Медведев пришел на встречу секретарей совбезов ШОС

0b01fb98

медведев
Результаты встречи секретарей рекомендаций безопасности стран Шанхайской компании партнерства будут применены на саммите ШОС в начале июня в Якутске.

В среду вице-президент РФ Д. Медведев утвердил участников 4-го совещания секретарей совбезов государств ШОС, проходившее в городе Москва.

«Я убежден, что мы рассмотрели наиболее важные вопросы снабжения безопасности в наших государствах, и не просто в наших государствах, но также и в регионах, где работает Шанхайская компания партнерства», — заявил Медведев до встречи.

Согласно его заявлению, среди призывов, с которыми сталкиваются страны ШОС – «вопросы войны с преступностью, и в том числе алкогольной». «Это вопросы снабжения областной безопасности в контексте тех неприятностей, которые мы обладаем с рядом примыкающих стран и которые в знаменитой мере формируют усилие вокруг наших государств, и масса прочих вопросов», — добавил вице-президент РФ. Он заметил, что на совместную картину безопасности влияет и финансовый упадок. «Рассчитываю, что те итоги, которые были достигнуты в процессе ваших консультаций, будут применены нами в процессе выполнения главного события», — заявил Медведев.

В процессе встречи секретарей совбезов государств ШОС, которая прошла под председательством отечественной стороны, участники беседы сформулировали совместное соображение о потребности значительного наращивания антинаркотического взаимодействия в масштабах ШОС , и поочередной реализации договора о партнерстве в борьбе с нелегальным витком алкогольных средств и их прекурсоров.

Также, участники встречи высказались за вовлечение государств-наблюдателей при ШОС к общим действиям, нацеленным на сопротивление террористической и алкогольной опасности в интересах закрепления областной безопасности. Для этого будет активизирована работа по снабжению участия этих государств в образовании вокруг Афганистана «пояса» антинаркотической и экономической безопасности и в проводимой под защитой ОДКБ интернациональной алкогольной операции «Промежуток».

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика