0b01fb98

06.06.2018

Вопрос со снабжением квартирами ветеранов Второй мировой войны необходимо решить полностью к 65-летию Победы, утверждает Медведев

Уфа. 26 марта. ИНТЕРФАКС — Первый вице-премьер Д. Медведев сообщил, что в РФ будет подготовлена федеральная платформа, по которой квартиры обретут все ветераны Второй мировой войны к 65- летию Победы.

«У нас, как досадно бы это не звучало, ветеранов становится меньше и меньше, в настоящее время в квартирах нуждаются около 95 млн человек», — заявил Д.Медведев на совещании по социальным неприятностям.

Он отметил, что эту неприятность можно решить, подготовив особую федеральную платформу. «Мы можем затворить вопрос вчистую к 65-летию Победы, денежные средства необходимы не такие огромные, а люди достойны этих квартир», — заявил первый вице-премьер.

Прокуратура Новосибирской области объявила нелегальной коммерческую «расприватизацию»

Краснодар. 17 мая. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ — Прокуратура Краснодара объявила нелегальным взыскивание с жителей платы за передачу собственных ими раньше квартирных помещений в городскую собственность.

Как подчеркивается в известии прокуратуры Новосибирской области, по неповиновению и.о. прокурора Краснодара внесены перемены в порядок передачи собственных квартирных помещений в городскую собственность Краснодара. Отныне траты, сопряженные с «расприватизацией» квартирных помещений должен тащить муниципалитет.

«Раньше действовавший порядок «расприватизации» квартирных помещений в Краснодаре учитывал укладывание сопряженных с данным затрат на жителей в соответствии с тарифами, одобренными мэрией Краснодара», — пишется в пресс-релизе.

В отделе связи с общественностью также выделяют, что обвинитель города в собственном неповиновении показал, что это противоречит государственному закону «О приватизации квартирного фонда в России».

«Укладывание на жителей не предположенной государственным законодательством повинности тащить траты, сопряженные с оформлением контракта, считается ограничением их материальных и квартирных прав на передачу квартирного здания в городскую собственность», — подчеркивается в известии.

Сейчас формирование соглашений на передачу собственного квартирного здания в городскую собственность бескорыстно проводит департамент земельных и материальных отношений мэрии Краснодара на основании бумаг, данных жителями.

В мэрии от объяснений удержались.

«Восьмой материк» рассчитывает в 2008 году повысить капвложения на 36%, до $300 млрд

Город Москва. 16 мая. ИНТЕРФАКС — ЗАО «Восьмой материк» (РТС: SCON) рассчитывает в 2008 году вкладывать в свое формирование $300 млрд, сообщил коммерческий директор организации Александр Руснак на телефонной пресс-конференции для трейдеров и специалистов в среду.

Согласно его заявлению, главная часть капзатрат — $250-260 млрд — будет нацелена на сооружение супермаркетов и магазинов. Остальные средства будут инвестированы в реконструкцию супермаркетов и формирование инфраструктуры. При этом организация не рассчитывает больших вложений в логистику.

В 2007 году капвложения «7-го материка» составили $220 млрд, рассказал А.Руснак. Их данной суммы около $170 млрд были нацелены на сооружение супермаркетов, $40 млрд — на покупку земельных отделов. Так что, в 2016 году капзатраты организации вырастут на 36%.

В 2007 году капвложения «7-го материка» составили $220 млрд, рассказал А.Руснак. Их данной суммы около $170 млрд были нацелены на сооружение супермаркетов, $40 млрд — на покупку земельных отделов.

По результатам 2008 года «Восьмой материк» рассчитывает раскрыть 4 супермаркета, 3 их которых запущены в работу, и 18-20 магазинов. Прирост коммерческих площадей составит порядка 30-31 млн. кв. м, заявил А.Руснак.

В 2009 году организация хочет раскрыть 5-7 супермаркетов, в 2010 году — 10-12.

Со слов А.Руснака, часть супермаркетов, располагающихся в своей собственности организации, в целом размере коммерческих площадей составляет около 46%. По результатам 2008 года это соответствие должно сохраниться приблизительно на аналогичном уровне (46-47%), заметил консультант «7-го материка».

А.Руснак также сообщил, что в 2016 году организация не рассчитывает притягивать ссудные средства для финансирования инвестпрограммы.

ЗАО «Восьмой материк» сформировано в 1994 году и считается одним из ведущих коммерческих операторов в РФ. Организация проводит деятельность в 2-ух главных форматах — магазины и супермаркеты.

На конец мая 2008 года супермаркеты сети размещены в городе Москва и Подмосковья (112 магазинов и 3 супермаркета), Калининграде и области (11 магазинов), Петербурге (1 супермаркет), Рязани (1 супермаркет), Челябинске (1 супермаркет), Минске, Беларуси (1 супермаркет), Перми (1 магазин и 1 супермаркет) и в Ярославле (1 супермаркет).

Обладателем 74,8% состояния «7-го материка» считается организация Pakwa Investments Ltd, принадлежащая Александру Занадворову. Он объединил акции ритейлера в ноябре 2007 года, выкупив долю Владимира Груздева. Раньше бизнесмены контролировали «Восьмой материк» на равных истоках.

Для чего необходим конструктор сайтов

Для того, чтобы сделать веб-сайт оперативно и высококачественно, можно пользоваться готовыми конструкторами сайтов, которые рассчитаны на работу неискушенного человека. Так что, незнающий нюансов сайтостроения человек сумеет изучить образование веб-сайта бесплатно и легко, оформить собственный веб-сайт и в будущем сохранять его. За пару шагов вы можете сделать полновесный интернет-проект и после этого заполнить его в он-лайне.

Для того, чтобы быстро сделать веб-сайт он-лайн при помощи программы-конструктора, вам не надо вклиниваться в детали программирования и внешнего вида. Процесс образования довольно несложен, и этих познаний не нужно.

Сперва вам нужно выбрать аналогичный образ, который вам придется по душе. Конструкторы сайтов могут предложить готовые шаблоны дизайнов с разной текстурой, которые были спроектированы профессиональными экспертами. После того, как вы определились с оформлением и текстурой вашего грядущего веб-сайта, вы можете поменять расположение главных справочных блоков.

Во всех конструкторах есть приборы для перемены цветной палитры грядущего веб-сайта. Помимо этого, можно выбрать анимацию, воспользовавшись свободными коллекциями. Если требуется конструктор сайтов советуем зайти на сайт http://boxi.kz/.

В будущем вам нужно будет следить за заполнением веб-сайта, так как без информации веб-сайт не имеет никакого резона. Воспользовавшись конструктором, можно без особенной трудности разместить любую текстовую информацию, иллюстрации, сборники и оформить это так, как вам данного захочется. Без помощи экспертов вы можете формировать как элементарные текстовые страницы, легко редактируемые, так и не менее трудные страницы, к примеру, сборники, гостевые книжки, порталы, вести и анкеты.

При помощи программы-конструктора без проблем поменять декорирование веб-сайта и заполняемую информацию. На любом блоке размещаются клавиши для редактирования, опции раздела, с помощью их является вероятным изменение текста и регулировка нужных активных характеристик. На панели есть клавиша предназначения блока, при помощи нее является вероятным вводить на первую страничку материал из иных отраслей.

В ЕАО осуждена главный директор риэлтерской компании, нагревшая заказчиков на полмиллиона руб

Биробиджан. 17 мая. ИНТЕРФАКС-ДАЛЬНИЙ Запад — Биробиджанский горсуд Иудейской независимой области (ЕАО) осудил к 3,5 годам потери воли начальника риэлтерской компании «Компаньон» Инну Феденеву за жульничество при размене и реализации квартир.

Как уточнила агентству «Интерфакс-Дальний Запад» в пятницу младший ассистент прокурора ЕАО Светлана Мешкова, 27-летняя начальник, выяснив, что жители хотят реализовать либо поменять квартиры, приобретала от них доверенности на право совершения контрактов.

«Реализовав квартиры 2-ух горожан в 2003 и 2005 гг. на совместную сумму 521 млн. 140 руб, И.Феденева применяла денежные средства в собственных задачах, причинив этим самым существенный вред менеджерам», — заявила младший ассистент прокурора.

Обвиняемая вину собственную не объявила, обжаловав вердикт в вышестоящей инстанции.

Но судейская коллегия по криминальным делам трибунала ЕАО при участии прокурора сделала вывод, что абсолютные заклейменной злодеяния подтверждаются подтверждениями, полученными по делу.

По заключению трибунала с заклейменной также взыскана необходимая сумма доставленного пострадавшим вещественного вреда.

Hа 8 с половиной лет осужден главный директор строй компании Архангельска, нагревший дольщиков

Архангельск. 9 мая. ИНТЕРФАКС Северо-восток — В Архангелогородской области вступил в силу вердикт, выкинутый начальнику ООО «АОЦОН-Инвест» Ивану Антипину, который мошенническим маршрутом переполнил деньгами дольщиков при жилищном строительстве.

Как уточнили «Интерфаксу» в отделе связи с общественностью местный прокуратуры, судейская коллегия по криминальным делам оставила в силе вердикт, по которому И.Антипину установлено взыскание — заключение в исправительно-трудовую колонию сроком 8 лет 6 лет с отбыванием в корректирующей колонии совместного режима.

Он объявлен виноватым в совершении правонарушений, предположенных ч.ч. 3 и 4 ст. 159 УК РФ (жульничество, другими словами хищение постороннего богатства маршрутом подлога, безупречное лицом с применением собственного должностного расположения, в большом и особенно большом габаритах).

В процессе последствия было подтверждено, что И. Антипин, считаясь одним учредителем и участником сообщества с урезанной ответственностью «АОЦОН-Инвест», во время с 2004г. по 2005г. заключал контракты о долевом участии в сооружении с физическими и юридическими лицами на инвестирование и сооружение квартирных зданий.

Но после внесения участниками долевого возведения денег в кассу ООО «АОЦОН-Инвест», он украл денежные средства.

Объемы доставленного участникам долевого возведения вещественного вреда составили от 150 млн. до 1 млрд 500 млн. руб.

Архивы
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика