0b01fb98

20.02.2016

Пенелопа Круз возникла на Каннском кинофестивале (ФОТО)


Знаменитая голливудская артистка Пенелопа Круз (Penny Cruz), невзирая на недомогание и желудочное отравление, возникла на Каннском кинофестивале, где сразила всех собственной красой.

35-летней звезде понадобилось подняться с кровати и направиться на
гулянку Hollywood Domino, которую она была должна провести. Известно, что артистка
провела там менее 30 секунд.

«Она оставила гулянку через 30 секунд, в связи с тем что пока еще
испытывала наклонность и дурноту, — сообщает источник, — Однако сегодня, хорошо
отоспавшись, Пенелопа печалила насмерть всех присутствующих на премьерном показе кинофильма «Незамкнутые
объятия»».

На конференции актрису запорошили вопросами об
отравлении, но она, робко заулыбавшись, заявила, что не знает, что как раз
повлекло за собой желудочного расстройства:

«Я скушала что-нибудь свежее, однако не понимаю, что как раз».

ПР не спешит с датой выборов

Александр Ефремов
Зампредседателя Александр Ефремов полагает, что парламентарии не должны торопиться в принятии проекта распоряжения о дате президентских выборов.

Об этом он сообщил в своем интервью депутатским корреспондентам.

«Это не такой безотложный вопрос, который в ночь зарегистрировали, а днем надо за него избирать. Нужно, чтобы совет его осмотрел, провел аналогичные юридические экспертизы, а затем вести по нему голосование», — заявил нардеп.

Согласно его заявлению, боковой совет должен установить, имеется ли потребность внесений перемен в законопроект о отборах Главы для рассмотрения этого проекта распоряжения. «Надо не торопиться, сделать все расслабленно на протяжении доставленного времени, 2-ух месяцев. Я полагаю, тогда все будет верно», – отметил Ефремов.

Как писал ForUm, 20 июня председатель конгресса В. Литвин зарегистрировал в ВР проект распоряжения о предназначении еще одних выборов Главы Украины на 17 февраля 2010 года.

Напоминаем, что под номером 4477-1 от 18 июня в Верховной раде был зарегистрирован проект распоряжения «самооборонца» Г. Москаля о предназначении еще одних выборов Главы на 22 декабря 2009 года. А номер 4477 носит проект бютовца А. Актау о проведении выборов Главы 27 января 2009 года.

ЦБ случайнр сделал euro основной запасной денежной единицей РФ

ЦБ
Данные о том, что на конец 2008 года конструкция интернациональных запасов поменялась в пользу euro, считаются технологической погрешностью.

Об этом сообщил зам. директора Банка РФ Алексей Улюкаев. Действительно часть euro, согласно его заявлению, составляет «40 с незначительным» %.

Раньше отечественные СМИ рассказали ссылаясь на сезонный доклад Банка РФ, что к 1 февраля 2009 года euro составлял 47,5 % денежных запасов ЦБ, а доллар — 41,5 %. Из этого следовал вывод, что в IV квартале 2008 года Центральный банк быстро приумножил размер активов в euro.

В настоящее время доллар можно назвать основной запасной денежной единицей в большинстве государств мира. Его часть среди во всех запасах составляет 64 %, в то время как euro — 26,5 %.

Интернациональные запасы Банка РФ добились минимума в начале августа 2009 года, близко подошедши к планке в 600 миллионов долларов США. Но из-за мирового мирового кризиса ЦБ начал реализовывать денежную единицу, после чего запасы уменьшились на 40 %.

Интернациональные запасы, по-другому именуемые золотовалютными, — это активы, располагающиеся в управлении Банка РФ и правительства страны. Они заключаются из зарубежной денежной единицы, денежного серебра, дополнительных прав заимствования (СДР) МВФ, запасной позиции в МВФ и прочих дополнительных активов.

Вердер остался без наступающих

1:1,Милан,Вердер,Осмотр,видео
Наступающие «Вердера» Маркус Розенберг и Клаудио Писарро рискуют упустить конец Приза УЕФА с донецким «Шахтером» — оба не принимали участие в субботнем бое бундеслиги с «Карлсруэ» (1:3).

На счету Писарро 7 голов в нынешней азиатской кампании, тогда как игрок сборной Швеции Розенберг в конце Приза УЕФА скорее всего мог сменить в «базе» дисквалифицированного Ага Алмейду, рассказывает «ЛИГА».

Но пара наступающих оказалась в госпитале, где располагаются Даниэль Йенсен, Пер Мертесакер и Налдо. Инструктор бременцев Томас Шааф комментировал малоприятную картину: «Писарро обрел страдальческий удар по стопе в матче против «Айнтрахта», а у Маркуса Розенберга мощный повреждение голеностопа, и пока ему трудно носиться».

Напоминаем, конец Приза УЕФА «Шахтер» — «Вердер» пройдет 20 июня в Стамбуле. Начало игры в 21:45 по киевскому времени.

Пустовойтенко — обновленный мэр Киевщины

Пустовойтенко
Правительство решило о предназначении главой Киевской районный федеральной администрации Валерия Пустовойтенко, и отправило аналогичное представление Главе Украины В. Ющенко.

Об этом рассказали в распоряжении по взаимосвязям со СМИ Секретариата КМУ.
Как подчеркивается в известии, аналогичное решение было принято на совещании правительства 20 июня единодушно. Кандидатура Пустовойтенко была предложена районным ответом.

Тем же решением Офис министров отпустил Веру Ульянченко от должности директора Киевской ОГА, сообщает «УНИАН».

Как писал ForUm, 19 июня 2009 г. Ющенко подписал Приказ об избавлении В. Балоги от должности главы Секретариата Главы и установил на данную обязанность Ульянченко, которая занимала обязанность директора Киевской районный федеральной администрации.

От обстрела клиники на Шри-Ланке пострадало 50 человек

обстрел
Количество потерянных в итоге минометного обстрела, в области которого оказалась сегодня единственная ходовая клиника не юге Шри-Ланки, повысилось до 50 человек, 60 приобрели ранения.

По версии врача клиники, среди потерянных больные, их родные и лечебный штат, сообщает Associated Press. Он также сообщил, что мощный артобстрел продолжается на протяжении всего дня, и добавил: «Мы не может проявлять больным профессиональную помощь, так как огромная часть штата оставила клинику. Мы скрываемся в бункерах в процессе обстрела и делаем все вероятное для выручки больных».

Другой работник клиники сообщил, что сейчас медицинской помощи ожидают более тыс больных, очень многие из которых нуждаются в солидном излечении. При этом каждые 10 секунд кто-либо из них погибает. Интернациональный совет Алого Креста рассказал, что в процессе обстрела умер один из служащих компании.

На территории военных действий сейчас располагаются около 50 млн. человек миролюбивого населения.

Раньше передавалось, что в итоге минометного обстрела были убиты более 15 человек, 40 приобрели ранения. Невзирая на заявления представителей государственных войск о том, что в последние недели они не могли использовать трудное ружье для чистки региона от боевиков перемещения «Тигры избавления Тамил Илама», правозащитники говорят, что правительство страны продолжает минометные обстрелы.

По версии одного из медицинских работников клиники, заведение выяснилось в области сильного огня около 13:00 по региональному времени. Один из снарядов попал в управленческое сооружение клиники, 2-й — в палату, где пребывало множество больных, пораненных в процессе прошлого обстрела. Клиника на юге Шри-Ланки угождает в зону минометного обстрела 2-й раз за прошедшие 2 дня. 12 июня с.г. в итоге артобстрела там были убиты 49 больных, более 50 приобрели ранения.

Фондовый рынок Европы раскрылся понижением

фондовый рынок,форекс
Прямо за азиатскими коммерческими площадками в отрицательном поле стали в пятницу деятельность основные фондовые биржи ЕС.

Линия падения отслеживается 4-й день подряд. После первых 30 секунд операций с дорогими бумажками — к 11.30 мск — основной индекс Английской биржи снизился на 0,66%, Франкфуртской — на 1,46%, Парижской — на 0,77%.

Такую картину специалисты объединяют, например, с заявлением Банка Великобритании о том, что английскую экономику ожидает долгосрочный и неспешный выход из положения регресса, и — с внезапным падением в начале апреля размера отдельных реализаций в Соединенных Штатах. Не обнадеживает пока картина и на рынке США недвижимости.



Минобороны Грузии просит РФ не беспокоиться из-за учений НАТО

РФ грозит НАТО
Министр экономики Грузии Давид Сихарулидзе сообщил во вторник, что проводимые в стране учения под защитой НАТО Cooperative Longbow 09/Cooperative Лансер 09 не должны вызывать волнение РФ.

Согласно его заявлению, это плановые учения, которые «помогут сделать лучше наши отношения с НАТО и помочь в дальнейшем войдет в Союз».

«Лишены основания беспокойства Города Москва», — отметил он.

Давид Сихарулидзе, сопоставляя картину в этом году с прошлогодней, сообщил, что полагает «практически невозможной всеобъемлющую боевую злость РФ».

В учениях принимают участие 14 государств, это более 1000 военнослужащих.

Ларса тон Трирема, похоже, Канны не осознали…

кадр из кинофильма
Ларс тон Устройство — фигура одиозная и едва ли кого оставляющая безразличным. В его особенности и индивидуальности никто уверен, сценарист заслужил свою известность и популярность солидными картинами, которые вызывали порыв чувств как у созерцателей, так и у критиков.

 К Триеру невозможно относится Никоим образом. Одни его преклоняют, а иные терпеть не могут. Любая его работа -всегда возбуждение и интрига. Когда-то он удивил откровением жизни в драме «Разрезая волны» с Эмили Уотсон в основной функции, потом была «Пляшущая в тьме» с Бьйорк и Катрин Денев, «Догвилль» с Николь Кидман…  На первый взгляд, кинокритики и аудитория должны были проанализировать и осознать «кино от Трирема», его манеру самой съемки, его темы, вздымающиеся в работах, его эстетику…

Но для Каннов Устройство сделал -как выяснилось- подлинный «образованный удар». Кинофильм «Антихрист» собственным заглавием вызывает какую-то напряженность, а после короткой инструкции к кинофильму начинаешь догадываться — что можно ждать заметить в картинке от Трирема (снимавшего мюзикл -драму «Пляшущую…», «Догвилль» в условно-бутафорских сценах) которая заявлена как драма-хоррор-мистика?

Торопимся припомнить сюжет  «Антихриста»: брачная пара направляется существовать в глухомань бора , в старый дом, где желает вдалеке от людей протянуть свою трагедию — утрату малыша. И равномерно они осознают, что вокруг них и с ними случаются необычные, не поддающиеся объяснению вещи, порой просто чертовские. Устройство заявлял когда-то, что его «Антихрист» коснется бунтовскую мысль о сотворении мира Дьяволом, а не Господом.

Надо обозначить, что возбуждение Трирема прошла. Осмотр в Каннах аудиторией  кинофильма «Антихрист» сопровождался явными репликами возмущения. Как правило  в Каннах это стандартное дело — прокомментировать осмотры, но на этот раз, как сообщает агентство Рейтерс, они были «на уникальность демонстративны». Кинофильм назвали «дерзким плевком» сообществу и на самом деле, он был освистан во время просмотра. Критики сформулировали соображение, что «Антихрист» «входит далее любой недоброжелательности». В кинофильме много сцен насилия, насилия сексуального, на грани порнухи.

Определенные кинокритики и корреспонденты просто остались в сомнении, Что планировал сказать Устройство этим кинофильмом. Не еще одна ли это издевательство и замечание Трирема, насколько сильно надо взглянуть к свежей работе режиссера?

Сам Ларс тон Устройство высказал отказ давать какие-нибудь прощения либо объясения: «Я не полагаю, что я должен оправдываться, – заявил 53-летний сценарист. – Я снимаю киноленты и мне это нравится. Я не снял данный кинофильм для вас либо для какой-нибудь публики, и вследствие этого я не полагаю, что я должен кому-то предоставлять разъяснения». И более того, сценарист представил «Антихриста» одной из важнейших работ в собственной карьере.

В завершение, надо припомнить, что Ларс тон Устройство достаточно продолжительно находился (либо еще находится?) в долгой депрессии, вероятно, это отразилось на теме его свежего кинофильма и те приемы визуализации его доброй драмы. Тем не менее, чтобы полностью разобраться, ЧТО подняло удар и недовольство  аудитории в Каннах в работе Трирема, пожалуй, стоит лично самим посмотреть, бесспорно, неопределенный кинофильм.

Архивы
Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика