0b01fb98

05.05.2016

Сборная наихудших игроков Образцы

примера
Специалисты распространенного интернет-сайта goal.com составили команду из наихудших игроков первенства Испании.

Наихудшим вратарем назван блюститель ворот «Спортинга» из Хихона Евгений Куэльяр. Зачастую как раз его награда в том, что его бригада проглядела 76 голов – больше всех в Случае.

Наиболее слабыми заступниками были объявлены Сезар Паласиос («Нумансия»), Мели («Бетис»), Евгений Эрнандес («Спортинг») и Мариано Перниа («Атлетико»).

Наихудшую полузащиту возглавил белорус Александр Глеб («Барселона»). «Глеб – это не Тьерри Анри», — с раскаянием резюмирует goal.com, замечая при этом очень слабую фигуру белоруса в текущем году.

В партнеры Глебу установлены Канга Акале («Рекреативо») и Димас («Нумансия»).

Наиболее посредственными наступающими года в Случае определены Миста («Депортиво»), рауль Тамудо («Эспаньол») и Хави Портильо («Осасуна»).

Доллар реализуют по 7,61 гривни

Доллар
Сегодня российские банки приобретают североамериканскую денежную единицу примерно по 7,49 гривен./долл., реализуют – по 7,61 гривен./долл.

Курс покупки-продажи доступного доллара США немного поменялся сравнивая с 18 июня.

Предложения платных банков по покупке долларов США колеблются в краях 7,35-7,57 гривен./долл., по реализации – 7,56-7,65 гривен./долл.

Сегодня российские банки приобретают euro примерно по 10,07 гривен./euro, реализуют – по 10,36 гривен./euro, курсы не поменялись со вчерашнего дня. Предложения банков по покупке euro колеблются в краях 9,81-10,23 гривен./euro, по реализации – в краях 10,20-10,55 гривен./euro, сообщает «УНИАН».

Курс приобретения доступного руб. в комбанках сегодня увеличился на 0,5%, сравнивая с 18 июня, и составляет примерно 0,2190 гривен./рубль, реализации – снизился на 0,7% — до 0,2415 гривен./рубль. Предложения банков по покупке отечественной денежной единицы колеблются в краях 0,20-0,23 гривен./рубль, по реализации – 0,23-0,25 гривен./рубль.

Московские платные банки приобретают доллары США примерно по 7,52 гривен./долл., реализуют – по 7,61 гривен./долл. (курс немного поменялся со вчерашнего дня).

Средний курс приобретения euro в киевских банках составляет 10,14 гривен./euro, курс несколько увеличился со вчерашнего дня, реализации – 10,34 гривен./euro, курс несколько снизился.

Курс приобретения отечественного руб. по киевским банкам увеличился на 1,7%, сравнивая с 18 июня, и составляет примерно 0,2200 гривен./рубль, приобретения – снизился на 0,8% – до 0,2440 гривен./рубль.

Формальный курс НБУ на данный момент, 19 июня, составляет: гривни к доллару США США – 7,6214, к euro – 10,284317, к отечественному доллару – 0,23602.

Фондовые продажи в Европе раскрылись подъемом

фондовый рынок
Фондовые продажи в Европе раскрылись 20 июня 2009 г. увеличением ведущих индексов.

Предлог для бодрости дали преимущественно общие вести, включая денежный доклад Английской фондовой биржи (London Stock Exchange Group Plc., LSE). По опубликованным сегодня данным, ее аккуратные потери за 2008-2009 текущий год, окончившийся 31 мая с.г., составили 338 млрд фунтов (385 млрд euro), в то время как год назад организация обрела прибыль размером 168 млрд фунтов (191 млрд euro). Прибыль LSE за прошедший год выросла на 22,9% и составила 671 млрд фунтов (765 млрд euro) против 546 млрд фунтов (622 млрд euro) год назад. Показанные итоги были более обнадеживающими, чем ждали специалисты, в связи с чем стоимость дорогих бумаг LSE в первые часы продаж увеличилась на 0,6%.

О потерях за 2008-2009 текущий год рассказал и самый крупный азиатский авиаперевозчик Эйр France-KLM Group. Потери составили 814 млрд euro против прибыли в 756 млрд euro год назад, но после обнародования экономического доклада котировки Эйр France повысились на 9,6%, так как специалисты предрекали, что авиаперевозчик понесет куда огромные утраты.

Увеличение расценок на сплавы привело к резкому увеличению котировок горнодобывающих организаций, включая Anglo American (+0,6%), Antofagasta (+2,2%) и Рио Tinto (+1,8%).

В основном в зеленой зоне раскрылась коммерческая конференция и для штанговых организаций, чему содействует увеличение расценок на «ярко-черное золото». На 0,6% удалось закрепить свои позиции на коммерческих площадках французской штанговый организации Total, тогда как дорогие бумажки английской BP Plc. добавили в стоимости 1,3%, а итальянской ENI SpA — 1,7%.

По положению на 11:37 индекс FTSE 100 увеличился на 5,65 пункта (+0,13%) — до 4487,90 пункта, германский DAX — на 45,21 пункта (+0,91%) — до 5003,67 пункта, французский CAC 40 — на 17,65 пункта (+0,54%) — до 3293,61 пункта, а немецкий SMI — на 35,38 пункта (+0,64%) — до 5534,18 пункта.

Российская ГТС будет частью энергетического европейского рынка

ющенко
Российская ГТС будет частью европейского энергетического рынка.

Об этом на швейцарском финансовом портале в г. Тун сообщил Вице-президент Украины В. Ющенко, сообщает журналист РБК-Украина. Согласно его заявлению, ГТС Украины можно назвать объектом российской внедрении в Европу. Нужно, чтобы Европа ощутила, что ГТС Украины – это часть европейского энергетического рынка, заявил В.Ющенко.

Говоря о модернизации российской ГТС, В.Ющенко заметил, что на 1-м раунде нужно осуществить действенную технологию прогноза за подачей газа в европейские страны. Стоимость этого проекта – 450 млрд долл., в целом модернизация российской ГТС стоит 5 млн долл., подытоживал Вице-президент.

В РФ нехватка арбитражных заседателей

РФ
Арбитражная судейская технология РФ ждет от социальных организаций помощи в решении неприятности резкой нехватки арбитражных заседателей.

С таким вызовом выступил на совещании Совета Социальной палаты РФ глава Арбитражного трибунала Города Москва О. Свириденко.

«В Арбитражном суде Москвы, самом большом по разбору финансовых пререканий в Европе, за минувший год количество исковых заявлений повысилось на 37%, — рассказал Свириденко. — Это выполняет особую нагрузку на судейский корпус и инструмент трибунала, что воздействует на скорости и качестве рассмотрения даже наиболее элементарных дел».

В настоящее время, согласно его заявлению, в суде работают немного более 30 арбитражных заседателей вместо нужных 300 человек, они каждый день оценивают от 5 до 10 дел.

Недостаток заседателей, по версии Свириденко, «пока, все чаще и чаще начинают применять для исключительно технологического затягивания процесса», «увеличивается и количество сигналов о коррупционном давлении на работу заседателей».

В роли промежуточного шага, который разрешил «на время умерить актуальность неприятности», Свириденко полагает нужным снабдить арбитров правом отводить немотивированные заявки на анализ дел с привлечением арбитражных заседателей.

На вчерашнем спортивном совещании в Казани солидные жалобе к работе факультета заседателей выразил директор Высочайшего арбитражного трибунала А. Иванов. «В текущих критериях данный факультет практически не работает», пожаловался директор ВАС, напомнив, что суждение «арбитражный заседатель» было легально в отечественном Арбитражном процессуальном кодексе еще 13 лет тому назад.

Все-таки, считает О. Свириденко, «сам факультет нужен для увеличения прозрачности и действенности правосудия, однако, находясь в области финансовых пререканий, он в обязательном порядке должен быть нацелен на работу по резонансным, большим делам и организовываться из мастерски приготовленных людей».

Как раз Социальная палата, в которую входят специалисты и представители знатных социальных организаций самого различного профиля, по словам Свириденко, можно назвать «главным факультетом внедрении сил отечественного штатского сообщества и местом зарождения социальных инициатив». Хорошо было бы также задуматься и об учреждении некоторых «установок» по подготовке арбитражных заседателей.

Опель делает свежую модификацию универсала Инсигния

Опель Инсигния
Организация Опель готовит к премьере «заряженную» модификацию универсала Инсигния — OPC.

Об этом говорят разведывательные фото, размещенные в пятницу сетевым изданием Carscoop, на которых авто запечатлен без камуфляжа. Новинка, также как и «жаркий» хэтчбек, обрела обновленный ведущий амортизатор с отвесными побочными воздухозаборниками, обратный интерцептор и 19-дюймовые диски колес.

Технологическая внутренность самого производительного универсала Опель Инсигния не поменяется. Авто обретет полноприводную систему, обратный дифференциал высокого трения с электронным регулированием и 325-сильный 6-цилиндровый мотор с 2-мя турбинами, который будет работать в сочетании с 6-ступенчатой «МКПП», рассказывает «Lenta.ru».

Предполагается, что «заряженный» универсал Инсигния будет несколько труднее хетчбека, вследствие этого его спортивные показатели могут усугубиться. Напоминаем, что разбег с нулевой отметки до 100 км/ч у хетчбека занимает 6 сек, а его предельная скорость урезана электроникой на планке 250 км/ч.

Когда пройдет официальная премьера «горячего» универсала Опель Инсигния, и сроки начала реализаций этого авто пока неизвестны.

Новозеландец уничтожил подружку за медленность

убивец
Новозеландец и его подружка хлебнули на природе.

Новозеландец Эндрю Норман уничтожил свою подружку за то, что она не спешила выработка булочки.

Трибунал города Дарвин объявил 29-летнего Нормана виноватым в том, что летом 2008 года он уничтожил свою 40-летнюю сожительницу. Нарушитель закона приговорен к 7,5 годам тюремного решения.

18 сентября новозеландец и его подружка хлебнули на природе. По приходе домой Норман просил девушку подготовить ему классические австралийские булочки-дамперы (неинтересные хлебцы, выпекаемые на углях). Любовница не взялась за готовку незамедлительно, а возобновляла идти по жилищу и заниматься иными делами. Тогда Норман воткнул ей в поясницу ножик.

Через много часов потерпевшая скончалась в клинике. На суде Норман сообщил, что не намеревался уничтожать девушку, а планировал только немного поранить ее.

СП требует установить выборы на 17 февраля

сп
Конгресс должен принять свежую дату еще одних президентских выборов — 17 февраля 2010 года.

Как уточнили в отделе связи с общественностью главы страны, об этом в субботу, 15 июня сообщил зам. главы Секретариата Главы Украины Иван Пукшин.

«По пункту 7 части первой заметки 85 Конституции Украины к возможностям конгресса принадлежит предназначение выборов Главы в сроки, предположенные Главным Законодательством», — отметил Пукшин, добавив, что еще одни выборы Главы ведутся в последнее воскресенье заключительного месяца 5-го года прав главы страны.

Он отметил, что по Конституции период прав Главы Украины вычисляется со времени принесения им присяги народу на праздничном совещании Высшей Рады Украины (часть первая заметки 104).

«Праздничное совещание прошло 23 февраля 2005 года», — заявил Иван Пукшин.

Зам. главы президентского Секретариата увидел, что в зону ответственности конгресса входит определение не любой даты, а на самом деле определение даты выборов Главы по действующей редакции Конституции.

«Каждая сноска на устаревшую редакцию неправильна», — отметил он.

«Верховная рада должна принять свежую дату еще одних президентских выборов», — отметил Пукшин, объясняя решение Конституционального Трибунала о неконституционности депутатского решения о проведении выборов 25 ноября 2009 года.

Архивы
Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика