0b01fb98

13.02.2016

Экономика Франция реконструируется стремительней всех

Упадок
Обновление экономики Франции на 4 месяца опережает среднеевропейский уровень.

Об этом сообщил министр финансового выздоровления Франции Патрик Деведжян, соответствующий за антикризисную платформу объемом 26 млн euro, анонсированную вице-президентом страны Николя Саркози в начале декабря.

По версии министра, Франция смогла вырваться вперед за счет того, что ее концентрированная технология сделала возможным правительству стремительней воодушевить источники. 3 четверти средств антикризисной платформы будут растрачены в 2009 году, и планы, которые не применяют принятые средства в поставленные сроки, лишатся финансирования. К подлинному моменту распределено 10 млн антикризисных средств.

«В соответствии с критериями антикризисного плана мы на 4 месяца опережаем иные страны Европы, — сообщил Деведжян. — Я понимаю это, поскольку обсуждал данный вопрос с иными азиатскими министрами. Они сообщали мне о трудностях, с которыми сталкиваются. Они отстают, в связи с тем что не в состоянии мобилизоваться быстро».

Напоминаем, по формальным данным, за первые 3 месяца этого года ВВП Франции снизился на 1,2%, что в сезонном пересчете составляет 3,2%. При этом страна изменила сезонный вывод ВВП в сторону смещения в худшую сторону — до -0,2% с -0,1%. Переворот данных за прошлые кварталы продемонстрировал, что уменьшение экономики стартовало существенно прежде, чем размышляли, — во II квартале минувшего года. По этим данным, экономика Франции сокращалась сравнивая с прошлым годом быстрейшими ритмами с 1949 года.

Тимошенко занялась починкой психбольницы и музея

тимошенко
Премьер Украины Юлия Тимошенко возложила взять нужные меры для ликвидации поражений в зданиях тяжелой психиатрической клиники имени А.Ф. Мальцева в Полтаве, отмеченных естественным бедствием.

Об этом рассказали в отделе связи с общественностью КМУ.

Обязанность за организацию всех эффективных событий в решении этого вопроса будут тащить министры: здравоохранения — Валерий Князевич, областного формирования и строительства — Валерий Куйбида, по вопросам чрезвычайных историй — В. Шандра, и директор Полтавской районный федеральной администрации Валерий Асадчев.

Также премьерных показов возложила взять меры по починке строения Образного отделения Волынского краеведческого музея в Луцке. Будут заниматься этим вопросом министры денег, областного формирования и строительства, культуры и туризма, и директор Волынской районный федеральной администрации.

Эти задания предоставлены в связи с известиями в прессе.

Ульянченко будет главой совета партии Наша Украина

Религия Ульянченко
Партия «Наша Украина» в воскресенье изберет главу совета партии и установит дату съезда

Об этом говорилось в процессе совещания президиума Всенародного единения «Наша Украина» под председательством заместителя главы главного аккуратного совета партии Веры Ульянченко, передает отдел связи с общественностью партии.

Орган принял повестку дня совета партии.

Среди вопросов, которые подвергнутся рассмотрению 16 июня политсоветом «Нашей Украины», — избрание главы совета партии, предназначение главы центрисполкома, внесение перемен в состав президиума, и вопрос о порядке внесения и рассмотрения услуг сравнительно перемен в устав, о дате созыва VII съезда «Нашей Украины».

Орган решил советовать, чтобы председательствовала на Совете партии Ульянченко.

На совещании политсовета ожидается также взять ряд заявлений, касающихся своевременных общественно-политических и социально-экономических вопросов.

Что такое спот

Спот — это светильник для организации нацеленного или растерянного освещения. Наименование пошло от английского слова «spot», которое переводится как «точка». По прецеденту это точечные приборы, источающие нежные неназойливые струи, подробнее на https://www.mebelfest72.ru/catalog/spoty/.

Такие светильники оснащены особыми кронштейнами на шарнирах. При помощи этих частей без проблем поменять назначение световых потоков. Некоторые виды спотов даже можно крутить вокруг оси и отмечать в любом расположении.

На фотографии представлено, как смотрятся споты. Это лишь 2 разновидности устройств. В перечне значительно больше версий.

За и против: преимущества и минусы спотов

Нацеленные светильники — прекрасное решение, если надо отметить светом установленную область помещения или придомового отдела. Обсудим преимущества использования спотов:

Организация локального освещения. При помощи спотов стоит отметить некоторые отделы комнаты. К примеру, зону отдыха, барную стойку, рабочее место. Это способ создать удобные критерии, не задействуя источники главного освещения.
Разделение места. Точечные светильники помогут зрительно размежевать помещение на некоторые отделы. В особенности довольно часто такой прием применяют в наложенных комнатах. К примеру, кухнях-гостиных.
Организация искусственной подсветки. Споты — оптимальный элемент в сценарии творческого освещения. Приборы смотрятся не сильно неестественно, из-за этого впишутся даже в жесткие минималистичные интерьеры.
Создание главного освещения в малогабаритных комнатах. В небольших комнатах мощные люстры довольно часто смотрятся громоздко. Споты — заслуживающая альтернатива. Если подобрать подходящее число частей, света будет достаточно.
Вероятность по-всякому соединять приборы. Есть несколько моделей размещения спотов на потолке и стенках. Можно разработать свой вариант. Главное, правильно высчитать число светильников.
Главное преимущество спотов — простой процесс установки. Вы управитесь с ремонтом, даже если прежде не случалось вести взаимодействие со светотехникой.

Споты совместимы с разными видами ламп: светящимися, люминесцентными, светодиодными. Не появится проблем и при смене светового элемента. Довольно легко развить потолок и вделать свежую лампочку.

Справедливых недостатков у устройств нет. Если правильно выбрать число частей и дизайн, то при помощи спотов можно осуществить любую модель освещения.

Виды спотов

Лампа-спот — совместное наименование компании светильников. Приборы систематизируют на 4 вида по системе и методу монтажа. Виды:

Вделываемые потолочные. Светильники вставляют в окна на навесном потолке. Каркас с переломным кронштейном укрепляют под полотном так, чтобы на плоскости был заметен лишь световой элемент. Перед включением к электропитанию приборы фиксируют при помощи пружинных зажимов. Владеть такие споты можно как компанией, так и в беспорядочном порядке.
Огромные потолочные. Светильники, которые ставят на тросовые струны. Железное основание нужно пришить на потолок, затем расположить споты. 1 такой канат способен перенести вес 4-8 устройств, из-за этого конструкция подходит для организации главного освещения.
Накладные. Приборы для закрепления на стенах или потолке. Главная особенность — вертящийся механизм, который дает возможность озарять комнату под углом до 360 C. Лучше отмечать такие светильники на гипсокартонных панелях или бетонных поверхностях. Приборы подходят и для натяжных потолков. Один момент — у затратных спотов довольно мощное основание, из-за этого его будет трудно упрятать под полотном.
Точечные настенные. Выпуклые приборы с маленьким началом. Подходят для размещения на стене и фасадах мебели. Прекрасный вариант для искусственной подсветки в кухне, детской и спальне.
Вне зависимости от конструкции, споты владеют одинаковым перечнем возможностей. Из-за этого можно выбирать модель, делая упор на особенности интерьера комнат.

Шикарное платье Анжелины Джоли совратило Канны (ФОТО)


Знаменитая артистка Анжелина Джоли (Angelina Jolie) опять обосновала, что можно назвать самой сексуальной девушкой Голливуда.

Звезда возникла на Каннском кинофестивале в великолепном
просвечивающем платье от Versace,
которое привело в экстаз всех присутствующих. Сексуальная звезда открылась на
ярко-красную ковровую дорожку с собственным избранным Бредом Питтом (Brad Pitt). Штатские мужи,
невзирая на многие некоторые слухи о разрыве, смотрелись успешными и
больными, держась за руки.

45-летнему Брожу польстило, что все взгляды на кинофестивале
были прикованы к его 33-летней ненаглядной, которая изящно позировала
репортерам. На тусовке, которая прошла после премьеры
«Скандальных ублюдков», астральная пара возобновляла показывать заботу и ласковость
друг к дружке – по версии свидетелей, Вздор ни на один миг не отступал от собственной
сексуальной ненаглядной, которая, отпив много бокалов шампанского, начала
интересно разговаривать с присутствующими мужчинами.

Градоначальник Берлина отчитал Лужкова за разбег гей-парада

Клаус Воверайт
Берлинский градоначальник Клаус Воверайт в корреспонденции Ю. Лужкову подверг критике столичные власти за запрет гей-парада и осудил действия Московской органов внутренних дел, разметавшей неразрешенное путешествие.

«Запрет презентации гомосексуалистов и непропорциональное использование мощи органами правопорядка противоречит свободным и демократическим ценностям», — пишется в корреспонденции. «И более того, — продолжает берлинский градоначальник, — столичная органы внутренних дел должна была подняться на защиту гомосексуалистов и лесбиянок, которые играли в защиту собственных прав».

Оценка действий столичных властей со стороны берлинского градоначальника зачастую определена тем, что в Берлине раз в год проходит один из наиболее огромных гей-парадов «Парад Любви», в котором участвуют тыс человек. Также, Воверайт не раз открыто говорил о собственном гомосексуализме.Отечественные гей-активисты планировали провести в городе Москва 16 июня, в сутки конца «Евровидения», чтобы заинтересовать внимание общественности к расположению интимных меньшинств. Московские власти не позволили наказание на выполнение события, но 16 июня учредители все-таки предприняли попытку провести парад, невзирая на запрет.От 40 до 80 функционеров, появившихся на улицы, были арестованы органами внутренних дел и ОМОНом.

По определенным данным, задержания проходили в твердой фигуре. Представитель ГУВД Города Москва со собственной стороны не подтвердил сведения о том, что органы внутренних дел бессердечно обходилась с гей-активистами, отметив, что работники правопорядка вели себя правильно и без хамства. Определенным из остановленных участников неразрешенного гей-парада были показаны нарекания в протесте силам.

Московское жилище продолжает падать в цене

аренда
За момент с 11 по 17 июня 2009 года средняя цена аренды 1-3 комнатных квартир в Киеве уменьшилась на 0,87% ($4) до $433 за квартиру в неделю.

Ранг цены аренды квартир по районам Киева смотрится так:

Печерский регион:

1-комнатные дома — падение 0,45% (на $2) до $406/год;
2-комнатные дома — падение 0,33% (на $2) до $601/год;
3-комнатные дома — падение 1,11% (на $8) до $746/год.

Шевченковский регион:

1-комнатные дома — падение 0,24% (на $1) до $330/год;
2-комнатные дома — падение 0,13% (на $7) до $608/год;
3-комнатные дома — падение 0,27% (на $2) до $721/год.

Голосеевский регион:

1-комнатные дома — падение 0,84% (на $2) до $268/год;
2-комнатные дома — падение 0,93% (на $3) до $344/год;
3-комнатные дома — падение 1,21% (на $6) до $527/год.

Соломенский регион:

1-комнатные дома — падение 0,39% (на $1) до $285/год;
2-комнатные дома — падение 0,89% (на $3) до $377/год;
3-комнатные дома — падение 0,65% (на $3) до $521/год.

Дарницкий регион:

1-комнатные дома — падение 1,16% (на $3) до $251/год;
2-комнатные дома — падение 1,14% (на $4) до $346/год;
3-комнатные дома — стабилизация 0,00% (на $0) до $447/год.

Подольский регион:

1-комнатные дома — падение 0,69% (на $2) до $270/год;
2-комнатные дома — падение 0,48% (на $2) до $398/год;
3-комнатные дома — падение 1,10% (на $5) до $460/год.

Оболонский регион:

1-комнатные дома — падение 1,43% (на $4) до $291/год;
2-комнатные дома — падение 0,93% (на $4) до $381/год;
3-комнатные дома — падение 1,21% (на $6) до $461/год.

Святошинский регион:

1-комнатные дома — падение 1,43% (на $4) до $277/год;
2-комнатные дома — падение 0,93% (на $4) до $377/год;
3-комнатные дома — падение 1,01% (на $5) до $469/год.

Днепровский регион:

1-комнатные дома — падение 1,64% (на $4) до $257/год;
2-комнатные дома — падение 2,64% (на $10) до $363/год;
3-комнатные дома — падение 1,08% (на $5) до $455/год.

Деснинский регион:

1-комнатные дома — падение 0,24% (на $1) до $265/год;
2-комнатные дома — стабилизация 0,00% (на $0) до $359/год;
3-комнатные дома — падение 1,07% (на $5) до $472/год.

Размер предложения аренды квартир по районам Киева:

Шевченковский регион — 18%;
Печерский регион — 13%;
Дарницкий регион — 11%;
Соломенский регион — 11%;
Днепровский регион — 10%;
Оболонский регион — 9%;
Голосеевский регион — 8%;
Святошинский регион — 8%;
Деснинский регион — 7%;
Подольский регион — 5%.

За момент с 1 по 10 июня 2009 года средняя цена аренды 1-3 комнатных квартир в Киеве уменьшилась на 0,34% ($2) до $436 за квартиру в неделю.

Архивы
Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика