0b01fb98

12.09.2022

«Интурист» предпочитает в Иванове площадку под сооружение гостиницы

Иваново. 7 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — Правительство Ивановской области рекомендовало компании «Интурист» 4 площадки под сооружение гостиницы в Иванове, рассказал «Интерфаксу» во вторник пресс-аташе главы района Андрей Парнов.

Он сообщил, что мэр Ивановской области Михаил Мень в субботу столкнулся с резидентами ВАО «Интурист», рассчитывающего сооружение сегодняшнего гостиницы в районном центре. Объем любой из представленных площадок составляет не менее 1 га, на данных территориях вероятно включение к муниципальным коммуникациям.

«Мэр отметил, что сооружение на данных отделах вероятно лишь на условиях расселения жителей города, трейдер должен будет снабдить их свежим, передовым квартирами. Представитель «Интуриста» Сергей Иванов заметил, что организация с осознанием относится к данному предложению, поскольку, с его точки зрения, эта картина — нехватка в огромных городах свободных площадей — характерна для активно развивающихся районов», — сообщил пресс-аташе.

Показали ВАО «Интурист», облправительства и мэрии совместно произвели осмотр представленные площадки, добавил он.

Группа компаний «Интурист» представляет из себя вертикально-интегрированный туристический концерн, состоящий из правящей компании ВАО «Интурист» и 4 бизнес-дивизионов: туроперирование, отельный бизнес, отдельные реализации турпродукта и транспортные услуги. География присутствия — 80 районов РФ, организация работает с 7 млн. компаньонами в 168 государствах мира. Главная деятельность компании организаций «Интурист» состоит в формировании туристического и отельного бизнеса РФ на уровне интернациональных эталонов, увеличении финансовой привлекательности этого раздела отечественной экономики.

В 2006 году товарооборот компании организаций составил $338,31 млрд, прибыль — $270,2 млрд (за 9 лет 2007 года товарооборот составил $381,9 млрд, прибыль — $275 млрд).

Трибунал объявил ненастоящими контракты, помещенные по итогам состязания на сооружение построек на месте гостиницы «РФ»

Город Москва. 1 мая. ИНТЕРФАКС-АФИ — Десятый арбитражный апелляционный трибунал в среду объявил ненастоящими контракты, помещенные по итогам состязания на сооружение построек на месте гостиницы «РФ».

Так что, трибунал утолил иск ЗАО «Монаб», рассказали корреспондентам в суде.

Раньше передавалось, что Десятый арбитражный апелляционный трибунал в начале октября 2007 года упразднил решение Арбитражного трибунала Города Москва, который 31 сентября уклонил иск ЗАО «Монаб» («дочка» «Еврофинанс Моснарбанка») о признании ненастоящими соглашений, помещенных по итогам состязания на сооружение построек на месте гостиницы «РФ».

Как тогда разъяснили корреспондентам в суде, в соответствии с общепризнанными мерками Арбитражного процессуального кодекса РФ трибунал установил свежее анализ иска согласно законам первой инстанции.

Орган Высочайшего арбитражного трибунала (ВАС) РФ в начале января 2007 года объявил ненастоящими торги-конкурс по выбору девелопера-инвестора для реализации инвестпроекта возведения функционального комплекса построек на месте гостиницы «РФ».

Дело в части использования результатов недействительности состязания было выслано на свежее анализ в Арбитражный трибунал Города Москва.

В Арбитражный трибунал Города Москва устремилось ЗАО «Монаб» с иском к правительству Города Москва, совету Города Москва по компании и выполнению состязаний и аукционов, и к ООО «СТ Девелопмент» о признании ненастоящими торгов-конкурса по выбору девелопера-инвестора для реализации инвестпроекта возведения функционального комплекса построек на месте гостиницы «РФ» и о использовании результатов недействительности этого состязания. Конкурс прошел 29 декабря 2004 года.

Арбитражный трибунал Города Москва 3 марта 2006 года, Десятый арбитражный трибунал 18 мая 2006 года и Государственный Арбитражный трибунал Столичного округа 3 мая 2006 года отказали ЗАО «Монаб» в ублажении иска.

Тогда ЗАО «Монаб» устремилось в Высший арбитражный трибунал (ВАС) РФ с утверждением о пересмотре в порядке наблюдения решений этих судейских инстанций.

Орган ВАС РФ 24 ноября 2006 года утолил иск ЗАО «Монаб и упразднил все судейские акты по одному из исков, сопряженных с состязанием. Решение состязательной комиссии по выбору девелопера-инвестора для реализации инвестпроекта возведения нового функционального комплекса построек на месте гостиницы «РФ», и указание правительства Города Москва от 8 января 2004 года «Об результатах состязания по выбору девелопера-инвестора по реализации инвестпроекта возведения нового функционального комплекса построек на месте гостиницы «РФ» объявлены ненастоящими.

По результатам нового рассмотрения была доказана справедливость соглашений, помещенных правительством Города Москва с ООО «СТ Девелопмент» по перестройки гостиницы «РФ». Арбитражный трибунал Города Москва 31 сентября 2007 года снова уклонил иск ЗАО «Монаб» о признании ненастоящими соглашений, помещенных по итогам состязания на сооружение построек на месте гостиницы «РФ». Это решение было обжаловано в вышестоящей инстанции.

Архивы
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика