0b01fb98

12.03.2016

Ющенко столкнулся с Хансом-Рудольфом Мерца

ющенко
В резиденции Государственного Главы ШвейцарскойКонфедерации (г. Керзатц) прошла формальная процедура встречиПрезидента Украины В. Ющенко и главы Швейцарской Конфедерации Ханса-Рудольфа Мерца.

Об этом рассказали в отделе связи с общественностью Главы страны.

Главы обошли строй бойцов знатного караула, военнослужащий оркестр сделал государственные гимны Украины и Швейцарии. После этого прошло обоюдное представление делегаций на время формального визита Главы Российского страны в Швейцарию.

В состав российской делегации на время формального визита в Швейцарию вошли: в.и.о. министра зарубежных дел В. Хандогий, министр культуры и туризма Валерий Вовкун, зам. главы Секретариата Главы Украины А. Гончарук, глава Службы внутренней разведки Анатолий Маломуж, глава Государственного банка В. Стельмах.

После окончания процедуре в резиденции главы Швейцарии стартует встреча глав стран в формате «тет-а-тет», по итогам которой главы сделают заявления для прессы.

О. Кабо проиграла свадьбу с столичным предпринимателем

О. Кабо
41-летняя артистка кинотеатра и кино О. Кабо, знаменитая такими картинами, как «Рыцарь» и «Морской бульвар», вышла замуж.

Для О. – это 2-й дефект. Впервые артистка вышла замуж в 1198 году за столичного банкира Юрия Василишена. Практически сразу в семье возник малыш. Когда-то небольшая дочка не дала распаду семье.

«Эдвард был окончательно против моего возвращения в профессию, — упоминает О., — и я оказалась перед избранием: или семья, или работа. Вследствие этого в 33 года расплодилась с первым супругом».

Сейчас О. выбрала себе в супруги 45-летнего предпринимателя Анатолия. До брака пара провстречалась около 2-ух лет. Но другой информации о собственном супруге артистка не рассказывает и воспрещает кому бы то  ни было повествовать детали ее собственной жизни. 

Католики выделяют праздник Вознесения Господня

Поднятие Небесно
Сегодня католики мира выделяют праздник Вознесения Господня.

Данный праздник принадлежит к двенадцатым торжествам и подчеркивается Верой на 40-й день после Пасхи, который всегда приходится на понедельник седьмой недели.

В базе его – евангельское предание о воскресении Иисуса Христа и вознесении его через 40 суток после гибели на небо.

Очевидцами вознесения Христа, которое случилось на Масличной несчастье возле Иерусалима, были апостолы и Богородица, о чем обширно сообщается в Евангелиях от Марка и Луки и в Действиях Непорочных Апостолов.

С IV столетия праздник Вознесения Господня становится общепринятым.

Пассажиры хулиганят в киевском метро

метро
В киевском метро не сокращается число разбойнических действий пассажиров (топанье стекла в вагонах, проезд на автосцепке), и доступов в метро в пьяном виде

Например, по отношению к І кварталу 2008 года их число выросло со 770 до 1070 примеров.

Об этом говорилось на поквартальном совещании, посвященном безопасности перемещения и пожарной безопасности в метрополитиене.

Как передает отдел связи с общественностью КПП «Киевский метро», в то же самое время, число происшествий с пассажирами в І месяце 2009 года сравнивая с подобным временем минувшего года снизилось до 14 против 16 примеров в 2013 г. Главными основаниями принятия травм можно назвать несоблюдение Требований использования метро, собственная беспечность пассажиров и усиление негативных тенденций их настроению.

В киевской «метро» также выделяют, что существенное число примеров нарушения безопасности перемещение было разрешено по вине «нашего» условия.

Также, в отделе связи с общественностью метрополитена отметили, что в связи с недостающим финансированием метрополитена сформировалась очень недостаточная картина с полнотой и своевременностью проведения нужных починок и смены оснащения, предположенных нормативными бумагами. «Дефицит денег ведет к усилению негативных тенденций положения колеи, туннелей, маневренного состава, эскалаторов, систем энергопитания, связи, сигнализации, электромеханического хозяйства. Не совершается план пополнения и обновления парку маневренного состава», — заметили в Московской «метро» и добавили, что также из-за долгого неимения финансирования не определяется вопрос внедрения поездной радиосвязи ультракороткого бурного спектра на Сырецко-Печерской линии.

Капсульная коллекция — что это?

Термин capsule collection был введен в большое потребление еще в 70-х гг. прошлого столетия в Великобритании и значит отдельную серию одежды в перечне марки.

В “капсулу” входит незначительное число объектов гардероба (более 6 и менее 30 модификаций) некоторого образа — готовые наборы, которые состоят из одежды, обуви и девайсов. Любой чеснок прекрасно оснащается вместе, такой мини гардероб-трансформер, подробнее на https://texnikum.ru/kapsulnyy-merch.

Не следует путать капсульную коллекцию со стандартным гардеробом. Основа — это многогранные вещи, база, тогда как capsule — имиджевый продукт престижного дома, соединенный какой-нибудь мыслью или проблемой.

Образцом такой “лимитки” может играть коллекция кейпов nataljatitkova, произведенная летом 2019 года для прохладного столичного лета в добавление к коллекциям шапочек и снудов. Эти вещи анонсировались как оболочка, так как марка работает на платьях и юбках.

Лимитированная партия одежды производится по случаю какого-нибудь мероприятия или как рекламный ход по привлечению новой публики.

Если оценивать явление — то это вполне может быть:

день рождения (намного чаще юбилей) брэнда;
общественно-политические, социальные или естественные превращения;
как итог поиска источника воодушевления дизайнера;
состязательная работа и проч.

Рекламный ход предполагает коллаборацию люкс и многочисленных брендов mass-exclusivity (эксклюзив по дешевой стоимости), вызывание известной личности или партнерства престижного дома с совершенно внезапным компаньоном (техника, мебель, интерьеры, веб-сайты и it).

Как правило оболочка состоит из 6-12 вещей (за исключением девайсов и обуви), которые можно смешивать между собой, формируя различные виды. Эти виды всегда соединены совместной проблемой: для работы в офисе, для свиданий, для серьезного стиля жизни, для поездок за город, на каждый случай, для занятий спортом и т.д.

Образцы капсульного гардероба
Отныне, делая упор на прошлый термин, дадим определение, что такое капсульный гардероб:

Капсульный гардероб
Это гардероб, состоящий из одной или нескольких капсул. В интернете еще можно повстречать словосочетание «умный» или «функциональный гардероб».
Преимущества:

Ежедневно – новый вид. Всего из 12 объектов одежды можно оформить до 30-40 луков!
Значительно уменьшаются затраты. Меньше вещей, больше видов, меньше траты на поездки по супермаркетам. Также идея верного капсульного гардероба ликвидирует неожиданные покупки, в связи с тем что чтобы вещи совмещались вместе, перечень одежды (шоппинг-лист) оформляется загодя (к данной теме мы еще возвратимся незначительно позднее).
Вы всегда одеты модно и со вкусом. Нет потребности часами вертеться у зеркала и выбирать кофту к юбке. Все осмыслено, и детали капсулы хорошо совмещаются вместе.
Шкаф разламывается от вещей, а одеть нечего? Тогда вам очевидно стоит обучиться составлять умные капсулы одежды. Давайте начнем ныряние в данную тему.

Стандартный гардероб или стандартная оболочка
Стандартный гардероб на самом деле считается капсулой, заключающейся из многогранных вещей, которые подходят для любой обстановки и не подвергаются воздействию моды.

Такой гардероб малогабаритен и многогранен. Прибавляя к стандартной одежде престижные вещи года, можно формировать передовые и новые виды.

Оболочка из стандартных вещей
Образец стандартной капсулы
Благодаря тому, что в России ясно проявлены 4 времени года с сильными перепадами температуры, стандартный гардероб вполне может быть зимним, летним и демисезонным.

Что из себя представляет стандартная оболочка, мы разложили. Теперь разберем ситуативную капсулу.

Ситуативная оболочка
По наименованию легко понять, что это оболочка, созданная для некоторой обстановки или предлога.
Образцы ситуативных капсул: вечерние, спортивные или капсулы для поездок за город или на природу.

Обструкция Молдавии не желает управлять в конгрессе

Молдавия
Обструкция в Молдавии отказалась от представленных ей постов управляющих 4-х из 10 сформированных депутатских комиссий.

Всего в конгрессе Молдавии XVII созыва сделано 10 регулярных профильных комиссий, либо на одну комиссию больше, чем в конгрессе прошлого созыва. Представителям оппозиции были предложены посты управляющих 4-х регулярных профильных комиссий, должности заместителей глав в 8 комиссиях и посты секретарей в 4-х комиссиях. Например, оппозиции предложили возглавить комиссии по государственной безопасности и защите, по гражданским правам, по общественной администрации, экологии и формированию территорий, по культуре, туризму и спорту. Представители фрондерских депутатских фракций отказались занимать главнейшие посты в конгрессе. Заключено, что на время, до этапа определения фрондерских депутатских фракций с кандидатурами на должности управляющих регулярных комиссий, аналогичные посты останутся свободными.

В конгрессе текущего созыва депутаты-коммунисты возглавили 6 из 10 комиссий. Регулярные комиссии считаются рабочими органами конгресса, формируемыми им для совершения работы высочайшего законодательного органа Молдавии.

ПР почистит свои ряды

пр
«В ближайшее время много управляющих Партии районов начали говорить о потребности провести освобождение в пристрастных рядах.

Об этом сообщили в различной фигуре такие образные регионалы как Ринат Ахметов, Б. Колесников, Анатолий Азаров, В. Рыболов, А. Клюев и Историк Шуфрич», — рассказывает «forUm».

«Член Политсовета и глава главной проверочной комиссии партии Анатолий Азаров на просьбу корреспондентов пояснить будто бы имеющиеся в партии противоречия и несогласия, рассказал: «Как сегодняшняя демократическая партия, мы приветствуем обсуждения вопроса по важным вопросам, обогащающие и усиливающие общественную позицию партии», передают «Версии». Он солидаризировался с позицией собственных коллег по партии, высказавшись, что «позиция Партии районов, установленная компьютерныйми задачами и положениями, не может быть другой, помимо как полезная работа, направленная на скорый выпуск России из кризиса …». И сразу отметил, что аналогичную позицию разграничивают и прочие начальники Партии районов, например, В. Рыболов, Ринат Ахметов, А. Клюев.

Азаров убежден, что все точки над «i» будут расположены на ближнем совещании политсовета партии.

Как было обнародовано нам из проверенного источника, заявления представленных управляющих Партии районов о потребности пристрастного очистки поддерживало более 20 районных пристрастных организаций, что сообщает о серьезности обстановки.

Чем все завершится – еще одними диалогами, исключением из Партии районов нескольких «стрелочников» либо на самом деле солидных персон выясним в скором времени. Вероятно, на политсовете, о котором сообщал Анатолий Азаров».

Кириленко вызывает оппозицию поддерживать Тимошенко

Кириленко
Лидер фракции БЮТ Евгений Кириленко вызывает оппозицию поддерживать правительство в борьбе с упадком

Об этом он заявил с трибуны конгресса в среду, объясняя критику работы правительства со стороны оппонентов.

«Довольно часто в посланиях люди вопрошают: как продолжительно Тимошенко будет собственноручно сражаться с упадком? Быть сегодня шоуменом на собачьих-порсячих телепобоищах — это забавляет самоуважение, однако это не помогает ни стране, ни людям», — заявил Кириленко.

«Давайте сделаем это по крайней мере тем, что доверие есть к одному человеку и поддержим правительство… Когда соединен народ, ему ничего не ужасно. У нас же одни все собственные силы кидают на войну с неудачей, а иные сражаются с Тимошенко. Сколько это продлится?», — добавил он.

При этом Кириленко привел много цитат из посланий людей в адрес правительства. «Люди видят и хорошо осознают — Тимошенко выстояла в данной войне, самое тяжелое сзади, и это злит наших оппонентов. «Спасибо нашей Юле» — это содержание сотен посланий, которые идут в нашу фракцию от избирателей, и это говорит о том, что в текущих трудных критериях доверие к главе правительства есть», — заявил он.

«Как раз премьерных показов приняла на себя все последствия за судьбу народа и страны, она сражается с упадком, а все другие сильно сражаются с Тимошенко, и минувшая парализованная неделя это продемонстрировала», — добавил Кириленко.

При этом, с его точки зрения, люди осознают, что «большинство политиканов языками одолевают упадок на разных телешоу, а плужок тащит премьерных показов», сообщает Российская впрочем.

Послезавтра Нацтелерадио найдет директора

В. Актау
Государственный комитет по вопросам ТВ и радиовещания 15 июня на прикрытом совещании разберет вопрос о предназначении директора.

Об этом рассказал первый зам. совета А. Мирошниченко в процессе брифинга.

Как рассказывает РБК, Мирошниченко также рассказал, что участники совета Ю. Плаксюк, Иван Курус и В. Актау рекомендовали его кандидатуру на пост директора Нацсовета.

Напоминаем, в середине мая участникам Государственного совета по вопросам ТВ и радиовещания предложили пересмотреть кандидатуру Лясовского на пост директора Нацсовета. В соответствии со ст.9 законопроекта «О Государственном совете Украины по вопросам ТВ и радиовещания», кандидатуры на пост директора Нацсовета выставляются по представлению более 3-х его членов.

Как докладывало УРА-Информ, 8 мая 2009 г. глава Нацтелерадио В. Актау сообщил о собственном желании уйти в отставку. 21 мая Нацсовет утолил его высказывание об увольнении.

Совместно с Актау ушел в отставку его первый зам. Иван Курус.

Архивы
Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика