Аллоды и КРИ 2009

0b01fb98

аллоды он-лайн
На прошедшей КРИ, разумеется, были «Аллоды Онлайн». При этом не только были, однако еще и приобрели 2 премии – «Лучшая игра КРИ 2009» и «Приз зрительских симпатий».

Все участники жюри тепло откликались об данной MMORPG и сообщали, что они вверяют серьезные надежды неё. Создатели «Аллодов» показали и много отчетов. Нам они, впрочем, не любопытны, так как прежде всего затрагивают бизнеса, программирования и индивидуальностей гейм-дизайна. Но и на лекциях мы сумели услышать что-то любознательное. Прежде всего, Сергей Орловский проболтался, что переговоры о производстве «Аллодов» на азиатском рынке завершены.

Здесь, впрочем, нужно сделать одну оговорку. Сам Сергей в собственном отчете заявил, что в КНР необходимы игры с изобилием однообразных действий, с длительной и монотонной прокачкой. В случае если российская MMORPG все же будет на западе, то не будет ли это значить, что она удовлетворяет условиям того рынка?

Также из отчетов и демонстраций было понятно, что скоро (практически на текущей неделе) стартует секретный бета-тест, в котором будут кланы (на веб-сайте www.allods.net мы сделали к этому мероприятию незначительный подарок). Сообщили подробнее и о коллекционном журнале. Тот, кто его получит, обретет и эксклюзивную вещицу, которую нельзя будет приобрести за денежные средства в игровом супермаркете. А она будет выделять определенные надбавки к данным и форсирует формирование персонажа.

Что же касается исключительно финансовых вестей, то ни организация Nival On-line, ни Astrum On-line не чувствуют никаких экономических проблем. Даже напротив. Таким образом страшиться закрытия «Аллодов» либо сокращения финансирования данной игры не стоит. Все в порядке.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика