0b01fb98

22.06.2018

Russian Research Group отдала в аренду бизнес-центр на Варшавском шоссе

Город Москва. 4 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Russian Research Group (RRG) закончила сдачу в аренду бизнес-центра по адресу Варшавское шоссе, д.32, рассказали «Интерфакс-Недвижимость» в субботу в организации.

В здании, открывшемся после перестройки, было продано 4200 кв. метров офисных и коммерческих площадей с арендной ставкой $700/кв. метр ежегодно (нижний этаж — $1000/кв. километров ежегодно).

На реализацию ушло менее 3-х лет. Принимая во внимание, что сооружение у метро Нагатинская трудно отнести к передовым БЦ, такие сроки можно представить небывалыми.

Со слов гендиректора организации Дениса Колокольникова, кроме только «брокерской» цели, в данном плане были использованы технологии взаимодействия брокерского и консультационных отрядов.

В управлении брокеров свои данные организации о рынке платной недвижимости Города Москва, итоги исследовательских работ, эксклюзивные технологии и методики.

«Правильно произведенный тест лучшего применения субъекта при редевелопменте разрешил улучшить уровень арендуемых площадей, доведя его до 93%. – говорит Д.Колокольников. – Также, мы дали возможным съемщикам здания с отделкой и популярный формат офисных блоков. Особым условием для принятия решения съемщиками считались данные данные по произведенным изысканиям кластера положения субъекта. Так что, организации сумели расценить преимущества расположения субъекта, невзирая на то, что классность дома не настолько высока. В итоге доход от аренды и капитализация дома после произведенного комплекса работ повысилась не менее чем вдвое».

Среди съемщиков бизнес-центра большие экономические организации. Например, 1000 кв. километров на нижнем этаже получил в аренду Альфа-банк.

Власти Московской области реализуют собственную недвижимость в столице — газета

Город Москва. 26 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Власти Московской области начали осуществлять недвижимость, принадлежащую им в городе Москва. Эти активы могут доставить в местный расчет около 6 млн рублей., сообщает в среда газета «Коммерсантъ» ссылаясь на директора правительства Подмосковья Александра Чупракова.

Согласно его заявлению, сообщает газета, реализованы за 121 млрд рублей. первые 2 субъекта на Садовой-Триумфальной улице, дом 10/13, где располагаются управленческое сооружение площадью 322 кв. м и авто гараж на 295 кв. м. По сведениям источника издания клиентом выступило ООО «ГК «Строй-Люкс»».

До конца 2014 г ожидается осуществить еще 2 дома — в Барашевском проулке (2,55 млн. кв. м) и на Ярославской улице (3,67 млн. кв. м), добавил газете г-н Чупраков. Эти субъекты, занимаемые в настоящее время текстурами районного правительства, будут реализовываться по мере избавления, уточнил госслужащий. Согласно его заявлению, за оба дома подмосковные власти рассчитывают спасти около 715 млрд рублей. После реализации этих субъектов в приватизационном перечне столичной недвижимости, принадлежащей районным силам, останутся еще 12 субъектов — их реализация может доставить в расчет не менее 5 млн рублей.

Власти района перешли к акции распродажи собственного богатства в городе Москва после того, как было решено расположить все районные министерства и ведомства в одном месте — в жилище правительства в Красногорске, и в достраивающемся по соседству бизнес-центре «2 состояния» (данный субъект достался администрации района в рамках разорения RIGroup Жанны Буллок, жены экс-министра денег Московской области Алексея Кузнецова). Первым в начале августа 2013 года в Красногорск переехало регулирование по взаимодействию с государственными текстурами. Со слов Александра Чупракова, проезд всех районных госслужащих в Красногорск должен закончиться к 2018 году. И всего в Москве совместная площадь построек, где помещены конструкции находящегося в московской области правительства, достигает 50 млн. кв. м.

Ярославское УФАС обнаружило нарушения в предоставлении под строительство жилья земельного участка

Ярославль. 5 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — Областное регулирование ФАС обнаружило нарушения в предоставлении мэрией Ярославля земельного участка площадью 140 млн. кв. километров под строительство жилья, рассказал «Интерфаксу» в четверг заместитель руководителя регулирования ФАС Сергей Балабаев.

«В начале августа 2005 года градоначальник Ярославля подписал распоряжение о предоставлении строй организации «Марс» земельного участка площадью 140 млн. кв. километров под строительство жилья в Заволжском регионе Ярославля, впрочем по закону земельные отделы под строительство жилья с февраля 2005 года должны даваться только по результатам аукциона», — рассказал С.Балабаев.

Ярославское УФАС назвало мэрию сорвавшей законодательство и предоставило указание об отмене распоряжения, добавил он.

Воронежский «Павловскгранит-Жилстрой» выиграл конкурс на сооружение каркаса ВГУ за 245 млрд руб

Воронеж. 26 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — ООО «Павловскгранит-Жилстрой» подписало договор на сооружение нового тренировочного каркаса Воронежского федерального института ценой 254 млрд руб, рассказали «Интерфаксу» в начальстве строй организации.

Со слов собеседника агентства, клиентом возведения и учредителем состязания выступил высшее Учебное Заведение, ЗАО «Воронежпроект» сделал проект каркаса.

Свежее сооружение будет всеохватывающей пристройкой к каркасу N5 ВГУ на скрещении улицы Хользунова и Столичного проспекта. Громоздкий комплекс разместится на территории в 3000 кв. м, совместная площадь составит порядка 8,5 млн. кв. м. Ожидается, что строительно-монтажные работы будут длиться на протяжении 20 лет, заметили в организации.

«Каркас успешно записывается в окружающую стройку по строительному и композиционному заключению. Наиболее любопытным предназначенным решением пристройки будет применение довольно огромных площадей непрерывного остекления на фасадах. Система дома будет сделана в фигуре сборного железного каркаса с внешними трехслойными красновато-коричневыми стенками. После завершения построения дома на близкой территории будут сделаны работы по озеленению, приспособлению проездов и пешеходных дорожек», — заметили в начальстве организации.

«Павловскгранит-Жилстрой» играет ведущим поставщиком, прямым сооружением, которое стартует после декорирования клиентом позволительной документации, будет заниматься ООО «Донатомстрой», — добавил собеседник агентства.

ООО «Павловскгранит-Жилстрой» сформировано в 2001 году и работает на сооружении офисно-жилищных комплексов высокой ценовой категории и эконом-класса. Предприятие дает возможность осуществлять планы от вложения и разработки до возведения и работы сконструированных субъектов.

На крыше Гостиничного двора в городе Москва расположат бар и визирную площадку

5 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Социальный градостроительный совет при мэре Города Москва на совещании в четверг утвердил предложение по оборудованию визирный площадки и бара на крыше Гостиничного двора.

«Так как тут всегда ожидалось сделать бар с вариантом на Зарядье», — заявил основной конструктор столицы Александр Кузьмин на совещании.

Согласно его заявлению, визирная площадь будет расположена на эксплуатируемой кровле дома бывшего Гостиничного двора.

«На имеющихся площадях ожидается расположить бары и кафе совместной количеством около 150 посадочных мест, весь спектр сопутствующих площадей для расположения кухонь штата», — сообщил основной конструктор.

Он отметил, что главным композиционным принципом при этом будет соединение историчности дома бывшего Гостиничного двора и повышенной технологичности сегодняшнего светопрозрачного перекрытия двора.

Градоначальник Города Москва Юрий Лужков на совещании утвердил показанный проект.

«Давайте примем показанный вариант. Чтобы закончить деятельность, его нужно увязать со всеми государственными текстурами», — заявил Ю.Лужков.

Со слов градоначальника, необходимо следовать планом, утвержденным экс- министром культуры Дементьевой, которым ожидалось строительство визирный площадки на крыше Гостиничного двора.

Ю.Лужков также заметил, что визирная площадь будет одноэтажной. «Наросты над крышей не к месту», — заявил он. Со слов градоначальника, визирная площадь будет предельно близка к существующему профилю крыши.

По плану совместная площадь визирный площадки составит 575 кв. километров, технологические здания — 808 кв. километров. Проект также представляет автомобильные стоянки на арендуемых площадях подземного места для стоянки в жарких рядах и на покрытой автомобильной стоянке на Васильевском опускании.

Архивы
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика