0b01fb98

24.06.2018

Девелоперская организация «Рюрик» будет ликвидирована либо ее долг реструктуризируют — газета

Город Москва. 14 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Акционеры девелоперской организации «Рюрик» на дополнительном собрании 28 июля решатся о ее ликвидации либо реструктуризации долга, сообщает газета «Предприниматель» в субботу.

Издание подчеркивает, что собрать дополнительное собрание акционеров от организации требует шведское законодательство об акционерских сообществах. По закону, в случае если капитализация организации меньше половины ее уставного состояния, совет начальников должен собрать дополнительное собрание акционеров, на котором будет находиться вопрос о ее ликвидации.

Раньше в 2012 году урон организации составил 389,7 млрд шведских крон ($53,2 млрд) при выручке в 28,7 млрд ($7,74 млрд). Стоимость активов на конец 2012 года составляла 821,4 млрд крон ($125,9 млрд). Отношение долга к состоянию на конец года составило 5,1, сообщает «Предприниматель» ссылаясь на сезонную отчетность организации.

Финансовый ресурс Ruric базируется в 2004 году в Швеции для реализации программ в области недвижимости в РФ. Организация обладает 3-мя бизнес-центрами в Санкт-Петербурге: «Густаф», «Магнус» и «Оскар», некоторыми корпусами в Апраксином дворе, земельным участком в Стрельне (33 га). Также, у организации есть право продолжительной аренды комплекса построек на Фонтанке, 57.

В кабинете организации «ИНКОМ-Недвижимость» проходит выемка бумаг

12 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — В одном из кабинетов организации «ИНКОМ-Недвижимость» по адресу: Свежий Арбат, дом 11, работники структурах правопорядка проводят выемку бумаг.

Как сообщил в четверг «Интерфакс-Недвижимость» глава совета начальников организации «ИНКОМ-Недвижимость», структуры правопорядка занимаются сделкой, которая не проходила через организацию «ИНКОМ-Недвижимость».

Согласно его заявлению, в деле бытует физическое лицо — прежний работник компании «ИНКОМ», который годом ранее был лишен работы.

В организации «ИНКОМ-Недвижимость» не исключают, что при совершении сделки прежний работник компании показывал визитку «ИНКОМа».

Пока, такие посещения структурах правопорядка не уникальность, объяснил К.Священников.

«Мы предоставляли ГУВД Города Москва, МВД, прокуратуре, Фбр знакомить работников силовых органов с теми сделками, которые мы способны закончить. За день до намечаемого совершения сделки мы способны предлагать перечень адресов для того, чтобы «маловероятные квартиры» пробивались в силовых органах. Так что, будет пресечена деятельность злоумышленников, а деятельность риэлторских организаций не будет расстраиваться», отметил К.Священников.

Институт физкультуры и спорта нелегально отдал земельный участок в городе Москва под рынки

3 мая. ИНТЕРФАКС-МОСКВА — Прокурором Западного управленческого округа Города Москва проведена проверка законности применения земельного участка, размещенного по адресу Светло-лиловый бульвар, владение 4, рассказали в пятницу «Интерфаксу» в отделе связи с общественностью Московской прокуратуры.

«Определено, что часть земельного участка, данная Государственному федеральному просветительному заведению высочайшего квалифицированного создания «Отечественный федеральный институт физической культуры, спорта и туризма», применяется под задачи, не сопряженные с учебно-образовательным действием», — сообщили в пресс- работе.

В ней заметили, то Институт, обладающий участком на льготе регулярного (пожизненного) использования, в несоблюдение общепризнанных мерок земельного законодательства отдал этот субъект в аренду разным юридическим лицам: на незастроенной территории площадью 40 га платными текстурами созданы рынки.

«После специального сбора нужных доказательств заместителем прокурора города нацелены в Арбитражный трибунал Города Москва 6 исков о признании ненастоящими соглашений аренды земельного участка, особых договоров к ним и использовании результатов недействительности презренных контрактов», — заявил собеседник агентства.

Он сказал, что условия прокурора трибуналом довольны.

«По одному из обозначенных дел распоряжением Государственного арбитражного трибунала Столичного округа судейские акты отложены, в иске отказано. В связи с зрелищем прокурора Города Москва зам. ведущего прокурора РФ направился в Высший Арбитражный трибунал РФ с условием о пересмотре судейского акта в порядке наблюдения. Распоряжением президиума Высочайшего Арбитражного трибунала представление довольно, нелегальный судейский акт отменяющей инстанции отложен, решение первой и апелляционной инстанции брошено в силе», — сообщили в прокуратуре.

В Ярославской области в 2016 году ожидается ввести 120 млн. кв. километров персонального жилища

Ярославль. 11 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – В Ярославской области в 2008 году ожидается ввести 120 млн. кв. километров персонального жилища, рассказали «Интерфаксу» в субботу в департаменте градостроительства и архитектуры Ярославской области.

«Суммарный размер вложений населения в персональное строительство жилья в 2016 году составит более 2,4 млн руб», — рассказал собеседник агентства.

Он сказал, что по быстрым данным, в I квартале 2016 года в районе было введено не менее 19 млн. кв. километров персональных квартирных зданий.

Как почистить книгу

Книга – самый близкий друг человека. Нет ничего лучше излюбленной книжки, которую раз за разом перечитываешь, однако с годами она грязнится и засаливается. В данной публикации выражается, как почистить книгу не поразив ее покрытие и содержание.

Узнаем, что нужно очищать у книжки. Так вот, соберем нужные книжки. Оснащаем комфортную рабочую зону с отличным освещением.

Проверьте книгу от корешка до корешка и на уровне мыслей перечислите все области, которые нужно почистить. Если отделов очень много то можно обозначить их либо вписать на бумажке. Это сможет помочь вам уменьшать травмы для достаточно старых книжек, у которых очень много загрязнений.

Положите вашу книгу на нежную плоскость стола (можно подбросить бархатное полотенце) для подготовки к очистке.

Удостоверьтесь, какие части должны чиститься первыми, папочка впереди, позади либо корешок. Если у книжки неприятный аромат, то посыпьте пищевую соду между страничек и перекройте ее на пару дней.

Следуйте аннотации расположенной на упаковке с вычищающим средством, которое вы избрали для очистки книжки. Не кажется возможности рассказать тут условия к вычищающему средству, в связи с тем что источник книжки вполне может быть различный, и самих средств большое кол-во. Можно порекомендовать лишь одно, лучшее средство это то, которое поставляется в библиотеки и которым пользуются библиотекари. Удостоверьтесь, что на рабочем месте, где вы будете очищать книгу, нет никакой грязи, и положите книгу. Начните очистку книжки с корешка, затем проходите к желобкам, а далее к другим плоскостям книжки (обложке).

Исполняйте осмотрительность, чтобы избежать отклейки покрытий, таких как рубежи кожи на углах либо иных клееных частей. Если интересует уборка квартир советуем посетить сайт xn—-7sbbbh1bjc6augbyd.xn--80adxhks.

Clorox либо подобные салфетки подходят для применения на обложке. Они могут применяться на бумаге, пластмассе и древесной породе, однако могут быть чересчур твердыми для кожи. После применения салфеток в обязательном порядке дождитесь, пока все обработанные плоскости просохнут.

Бумага можно почистить заторможенным тампоном, намоченном в молоке.
Все шикарные плоскости, не поглощающие воду, прекрасно потереть легким маслом, подобным как лаванда либо столовое дерево. Оно удалит слякоть и прочие засорения. В обязательном порядке применяйте аккуратную ткань для увлажнения маслом.

Осмотрительно пролистайте книгу и найдите все грязные плоскости. Заметьте их закладкой либо выпишите их номера на автономный листок. Это сможет обеспечивать, что вы избежите бесполезной очистки книжки.

Очистка страничек. Будьте элегантны при очистке старых страничек, у них имеется линия стремиться. Чтобы освободиться от пыли, внимательно подбодрите книгу, если она в мягком переплете. Если книга в жестком переплете, то можно опробовать подставить ее под вентилятор, лишь установите не сильно мощный порядок. Также можно пользоваться тряпкой, нежной щеткой и провести им вдоль высшей, боковой и нижней плоскостей книжки.

Для пометок карандаша и ручки, применяйте особую резинку, сделанную для карандаша либо ручки. Стирайте неспешно и нежно. Шариковую ручку либо чернила достаточно сложно сблизить, не трите сильно, либо страничка дерзает разорваться.

Пытайтесь не сильно значительно зажимать ткань к очищаемой страничке. При очистке двиньтесь лишь водно направлении, не трите туда сюда. Для не менее въевшихся пятен, применяют резинку либо крайне слабую бумагу.

Если есть симптомы того, что книгу подпортили насекомые (яички, насекомые, пятнышки, погрызенные области) то замотайте книгу в пленку либо положите в пакет и заберите в морозилку на 24 дня. Сдерживание уничтожит всех насекомых. И в обязательном порядке заберите полку, на которой стояла книга.

Если книга в нежной обложке разваливается , то чтобы внимательно изолировать страницы, суньте на некоторое время книгу в микроволновку, это сможет помочь обессилить клей и без затруднений выдернуть страницы.
Двиньтесь при очистке книжки от первой страницы до заключительной.

Чтобы разлепить скрепленные страницы применяйте пластмассовый ножик либо небольшой шпатель. Воткните его между 2-мя страничками и начните внимательно вертикально вести от корешка к концу. Будьте элегантны, чтобы не разорвать страницы. Если клейкая вещь не поддается, то попробуйте несколько омочить это место тампоном с лечебным спиртом, это должно помочь обессилить слипшееся место.
Также для снятия клейких загрязнений есть особые средства. Их можно отыскать в любом внимательном супермаркете.

Советы:

Нежные хлопковые ткани, прекрасно подойдут для снятия загрязнений.
Очень многие косные запахи можно удалить с помощью дополнительной сушилки, которая вносится между страничками. Они обязаны находиться между страничками пару дней, исходя из силы аромата.
Чтобы удалить ценники либо отпечатки от них, можете пользоваться омоченным заторможенным тампоном в легком масле либо кашицей из муки и воды (потрите, а затем удалите все останки), либо пользуйтесь феном на самом невысоком режиме, наведите его на стоимость и погодите несколько, затем ценник должен легко приставать.

Меры безопасности при очистке книжки:

Будьте особенно аккуратны при очистки кожи, пергамента и крайне старых книжек. Во всех вариантах независимая очистка не совсем удачный вариант. Лучше отнесите ее менеджеру ценных книжек либо собирателю, он даст вам совет по верной очистке либо сам этим будет заниматься.

Чтобы расклеить трудные отделы применяйте лечебный спирт.
Влажность – противник книжки. Перед тем как после очистки установить книгу назад на полку, удостоверьтесь, что она целиком просохла.

Стоимость перестройки ВПП аэродрома Воронежа повысилась с 300 млрд до 740 млрд руб –мэр района

Воронеж. 1 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — Мэр Воронежской области Владимир Кулаков недоволен ритмами перестройки взлетно-посадочной полоски (ВПП) областного аэродрома, которая могла стартовать в 2007 году.

Он сообщил, что начинает подозревать ЗАО «Полет» (проводит большинство рейсов из аэродрома) и ЗАО «Воронежавиа» в «слабом саботаже работ». «Предварительно они просили помочь отметить 300 млрд руб из государственного расчета в процесс реконструкции полоски, когда это сделали — оказалось, что нет даже предназначенной документации, в настоящее время сделали проект — выяснилось, что необходимо 740 млрд руб», — рассказал В.Кулаков во вторник на брифинге.

Согласно его заявлению, в пользу «саботажа» также рассказывают сроки подготовки предназначенной документации. «Ее лишь в настоящее время дали на экспертизу, которая может длиться до 3-х лет, затем 40 суток на выполнение тендера, и выходит — работы стартуют лишь в сентябре?» — выразил раздражение мэр.

Глава района добавил, что, по его информации, работы по перестройки полоски должны производиться постоянно. «В аэропорту Сочи полоску гасили бетоном 6 лет, ни на секунду не заканчивая деятельность, «Полет» же предлагает в ночь гасить покрытие, а днем использовать полоску», — заметил В.Кулаков.

Мэр заметил, что после перестройки взлетной полоски аэродром может принимать все виды пассажирских и грузовых самолетов, помимо новых наиболее больших лайнеров североамериканских и французских изготовителей (авиационная компания «Полет» эксплуатирует на пассажирских чертах лишь незначительные областные воздушные судна — ИФ).

В то же время, зам. гендиректора ЗАО «Полет» Александр Карпов отторг нарекания в адрес организации. «Авиационная компания «Полет» в течение заключительных 2-ух лет активно действует над планом коренастой перестройки аэродрома «Воронеж», — сообщил он.

Согласно его заявлению, на данный момент спроектирован ведущий групповой план перестройки, нацеленный на 10 лет и который включает в себя реконструкцию терминалов и всего аэропортового комплекса, подтверждено техзадание и принят проект объяснения вложений. ФГУП «Администрация штатских аэропортов» и Росавиация как распорядители экономных средств способны к выполнению тендера на выбор ведущего поставщика, добавил А.Карпов.

Так, по данным управления «Полета», в государственном расчете на 2008 год заложено 387 млрд руб на первую очередь перестройки по линии Росавиации и порядка 100-150 млрд руб — по линии Аэронавигационной службы.

«Будут выделены средства и от Росгидромета — для замены оснащения синоптического снабжения полетов. Выделенные средства последуют в процесс реконструкции взлетно-посадочной полоски: восстановление ее напыления и смену светосигнального оснащения; на восстановление аэронавигационных средств насаждения, на смену синоптического оснащения», — заметил А.Карпов.

Он сказал, что сперва работ по перестройки ВПП нужно получить заключение Госэкспертизы, и сейчас старания глав авиационной компании «Полет» нацелены на то, чтобы удачно пройти все экспертные вопросы как раз в начале апреля, с тем чтобы в самом начале летнего времени быть готовыми к изготовлению ремонта.

Авиационная компания «Полет», разработанная в 1988 году, работает на транспортировке сверхтяжелых и габаритных грузов. Эксплуатирует 8 автотранспортных самолетов Ан-124-100 «Р.». С 2003 года «Полет» проводит постоянные пассажирские транспортировки. На долю авиационной компании приходится более 90% рейсов из воронежского аэродрома и аэропортов центрально-черноземного района.

В Сочи стартует полный ремонт высотных зданий

Сочи. 3 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ — В рамках подготовки к Олимпиаде-2014 в 2007 году в Сочи произведут полный ремонт 29 многоквартирных зданий, рассказал агентству «Интерфакс-Юг» в пятницу заместителя начальника регулирования жилищно-коммунального хозяйства администрации города Олег Слипаков.

На выполнение полного ремонта многоквартирных зданий в городской собственности выделено не менее, чем 473 млрд руб, заявил он.

Согласно его заявлению, 37 млрд руб выделил Отечественный ресурс содействия реформирования ЖКХ, 77 млрд руб поступили из граничного расчета и такое же число — из расчета г.Сочи.

Помимо этого, 22 млрд руб поступят на полный ремонт от софинансирования владельцев квартир, живущих в городских жилищах.

«До олимпиады 2014 года будут отремонтированы 1996 многоквартирных зданий», — отметил О.Слипаков. В городской собственности администрации г.Сочи располагается 3522 дома.

В Туле за 3 года ожидается снабдить квартирами тысячу юных семей — градоначальник

Тула. 19 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — По городской целевой платформе «Обеспечение квартирами юных семей в Туле на этап 2006-2010 годы» ожидается возвести 40-45 млн. кв. километров жилища, сообщил в среду глава Тулы Владимир Могильников на собрании горактива.

Согласно его заявлению, это позволит снабдить квартирами 993 юные семьи.

Суммарный размер финансирования платформы составит порядка 1,4 млн руб, уточнил градоначальник.

Он заметил, что одобренный в 2016 г свежий генплан города, нацеленный на 30 лет, дает возможность наиболее качественно инвестировать как экономные, так и внебюджетные средства.

«Вовлечение качественных компаньонов, подобных, как СУ-155 и прочих, активное участие их в перестройки и перевооружении автозавода больших компонентов, позволит нам в 2015 году ввести в строй 500 млн. кв. километров жилища, из расчета — 1 кв. метр на человека», — отметил В.Могильников.

Архивы
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика