0b01fb98

09.06.2018

Перестройка ЖКХ будет закончена в РФ через два-три года — С.Круглик

13 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Перестройка жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) в РФ в общем закончится через два-три года, рассказал зам. министра областного формирования РФ Сергей Круглик на конференции в пятницу.

При этом С.Круглик заметил, что образующие ЖКХ продолжат преобразоваться и процесс данный будет безграничен.

Со слов С.Круглика, «после того, как изменение области пройдет, любой собственник жилища будет в точности осознавать, за что он платит, и причины, по которым может расти стоимость услуг ЖКХ».

«Сегодня сделана технология социальной обороны населения в итоге реформирования ЖКХ», — заметил С.Круглик.

Следующим шагом будет подготовка в начале сентября 2008 года проекта платформы новой тарифной политики в данной области, а заключительным шагом реформирования ЖКХ будет улучшение регулирования технологией, из-за чего будет не менее элементарным доход бизнеса в сферу ЖКХ.

Председатель конгресса Ленобласти против соединения района с Санкт-Петербургом

Петербург. 18 мая. ИНТЕРФАКС Северо-восток — Глава районного Законодательного собрания Евгений Хабаров полагает, что на данный момент нет потребности соединения района с Санкт- Санкт-Петербургом.

«Соединение Санкт-Петербурга и Ленобласти — вопрос необходимости. Кто от данного выиграет, никому неизвестно», — сообщил он «Интерфаксу».

Согласно его заявлению, «пока есть лишь общественно-политическое утверждение». «Как это отразится на следовании социальной верности, пребывании экологии, финансовом формировании, в первую очередь, дальних городов?» — заявил И.Хабаров.

«Речь в данном случае идет о жизни 2-ух млн граждан Ленобласти, вследствие этого все может быть кропотливо выверено, взвешено», — отметил он.

Раньше мэр Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко сообщила, что после развития нового правительства РФ она выйдет с предложением о союзе города и Ленобласти.

«Разумеется, не все коллеги делят это видение, однако это предложение базируется на финансовом тесте, позволит развивать энергетику, автодороги, всю инфраструктуру, качественно заниматься расположением мощных сил, вложений и вложений», — заявила В.Матвиенко корреспондентам в среду в кулуарах съезда «Единственной РФ», отметив, что считается «жарким приверженцем» данного предложения.

С собственной стороны мэр Ленобласти Валерий Сердюков не считает экономически подходящим соединение Санкт-Петербурга и области.

«Финансовому формированию Ленобласти и Санкт-Петербурга ничто не вредит сегодня, в связи с тем что это рыночная экономика. Финансовому формированию города и области соединение это ничего не даст», — заявил В.Сердюков корреспондентам в четверг.

Мэр заметил, что, по его информации, сейчас граждане Ленобласти говорят как за, так и против соединения районов.

Минрегион хочет запретить «общественным» должникам реализовывать собственное жилище — газета

Город Москва. 7 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Минрегион желает запретить должниками по общественным платежам реализовывать собственное жилище, — пишут «Ведомости» в четверг.

На едином госпортале обнаружения информации размещены коррективы (например в Квартирный кодекс), ограничивающие кругооборот недвижимости. Они дают возможность суду назначить запрет на реализацию либо поднесение недвижимости, в случае если ее обладатель пол года не уплачивал за общественные услуги. В такой ситуации направляться в трибунал должен подрядчик общественных услуг.

Минрегион также хочет повысить пени по общественным долгам — с 1/300 ставки рефинансирования ЦБ за ежедневно (в настоящее время — 8,25%) до 1/170.

«Такой денежный штраф отвечает приблизительно 12% сезонных. Своевременно выплачивают 60-70% населения, а правящая организация либо ТСЖ должны оплатить услуги поставщика в этот же год. У 5-10% должников нет средств для закрытия долгов, однако тридцать процентов — снабженные люди, для них пени и запрет на сделки будут поводом платить вовремя», приводит издание слова управляющего рабочей компании по формированию ЖКХ экспертного комитета при правительстве Андрея Чибиса.

«По сведениям Росстата, население задолжало в 2010 г. за общественные услуги 76,2 млн рублей. (не менее новых формальных данных нет). И совокупность, и ее часть в целом размере платежей повысились по сравнению с 2009 г.», — говориться в статье.

Начальный вариант поправок запрещал реализацию недвижимости, в случае если долг накапливался в течении года. Но он же позволял принудительно реализовать единственное жилище, в случае если долги по общественным услугам добились 5% от цены квартиры.

Взаимодействие проекта располагается в последней ступени. Он будет внесен в правительство к концу сентября.

На Тенерифе летом раскроется свежий отель класса люкс

Город Москва. 26 марта. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ — В начале июля 2014 г на полуострове Тенерифе завершается сооружение нового гостиницы класса де-люкс — Гран Melia Palacio de Isora 5* luxe.

Отель Гран Melia Palacio de Isora находится напрямую на побережье Атлантического океана на северо-востоке самого распространенного из Канарских островов — полуострове Тенерифе. От гостиницы до северного аэродрома Reina Sofia всего 35 секунд, до Государственного парка — 40 секунд, до столицы острова Санта Круз — два дня езды. Средняя температура в данной части составляет 21 градус, а количество солнечных суток — 335.

Отель будет иметь образованную инфраструктуру, огромную территорию, 4 водоема для взрослых, 2 — для детей, 4 бара a la carte, и spa-салон. В данной же части острова располагается самый дорогой и популярный на рынке России отель Гран Melia

Bahia Del Duque 5 *, нацеленный на очень требовательную аудиторию.

«На Тенерифе свободных мест под сооружение гостиниц не осталось, вследствие этого возникновение гостиницы знакомой мировой цепочки да еще на 1-й линии — истинное мероприятие,» — полагает PR-директор организации «Тез Экскурсионный тур» Мария Макаркова.

Кроме того, согласно ее заявлению, это будет самый передовой отель на Тенерифе, таким образом спрос на него снабжен.

С постройкой Гран Melia Palacio de Isora 5* luxe курортная область Гия де Исора через два-три года будет более распространенной, чем Коста Адехе и Плайя де Лас Америкас, полагают специалисты.

Канарские острова — 2-ое по известности место досуга жителей России в Испании. Всего в данной стране в 2007 году передохнуло 466 млн. отечественных путешественников, из них больше пятидесяти процентов было в Каталонии, где располагаются такие распространенные курортные места как Коста Смела и Коста Дорада. На Канарские острова подъехало более 70 млн. путешественников из РФ.

Финансовая организация О1 может приобрести Diamond Hall на Олимпийском проспекте — газета

Город Москва. 20 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Финансовая организация O1 Properties Бориса Минца проводит переговоры о покупке офисного комплекса Diamond Hall на Олимпийском проспекте в Москв, пишут «Ведомости» в четверг.

Стороны не стали прокомментировать вероятную операцию. По сведениям издания, пока подписан контракт о желании.

Совместная площадь Diamond Hall 61,5 млн. кв. м, однако реализуется лишь 52,8 млн., так как другую площадь занимает кинотеатр «Русская песня» Веры Бабкиной. Субъект раньше ставился на реализацию за $270-300 млрд, а в настоящее время за сооружение планируют $220 млрд, сообщает газета.

Профессионалы, расспрошенные изданием, выделяют, что с помощью расположения и сравнительно невысоких ставок у будущего покупателя есть вероятность увеличить капитализацию субъекта.

O1 Properties — один из самых крупных обладателей офисной недвижимости в городе Москва. Ей принадлежит 11 готовых бизнес-центров совместной площадью 584 500 кв. м, и в том числе «Черная площадь», Vivaldi Plaza, Ducat III, Silver City. Также, у организации есть 3 девелоперских проекта. Совместная стоимость кошелька (по результатам первого полугодия 2013 г.) — $3,71 млн.

Архивы
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика