0b01fb98

31.05.2016

Недвижимость в Малайзии «2-я по невысокой стоимости в районе»

Недвижимость в Малайзии Вероятные трейдеры, желающие приобрести недвижимость в Малайзии, будут рады выяснить, что средняя стоимость квартиры в стране считается 2-й из минимальных в азиатском районе.
Данные, размещенные Global Property Guide, продемонстрировали, что только Индонезия предлагает муниципальные квартиры по более невысокой стоимости, чем Малайзия.
Для аналогии, средняя стоимость на муниципальные квартиры в Сингапуре в 8 раз больше, чем в Малайзии, обойдя даже австралийские расценки, которые в 5 раз выше, чем на квартиры в Малайзии. В иных государствах, на Филиппинах, в Камбодже и Таиланде, квартирная недвижимость в городке также стоит дешевле, чем в Малайзии.
В то же время, Property Report не так давно сообщил, что строители в стране убеждены в оздоровлении жилищного рынка. И это невзирая на вчерашние меры по замораживанию рынка, внедренные главным банком в попытке контролировать рынок. По свежим требованиям, клиенты жилища, которые подписались на 2 залоговых займа и собираются передать заявку на 3-й заем, должны привнести только 70 % от цены дома.

Мальорка вполне может быть основной страной в ходе восстановления жилищного рынка Испании благодаря повышению реализаций

Мальорка вполне может быть основной страной в ходе восстановления жилищного рынка Испании благодаря повышению реализацийИспанский полуостров Мальорка побеждает в ходе восстановления испанского жилищного рынка, строители передают о подъеме реализаций и внимания в связи с исправлением расценок.
Английская организация строитель Sarah Wimpey de España сообщила о 50% подъеме реализаций в 2010 году сравнивая с 2012 г..
Реализации зарубежным клиентам повысились благодаря исправлении расценок. К примеру, расценки на недвижимость Майорки уменьшились на 25%.
Со слов Хавьера Баллестера, главного директора Sarah Wimpey de España, Мальорка продемонстрировала в особенности позитивные итоги в связи с 2-мя значительными условиями. Прежде всего, из-за совместного регресса предложение не превосходило спрос. Во-вторых, Мальорка всегда являлась эксклюзивным местом и остается распространенной среди клиентов.
По сведениям испанской прессы, строители крайне удовлетворены продажами в 2016 году. Габриэль Оливер, вице-президент организации Proinba, заявил, что они ждут реализации 4000 свежих зданий к концу года, что уменьшит число свежих зданий на 2000, либо на 34%. В итоге может появиться потребность в новом сооружении во 2-й половине 2015 года.
Оливер полагает, что расценки на недвижимость на островах сейчас добились самого малого уровня после понижения на 15% сравнивая с их вершиной в 2008 году. Он считает, что установление верных расценок считается ключом к восстановлению жилищного рынка страны. Также он добавил, что строители более не в состоянии понижать расценки, в связи с тем что это будет значить реализации по стоимости ниже себестоимости.

Архивы
Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика