0b01fb98

23.03.2016

Автоматические ворота в Екатеринбурге

Организация ООО «Строительные технологии» занимается реализацией и ремонтом автоматических ворот и комплексов, от знаменитых изготовителей. Конкретные типы ворот и изготовители есть на веб-сайте www.ekb-vorota.ru.

Секционные ворота имеют значительный полезный элемент — торсионный механизм, базу которого формируют торсионные пружины, возмещающие вес ворот и облегчающие их движение. Как раз благодаря производительным торсионным пружинам ворота прекрасно сбалансированы, легко закрываются и практически без усилий открываются.
Долговечность работы торсионных пружин поддерживается, с одной стороны, применением качественной специальным методом закаленной стали с особым электрическим покрытием, а с иной тщательным техническим расчетом системы торсионного механизма: для увеличения точности расчета используется взвешивание полотна ворот после его комплектации.

Главное предназначение направляющих — обеспечение мягкого перемещения полотна ворот в правильном направлении. Разборные ворота ZAIGER оснащаются направляющими, сделанными из оцинкованной стали шириной 1,5 либо 2 миллиметров, что гарантирует твердость системы и продлевает срок эксплуатации.

На долговечность конструкции влияет и вид применяемых роликов. Ворота ZAIGER оснащаются роликами, конструктивно сделанными на базе залитого износоустойчивой пластмассой железного подшипника, прессованного на стальную ось. Использование шарикоподшипников в купе с заложенной системы боковых шарниров возможностью настройки гарантирует плавность и мягкость хода.

Реднапп упрекнул Павлюченко в неуважении к Тоттенхэму

Павлюченко
Инструктор английского «Тоттенхэма» Харри Реднапп осудил Романа Павлюченко за его ход в процессе матча с «Манчестер Сити» (2:1), когда Павлюченко, смененный Реднаппом, не приблизился к лавке резервных, а сразу сбежал в подтрибунное здание.

По версии Реднаппа, Павлюченко показал пренебрежение к команде. Об этом рассказывает Sky Спортс.

В игре с «Манчестер Сити», прошедшей в воскресенье, 16 июня, Павлюченко вышел на поле преимущественно составе, а на 75-й секунде был заменен на Фрейзера Кэмпбелла. Недовольный подменой житель России не стал приглядывать остаток матча на лавке резервных, а сразу ушел в раздевалку.

По версии Реднаппа, Павлюченко показал пренебрежение к партнерам по команде.

Как сообщает британское издание The Daily Mail, Павлюченко входит в число игроков «Тоттенхэма», которые способны оставить клуб летом 2009 года. Форвард, который в 27 матчах первенства Великобритании сезона-2008/09 загнал 5 голов, именуется претендентом на реализацию в другую команду вместе с полузащитником Дэвидом Бентли, возмущение игрой которого также высказал Реднапп.

Украине предстоит тяжелый выбор

украина,нато
Аккуратный секретарь СНГ Сергей Лебедев не исключает, что активное участие ряда государств Содружества в Западном партнерстве, инициированном Евросоюзом, может оказать влияние на динамику интеграционных действий на пространстве СНГ.

«Допускаю, что эти проблемы появятся, так как сведение законодательства этих стран с общепризнанными мерками ЕС востребует пересмотра соглашений, помещенных в масштабах СНГ», — сообщил глава аккуратного совета Содружества корреспондентам в среду в Минске.

«Этим странам (участникам Западного партнерства – ред.), изображающим участниками СНГ, надо будет выбирать куда идти и как действовать», — отметил Лебедев.

Согласно его заявлению, «Евросоюз на этом раунде не сумеет возмещать те утраты, которые эти страны могут иметь в случае участия в Западном партнерстве, отказавшись от партнерства в масштабах Содружества».

«Так как в масштабах Содружества устроены узкие финансовые связи, а экономические обязательства ЕС ничтожные», — объяснил аккуратный секретарь СНГ, рассказывает «Интерфакс-Украина».

Он высказал веру, что «будут обнаружены умные шаги и меры, которые не навредят оставить этим странам участие в СНГ, и они останутся серьезными участниками действий на пространстве Содружества».

«Рассчитываю, что активное участие ряда стран в данной инициативе (Западном партнерстве – ред.) не скажется на их энергичности в СНГ, и что эти страны останутся участниками Содружества, кроме, конечно же, Грузии», — заявил Лебедев.

Он заметил, что «формально до 18 сентября этого года Грузия остается в составе СНГ, однако де-факто она с сентября минувшего года не получает участия в работе Содружества». При этом Лебедев отметил, что «для Грузии двери в СНГ остаются открытыми, и она может сохраняться участником записанных ею договоров».

«Западное сотрудничество» – польско-шведская инициатива, нацеленная на усовершенствование отношений с ЕС. В начале декабря 2008 года Азиатский Комитет договорился начать данный проект.

«Западное сотрудничество» должно обхватить 6 государств — соседей ЕС: Азербайджан, Армению, Грузию, Молдову, Украину и Беларусь.

Инаугурационный саммит «Западного партнерства» при участии управляющих стран — членов ЕС и стран-партнеров прошел 7 июня.

Для создания коньяка нужна лицензия

ликер
Верховная рада утвердила в общем законопроект №2461 «О внесении перемены в ст. 14 законопроекта Украины «О федеральном управлении создания и послания спирта этилового, коньячного и плодового, спиртных напитков и сигаретных изделий».

За аналогичное решение отдали голоса 333 парламентария из 430 оформленных в зале.

Законодательством предоставляется право предприятиям-производителям спирта этилового его вывоза через специально уполномоченные федеральные завода.

По закону, «лицензии на создание коньяка и спиртных напитков по коньячной технологии вручаются только тем субъектам ведения хозяйства, которые имеют общий технологичный курс создания, включая выживание и выдержку, и индустриальную утилизацию остатков такого создания, а для создания коньяка также применяют более 25% спирта коньячного своего создания либо спирта коньячного, раскуренного на Украине из виноматериалов, изготовленных из российского материала, и невозмутимого более 3-х лет, в пересчете на безусловный спиртное». Объект ведения хозяйства, который обрел лицензию на создание коньяка и спиртных напитков по коньячной технологии, имеет право производить оптовую коммерцию спиртом коньячным своего создания без принятия автономной лицензии на такую оптовую коммерцию.

Маркетинговый стенд как метод войны с должниками

маркетинговый стенд
В Киеве начата своего рода борьба с обладателями маркетинговых обладателей, которые имеют долги перед мегаполисом.

 Так, на щиты должников склеивается желтоватая картина, на которой написано: «Собственник рекламоносителя имеет задолженность перед мегаполисом». В Киевской городской федеральной администрации свою причастность к новшеству опровергли. Но, как уточнил «Занятию» анонимный источник в администрации, разнимание санкционирована отделом благоустройства КГГА.

К тому же глава координационного совета Организации внешней рекламы Украины Артем Биденко сообщил, что таким методом с неплательщиками стали сражаться еще в прошлом месяце.

«Впрочем формального доказательства, что эта кампания санкционирована муниципальными силами, нет, она продолжается примерно год. При этом началась она с Киевской области, и вот около недели желтоватые полосы склеивают в Киеве», — сообщает Артем Биденко.

Согласно его заявлению, таким методом легче вынудить должника оплатить, чем опасностями демонтажа щита, так как снос маркетингового борда может вызвать за собой долгие управленческие разбирательства.

КХЛ представила самых лучших игроков года

КХЛ
Материковая хоккейная лига подвела результаты года 2008-2009, определив самых лучших хоккеистов года.

Процедура вручения премий состоялась в субботу, 15 июня, в кинотеатре «Свежая Опера» в городе Москва.

По итогам голосования самым дорогим игроком постоянного первенства был объявлен наступающий казанского «Ак Барса» Данис Зарипов, игра которого была замечена заслугой «Милая клюшка».

Самым лучшим бомбардиром был объявлен наступающий находящегося в московской области «Атланта» Сергей Мозякин, в активе которого по результатам года 76 очков (34 нага и 42 голевые передачи). Премия самому лучшему снайперу чемпионата досталась чешскому наступающему магнитогорского «Металлурга» Яну Мареку, забросившему в 53 произведенных играх постоянного первенства 35 голов.

Выигрыш «Золотой шлем», которого удостаиваются 6 самых лучших игроков года, создающих условную сборную звезд, приобрели голкипер «Локомотива» Геннадий Гелашвили (также представленный самым отличным вратарем года), заступники Игорь Никулин («Ак Барс») и Кевин Даллмэн («Барыс»), наступающие Алексей Холодов, Данис Зарипов (оба – «Ак Барс»), и Алексей Терещенко («Салават Юлаев»).

Среди других победителей: Алексей Калюжный из столичного «Динамо» и форвард «Нефтехимика» Иван Емелеев — выигрыш «Сек» за быстрейший (8-я сек встречи) и самый ранний (на финале 69-й секунды матча, в овертайме) голы в матче соответственно; Сергей Мозякин и А. Первышин («Ак Барс»), представленные за правильное действие по отношению к конкурентам «джентельменами на снегу»; голкипер магнитогорского «Металлурга» Игорь Проскуряков, одаренный премии имени Алексея Черепанова как самый лучший начинающий года.

СБУ опубликует перечень имен потерпевших политрепрессий

сбу
Работа безопасности Украины определила и опубликует имена 14 191 жертвы общественно-политических репрессий, погребенных в Быковне под Киевом.

Об этом рассказали в отделе связи с общественностью СБУ.

Работа безопасности Украины в настоящее время определила фамилии 14 191 человека, которым были вынесены вердикты в Киеве и которые захоронены в Быковне, о чем обнаружены фактичные архивные доказательства.

По данным СБУ, в 1936 году в Быковне был сделан спецобъект, который строго охранялся НКВД, а 20 мая 1937 года президиумом Киевского горсовета в 2 дня ночи было принято сокровенное распоряжение об отведении и отграничении земли для дополнительных надобностей. Данная земля стала местом захоронений для приконченных в Киеве по заключению судов и внесудебных органов. Вердикты выполнялись в подвалах здания Киевского районного регулирования НКВД (сейчас там располагается Славянский факультет государственной памяти, ул. Липская, 16), откуда тела в ночь увозили в Быковню. Перед советско-немецкой борьбой арестованных подавляли прямо около выкопанных в бору ям, рассказывает «УНИАН».

Как подчеркивается в известии, СБУ рассекречивает и опубликует для широкой публике бумаги о прочих местах по всей Украине, где системно и преднамеренно подавляли участников повстанческого перемещения и нежелательных революционной власти. Как говорят архивные бумаги, при тоталитарном режиме эти места преднамеренно и кропотливо скрывали, имена потерпевших таили, исполнителей репрессий, чтобы утаить масштабы злодеяний, довольно часто подавляли «в следующей партии».

Сегодня определено 18 подобных мест захоронений потерпевших глобальных общественно-политических репрессий 1937-1941 годов. Например, это место, где потом был сконструирован Главный магазин в Хмельницком, парк культуры и отдыха в Виннице, 9-й км Запорожского шоссе, главное муниципальное кладбище в Сумак.

У столичного жителя конфисковали рукодельную бомбу

взрывчатка
Работники органов внутренних дел конфисковали подрывное устройство у выключенного столичного жителя в столице, рассказал анонимный источник в правоохранительных органах города в пятницу.

«20 июня в 20:00 у дома 6 по улице Наташи Ковшевой работники Столичного угрозыска и оперативники ОВД «Очаково-Матвеевское» притормозили 36-летнего выключенного обитателя столицы. При обыске у него было найдено и конфисковано самоделковое подрывное устройство, которое состоит из обычного запала и железного корпуса, наводненного пироксилиновой примесью горячки и сделанной из алюминия пудры».

Он сказал, что начато уголовное разбирательство. Остановленного рассматривают на причастность к злодеяниям с применением подрывных механизмов, абсолютных на территории Города Москва и области.

Недостаток отечественного расчета составил 3,3%

министерство финансов
За 4 месяца 2009 года недостаток отечественного расчета составил 369,8 млн руб, либо 3,3% ВВП. Такие ориентировочные данные в пятницу опубликовал Министерство финансов РФ.

Пока трудно сказать, превзойдет ли недостаток госказны 7,4% ВВП, рассчитанных в расчете по результатам года. Многое будет зависеть от обстановки в экономике и расценок на нефть, рассказывают специалисты. Пока дела сырьевых рынков играет в пользу РФ. Однако есть и отрицательные моменты.

Государственный расчет РФ в январе-апреле 2009 года выполнен с недостатком 369,82 млн руб, либо 3,3% ВВП, пишется в пресс-релизе минфина РФ.

«Есть большая возможность принятия даже более солидных итогов, чем заложено в расчете»

По прибылям расчет выполнен вместе 2 трлн 221,23 млн руб (33,1% размера заработков, одобренного в свежем расчете на 2009 год), по прибыльному выполнению затрат — 2 трлн 591,06 млн руб, либо 26,5% от исправленной росписи на год.

По ориентировочной оценке Минфина, основной недостаток государственного расчета в январе-апреле составил 301,36 млн руб (2,7% ВВП).

Размер ВВП за 4 прошлых месяца приравнивался 11 трлн 220 млн руб, сообщает «Интерфакс».

За 4 месяца минувшего года расчет был выполнен с профицитом. Прибыльный профицит составил 1 трлн 084,39 млн руб; основной профицит — 1 трлн 142,93 млн руб.

На данную темуМедведев призвал хранить казнуКудрин заново напишет бюджет-2010Запасной ресурс не бездоненДворкович увеличил недостаток бюджетаКризис «употребит в пищу» четверть затрат

ПР недоволен образованием 2-ух ВСК по Луценко

ефремов
Зампредседателя фракции ПР Александр Ефремов полагает нелепым образование конгрессом 2-ух следственных комиссий по следствию происшествия с главой МВД Ю. Луценко во Франкфурте.

Об этом он сообщил на брифинге в ВРУ.

«Вот есть бред, а есть безусловный бред. То, что старается делать БЮТ, это безусловный бред. Они стараются сделать комиссию, которая будет оценивать их же нарушения, и главой комиссии устанавливают собственного человека. В принципе кратковременные следственные комиссии основываются оппозицией, которая действует против власти. У нас же выходит так, что провластная коалиция сама выполняет кратковременные следственные комиссии для того, чтобы выяснить действия власти», — заявил нардеп.

По словам Ефремова, действия БЮТ говорят о том, что данная политсила накрывает главы МВД Ю. Луценко. Зампредседателя фракции ПР пояснил, что сейчас обе комиссии должны провести совещание и решить. «В этих 2-ух комиссиях одни люди, только председатели различные. Взглянем, как в субботу сделают отчет эти комиссии и какой источник они покажут на совещании ВРУ, когда мы услышим ответ на вопрос, насколько сохраняет коалиция собственных министров-пьяниц», — отметил нардеп. Ефремов убежден, что эта история завершится тем, «что всем в стране будет ясно, кто сохраняет в нашем государстве коррупционеров и выпивал.

Как писал ForUm, сегодня конгресс сделал 2 кратковременные следственные комиссии по следствию происшествия с главой МВД Украины Ю. Луценко во Франкфурте. Например, за проект распоряжения за образование такой комиссии, записанный фракцией БЮТ, проголосовало 214 народных парламентариев при нужных 150.

А за регионаловский проект распоряжения – 205 народных парламентариев.

Архивы
Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика