0b01fb98

11.05.2016

Ющенко не даст Нафтогазу расчитываться своими активами

нафтогаз
Вице-президент Украины В. Ющенко гарантирует использовать все конституциональные права, чтобы НАК «Нафтогаз Украины» избежал расчетов за газ своими активами.

Ющенко высказал взволнованность экономическим положением организации «Нафтогаз Украины», вызванным нерентабельными украинско-российскими договоренностями от февраля 2009 года. Например, он выразил дозволение, что неспособность организации счесться за израсходованный газ может привести к тому, что она будет должна расплачиваться своими активами, к которым продолжает принадлежать газотранспортная технология. Со собственной стороны, удостоверил Директор страны, он использует все конституциональные права, чтобы картина вокруг НАК не купила такого грозящего характера.

Ющенко заметил, что макроэкономические характеристики, на которых рассчитан расчет 2009 года, не отвечают настоящим финансовым тенденциям, показывающим на снижение (при этом Вице-президент указал на индекс формирования стандартных областей). Так, и сам расчет не позволяет решения на главные призывы финансового кризиса.

За сутки в Пакистане убиты 55 талибов

талибы
В равнине Родственник на северо-востоке Пакистана в процессе операции против талибов, которую проводят мощи безопасности страны, за прошедшие сутки уничтожены 55 боевиков.

Об этом в субботу, 15 июня, Agence France-Presse. Также, арестован один из авторитетных равнинных командиров талибов.

Утраты государственных отрядов составили 3 человека мертвыми, еще 11 приобрели ранения. По формальным данным, с 26 мая — даты начала боевой операции против талибов — истреблено более 940 боевиков. Утраты пакистанских сил безопасности составили 45 человек. О потерпевших среди миролюбивого населения не докладывается.

В военных действиях против боевиков принимают участие 15 миллионов военных. В равнине Родственник им проявляют противодействие около 4-х миллионов вооруженных талибов. Раньше глава МВД Пакистана Рехман Малик сообщил, что операция продлится до общего ликвидирования всех боевиков, действовавших в равнине Родственник и близких к ней участках.

Талибы преступили договоренности с правительством в начале апреля 2009 года. В размен на внедрение в равнине Родственник шариата они обязаны были закончить оснащенную войну и террористическую деятельность. Но скоро исламисты вторглись в регион Бунер, взяв под контроль огромную территорию в 100 км от Исламабада.

Правительство выставило талибам ультиматум о вольном избавлении региона. В связи с тем что исламисты отказались покориться условиям власти была начата боевая операция. В процессе нее талибы были выбиты из Бунера, военные действия двинулись в равнину Родственник. Раньше передавалось, что число беженцев из равнины добилось 500 миллионов человек.

Вердер установился с составом

вердер,писаро
Инструктор бременского «Вердера» Томас Шааф представил имена игроков направляющихся в Константинополь на последний матч Приза УЕФА.

Как рассказывает сайт «Вердера», на матч с донецким «Шахтером» инструктор получил 21 игрока:

Вратари: Визе, Миллитц, Фандер, Пеллатц.

Заступники: Бениш, Пасанен, Налдо, Тошич, Фритц, Предль, Андерсен

Полузащитники: Бауманн, Враньеш, Эзил, Циолис, Фрингс, Нимейер.

Наступающие: Розенберг, Хунт, Писарро, Харник, рассказывает «ЛИГА».

Напоминаем, «Шахтер» пришел в столицу Турции утром 18 июня. В составе делегации 29 футболистов. Конец Приза УЕФА «Шахтер» — «Вердер» пройдет 20 июня в Стамбуле. Начало игры в 21:45 по киевскому времени.

Свободный альбом Coldplay доступен для скачки

Coldplay
Английская рок-группа Coldplay сообщила в интернет свободный концертный альбом «LeftRightLeftRightLeft».

С завтрашнего дня все 9 композиций,
вписанных на разных шоу команды, доступны для свободного скачки на их
формальном веб-сайте.

По версии участников коллектива, этот альбом
– признательность почитателям за их верность.

Трек-лист:

1. Glass of Water
2. 42
3. Clocks
4. Strawberry Swing
5. The Hardest Part/Postcards From Far Away
6. Viva La Вида
7. Death Fred Never Conquer
8. Fix You
9. Death And All His Friends

Гайтана пришла домой из Африки (ФОТО)


Знаменитая российская хористка Гайтана пришла в Киев после двухнедельного прибывания в Конго.

Звезда, которая не видела собственного близкого отца
и брата более 12 лет, направилась в Африку, чтобы проведать родимых. Основатель артистки
Клавер Эссами приготовил для дочери свою комнату, оборудованную
климат-контролем, что является большой богатством в данной стране.

«Это странствие в Конго я никогда в жизни не смогу
забыть, — делиться ощущениями Гайтана, — В первый раз в процессе отдыха мне не
желалось разбирать, впрочем как правило я беру с собой в странствие очень много книжек. Мне было
любопытно ощущать Конго. В Африке люди не такие, как в Европе, они, ранее
всего, оценивают схожее тепло. Супруги всю свою жизнь посвящают супругам, а те, в
свою очередь серьезно работают для семьи. Дети в семьях крайне самостоятельны,
они с детства могут сами о себе побеспокоиться. Еще они чистосердечные, они могут
наслаждаться всему – солнцу, пляскам, жизни».

Супер-кар из «Форсажа» украли из авто гаража за 10 секунд

 Ниссан Скайлайн R34 GT-R
«Fast & furious» — так в подлиннике именуется знаменитый кинофильм «Форсаж», что буквально можно переключить как «Стремительные и безмозглые».

Приблизительно такую характеристику можно предоставить тем мошенникам,  грубо укравшим известную тачку, на которой колесил персонаж Пола Уокера  в последнем, 4-м «Форсаже»  — GT-S, которую замечательно апгрейдил Пол Милано до вида Ниссан Скайлайн R34 GT-R.

Угонщики возможно не могли знать, что данная автомашина — мастерская имитация для съемок, вследствие этого крайне торопились, размышляя, что угоняют наиболее «заряженную» сильнейшую тачку — всего 10 секунд стало нужно для вскрытия гаражного бокса и угона!  Пока, мошенники не тревожились о прочих автомобилях в авто гараже и оставили помятины и царапинки на прочих высокоскоростных автомобилях -BMW, Порше Boxter, Studebaker.

 Похищенная автомашина, закамуфлированная под Ниссан R34 GT-R  не была застрахована, ее стоимость на день угона составляла приблизительно 75 миллионов, но обладатели бросили клич вознаградить того, кто сумеет предложить любую информацию о местонахождени автомашины. Однако даже в случае если ее так и не найдут, не огромна утрата — «Форсаж-4» собрал в прокате не слабые 72,5 млн долларов США!

Мeдведев отдал приказ сражаться с фальсификацией истории

Медведев
Вице-президент РФ Д. Медведев подписал приказ о комиссии при главе России по противодействию попыткам фальсификации истории во вред увлечениям РФ.

Как уточнили в отделе связи с общественностью Кремля, комиссию возглавил начальник администрации Главы Сергей Нарышкин.

Заместителями директора комиссии назначены заместитель министра создания и науки Исаак Калина и ассистент начальника администрации главы Иван Сирош, отвечающим секретарем комиссии стал руководитель департамента регулирования главы по внешней политике Евгений Демидов.

В состав комиссии вошли представители администрации главы, РАН, Фбр, Службы внутренней разведки, Министерства юстиции, Минкультуры, Роснауки, Росархива, Государственной думы, Социальной палаты, и представители академических сфер.

Комиссия будет заниматься обобщением и разбором информации о фальсификации знаменательных прецедентов и происшествий, нацеленной на преуменьшение интернационального авторитета РФ.

В цели комиссии входит подготовки аналогичных отчетов главе, и услуг главе страны по совершению градоначальник, нацеленных на сопротивление попыткам фальсификации знаменательных прецедентов и происшествий, наносящих вред увлечениям РФ.

Совещания комиссии будут производиться не намного реже 2-ух ежегодно.

Как нам известно, в эти дни РАН РФ высказал свое протест намерениями российского управления обозначить на федеральном уровне гетмана Евгения Мазепу. Например, в аналогичном объяснения Департамента прессы и информации РАН РФ осудили здание монумента гетману и установление премии его имени. Такие действия отечественное политическое ведомство исчислило как «попытку вовлечь славянский народ в синтетическое, мнимое противоборства с Россией».

Специалисты по психологии: существовать со свекровью — негативно для женского состояния здоровья

свекровь
Девушкам, которые вышли замуж, надо в неотложном порядке улаживать возникший прецедент дома, а конкретнее — прибавить старания, чтобы их семья жила раздельно от опекунов супруга и от собственных опекунов.

Иначе общее размещение на одной территории со свекровью либо своими мамой-папой может замечательно оказать влияние не просто на характер девушки, но также и на состояние здоровья.

Опекуны крайне актуальны для нас, однако только тогда, когда мы дети. Став независимой старшей персоною (в особенности это принципиально для девушек), нужно изолироваться и существовать под различными кровлями. Так советуют специалисты по психологии.

Специалисты по психологии на протяжении 14 лет вели наблюдение за 91 тысячей замужних девушек среднего возраста и пришли к выводам, что совестное размещение совместно с опекунами супруга либо своими опекунами мешает женскому состоянию здоровья. У подам, живущих со свекровью, из-за общего быта понижается стрессоустойчивость, ухудшатся работа сердечнососудистой системы. Изучение показывает данные, что такие девушки втрое больше находятся под риском формирования неприятностей с сердцем.

Регулярное давление и подавление чувств ведет к подавленным состояниям подам, принужденных сосуществовать в одном жилище со свекровью, как следствие, в поисках «расслабления» эти девушки часто привыкают к сигаретным изделиям и спиртному.

Более вредоносно также для состояния здоровья находящейся в законном браке девушки, когда в семье проживают взрослые дети: риск сердечных болезней возрастает в 2 раза.

Вывод 1: девушки, чтобы квартирный вопрос вам не окормил в стенографическом и передвижном резоне слова жизнь, разъезжайтесь с опекунами. Любовь на дистанции, в этом случае, будет только укрепляться, а основное, вы перестрахуетесь от сердечнососудистых болезней.

Архивы
Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика