0b01fb98

06.05.2016

В Киевской области замечен склад с спаленной водярой

горилка
В селе Богдановка Броварского региона Киевской области работники районного регулирования по войне с преступной средой обнаружили состав фальсифицированной водки.

Как уточнили в ОСО ГУМВД Украины в Киевской обл., 100 миллионов бутылей, а это около 4,5 миллионов ящиков совместной ценой около 1 млн гривен находились в ангарах прежнего аграрного завода.

Содержание бутылей исследуют эксперты-специалисты, но симптомы фальсификата заметны невооруженным глазом: этикетки и даты производства проставлены домашним методом, акцизные марки фальшивые, а обстоятельства сохранения совершенно не соблюдены. Кроме того, один из 3-х обозначенных на этикетках заводов-производителей нет больше 3-х лет, тогда, когда дата производства на партии бутылей – январь минувшего года. В отношении прочих изготовителей из Ривненской и Донецкой областей ведется подробная проверка. Определяется вопрос о возбуждении криминального дела.

Ющенко: Обязанность и возможности главы не одинаковы

Ющенко
Одним из крупнейших разочарований В. Ющенко на должности Главы можно назвать асимметрия между ответственностью главы страны и его вероятностями.

На вопрос, удобно ли ему в кресле Главы, Ющенко дал ответ: «Данная обязанность – ответственность, которая прикладывает очень много ограничений на твои стремления, на вашу жизнь и жизнь твоей семьи».

По версии Ющенко, сравнивая с его нахождением на должности главы Государственного банка Украины в 1998 году, тут «доминанта иная».

«В НБУ я понимал, что отвечаю индивидуально за гривну, за надежность на банковском рынке. Уже была зависимость между причиной и последствием. Политика более размыта», — заявил он.

«Тут больше персональной боли, когда ты видишь, что не имеешь возможности провести 98% законов, которые хотел провести. Также, развитие правительства от тебя не зависит, и по той причине никакого воздействия на развитие финансовой и экономной политики ты не обладаешь», — заметил Директор страны.

«А с иной стороны – ты Вице-президент страны, где пристрастились, что Вице-президент за все отвечает. Данная асимметрия между ответственностью Главы и его вероятностями – одно из крупнейших моих разочарований. Однако я отношусь к этому как к собственной работе. Кому-то же нужно переносить», — закончил Ющенко.

Тимошенко закрыла Фирташу весь газ

Д. Фирташ
Входящие в OstChem Group завода «Крымский Титан» и Крымский содовый автозавод 14 июня остановили создание из-за остановки подачи газа.

Об этом рассказала пресс-служба OstChem.

«Данные действия сделаны «Нафтогазом Украины» назло действующим контрактам на поставку газа между заводами OstChem AG и ООО «Газпром сбыт Украина», и невзирая на произведенную предоплату за майские поставки газа», — подчеркивает пресс-служба.

По ее данным, «Нафтогаз» пояснил прекращение подачи неоплатой заводами категории поставок газа в марте-апреле.

Но OstChem утверждает, что в марте-апреле не проводил покупок газа у посторонних организаций и пользовался принадлежащими команде припасами газа из Глебовского ПХГ

«Мы оцениваем действия «Нафтогаза» как не имеющие финансовых, юридических и законных причин. По нашему мнению, за отключением газа стоят собственные алчные интересы управляющих «Нафтогаза» — Триколича, Диденко и Дубины», — цитирует пресс-служба члена совета начальников правящей организации OstChem Holding Сергея Винокурова.

OstChem выделяет, что завода категории несут существенные потери из-за приостановки создания в связи со нарушением производственных намерений и проблемой невыполнения ряда договорных обязанностей.

Также организация подчеркивает, что приостановка Крымского содового автозавода через неделю доведет к приостановке самых крупных стекольных предприятий Украины («Консьюмер Скло «Заря» (Ривне), «Вольногорское окно» (Днепропетровская область), «Ветропак» (Гостомель, Киевская область) и другие.).

«OstChem AG направилась в знающие органы Украины, и судейские инстанции на Украине и за границей для обороны собственных справедливых интересов», — подчеркивает пресс-служба.

Также организация хочет направиться в АМКУ с просьбой оценить действиям «Нафтогаза» и установить в известность о произошедших мероприятиях правительства Австрии (OstChem Holding можно назвать австрийской организацией), Германии, и руководство Евросоюза.

Напоминаем, дочерняя организация OstChem Holding AG — Ostchem Germany GmbH обладает 50%-1 акция «Крымского Титана» и 89,99% Крымского содового автозавода.

90% активов OstChem Holding AG принадлежит Group DF предпринимателя Д. Фирташа.

Сегодня также передавалось, что «Ровноазот», управляемый Фирташу, также приостановил создание из-за понижения давления газа.

Анатолия Баскова загрыз тигр

Анатолий Басков
Внезапное неприятное событие случилось на выступлении Анатолия Баскова в Самаре в масштабах его огромного гастрольного экскурсионного тура.

Эдгар и Аскольд Запашные пришли на представление приятеля с полосатым подарком на 4-х лапах: на арене цирка, где проходило шоу, тенор оказался с большим тигром по кличке Мартин.

Так в концертной платформе возник летальный номер «Басков насыщает тигра мясом».

Без утрат, как досадно бы это не звучало, не обошлось: добро, Анатолий не устарел от испуга, однако громадная беспокойная собака успела-таки зацепить дорогой костюмчик музыканта когтями, когда тенор планировал «предоставить 5». Жалеть имидж не стали — куда главнее то, что все остались в добром здравии и здоровы, за что от всей души поблагодарили дружелюбную кошку.

— Мы всех тигров именуем именами звезд, Мартина, к примеру, так зовут в честь артиста Рики Мартина. Гарантируем, что следующего представим Ником в честь Баскова, — удостоверили Запашные гастролера.

В городе Москва было на 2,6 миллионов незанятых больше

незанятые
В отечественной столице по положению на 15 июня 2009 оформлено 53,1 миллионов незанятых, рассказали в распоряжении федеральной службы занятости населения по москве.

Данный уровень на 2,6 тыс человек больше, чем по положению на 30 мая 2009 года.

Самая большая численность незанятых установлена в Западном АО (10,1 тыс человек), Северном АО (7,4 миллионов человек) и Юго-Восточном АО (6,8 тыс человек); минимальная — в Главном АО (2,4 тыс человек), Зеленограде (2,5 тыс человек), Северо-Западном АО (3,4 тыс человек).

С середины года работа занятости трудоустроила 46 миллионов столичных жителей и может посоветовать еще 250 миллионов свободных мест.

ШОС испытывают за ядерное ружье

ШОС
У РФ и прочих стран-членов ШОС есть солидные опаски насчет возможности принятия террористами в Пакистане доступа к ядерному оружию из-за непостоянности в данной стране, сообщили в Совбезе РФ.

«Картина в Пакистане становится все менее небезопасной. Воля контролирует меньше территории и меньше контролирует картину в стране, являющаяся владельцем ядерного оружия», — сообщил корреспондентам в городе Москва в среду зам. секретаря Совета безопасности РФ В. Назаров.

«Почти у всех нас, в первую очередь государств — членов ШОС, есть справедливые опаски, есть забота, что это ружье возможно окажется в руках бандитов», — отметил Назаров.

Ющенко соединит православных Украины — ABIREG.RU

Ющенко

ABIREG.RU – Региональное информационно-аналитическое «Агентство Бизнес Информации» первое местное деловое СМИ Воронежской области. Здесь http://abireg.ru/n_52626.html вы можете прочитать интересную статью о председателе совета директоров липецкой ГК «СУ-5» Михаиле Захарове.

Вице-президент Украины В. Ющенко гарантирует и в будущем содействовать реализации мысли соединения российского православия.

Вице-президент Украины В. Ющенко гарантирует и в будущем содействовать реализации мысли соединения российского православия.

Об этом Ющенко заявил корреспондентам, сообщая о собственной встрече со Мировым патриархом Варфоломием I.

Вице-президент отметил значимость удержания разговора со Мировым патриархом и Мировым православием.

Он также отметил, что картина с православием на Украине – сложные межконфессиональные отношения, нуждающиеся в совершенствовании. Ющенко отметил, что правительство не имеет права ввязываться во внутрицерковные дела, однако должно всякими способами содействовать соединению богомольных, рассказывает «УНИАН».

Вице-президент обещал, что и в будущем будет подымать данный вопрос в процессе встреч со Мировым патриархом, и с патриархом столичным и всея Руси.

Добыча нефти в России составила 119,7 млрд тонн

нефть
В I квартале 2009 года добыча нефти в РФ составила 119,7 млрд тонн, что меньше на 1,3% сравнивая с подобным временем 2008 года. докладывается в зачислившейся в среду сводке Государственной службы федеральной статистики.

Обработка нефти на внутреннем рынке в январе-марте 2009 года составила 58 млрд тонн, что меньше на 2,5% сравнивая с аналогичным временем 2008 года.

Вывоз нефти в январе-марте 2009 года составил 60,5 млрд тонн, что меньше на 1,2% сравнивая с январем-февралем 2008 года.

В начале марта 2009 г средняя подлинная вывозная стоимость на нефть составила 298 долл за 1 тонну (100,9% к февралю 2009 года). Стоимость всемирного рынка на нефть Urals составляла 329,7 доллара США за 1 тонну (106,5% к февралю 2009 года).

Архивы
Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика