0b01fb98

05.03.2016

Моторный самолет потерпел крушение в Боливии

крушение воздушного судна
4 человека, и в том числе гражданин РФ, были убиты в Боливии в итоге катастрофы легкомоторного воздушного судна.

Об этом рассказывает Основное регулирование штатской авиации американской республики.

Конфликт случился в департаменте Санта-Крус, где живет организация иммигрантов из РФ, которые занимаются выращиванием сои.

По версии источника, самолет пилотировал житель России, на его борту находились также 3 члена его семьи — супруга и двое детей, которые, судя по всему, имеют боливийское гражданство.

Они нацеливались в аграрное имение «Арко Ирис» (Радуга), которое располагается на юге департамента.

Самолет сделал подъем в столице одинакового департамента Санта-Крус в воспрещенное вечернее время и по незнакомым основаниям снизился через 50 секунд после подъема.

В основном управлении штатской авиации Боливии пока затруднись представить имена потерянных.

Полпредство РФ в Боливии рассматривает информацию об отечественном гражданине и членах его семьи — жене и 2-ух детях, потерянных в итоге катастрофы легкомоторного воздушного судна Сессна-172. Об этом рассказал по телефонному номеру консул РФ в Ла-Пасе Игорь Нестеров.

Согласно его заявлению, пока отечественная сторона не обладает доказанной информацией, что гонщик, правивший самолетом, имеет гражданство РФ.

По другой информации, потерянный гонщик имел также и гражданство США.

Вице-президент снова желает разделить ВР на 2 палаты

ВР
Вице-президент Украины В. Ющенко опять вызывает Верховную раду привнести представленные им перемены в Конституцию Украины.

Об этом он заявил в Виннице на совещании с резидентами органов региональной власти по вопросам регионального и областного формирования.

Ющенко увидел, что нравственным длительном всех, в том числе Высшей Рады, можно назвать инициирование перемен в Конституцию, которые гармонизировали бы технологию власти на Украине и снабдили бы общественно-политическую надежность в государстве.

При этом Ющенко подробно сообщил о представленном им на анализ конгресса плане конституциональных перемен, особенно выделив вопрос предоставления большей самодостаточности регионам, вопрос потребности внедрения двухпалатного конгресса, отмены парламентской неприкосновенности и потребность прохода к открытым селективным перечням.

Лев Лещенко потерпел денежный провал

Лев Лещенко
Народный певец РФ Лев Лещенко полностью почувствовал на себе воздействие всемирного мирового кризиса.

«Затворился мой журнал, мебельная фабрика снова прекратила возмещаться. А громада концертная у нас — 50 человек! Билеты, автодорога, аренда помещений. Свет, газ (посмеиваясь). Нужно вертеться, прогонять!», — сообщил 67-летний Лев Лещенко в своем интервью газете «Свежая».

Он был совладельцем Кольчугинской мебельной производства во Владимирской области. Предприятие обслуживало преимущественно заявки Минобороны.

По версии знаменитого артиста, даже ему в текущей обстановки крайне сложно «развить» спонсоров на оплачивание выступлений.

«К примеру, на выполнение фестиваля «Отечество моя» выделила денежные средства организация, руководство которой «шутливо сердилось» на меня: отчего, дескать, как раз мы, неужели больше некому спонсировать? А я им в ответ: «Вы же наиболее состоятельные и наиболее великодушные!» Отыскались как-нибудь средства и для состязания актеров эстрады в 2013 г. А в этом году… Упадок», — поделился певец.

Лев Лещенко также сознался, что у него имеется баскетбольная бригада: он вице-президент баскетбольного клуба «Динамо» (Подмосковье). Второе из пристрастий артиста — нож и часы.

«Ружей у меня три-четыре, а собираю я их в том плане, что они, пожертвованные, лежат дружно. Что же касается часов — да, предпочитаю, когда могу быть за границей, присматриваться к часикам, приобретаю не заоблачно дорогостоящие марки — приглянувшиеся… А что еще можно презентовать мужчине, как не часы? День МВД — презентовали часы, День защитника отечества — снова часы… Таким образом устройств со стрелками у меня и впрочем много! Однако дорогостоящих недостаточно».

Напоминаем, на «смуглолицую свадьбу» — 31 год совместно — Лев Лещенко презентовал собственной жене Елене яхту, а немного раньше — спорткар.

www.livestory.com.ua

НКРС выполнит проверку операторов мобильной связи

НКРС
Государственная комиссия управления связи (НКРС) активизирует выполнение дополнительной тестирования тарифных намерений операторов связи на объект демпинга.

 Проверка направлена, преимущественно, на свежие локальные предложения мобильщиков. Вопрос выплыл из наболевшей неприятности интерконнекта. Нули полагают помехой на пути ко обоюдному понижению ставок доступа на сети.

Известно, что свежие тарифы внутри сети 2-й год подряд активно применяют в роли прибора состязательной войны 2 организации — «Астелит» (ТМ life:)) и «МТС-Украина». У прочих операторов свободные предложения также встречаются, однако имеют немассовый характер. «Свежие тарифы, которые есть в настоящее время, у нас и АМКУ вызывают очень много вопросов. Очень скоро в наших проектах — разобраться с данным. В законе есть твердое условие: любые тарифы должны находиться на себестоимости. Любые проявления нерадивой конкуренции на рынке будут обрываться»,— рассказал директор НКРС Сергей Колобов.

Вице-президент лидера рынка связи — организации «Киевстар» — Иван Литовченко также показывает растерянность этим вопросом. Согласно его заявлению, на заключительных заседаниях НКРС доводились образцы свежих тарифных намерений при доступе на сеть оператора размером 50 коп./мин. Т.е. устанавливался вопрос: как оптовая стоимость вполне может быть больше отдельной? «Однако я пока не вижу каких-то настоящих действий ни АМКУ, ни нашего регулятора в отношении предоставления демпинговых тарифов»,— выделяет г-н Литовченко.

В скором времени НКРС выполнит проверку, которая, по версии г-на Колобова, займет много месяцев. От операторов будут затребованы аналогичные материалы. В случае если вышеобозначенные прецеденты подтвердятся, то комиссия отправит эти прецеденты в АМКУ, который будет брать на себя решение на самом деле. По версии главы комиссии, в случае если антимонопольное ведомство утверждает нарушения со стороны операторов, на них могут быть положены солидные наказания. Но, по-видимому, самой ужасной наказанием для операторов можно назвать то, что им надо будет тогда отказаться от одного из собственных эффективных способов войны на рынке и установить перед неприятным прецедентом абонентов, привычным к нулям.

«У нас продолжается стекание трафика из сети, поскольку он переходит в интернете мобильных операторов. Их большие заградительные ставки (при звонках на номера прочих операторов) и свежие тарифы внутри заставляют абонентов вовлекаться внутрь сети. Свежие тарифы формируют у заказчика впечатление, что он приобретает услугу свободно. Действительно заказчик выплачивает, при этом за услугу, которую не заказывал. Поскольку обстоятельства свежих тарифов — это записка на какой-нибудь тарифный план, который раз в месяц стоит денежных средств (25-30 гривен./мес.). Клиент бы никогда в жизни не приобретал эти тарифные проекты, если б там не было локального нулевой отметки»,— сообщает генеральный директор отделения соединенных реализаций «Укртелекома» Иван Сиротенко. С его точки зрения, такая технология вводит в заблуждение заказчиков и вынуждает их иметь 2 трубки и приобретать много пакетов со локальным нулем. А расчета, растраченного на это, вполне достало бы, чтобы за вменяемую сумму приобрести 1 экономически основательный тариф и пользоваться им на всех назначениях.

Директор life:) Тансу Еэн полагает, что невозможно рассуждать о том, что свежие локальные тарифы — это демпинг, так как, как появилось выше, они предполагают необходимый месячный платеж. «По нашему мнению, следует расценивать весь продукт совокупно, а не только один из его частей — звонки в установленном направлении»,— выделяет он. «С юридической позиции, определения определения демпинга ни в области законодательства об финансовой конкуренции, ни в телекоммуникационном законодательстве сегодня нет»,— дополняют в МТС.

В случае если идти далее, можно осознать, что инициатива регуляторных органов разобраться с нулями может помочь убедить больших операторов уменьшить ставки на интерконнект. По версии г-на Колобова, как раз демпинговые тарифы больших операторов вынуждают больших делать заградительные ставки на свою сеть и сдерживать их.

Чьей экономике в настоящее время «твердо всего»?

упадок
РФ хуже большинства больших экономик мира испытает упадок.

При этом и возрождаться отечественная экономика будет неторопливее. К подобному выводу пришли ученые из швейцарской интернациональной школы бизнеса IMD, сообщает газета «Ведомости».

Вывод компании был выполнен по итогам стресс-теста конкурентоспособности 57 государств, в котором РФ заняла 51-е место из 57. Хуже вывод — для Венгрии, Хорватии, Румынии, Украины, Аргентины и Венесуэлы.

Лучше других стресс-тест прошли незначительные страны с открытой экономикой, направленной на вывоз. В то же самое время большим государствам нужно сложнее – так, КНР занял 18-ое место, Германия — 24-ое, США — 28-е.

Стресс-тест конкурентоспособности всемирных экономик IMD провела в первый раз, однако базируется он на данных, которые планируют 20 лет. С 1989 г. IMD раз в год публикует перечни конкурентоспособности — World Competetiveness Yearbook.

В 2009 г. конкурентоспособность 57 государств устанавливалась по 329 аспектам, две третьих из которых — финансовая информация, тридцать процентов — данные выборочного опроса 3960 топ-менеджеров.

Медведев пришел на встречу секретарей совбезов ШОС

медведев
Результаты встречи секретарей рекомендаций безопасности стран Шанхайской компании партнерства будут применены на саммите ШОС в начале июня в Якутске.

В среду вице-президент РФ Д. Медведев утвердил участников 4-го совещания секретарей совбезов государств ШОС, проходившее в городе Москва.

«Я убежден, что мы рассмотрели наиболее важные вопросы снабжения безопасности в наших государствах, и не просто в наших государствах, но также и в регионах, где работает Шанхайская компания партнерства», — заявил Медведев до встречи.

Согласно его заявлению, среди призывов, с которыми сталкиваются страны ШОС – «вопросы войны с преступностью, и в том числе алкогольной». «Это вопросы снабжения областной безопасности в контексте тех неприятностей, которые мы обладаем с рядом примыкающих стран и которые в знаменитой мере формируют усилие вокруг наших государств, и масса прочих вопросов», — добавил вице-президент РФ. Он заметил, что на совместную картину безопасности влияет и финансовый упадок. «Рассчитываю, что те итоги, которые были достигнуты в процессе ваших консультаций, будут применены нами в процессе выполнения главного события», — заявил Медведев.

В процессе встречи секретарей совбезов государств ШОС, которая прошла под председательством отечественной стороны, участники беседы сформулировали совместное соображение о потребности значительного наращивания антинаркотического взаимодействия в масштабах ШОС , и поочередной реализации договора о партнерстве в борьбе с нелегальным витком алкогольных средств и их прекурсоров.

Также, участники встречи высказались за вовлечение государств-наблюдателей при ШОС к общим действиям, нацеленным на сопротивление террористической и алкогольной опасности в интересах закрепления областной безопасности. Для этого будет активизирована работа по снабжению участия этих государств в образовании вокруг Афганистана «пояса» антинаркотической и экономической безопасности и в проводимой под защитой ОДКБ интернациональной алкогольной операции «Промежуток».

Архивы
Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика