0b01fb98

19.03.2016

США не требует чтобы Сербия объявила Косово

Джо Байден, Барак Обама
Вашингтон не ждет от Сербии исповеди Косова и не полагает такой шаг требованием усовершенствования двухсторонних отношений, сообщил в среду президент США Джозеф Байден на общей конференции с сербским лидером Б. Тадичем, прошедшей по окончании переговоров тет-а-тет и в составе делегаций.

«Я пришел в Сербию с письмом: США стремятся к укреплению партнерства с Сербией и со всем районом. Мы намерены помочь Сербии стать условием устойчивости во всем районе», — сообщил Байден корреспондентам. «Сербии принадлежит основная роль в районе», — заявил он. Белграду и Вашингтону следует «отыскать суммарный язык и одолеть имеющиеся несогласия, в первую очередь, в отношении Косова», показал, все-таки, Байден, не конкретизируя при этом, какой вполне может быть база для такого компромисса.

Президент также сообщил о том, что США «сохраняют возможность предисловия Сербии е ЕС» и хотят «использовать все источники» для совершения такой возможности. По версии Байдена, с вице-президентом Тадичем прошел «крайне открытый и открытый диалог об обновлении отношений между США и Сербией и той главной функции, которую Сербия играет в районе».

К тому же, вице-президент Тадич сообщил, что, невзирая на отличие раскладов к неприятности Косова и Метохии, Сербия хочет к установлению «лучших партнерских отношений» с Белым домом. Он договорился с североамериканским посетителем в том, что в настоящее время у 2-ух государств возник отличный шанс «пройти на новый уровень коммуникации».

Главными назначениями такого партнерства он представил процесс внедрении восточных Балкан в ЕС, войну против интернациональной преступности и терроризма. «Убежден: с помощью разговора, базирующегося на обоюдном почтении, мы сможем значительного достичь», — показал Тадич. Он высказал веру на то, что белградские переговоры «откроют обновленный раунд в развитии политики США в отношении Сербии и восточных Балкан» и сообщил вызывание главе США Дому Обаме посетить с визитом Белград. Тут «низко оценивают обновленный взгляд и приземленность администрации Обамы в отношении обновленных мировых призывов», отметил славянский лидер.

Также вице-президент Сербии отметил, что позиция федерального управления в отношении статусной неприятности Косова остается прежней. «Сербия полагает заявленную в однобоком порядке независимость собственной северной периферии несоблюдением интернационального права. Она не объявила «свободное Косово» и никогда в жизни этого не сделает, — заявил он. — Сохранять свою территориальную единство миролюбивыми: дипломатично и законными средствами — законное право Сербии».

У «слабого» пола оказался мощнее иммунитет, чем у парней

парень и девушка
Про девушек рассказывают «слабый пол». Да, девушки, вероятно, не в состоянии трепать такие тяжести, как мужчины. Да, они могут зарыдать, в случае если их кто-то оскорбил.

Тем не менее, с академической позиции, природа наделила девушек достаточно мощным организмом сравнивая с мужчинами.  Исследователи не раз подтверждали, что, например, у девушек головной мозг хотя и меньше по масштабу, чем у парней, но благодаря оперированию двумя полушариями симметрично и более большому числу серого вещества, женский головной мозг не проигрывает мужскому в плане разума.

Также было подтверждено, что женское сердце намного мощнее и выносливее мужского — в функциях женского организма  находится цель воспитывать  принести малыша, а в процессе беременности число крови в организме девушки существенно возрастает и сердцу нужно прокачивать дестяки л крови за день, а при родах перегрузки на сердце такие, что ни одно мужское не сумело бы вынести. Это сообщает о мудрости природы, которая беспокоится  о женщинах, на которых находится расширение семейства.

Второе подтверждение о такой продуманности матушки-природы, которая побеспокоилась об организме девушки, чтобы увеличить состояние, нашли исследователи из монреальского института. В экспериментах, произведенных с лабараторными мышами, они нашли, что защитная технология женского организма намного мощнее мужского. Девушки , по словам экспертов, устойчивее к патогеннным микробам благодаря «женским» гормонам — тестостерону и эстрадиолу. Эти гормоны называют «женскими» символически — просто их  значительно больше производит женский организм — они актуальны для беременности. У парней такие гормоны также находятся, однако в небольшом количестве, вследствие этого сильной реакции в ответ на вирусную инфекцию они не вызывают.

 У девушек же, наоборот, эти гормоны сразу срабатывают  в войну, когда в организм угождает какие-нибудь вирусы — они инициируют иммунитет девушки. В процессе опыта, исследователи отняли мышек, у которых отслеживалась нехватка натурального энзима Caspace-12 — блокатора воспалительных действий, вырабатываемый организмом при атаке бактерий и вирусов. Когда данный фермент ввели выделенным мышкам двух полов, оказалось, что мыши-самцы стали не менее восприимчивее к вирусным инфекциям. Специалисты сделали вывод, что иммунитету  самкам-мышам помогли управиться тестостерон и эстрадиол: они блокируют действие энзима. Исследователи рассказывают, что данный опыт демонстрирует, что иммунитет
женского организма намного производительнее мужского: благодаря тестостерону старт
защитной системы стартует прежде, и оборона показывается действеннее.

Монреальские ученые никак не стесняются, что эти итоги они приобрели на экспериментах с мышами, а не людьми, так как белок Caspace-12 , гормоны эстраген, эстрадиол находятся как у людей, так и у мышек.

Врачи надеятся, что,вероятно, при помощи исскуственного внедрения в клетки мужского организма 17-бета-эстрадиола мужскую защитную технологию будет можно улучшить. А то так как, наконец, бурчание заболевшего мужчины может вынести не любая девушка. Однако нужно. Так как сейчас ясно, что мужчины- хиляки в плане противодействия заболеваниям, таким образом будемте, девушки, к ним терпимы. Так как вся наша мощь — в тестостероне!

Натяжной потолок

Саму технологию изготовления натяжных потолков придумали в Швейцарии!Французы улучшили изготовление и передали этот тип потолков во всем мире. Купить натяжные потолки в Москве можно здесь www.ceiltech.ru. В ходе сборных работ натяжного потолка и после них в комнате прекрасно ощущается аромат, который исходит от мембраны. Ее греют термической пушкой, затем она получает габариты здания/комнаты.Аромат сглаживается через пару дней и больше не возникает. Элементы, из которого выполнен натяжной потолок крепкий и водонепронецаемый. Мануфактурный натяжной потолок имеет перфорацию и упускает воздух.

Установка натяжных потолков с минусовой температурой приведек к порыву полотна, вследствие этого необходимо выбирать что-нибудь другое. Легко разбирать натяжной потолок можно лишь в случае, когда использовалась гарпунная технология ремонта. Натяжные потолки относятся к огнестойким элементам, они не сохраняют горение и имеют пожарный сертификат М-1. В ходе производства берут полотно на 7-10% меньше площади комнаты, где он будет ставиться. Нагревание до 650 C делает пленку гибкой, и она получает габариты комнаты.

Квалифицированный ремонт натяжных потолков делают 2 человека. Если людей больше, означает это начинающие! В комнатах/комнатах, площадь площадь которых больше 50 километров квадратных натяжные потолки ставят при помощи особых крепежей, они предупреждают провисание и поражение основной системы. Различные натяжные потолки красят любой дом либо квартиру/здание. При помощи натяжных потолков можно выражать наиболее интересные и отважные дизайнерские задумки!

Что сначала: натяжной потолок либо обои?

Элементы для натяжных потолков производятся из долговременных и нетоксичных препаратов, вследствие этого потолки могут служить без смены долгое время! При этом такие потолки не требуют особенного ухода. Сам потолок представляет из себя узкую крепкую пленку из ПВХ либо дополнительной ткани, которая натягивается у потолка на профиль. Что очень приятно, так это оттенок мембраны вполне может быть любой, зависимо от стремления, внешнего вида или сочетания.

Мембраны могут быть монотонными, многоцветными, с разводами, и с встроенными осветительными приборами. Также доступна имитация почти любого источника/чертежа, в том числе гранита. В связи с тем что установка натяжного потолка почти всегда происходит синхронно с монтажом всей другой комнаты/квартиры, часто встает вопрос «что предварительно обои либо натяжной потолок?». И вопрос данный неопределенный, в связи с тем что соображения о верном порядке действий расходятся. Чтобы лучше разобраться в данном вопросе, давайте разберем здание самого потолка и методы установки. Элементарным способом установки натяжного потолка считается безгарпунный — тогда полотно просто прижимается на каркасе, будто на пяльцах. С одной стороны, этот метод считается и наиболее доступным, и наиболее элементарным. Для него не требуется персонального производства полотна с ориентировочными замерами. А есть и минус — с течением времени такой потолок может несколько опуститься.

Гарпунный же способ требует ориентировочного замера, затем производится и ставится скелет на вколоченные в стенку гвозди. Поставленный подобным способом потолок конфискует примерно 3–4 см высоты стенки. Потом полотно прогревается, натягивается на всю площадь в подобном пребывании и защелкивается на скелет. Когда же такой потолок подсыхает, он является не в образец не менее крепким, при этом оставаясь отлично ровным. И все же, что предпринять предварительно? Ответ на этот вопрос находится в зависимости от того, как часто хотите заменять обои.

Если обои ожидается склеивать в процессе ремонтных работ и их смена в ближайшее время не ожидается, то прежде всего можно склеивать обои, а затем надевать потолок — за сохранность обоев можно тогда не тревожиться, в связи с тем что установкой натяжных потолков занимаются мастера. На потолках не останется ни следа, ни какого-нибудь строй мусора. В случае если вы хотите заменять обои довольно часто, то лучше склеивать их после установки потолка, по нижней кромке, чтобы не разбирать его при ремонте.

Анатолий Сердюк хочет сражаться с насилием

Анатолий Сердюк
Мэр Одесской области Анатолий Сердюк приготовит предложение Главе, Офису министров и Верховной раде по войне с пропагандой насилия и порнухи в сети-интернет.

Об этом он рассказал в процессе совещания по вопросам детской преступности.

Анатолий Сердюк заметил, что подвергнет доработке свое предложение Главе, Верховной раде и Кабмину на протяжении 1-2 месяцев.

Мэр также рассчитывает в скором времени повстречаться с обладателями районных СМИ и обнаружить, кто из них «так демонстрирует и преподносит информацию». После этого он выполнит конференцию, чтобы объявить итоги тестирования.

«Это наша собственная обязанность за те избиения и изнасилования, которые случаются», — отметил Анатолий Сердюк. Он сказал, что телевизионные телеканалы должны снизить число рекламы, пропагандирующей безжалостность.

Щербак убежден, что РФ готовится к захвату Украины

Крепость
Прежний посол Украины в Соединенных Штатах Ю. Щербак сообщил, что среди отечественных управляющих серьезно рассматривается вероятность выполнения операций по захвату территорий Украины.

По версии экс-дипломата, к этому готовится социальное соображение как в самой РФ, так и на Востоке. Например, сообщил экс-дипломат, РФ активно расширяет тезис о том, что Украина можно назвать «бедным государством», рассказывает «Обновленный район» ссылаясь на киевскую печатное издание «День».

«Спортивные дискуссии сравнительно Украины и вероятного раздела ее территории упорно проводятся затулиными (первый зам. главы совета Государственной думы РФ по взаимосвязям с соотечественниками, генеральный директор Факультета стран ближнего зарубежья Илья Затулин, которому в прошлом три раза был воспрещен приезд на Украину. — ред.), прохановыми (беллетрист и писатель Александр Проханов. — ред.), дугиными (политолог, глава «Евразийского совета» Александр Дугин. — ред.) и иной аудиторией, вверяются отечественному сообществу как геополитическая данность: так однажды отечественные большевики из дивных пропагандистских девизов создавали багряный реальность», – полагает Щербак.

Он убежден, что мысль разрушения Украины на части абсолютно сильно прорабатываются на различных уровнях власти в РФ.

«Нет колебания, что мысли о «десуверенизации» Украины, ее «неконтролируемой территории», «распаде» на части абсолютно сильно прорабатываются на различных уровнях общественно-политического, военнослужащего и агентурного управления РФ: огромные и малые отечественные начальники не позабыли, что выпаливал их предводитель на бухарестском саммите 2007 году за минуту негодующего откровения: «Украина – это не правительство! Что такое Украина? Одна часть ее – это Западная Европа, а иная – и крайне огромная – подарена нами!» – предостерегает Щербак.

«С данным курсом политологической идеи все ясно. На боевом языке это можно назвать идеологически-пропагандистским снабжением грядущей операции по захвату территории независимого страны», – так описывает киевский политик политику РФ на украинском направлении.

Проверки ракеты в Иране имело парное предназначение

ракета
Тестирование Ираном ракеты Sajjil-2 имело парное предназначение — бряцание ружьем перед соперниками и ублажение «спроса» избирателей.

Иран располагается в преддверии президентских выборов, и, как считают специалисты, Ахмадинежад старается ура-патриотическими шагами оторвать внимание от финансовых проблем.

Восточные специалисты колеблются в объявленных тактико-технических данных свежей ракеты, выделяет издание. Иранская сторона заявляет, что диаметр ее действия составляет около 2000 км, что дает возможность добиться Израиля и юго-восточной части ЕС. Тегеран выделяет, что данная платформа носит чисто оборонческий и подавляющий характер, но на Востоке боятся, что Sajjil-2 могут быть применены как средства доставки ядерного оружия.

Заместитель министра зарубежных дел Израиля Дэнни Аялон сообщил, что старт ракеты, по-видимому, стал своего рода возражением на недавнюю «крайне положительную встречу» Обамы и Нетаньяху. Представитель администрации Обамы, к тому же, заметил, что Вашингтон покажет на это тестирование РФ в попытке убедить Столицу отказаться от поставок военнослужащего оснащения Ирану.

Через месяц, объясняет создатель заметки Чипсет Камминс, в Иране состоятся президентские выборы. В среду началась предвыборная кампания. Популизм помог Ахмадинежаду одолеть в прошлый раз, но его финансовая политика не была крайне удачной, отмечает издание: инфляция и безработица остаются на высочайшем уровне.

«До президентских выборов остается всего много месяцев, и Ахмадинежад заинтересован в том, чтобы оторвать внимание аудитории от страшной финансовой политики и показать себя в роли сильного лидера», — заключает специалист по Ирану в вашингтонском фонде Карнеги Коричневым Саджадпур».

Доступный доллар приобретают по 7,48, реализуют – по 7,66

НБУ
Сегодня средний курс приобретения доступного доллара США в российских банках, сравнивая с понедельником, увеличился на 2,00 коп. и составляет 7,4805 гривен. Курс реализации — понизился на 1,53 коп. до 7,6658 гривен.

Предельный курс приобретения составил 7,5400 гривен., максимальный курс реализации — 7,5800 гривен.

Средний курс приобретения euro понизился на 1,77 коп. до 10,0505 гривен., реализации — на 2,64 коп. до 10,4623 гривен. Реализовать euro дешевле можно за 10,1500 гривен., приобрести выгоднее — за 10,26000 гривен.

Средний курс приобретения 10 отечественных руб в среду увеличился на 1,3 коп. до 2,142 гривен. Курс реализации понизился на 0,6 коп. и составляет 2,486 гривен. за 10 отечественных руб. Предельный курс доступной приобретения, рекомендуемый банками, — 2,300 гривен. за 10 руб, максимальный курс реализации — 2,3700 гривен.

Осмотр создан на базе информации, данной 19 банками Киева и Киевской области к 10:00 кт.

Архивы
Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика