0b01fb98

24.02.2016

У германского трибунала нет доказательств против главы МВД Украины

луценко

Алюминиевая композитная панель — это сложный многослойный материал, состоящий из двух алюминиевых листов и полимерного наполнителя между ними. Купить алюминиевые композитные панели можно обратившись в компанию «Экко-Фасад».

Прокуратура при земельном суде города Франкфурт-на-Майне отказала в проведении ориентировочного следствия в отношении Ю. Луценко, так как не обнаружила необходимых причин и доказательств для этого.

Это следует из послания юриста Луценко в Германии Г. Левинского.

Защитник ссылается на заметку 170 Уголовно-процессуального кодекса Германии, на основании чего прокуратура отказала в проведении ориентировочного следствия в отношении Луценко, сообщает Российская впрочем.

По данной заметке, прокуратура заканчивает/временно останавливает создание по занятию, в случае если в итоге следствия не выяснилось необходимых причин для предъявления нарекания.

К примеру, речь в данном случае идет о вариантах, когда в отношении подозреваемого нельзя выяснить конфликт либо мало доказательств, чтобы перенести вердикт.

«Прекращение» не считается заключительным. Следствие вполне может быть возобновлено, в случае если, к примеру, будут обновленные подтверждения.

По Уголовно-процессуальному кодексу Германии, прокуратура составляет обвинительное заключение и нацеливает его в трибунал, который получает решение об изобретении создания. В истории с Луценко до этого не дошло.

Как докладывало УРА-Информ, 18 июня, в процессе совещания объединительного совета глава Высшей Рады В. Литвинсообщил, что глава МВД Ю. Луценко отведен от ведения дел.

В ПР желает увольнения Луценко

ефремов
Часть Партии районов в Верховной раде настаивает на том, чтобы на полной неделе 19-22 июня конгресс осмотрел вопрос об увольнении Ю. Луценко с должности главы МВД.

Об этом на совещании объединительного совета Рады заявил первый зам. директора фракции ПР Александр Ефремов.

«Нам неясно, отчего мы на текущей неделе не устанавливаем в повестку дня анализ этого вопроса», — заявил парламентарий.

Ефремов заявил, что, по заключению Рады и договоренностям лидеров депутатских фракций, Луценко должен быть отведен от выполнения повинностей и до 23 июня Рада должна пересмотреть вопрос о его отставке.

Представитель ПР также отметил, что его часть играет против рассмотрения Довольной на нынешней неделе законодательного проекта №0098 «О ратификации Азиатской хартии областных языков либо языков меньшинств».

По версии Ефремова, анализ этого вопроса конгрессом может привести к обострению обстановки в Раде и к блокированию ее работы.

Напоминаем, в среду, 19 июня, Рада разберет образование временной следственной комиссии по вопросам следствия событий происшествия при участии главы МВД Ю. Луценко, который случился в аэропорту Франкфурта-на-Майне (Германия).

В минувшую полную неделю 12-15 июня Рада сумела потрудиться только 15 июня, в связи с тем что в другие дни часть Партии районов объединяла деятельность конгресса, требуя отставки Луценко.

Леди Гага запишет R&B-альбом

Леди Гага
Распространенная хористка Леди Гага (Lady GaGa) начала работать над обновленным студийным альбомом.

Звезда приняла решение поменять свой музыкальный образ
и вписать ритм-н-блюзовую пластинку с самыми лучшими продюсерами Америки.

Согласно слухам, ГаГа вписала много обновленных
треков с музыкантом Darkchild, который работал с такими поп-звездами, как
Джанет Джексон (Jessie Jackson) и Бритни Спирс (Britney Spears).

Источники говорят, что обновленный источник будет
более романтическим:

«Она желает несколько отступить от электро-диско, —
сообщает источник, — Работа в студии продолжается, и первые треки для свежего
альбома рассказывают о том, что ГаГа меняет спортивное диско на чистый R&B».

Министерство финансов Украины желает отправить 150 млрд гривен на компенсацию

министерство финансов
Министерство финансов предлагает в 2009 г. огромную часть средств, предположенных в госбюджете на компенсации вкладчикам Сбербанка СССР, отправить преемникам погибших вкладчиков.

Об этом корреспондентам рассказал сегодня и.о. минфина Иван Уманский, сообщает журналист РБК-Украина. Он уточнил, что всего госбюджетом-2009 на компенсацию учтено 250 млрд гривен.

При этом Министерство финансов предлагает приблизительно 150 млрд гривен отправить на компенсацию преемникам погибших вкладчиков Сбербанка СССР, еще около 60 млрд гривен – на выплаты вкладчикам Сбербанка СССР, которые были внесены в список в 2008 г., но не сумели взять компенсацию. Также, около 6 млрд гривен Министерство финансов предлагает отправить на выплаты компенсаций держателям федеральных облигаций внешнего кредита с 1990 года производства. Министерство денег занесло аналогичное предложение на анализ правительства, добавил И.Уманский.

Расценки в РФ повысились на 6,5 %

расценки
С начала 2009 года потребительские расценки повысились в РФ на 6,5 %, что на 0,3 % меньше, чем за такой же момент 2008 года.

Об этом рассказывает Росстат.

С 5 по 12 июня расценки на отечественные продукты повысились на 0,2 %, а с начала месяца — на 0,3 %. Банк РФ считает, что в начале мая расценки увеличатся не более чем на %.

Необходимо отметить, что рост потребительских расценок в РФ быстро замедлился. Инфляция в РФ по результатам мая составила 0,7 %, замедлившись сравнивая с мартовским признаком на 0,6 прибыльного пункта. За 4 месяца 2009 года потребительские расценки повысились на 6,2 %. Это на 0,1 прибыльного пункта меньше, чем за такой же момент прошлого года.

Отечественные депутаты предвещают суммарный уровень инфляции в 2009 году на уровне 13 %. В 2008 году индекс потребительских расценок составил 13,3 %, достигнув рекорда с 2002 года. При этом правительство РФ гарантирует, что к 2010 году понизит инфляцию до 10 %, а к 2011 году — до 7,5 %.

Раньше Росстат также рассказал, что расценки изготовителей индустриальных продукции в РФ в начале апреля повысились на 2,4 % сравнивая с мартом, а с середины года — на 7 %. За квартал рост расценок составил 5,1 %.

Директор администрации Тайваня выхвалил власти КНР

Ма Инцзю
Ма Инцзю, директор администрации Тайваня, встречал в среду «гибкость и обновленный прагматизм» управляющих КНР.

«Они крайне положительно откликнулись на наши инициативы», — сообщил Ма Инцзю на конференции в Тайбэе, посвященной первой юбилею его нахождения у власти на полуострове.

В роли образца директор тайваньской администрации привел установление непосредственного невесомого и океанского сведения, и почтовой связи. Потом он заметил проекты по выполнению переговоров о либерализации торговли. В данном вопросе обе стороны пошли на компромиссы, отметил Ма Инцзю.

В то же время, продолжил он, сейчас «есть и несогласия». «Но мы прилагаем старания для того, чтобы прежде всего решать элементарные и важные вопросы», — заметил парламентарий.

В свете прошедшей в прошлую субботу в Тайбэе многомиллионной презентации оппозиции, протестовавшей против политики сближения с континентальным Поднебесной, директор администрации защищал свой курс. «Проведением политики, нацеленной на финансовую интеграцию и образование ситуации доверия после десятков лет злобы, — показал Ма Инцзю, — мне хотелось бы предпринять попытку сделать внушительную основу для мира и увеличения благополучия людей по обе стороны Тайваньского пролива».

Литовцы сделали вице-президентом владелицу ярко-черного пояса

литва
Еврокомиссар, ставшая вице-президентом, гарантировала изменить отношения с Украиной и Россией

Абсолютной победой Дали Грибаускайте закончились президентские выборы в Литве. Комиссар ЕС, прежняя минфин Литвы и владелец ярко-черного пояса по карате обрела 69% гласов избирателей — 2-го экскурсионного тура не стало нужно. Победа Грибаускайте, свободного кандидата, была вполне прогнозированной — определенные выборочные опросы давали ей до 80%.

Литовцы избрали первую в истории страны женщину-президента на фоне кризиса, когда существенный регресс экономики вызвал возмущение населения: в начале января Вильнюс испытал общественные удара демонстрантов с милицией. Оценка финансовой политики властей возглавляемые вице-президентом Валдасом Адамкусом стала основной фишкой Грибаускайте. Но совместно с внешними делами обновленный вице-президент будет изменять и векторы внутренней политики. Логично, что комиссар ЕС будет создавать внутреннюю политику Литвы (члена ЕС) в западном направлении. Также созерцатели надеются, что будут изменяться и выговоры на Западе.

При Адамкусе Литва была чуть ли не основным лоббистом Украины в НАТО и ЕС, тогда как с Россией отношения укладывались менее жаркие. Даже осмотрительные мнения Грибаускайте рассказывают о том, что такой подход будет пересмотрен. «Пока Литва ведет себя как недоверяющее само себе правительство, которое старается дружить с одними, пренебрегая прочих. Предпочтения были не в интересах Литвы, в увлечениях автономных групп либо проводились по инерции», — заявляла она в своем интервью газете Lietuvos rytas. По Литве шли некоторые слухи, что Грибаускайте действительно высказалась более безжалостно, дескать, «мы (литовские власти) подписываем контракты с неимущими, a с государствами, принимающими решения, пребываем в конфронтации». Если говорить о конфронтации с Столицей, то Вильнюс, чтобы исправить это положение, откажется, к примеру, от неприемлемых для Кремля российских лоббизм на Востоке.

Архивы
Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика