0b01fb98

03.02.2016

Филипп Киркоров рекомендовал Яне Рудковской руку и сердце

Яна Рудковская,Филипп Киркоров
Знаменитый продюссер Яна Рудковская сообщила о собственных отношения с владыкой отечественной эстрады Филиппом Киркоровым.

«Эх, если б ты не была замужем, я бы на тебе повенчался! — Ты девушка мощная, увлекательная, крайне мне подходишь! — Филлип практически светился от экстаза.

Благодаря тебе я опять стал возникать на людях, принял решение сделать лучше стиль, сбросил лишний вес, помолодел», — созналась 34-летняя Яна в собственных полученных воспоминаниях «Исповедь «содержанки».

Яна отдала целую главу собственного жизнеписания отношениям с Филиппом Бедросовичем. Как выяснилось, данная сильная астральная дружба начиналась со конфликта за песню «Будь для меня», которую Киркоров планировал «перехватить» у Коли Билана.

Методом продолжительных переговоров Рудковская все же уверила Филиппа, что песня должна принадлежать Диме и больше никому. В конечном итоге Филипп, оттаяв, сделал обширный жест и просто презентовал данную песню Диме Билану.

«С того времени презенты стали абсолютно натуральным для Филиппа занятием. Он доставлял мне из Америки недалеких мишек, посылал по 100 эсемесок на дню, регулярно придумывал предлоги для встреч.

То ему незамедлительно требовалось выслушать свежую песню, то он планировал рассмотреть со мною какие-то любопытные мысли и номера. Мы часто шли совместно есть, помнили Евровидение» — сообщила Яна в собственной книжке, которую 18 июня представила в газете «Комсомольская правда» в городе Москва.

«В какой-нибудь момент я вдруг словила себя на идеи, что ревную Филиппа Киркорова к Алле Борисовне. Когда он рассказывал, что уходит на Истру проведать Аллу Борисовну, я испытывала какой-нибудь внешний испуг, сопряженный с самой настоящей и явной завистью.

Я завидовала белой завистью Алле Борисовне, что такой ошеломляющий и прекрасный парень как Филипп Киркоров, даже будучи разлученным с ней, все равно принадлежит и верен только ей одной. Даже песни ей посвящает», — не таит Яна Рудковская собственного восхищения владыкой отечественной эстрады Филиппом Киркоровым.

www.livestory.com.ua

Украицы будут осуждать матч Азербайджана и Испании

обманщик,арбитр
А у себя на отчизне О. Орешков и Иван Ищенко запомнились спортивным дебошем

Дружеский матч сборной Азербайджана по футболу против Испании обслужат российские арбитра. Об этом azerisport.com рассказал директор Спортивного Совета Хагани Мамедов. Согласно его заявлению, основным судьей матча могут стать О. Орешков либо Иван Ищенко. «У этих судей есть свои команды, и кто-то из них обслужит нашу игру, — заметил Мамедов. — Мы прибегли к главе Спортивного совета российской футбольной федерации Юрию Актау, он, к слову, брат В. Актау, знаменитого нам по представлениям за бакинский «Нефтчи»».

При этом СК прежде всего прибегнул к УЕФА, попросив от азиатской компании предназначения судей высочайшего качества, но в Швейцарии оставили выбор арбитром на совести азербайджанской стороны. «У нас было 3 выбора, — продолжил Хагани Мамедов. – 2 российские команды, и турецкая и отечественная. Мы склоняемся к российскому виду. Я побеседовал с Актау, и мы условились о партнерстве. Украинцы обслуживают нашу игру с испанцами, а нашим арбитрам в дальнейшем будет доверена одна дружеская игра сборной Украины. Это заключено на 90 %, но послезавтра полностью будет известно, кто будет осуждать матч девятого июля».

Интересно, что О. Орешков и Иван Ищенко запомнились на отчизне спортивным дебошем. Так, в начале апреля 2014 г оба судьи сообщили открытое послание главе федерации футбола Украины Георгию Суркису и выполняющему прямые обязанности главы Премьер-лиги Украины В. Данилову, пригрозив не выходить на поле в 25-м туре первенства Украины. Напоминаем, что дружеская встреча между сборными Азербайджана и Украины пройдет девятого июля на стадионе «Тофик Бахрамов».

Предисловие РФ в Межамериканский банк формирования временно остановлено

министерство финансов
Предисловие РФ в Межамериканский банк формирования временно остановлено на момент кризиса, рассказал заместитель руководителя долгового департамента Минфина РФ А. Бокарев.

«В критериях кризиса это далеко не самая первостепенная цель», — заметил он.

Также, РФ не готова обязательно принимать участие в оплате фондов формирования, существующих при этом банке. Речь в данном случае идет о вкладе РФ в эти фонды на протяжении 2-3 лет 250-300 млрд долларов США почти на невозвратной базе, подчеркивает ПРАЙМ-ТАСС.

«После выполнения теста настоящей эффективности, которую у нас есть возможность взять, вступив в банк, было решено на этом раунде неразумным подгонять переговорный процесс», — заявил Бокарев.

Согласно его заявлению, причастность предисловия РФ в состав Азиатского банка формирования «намного выше», в связи с тем что в нем принимают участие почти все страны Главной Азии, другими словами те страны, где РФ была бы заинтересована в реализации программ.

Но, прогресс по предисловию РФ в данный банк пока драпируется ввиду позиции определенных акционеров этого банка.

«Это скорее всего может быть общественно-политическое решение», — уточнил Бокарев.

В Запорожье закрыли перемещение на проспекте Ленина

парад невест
В Запорожье в субботу на определенное время закрыли перемещение на проспекте Ленина.

Причиной этому было яркое путешествие женщин в брачных платьях от площадки Поляка до бульвара Актау.

«Парад невест» санкционирован в Запорожье в первый раз и посвящен празднованию Интернационального дня семьи. 27 молодых красавиц прошлись парадом по восстановленному проспекту Ленина, сфотографировались у Фонтана Жизни, заверили свое благоговение главам города, рассказал «Интерфакс-Украина».

Встретив невест на пороге мэрии, секретарь Запорожского горсовета Ю. Каптюх рекомендовал женщинам много отступить от традиции, которая сопряжена с строением дома, высадкой дерева и рождением дочерей, и презентовать городу еще и прекрасных дочек.

От имени всех участниц «парада невест» Даниэла Ноша обещала осуществить грезу запорожского градоначальника Е. Карташова — сделать Запорожье городом-миллионником. Красотки сообщили градоначальнику сердце, как знак любви и почтения к близкому городу.

за президентство в иране будут сражаться четверо претендентов

иран
Комитет охраной конституции Ирана — высочайший орган конституционального наблюдения — принял 4 кандидата на пост главы страны, рассказывает радио «Независимость».

По известию Правоохранительных структур, которое цитируют иранские СМИ, среди претендентов — текущий директор страны Махмуд Ахмадинежад, экс-премьер Граней Хоссейн Муссави, экс-спикер конгресса Мехди Карруби и экс-командующий Корпусом охраной исламистской революции Мохсен Резаи.

Основным конкурентом текущего главы полагают политика-реформиста М.Муссави. Стремление участвовать в отборах сформулировали более 450 иранцев, в их числе — 42 девушки. Всех их рассматривал Комитет охраной.

Выборы главы назначены в Иране на 12 июля.

Грузия достигнет расположения миротворцев в Абхазии и Юж.Осетии

грузия,армия
Расположения интернациональных миротворческих сил в Абхазском и Цхинвальском регионах хочет достигать Грузия, сообщил во вторник зам. министра зарубежных дел страны Гига Бокерия, возглавляющий лавровую делегацию на женевских консультациях по урегулированию и стабилизации обстановки на Кавказе.

«Расположение интернациональных миротворческих полицейских сил в захваченных Россией территориях Абхазского и Цхинвальского районов, раздельная деоккупация этих территорий, исполнение Россией всех раньше достигнутых договоренностей, которые она не соблюдает – это основные вопросы, которые Грузия и интернациональное объединение будут регулярно устанавливать на переговорах на различных уровнях», — заявил Бокерия в своем интервью тбилисским телевизионным каналам заявил.

Минтопэнерго возвратит «Винницагаз» государству

Винницагаз
Государственная комиссия управления энергетики и НАК «Нафтогаз Украины» утвердили грубое решение, которым могут предложить Министерству бензина и энергетики сделать федеральное предприятие по газоснабжению и газификации, которому будут отданы на баланс газораспределительные сети, в настоящий момент эксплуатирующиеся газоснабжающей организацией «Винницагаз».

Аналогичное решение комиссия утвердила на совещании в пятницу, 14 июня, передают «Українські новини».

Решение принято из-за многих нарушений в лицензионной работы «Винницагаза» при перевозке и поставке газа.

Например, хвост «Винницагаза» перед организацией «Газ Украины» на 1 февраля 2009 составляет более 91 млрд. гривен, перед «Укртрансгазом» — более 9 млрд. гривен.

Также, на банковских депозитах организации на протяжении 2008 года пребывало 123,8 млрд. гривен.

Комиссия также определила факт нецелевого применения средств размером 11,8 млрд. гривен.

НКРЭ также наказала «Винницагаз» на 85 млн. гривен за несоблюдение лицензионной работы по перевозке и поставке газа (предельный денежный штраф).

При этом глава руководства «Винницагаза» Ю. Русин в процессе совещания рассказал, что к тому же «Нафтогаз» должен «Винницагазу» около 36 млрд. гривен за перевозку газа, экономические обещания организации «Укргазэнерго» перед лицензиатом составляют 14 млрд. гривен, а потери от лицензионной работы и дебиторская задолженность вместе составляют 52 млрд. гривен.

«Это можно назвать неверным решением только потому, что мы не могли счесться с «Нафтогазом» благодаря тому, что он не расплатился с нами. Выходит, что приоритет предоставляется федеральному предприятию, а мы должны расплачиваться», — заявил Русин.

Комиссия также приняла решение при пересмотре тарифов для «Винницагаза» реквизировать из него 11,8 млрд. гривен, которые были применены по нецелевому предназначению в 2008.

Напоминаем, в марте премьер Юлия Тимошенко гарантировала вернуть в федеральную собственность облгазы, которые не рассчитываются за носители.

2008 год «Винницагаз» завершил с прибылью 0,052 млрд. гривен, повысив доход на 17,77%, либо на 59,536 млрд. гривен сравнивая с 2007 годом до 394,484 млрд. гривен.

47,06% активов «Винницагаз» принадлежит Государственной акционерской организации «Нафтогаз Украины», по 19,09378% — ЗАО «АгроПромКомплект» (Тигров) и ЗАО «Ролюкс» (Ивано-Франковск), 12,7292% — ЗАО «Финансовая организация «Инвест-ресурс» (Ивано-Франковск).

Бейонс – лидер по числу номинаций на 2009 BET Awards

Бейонс
Знаменитая североамериканская хористка Бейонс (Beyonce) и рэпер T.I. стали руководителями по числу номинацией на премию 2009 BET Awards.

Музыканты номинированы в 5-и группах, что
сообщает о огромным шансах на победу. Бейонс будет сражаться за звание самой лучшей
R&B-исполнительницы и самой лучшей актрисы года. Кроме этого, 2 ее клипа
были номинированы на премию «Самый лучший клип года», и заявлены в группе «Выбор
года». Тем временем, «Самым лучшим R&B-исполнителем года» могут стать Не-Йо
(Ne-Yo) и The-Dream.

Основным парадной процедуре вручения
премий, которая пройдет в Лос-Анджелесе 28 июля, будет артист и артист Foxx.

Архивы
Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика