0b01fb98

08.02.2016

Linkin Park сообщили мелодия к «Трансформерам»

Linkin Park
Именитая рок-группа Linkin Park сообщила мелодия к свежему кинофильму «Трансформеры 2: Месть падших».

В картинке, официальная премьера которой пройдет 24 июля,
почитатели развлекательного коллектива могут услышать их обновленный трек «New Divide».
Всемирная радиопремьера композиции пройдет 18 июня.

«Нам всегда очень приятно работать с знаменитыми
людьми, — рассказал вокалист категории, — Мы невообразимо рады, что нам выпала
вероятность вписать мелодия к одному из наиболее давно ожидаемых кинофильмов этого
лета. Одно дело снимать клип на готовый трек, сочетая картину с музыкой, и
совершенно другое – писать композицию для огромного дисплея».

Напоминаем, что в 2007 году артисты вписали
для первой части «Трансформеров» песню «What I’ve Done», которая стала всемирным
бестселлером.

Банкиры не в состоянии больше останавливать выдачу вкладов на кварцевые трубки

НБУ3

Кварцевая трубка из прозрачного кварцевого стекла отличается чрезвычайно высокой стойкостью по отношению к целому ряду химических веществ.Трубка кварцевая купить которую вы можете в магазине spkvarc.ru, находит свое применения и в различных узлах, и агрегатах трубопроводной арматуры.

У банкиров не осталось причин для отказа вкладчикам в преждевременной выдаче вкладов.

Государственный банк упразднил запрет на преждевременное аннулирование вкладов. Это распоряжение НБУ датировано 12 июня и входит в силу со времени его подписания.

Документ откладывает норму, по которой НБУ предложил банкам взять различные меры для снабжения положительной динамики повышения размера вкладов. Практически банкиры справлялись на данную норму, когда отказывали заказчикам в преждевременном расторжении банковских соглашений.

По словам специалистов, в связи с аннуляцией запрета в первые месяцы будет отслеживаться незначительный стекание вкладов, в связи с чем пострадают преимущественно незначительные банки и заведения с не сильной славой.

Saloncherry занялся обновлением заводов теплоэнергетики

кабмин

Вы хотите купить роскошные свадебные платья по минимальным ценам? Saloncherry предложит на выбор свадебные платья по ценам в несколько раз ниже чем в свадебных салонах. Советую всем!

Офис Министров Украины на следующем совещании 20 июня т.г. разберет первые 150 программ по модернизации заводов теплоэнергетики за средства, принятые от реализации квот на импульс СО2 Украиной Японии в масштабах Киотского протокола.

Об этом рассказал министр по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Украины Алексей Кучеренко вчера в ходе интернациональной научно-практической пресс-конференции «Источник» на тематику «Энерго- и сбережение в жилищно-коммунальном хозяйстве – главное назначение понижения цены и увеличения качества услуг».

«На следующее совещание Кабмина будут предложены первые 150 программ, которые учитываются с помощью финансовых средств по Киотскому протоколу — совершенно точная реализация программ по проходу с газа на термические насосы либо на технологии, которые не учитывают употребление газа», — объяснил он.
Министр добавил, что совместная совокупность, «на которую рассчитываем в 2014 году приготовить и осуществить планы – около 300 млрд. euro. По этим 150 проектам, полагаю, что это будет где-то четверть данной квоты».

Кучеренко заметил, что средства есть на федеральных счетах. Однако для реализации программ они обязаны отвечать аспектам Киотского протокола, прежде всего, речь в данном случае идет об уменьшении выбросов углерода и другие.

«В случае если они этим аспектам отвечают, то правительством будут приняты решения сравнительно первоочередности финансирования этих программ. Пакет из 150 программ готов. Я вам обеспечиваю, что в среду (20 июня – ред.) он будет утвержден и принят», — заявил министр.

Как писал ForUm, от реализации квот на импульс СО2 Украина обрела 640 млрд. гривен. «Эти 640 млрд. гривен. мы готовы применять на нашу главную платформу, которую мы сообщили и которую ведем, – это перестройка, модернизация и смена старых котлов, которые в настоящее время работают на естественном газе», – заявила премьер Украины Юлия Тимошенко.

При этом она заметила, что в обозримые недели предполагается второе прибытие средств от реализации квот. Так, совместная совокупность составит порядка 2 млн. гривен.

При этом премьер сообщила о потребности активизировать деятельность по подготовке программ смены котлов на теплонасосы, чтобы на текущей неделе можно было начать выделение денежных средств прямое на модернизацию. Согласно ее заявлению, создан список всех бойлерных, которые нужно обновить, – это 31 тысяча бойлерных и более 72 миллионов котлов.

Бостон Селтикс на грани вылета из плей-офф

Бостон Селтикс
Действующий победитель НБА «Бостон Селтикс» оказался на грани вылета из плей-офф 2009 года, проиграв седьмой матч серии 1/4 конца с «Орландо Мэджик».

Игра, прошедшая ночью с 14 на 15 июня, закончилась с результатом 83:75 в пользу «Орландо», рассказывает Associated Press. Чемпион данной серии установится 17 июня в седьмом матче.

В шестом матче самым лучшим в составе «Орландо» стал хребтовый Дуайт Ховард, сколотивший 23 очка и слепивший 22 выбора. Еще 20 очков накопил Рашард Льюис. У «Бостона» инсценирующий Раджон Шрифт накопил 19 очков, сделал 16 подборов и дал 6 продуктивных передач.

Самая лучшая бригада постоянного первенства — 2008/09 «Лос-Анджелес Лейкерс» проиграл седьмой матч серии 1/4 конца с «Хьюстон Рокетс» (80:95). Чемпион этого противоборства также установится 17 июня в седьмом матче.

В полуфиналах плей-офф НБА чемпион серии «Бостон» — «Орландо» повстречается с «Кливленд Кавальерс», а чемпион серии «Лейкерс» — «Хьюстон» поиграет с «Денвер Наггетс».

У восточного берега США встретились воздушные судна

самолет
2 незначительных воздушного судна встретились над морем у берега Северной Калифорнии.

Спасатели использовали катер и вертолет для поиска осколков самолетов и пребывавших на их борту людей.

Трагедия случилась около 6 часов вечера по региональному времени во вторник, 18 июня. Как уточнил представитель прибережной защиты, осколки самолетов были зафиксированы в море на дистанции около 8 км к югу от города Лонг-Бич.

Известно, что один из разлетевшихся самолетов — Cessna 172, вылетевший из Лонг-Бич, информации о другом нет. По версии агента Государственного регулирования штатской авиации, столкновение видел некоторый гонщик, который рассказал о случившемся в прибережную службу охраны.

Архивы
Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика