0b01fb98

26.03.2016

8 782 фунта — стоимость девственности в интернет-аукционе

девственнсть
18-летняя женщина из Румынии, которая поставила на торги в сети-интернет свою целомудренность, провела ночь с 45-летним победителем аукциона.

Алина Перча провела ночь в венецианской отеле с итальянским предпринимателем после того, как незнакомец рекомендовал ей 8 миллионов 782 фунта.

Как сообщила Перча, денежные средства были нужны ей для учебы в институте. По версии женщины, итальянец «оказался значительно младше», чем она полагала, «он был крайне смешон и прелестен. У него не было пивного животика», рассказывает «Газета.ru».

Алина состоялась 2 лечебные экспертизы, чтобы обосновать, что она была девственницей. Сравнительно собственного первого сексуального опыта, женщина заявила, что ей «все приглянулось».

По версии молодой румынки, реализация девственности в сети-интернет «не походит на проституцию, поскольку это было 1 раз и для сильной задачи».

Тимошенко посострадала родимым и ближним Янковского

О. Янковский
Премьер Украины Юлия Тимошенко в связи со гибелью знаменитого и всеми излюбленного артиста О. Янковского воплотила сострадания родимым, ближним и коллективу кинотеатра «Ленком».

Об этом в среду, 20 июня, рассказали в отделе связи с общественностью Офиса Министров.

В телеграмме Премьера произнесено, что из жизни ушел Специалист, который собственным даром безустанно заявлял, что «обычное волшебство» вполне может быть и в настоящей жизни.

По версии Тимошенко, любая роль О. Янковского в кинотеатре и в кино была приметным мероприятием в цивилизованной жизни. Он стал знаменитым благодаря ролям в кинофильмах «Стенд и клинок», «Служили 2 друга», а на кинофильмах «Тот Врун», «Обычное волшебство», «Уничтожить дракона» прививалось не одно происхождение созерцателей.

«Знайте, всем нам, почитателям дара О. Ивановича, будет его не хватать. Его отличную усмешку будут помнить все те, кто повысился на кинофильмах при участии Янковского. Его герои изучали быть человечнее. Даже Дракон, проигранный им, был хорошим и правильным. Как раз таким он зашел в наши сердца — профессиональным, чистосердечным, мощным — человеком, который делал мир вокруг нас лучше», — заметила Тимошенко.

Первый пример свежего гриппа А/H1N1 доказан в Греции

грипп
Первый пример свежего гриппа А/H1N1 доказан в Греции, сообщил зам. министра здравоохранения и социальной взаимопомощи Георгиос Папагеоргиу.

Согласно его заявлению, «вирус замечен у 19-летнего греческого абитуриента, который не так давно пришел в Грецию из Соединенных Штатов».

Как уточнил Папагеоргиу, «рассматриваются также участники семьи абитуриента», который был выдан после первых разборов домой, а потом доставлен в больницу.

Органы здравоохранения страны также известят пассажиров рейса из Нью-Йорка, которым заболевший примчал в Грецию, заявил он.

Минздрав и социальной взаимопомощи Греции рассказало, что «стратегически важных резервов» противогриппозных медицинских препаратов, и в том числе Tamiflu, довольно для излечения 12 % 11-миллионного населения страны. 2 афинские клиники оснащены для излечения свежего гриппа.

Первый пример свежего гриппа в Греции повысил до 41 количество государств, где возник обновленный грипп. От него были убиты 74 человека.

По источникам «ИТАР-ТАСС», «Newsru.com»

Майкрософт сделает информсистему для «Шахтера»

Майкрософт
Компания Майкрософт приняла решение сделать целую справочную технологию для ФК «Шахтер» и донецкого стадиона «Донбасс Арена» на базе собственных ИТ-решений.

Автоматическая технология рассчитана, в первую очередь, на тех фанов, у которых есть карта регулярного гостя.

Например, благодаря данной системе «Донбасс Арена» сумеет оповещать любого болельщика, который пользуется картой, о событиях и программах преданности, которые ведутся на стадионе. В то же самое время, технология будет рассматривать необходимости и уровень довольства гостей, для того, чтобы установить их вкусы и предпочтения, известность тех либо других сервисов и реакцию гостей стадиона на обновленные услуги.

Обладателю индивидуальной клубной накопительной карты при посещении событий на территории Донбасс Арены на карту будут начисляться баллы. Обладатели карточек с самым большим числом баллов будут иметь возможность отправиться с клубом на эмиграционный матч команды «Шахтер».

Все карты, эмитированные клубом и стадионом, будут показаны в качестве иерархии. Абонемент на спорткомплекс будет производиться в подобных номинациях (в порядке сокращения статуса): Diamond – Platinum – Gold – Silver – Lounge – Standard.

При помощи клубной карты болельщики также могут заказывать билеты и сезонные абонементы через Интернет, приобретать их в кассах, помещенных на «Донбасс Арене» и в дальних точках реализаций.

«Введение сегодняшней системы, которая на аналогичном уровне будет вести взаимодействие с гостями Донбасс Арены и фанами футбольного клуба — это стратегически важное решение для предстоящего формирования ФК «Шахтер» и возведения спортивной программы для выполнения на Украине матчей всемирного значения», — комментировал гендиректор «Microsoft Украина» Д. Шимкив.

Демонстрация главных вероятностей системы пройдет в начале августа 2009 г. Вложения в этот проект составляют 1 млрд. долл.

Утром Еханурова снимут с должности

ехануров
В конгрессе готовится к разбору на понедельник вопрос отставки министра защиты Ю. Еханурова

Об этом корреспондентам сообщил БЮТовец Сергей Мищенко.

Согласно его заявлению, в настоящее время Верховной раде должны быть даны бумаги от Управление о выраженных злоупотреблений в Минобороны.

«Бумаги готовятся. Свежее распоряжение фиксируется, и все готовится для голосования в конгрессе сегодня после обеда», — заявил Мищенко, добавив, что в крайнем случае вопрос вполне может быть вынесен на субботу.

Также, согласно его заявлению, Верховная рада хочет пробудить в сессионный зал для доклада самого Еханурова.

«Стоит вопрос о призыве Еханурова и всех причастных персон в данном деле, так как, разумеется, однобоко оценивать это невозможно. В случае если он откажется, то это другой вопрос, однако я полагаю, что он не откажется», — заявил Мищенко.

«Речь в данном случае идет об формальных бумагах от Управление — это не газета «Бильд», и вследствие этого мы полагаем, что прецеденты, описанные в этих бумагах, на самом деле отвечают реальности и они даже считаются неоспоримой основой для побуждения криминального дела», — цитирует его слова Российская впрочем.

Директор Харьковского райсуда попался на взятке

получка
В Харьковской области работники СБУ и прокуратуры притормозили «на горячем» в процессе принятия взятки главу местного трибунала Харьковской области.

Как сообщила в среду на брифинге в Киеве начальник пресс-бюро СБУ М. Остапенко, в спецслужбу с заявлением направился гражданин Харьковской области, который рассказал, что директор одного из местных судов области требует у него взятку размером $3 млн. за выставление вердикта, не сопряженного с лишением воли, рассказывает «Интерфакс-Украина».

18 июня оперативники притормозили арбитра в его авто после принятия ним части денежных средств от заявителя. В отношении арбитра начато уголовное разбирательство по ч.2 ст.368 Криминального кодекса Украины (приобретение взятки, ее вымогательство).

Гавриш полагает, что Балога сделал призыв Ющенко

балога
Первый зам. секретаря Совета государственной безопасности и защиты Венок Гавриш именует высказывание об отставке В. Балоги призывом Главе В. Ющенко.

Об этом госслужащий сообщил во вторник, 18 июня, в процессе конференции.

При этом Гавриш заметил, что данная тема появляется не впервые. Согласно его заявлению, «пока, это не отвечающий метод отношений с Вице-президентом», сообщает УНИАН.

«Это установленный призыв Главе», — сообщил заместитель главы СНБО.

С его точки зрения, директор Секретариата должен был решить данный вопрос без излишней шумихи и проверки отношений.

Гавриш также разрешает, что причиной заявления об отставке Балоги могли стать многие инциденты между ним и многими консультантами Секретариата Главы. При этом госслужащий добавил, что при собственной должности Балога должен был такие инциденты предельно сглаживать.

По версии Гавриша, выходом из образовавшейся обстановки является либо извещение о том, что высказывание оботставке признано ненастоящим, или следует дожидаться решения Главы сравнительно него.

Заместитель главы СНБО также добавил, что он сам заявления Балоги об отставке не видел.

Архивы
Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика