как меня, российского главы МВД, будет сохранять посол Кореи на территории Украины? Это была бы ганьба!», — добавил он.

В Японии показали универсал Субару Легаси

Субару Легаси
В среду организация Субару продемонстрировала модификация Легаси следующего поколения с кузовом «универсал» – Легаси Touring Wagon.

Данный авто различается отверсии Аутбэк неимением «внедорожного» клиренса изащитных металлопластиковых накладок накузове, атакже немного модифицированным экстерьером— иными задними зеркалами, радиаторной решеткой иоформлением нижней части заднего бампера.

Новинка наяпонском рынке будет доступен сдвумя 2,5-литровыми поршневыми «четверками», которые доступны ватмосферном итурбированном версиях.В 1-м случае двигатель развивает 170л.с., авовтором – 265л.с.. Лучшим двигателем будет 6-цилиндровый двигатель масштабом 3,6л производительностью 256л.с..В связи отмодификации, моторы будут агрегатироваться сшестиступенчатой механической трансмиссией, 5-скоростным «автоматом» либо вариатором Lineartronic.

Как конкретизирует журнал Autocar, вЕвропе обновленный универсал Субару Легаси будет предлагаться исмодернизированной модификацией 2-литрового дизельного мотора. Показатели этого двигателя пока не известны.

В Японии новинка попала кдилерам. Азиатская официальная премьера этого авто, как предполагается, пройдет всентябре 2016 года намоторшоу воФранкфурте, апродажи универсала встранах ЕСначнутся через определенное время после дебюта.

«Укрзализныце» надо 4 млн.гривен, чтобы выдержать в упадок

укрзализница
Необходимость «Укрзализныци» в кредитных ресурсах составляет около 4 миллионов гривен.

Об этом сообщил гендиректор государственной компании М. Костюк. «Чтобы осуществить все свои обещания, даже в критериях мирового кризиса есть потребность привлечения кредитного ресурса. Она составляет примерно 4 миллиона гривен», — рассказал он.

По версии Костюка, он рекомендовал партнерство в реализации программ «Укрзализныци» Европейскому банку перестройки и формирования. «Что мы хотим предложить как проект, это покупку маневренного состава для транспортировки пассажиров.

В 2014 году мы рассчитываем купить около 200 вагонов, и продолжаем деятельность по восстановлению парка грузовых вагонов», — заявил он. В скором времени исходит срок службы около 10 миллионов грузовых вагонов.

Напоминаем, в начале января 2009 года «Укрзализныця» и ЕБРР подписали кредитное соглашение на сумму 62,5 млн гривен. Оплачивание прельщается сроком на двадцать лет для покупки грузовых вагонов в масштабах платформы обновления маневренного состава.

Денежное положение Нафтогаза усугубляется

нафтогаз
Денежное положение «Нафтогаза» вызывает взволнованность.

Об этом рассказал уполномоченный Главы Украины по интернациональным вопросам энергетической безопасности Богдан Соколовский, передает отдел связи с общественностью главы страны.

Он заявил, что 18 июня на совещании с управлением правительства Вице-президент В. Ющенко очень много интереса выкроил разбору этого вопроса. По результатам совещания правительства было дано задание в обозримые дни привнести консолидированные предложения по развитию реального экономического плана «Нафтогаза Украины». «Организация не имеет права работать в режиме наращивания миллионных долгов, как это проходит в настоящее время», — убежден Б.Соколовский.

Он показывает на 2 основные причины текущего расположения организации. Прежде всего, ни текущее, ни былое правительство не реализовали соответствующих реформ в газовом сегменте, что привело к системной неуплате украинскими покупателями за израсходованный газ. «Другими словами сегодня мы практически пока еще живем в критериях социалистической системы на газовом рынке», — комментировал он такую картину. 2-й причиной денежных затруднений организации он представил «тяжкие договоры от 19 февраля с.г.».

Архивы
Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика