0b01fb98

19.06.2018

Обсервационный совет фонда ЖКХ 27 мая разберет вопрос о избрании правящих для вложения свободных средств

Город Москва. 14 мая. ИНТЕРФАКС-АФИ — Обсервационный совет госкорпорации «Ресурс содействия реформированию ЖКХ» 27 мая разберет вопрос о выполнении состязания по выбору конфиденциальных правящих, которым вполне может быть доверено инвестирование на время свободных средств фонда, рассказал заместитель министра денег РФ Антон Силуанов корреспондентам в субботу.

Согласно его заявлению, пока обсервационный совет не оценивал объявлений о расположении средств фонда. Министерство финансов РФ также не нацеливал собственных объявлений по инвестированию.

Раньше А.Силуанов говорил соображение, что ресурс, уставный капитал которого составляет 240 млн руб, может в 2008 году вкладывать приблизительно 200 млн руб. Правительство в январе приняло требования инвестирование на время свободных средств госкорпорации ЖКХ. Но условия к ряду активов, в которые можно инвестировать денежные средства фонда, пока не подтверждены.

«Кашалот Деньга» в I полугодии рассчитывает секьюритизацию ипотеки, выработан кошелек кредитов на 7 млн рублей.

Петербург. 16 мая. ИНТЕРФАКС Северо-восток — Финансовый банк «Кашалот Деньга» в 1-м полугодии 2016 года рассчитывает провести секьюритизацию залоговых кредитов, рассказал корреспондентам глава банка Александр Винокуров в четверг.

«Станем вскоре помещать, в 1-м полугодии 2008 года», — заявил он, отметив, что сейчас банк образовал кошелек кредитов для секьюритизации на 7 млн руб.

Со слов А.Винокурова, причастность к сделке показывают как российские, так и иностранные трейдеры. «Прежде всего мы рассчитываем на отечественных трейдеров, так как восточные трейдеры в настоящее время больше похожи на инвалидов, а не на трейдеров», — заявил он.

Отзываясь на вопрос о сроках выполнения IPO, глава банка заметил, что «Кашалот Деньга» продолжает координационную деятельность, но, точные сроки расположения активов сейчас не назовешь. «Пока ничего представить не могу (сроки расположения — ИФ) как раз из-за рынка. Мы заинтересованы, чтобы сделать это оперативно, однако еще более заинтересованы, чтобы сделать это благоразумно с позиции перспектив, оценок», — заметил А.Винокуров.

Он также рассказал, что банк не будет платить дивиденды за 2007 год. «Причина элементарна: мы сообщаем про IPO, и в случае если на данном фоне станем добывать денежные средства из бизнеса — это далеко не благоразумно, нам трейдеры не поверят», -пояснил он.

Как передавалось, «Кашалот Деньга» по результатам I квартала 2008 года обрел чистый убыток размером 1 млн 308,415 млрд руб, сопряженный с падением фондового рынка.

Объясняя результаты I квартала, А.Винокууров заявил: «Что же касается итогов I квартала, они нас разумеется не утешают, однако в общем картина остается надежной. Я убежден, что по году будет прибыль».

При этом он заметил, что рост прибыли в 2016 году зависит от фондового рынка. «И 2006 и 2007 годы были позитивными с позиции фондового рынка, и мы сообщаем всем трейдерам, что рассчитывать на подобные же итоги было бы, в любом случае, глупо», — заявил А.Винокуров.

Финансовый банк «Кашалот Деньга» по результатам 2007 года занял 28-е место по объему активов среди отечественных банков в рэнкинге «Интерфакс- 100», построенном «Интерфакс-ЦЭА».

В процесс реконструкции воронежского отдела автотрассы «Дон» в 2008г будет нацелено не менее 6 млн руб

Воронеж. 16 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — Размер финансирования перестройки государственной автотрассы М-4 «Дон» в краях Воронежской области до 2009 года составит 6 млн 450 млрд руб, рассказал корреспондентам начальник основного регулирования авто дорог области Андрей Сисев.

Согласно его заявлению, с помощью этих средств ожидается выполнить реконструкцию 37,2 км трассе.

«Общая перестройка государственной автотрассы «Дон» будет закончена к 2014 году, в течение всей автодороги от Города Москва до Ростова-на-Дону будет гарантированно четырехполосное перемещение», — заявил Е.Сисев.

Совместная длина отдела трассе в краях Воронежской области составляет 326 км.

Ginza будет заниматься Даниловским рынком – газета

Город Москва. 5 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Конструкции, ближайшие к ресторанной команде Ginza Project Юрия Лапина и Д. Сергеева, купили у ГУП «Мосимущество» Даниловский рынок за 425 млрд рублей, сообщает в пятницу газета «Коммерсантъ».

Это в 5 раз выгоднее исходной расценки, по которой мэрия в 2012 году в первый раз ставила субъект на реализацию. По критериям сделки, Ginza надо будет инвестировать еще более 800 млрд рублей. в реконструкцию рынка, где рассчитывает сделать пример мадридского Mercado San Miguel. Клиент должен преобразовать работающий рынок в передовой аграрный. По-другому у города появится возможность вернуть себе субъект, разъяснили в ДГИ.

Московские власти реализовали Даниловский рынок у станции метрополитена «Тульская» ООО «Эксперт-Юнион», сообщил изданию ресурс, ближний к мэрии, и доказал генеральный директор рынка Максим Священников.

По сведениям «СПАРК-Интерфакса», «Эксперт-Юнион» принадлежит Галине Биркенгоф. Однако ресурс издания в мэрии заявляет, что Даниловским рынком давно интересуется ресторанная команда Ginza Project (принадлежит Юрию Лапину и Д. Сергееву и управляет 34 ресторанными марками в городе Москва, в числе которых Oki Doki, «Джон Джоли», «Карлсон», Мари Vanna).

Непрямым доказательством присутствия Ginza в данной сделке считается тот факт, что госпожа Биркенгоф обладает ООО «Проджект Штат» совместно с Михаилом Гаврилиным, возглавляющий синхронно ООО «Компаньон». Данной организацией обладает Мария Иваненко, действовавшая в Ginza.

Напоминаем, что в первый раз о желании реализовать рынок Московские власти сообщили в 2012 году, сообщенная стоимость составляла 2,96 млн рублей. Тогда отмечалось, что при реализации рынков, вероятнее всего, будут написаны твердые условия к клиентам о неперепрофилировании рынков и запрете применения земли под ними под другие задачи.

ВАС отказался решать конфликт вокруг сочинского пансионата — газета

Город Москва. 15 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Сочинскому пансионату «Моряк» не удалось опротестовать в Высочайшем арбитражном суде решение правительства РФ об исключении данного субъекта из платформы олимпийского возведения, сообщает газета «Предприниматель» во вторник.

Отныне «Черноморцу» предстоит направиться в Высший трибунал и судиться со свежими съемщиками земли пансионата, в числе которых команда «Синдика», правящая активами главы Кабардино-Балкарии Арсена Канокова, подчеркивает издание.

Раньше на прошедшей неделе ВАС рассчитывал пересмотреть отданный в начале мая иск ЗАО «Пансионат «Моряк»» о признании ненастоящим распоряжения правительства РФ N1373 от 22 января 2012 года. Этим документом отель на 400 мест, который «Моряк» мог отдать к зимним Играм, был исключен из платформы олимпийского возведения.

«Моряк» преступил сроки начала возведения субъекта, что вырвало власти порвать отношения с пансионатом, сообщает «Предприниматель» ссылаясь на собеседника, ближайшего к Олимпстрою.

Ответчиками играли правительство РФ и госкорпорация «Олимпстрой», курирующая сооружение в Сочи всех субъектов к Играм.

Но трибунал закончил изготовление по делу, указав на работающие с 7 июля коррективы к Арбитражному процессуальному кодексу, по которым оговаривать большинство нормативно-правовых актов отныне можно лишь в судах совместной юрисдикции.

Исключение из олимпийской платформы привело к тому, что «Моряк» лишился прав аренды на 49 лет 3,7 га в Сочи на Цимлянской улице, подчеркивает издание.

Архивы
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика