0b01fb98

18.02.2016

В Грузии вводится ювенильная юстиция

Правительство Грузии занесло в конгресс ряд поправок в законы, которые позволят брать детей у опекунов, рассказывает сайт Новости грузии.

По поправкам, под домашним насилием в отношении детей предполагается не просто физическое либо психическое давление, но также и пренебрежение потребностей малыша, сообщает издание.

В этом случае пренебрежение — это протест физических и психических потребностей малыша опекуном либо легальным представителем, ограничение права малыша на приобретение создания, ограничение права малыша на лечебное техобслуживание, неимение у малыша бумаг и другое.

В случае правонарушение на имя опекунов либо родителей малыша выпишут оберегающий либо ограниченный приказ. За исполнением условий ордера будет следить областной контролер, другими словами представитель МВД. Он же будет вызывать социального сотрудника.

Взять малыша из семьи будет можно по заключению трибунала, однако в крайнем случае, — в случае если малышу угрожает опасность, социальный сотрудник сделает это сразу.

Направиться в трибунал сумеет сам малыш, один из членов его семьи либо попечительский орган. Помимо этого, с согласия малыша это сделает компания либо человек, проявляющий ему лечебную, юридическую либо другую помощь.

Детей не будут поспрашивать в присутствии опекунов либо родителей, которые подозреваются в совершении домашнего насилия.

При этом на время судейского разбирательства малыша поворотят из семьи.

В случае если опекун либо легальный представитель малыша не подчинится заключению трибунала, его приговорят к тюремному наказанию на 7 дней либо к исполнению корректирующих работ. Если и после этого решение трибунала не будет сделано, будет использовано криминальное взыскание в качестве штрафа либо общественно-полезных работ.

Такие коррективы записываются в законы «О подавлении домашнего насилия, обороне и помощи потерпевшим домашнего насилия», «О полиции», Кодекс управленческих преступлений, Криминальный кодекс и прочие.

Мэрилин Мэнсон представил обновленный клип (Видео)

Мэрилин, Мэнсон
Знаменитый шок-рокер Мэрилин Мэнсон (Marilyn Manson) представил свой обновленный клип.

Официальная премьера ролика, снятого на обновленный сингл
музыканта «Arma-goddamn-motherfuckin-geddon», прошла на формальном веб-сайте
английского развлекательного издания NME.

Автомат сингла пройдет 18 июня.

На ж/д установки в Запорожье из цистерны следовал газ

нефть
В Запорожье на Ж/Д установки выявлена бежать в цистерне с нефтепродуктами.

Как уточнили в Запорожском теруправлении МЧС, факт выливания бензина из Ж/Д цистерны был установлен обходчиком ж.д. установки «Запорожье-Левое» сегодня около 2 часов ночи.
«В одной из цистерн емкость которого составляет 51,1 т, наводненных топливом А-76, была замечена бежать — вытекало порядка 80 капель за минуту. Для устранения Чепэ к месту происшествия поехали работники спецподразделения «Змея», 3 пожарных автомашины и работники Приднепровской ж.д. — всего 19 человек и 4 единицы специальной техники.

Цистерну 74044108 отцепили от поезда и переместили в тупик, где выявленная бежать была ликвидирована при помощи наложения бандажа», — рассказали в МЧС.

В настоящее время определено, что напряженная цистерна следовала с установки Новозолотаревка Донецкой обл. (отправитель ЗАО «Линник») в Николаев (получатель ООО «Кворум Зона»).

По прецеденту происшедшего ведется проверка.

Налог на недвижимость введут в России не раньше 2012 года

министерство финансов
Налог на недвижимость будет введен в РФ не раньше 2012 года, в связи с тем что, по словам агента Минфина, на подготовку законодательных актов, нужных для его внедрения, понадобится более 2-х лет

Об этом сообщил зам. главы департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ Сергей Разгулин.

По версии депутата, на подготовку законодательных актов, нужных для внедрения этого налога, например о кадастровой оценке, понадобится не меньше 2-ух лет. Также, он уточнил, что включаться данный тип налога будет равномерно, исходя из стадии подготовленности раздельно полученного района.

Раньше BFM.ru сообщал, что премьер В. Путин сообщал, что земельный налог и налог на имущество могут быть изменены региональным налогом на недвижимость в 2010 году.

Кабмин выделит 525 млрд гривен на рекуперация прибыльных ставок

кабмин
Офис министров Украины в 2009 г. выделит 525 млрд гривен на рекуперация прибыльных ставок по займам под энергоэффективные планы.

Об этом рассказал сегодня министр по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Алексей Кучеренко.

Он уточнил, что из них 25 млрд гривен будет выделено из совместного фонда госбюджета и 500 млрд гривен – из стабилизационного фонда. А.Кучеренко отметил, что сейчас ни один муниципалитет не направился в министерство для партнерства по этой платформе. «Вместо этого они идут и требуют: дайте 300 млрд гривен (из расчета на невозвратной базе), мы у себя там что-нибудь сделаем», — заметил министр.

Согласно его заявлению, сейчас ежемесячное употребление естественного газа заводами ЖКХ составляет примерно 12 млн куб. При этом только из-за недостающей теплоизоляции построек теплоотдачи составляют 30-50%.

Туристический эксклюзив. Рыбалка на пиратов в Сомали!!!

пираты
Хорошее предложение от наших североамериканских коллег! Предоставляются круизы вдоль берега Сомали специально для того, чтобы уничтожать пиратов. Круизы, случаются часто и завлекли массу почитателей перестрелять по жизненным мишеням абсолютно свободно. На фотографии судно, выполняющее эти круизы. А отчего фактически нет?

Добро пожаловать в круизы по Сомали:

«Это охота, однако все же лучше!»
Охота, это слово, вернувшееся к нам из языка суахили, оно значит «похождение» и как раз похождение мы вам и рекомендуем, да еще какое! Наше судно ездит вдоль сомалийского берега в предвкушении нападений пиратов. Берите с собой свое излюбленное ружье, в случае если его у вас нет, мы предоставим (в аренду) наше. Наше судно выходит из Момбаса (Нигерия) 29 июля, проходит вдоль берега Сомали до Джибути, где поход и кончается. Места урезаны! Свободно – 100 трассирующих патронов!

Наши обещания:
Гарантируем максимум 2 нападения пиратов, в случае если этого не произойдет, отдаваем вам половину цены круиза, включая аренду оружия и боеприпасов. Судно будет следовать на скорости 5 участков в 12 километрах от берега Сомали. В случае если никто не нападет, раскатимся и последуем назад, и станем ездить вдоль сомалийского берега более 8 дней до первого нападения. В вечернее время судно будет ясно озарено, периодически в воздух будут выстреливаться салюты, в сторону края будут нацелены динамики, транслирующие музыку диско – не сомневайтесь, мы обратим на себя внимание пиратов.

Цены:
$800.00 US/per day double occupancy (4 day max billing).
M-16 full авто rental: $25.00/day .ammo: 100 rounds of 5.56 armor piercing ammo at $15.95.
Ak-47 assault riffle rental: No charge. ammo: 100 rounds of 7.62 com block ball ammo at $14.95.
Barrett M-107 .50 cal sniper riffle rental: $55.00/day. ammo: 25 rounds 50 cal armor piercing at $9.95.
RPG rental: $75/day. ammo: 3 standard loads at $200.
Mounted Mini-Gun $450.00 per 30 seconds of sustained fire.
Crew members can double as spotters for $30.00 per hour (spotting scope included).

Любой путешественник приобретает набор оснащения для ночного видения, кофе и легкие закуски с 7 вечера до 6 утра. Обеды не интегрированы в стоимость.

Оценки:

«В последнем круизе подтвержденно ликвидировал 3-х! Никогда в жизни больше не поеду ни на какую охоту, с охота с отстрелом пиратов ничто не сопоставится! Ощущаю себя будто бы из кинофильма.»

Lars, Hamburg Germany

«6 атак в течении 4 суток, ликвидировал 3-х, а мой 12-летний сын утопил из автомата 2 ладьи. Счет: Пираты 0, Пассажиры 32! Поход стоил собственных денежных средств до последнего цента.»

Dony, Salt Lake city Utah США

«Черт, такого кайфа я не имел с того времени, когда я вел войну на вертолетах во Вьетнаме. Не опасайтесь, вам ничего не угрожает, пираты просто не успевают выходить на полосу меткого огня из собственных ценных заржавелых калашей.»

‘chopper’ Dan, Толедо США.

«Ну как утки подсыльные право слово. А несколько поцарапанных пиратов, угодивших в воду, на наших глазах слопали акулы, в жизни так ни от чего не стоял. Господа – пиратское охота, это что-то, это должен проверить любой.»

Zeke, Springs Kentucky США

Информация о туре!

Фрейда Пинто и Евангелина Лилли стали лицами L’Oreal

L’Oreal
Знаменитые голливудские актрисы Фрейда Пинто (Freida Pinto) и Евангелина Лилли (Evangeline Lilly) стали формальными представительницами обновленных косметических полос всемирного автомобильного бренда L’Oreal.

Индусская артистка, ставшая знаменитой благодаря
функции в оскароносном «Состоятельном человеке из трущоб», обещала стать лицом Estee
Lauder, но скоро поменяла свое решение и подписала договор с организацией
L’Oreal, которая предлагала ей более оптимальные обстоятельства.

«Я очень горжусь тем, что стала частью большой семьи
L’Oreal Paris, — сообщает Фрейда, — Это замечательный автомобильный бренд, который делает
успешными и прекрасными миллиарды женщин. Я рада, что могу не просто
анонсировать, но также и участвовать в образовании косметики L’Oreal».

Путин снабжает Японию ядерным ружьем

Путин
В процессе визита в Японию Путин и Кириенко подписали соглашение о реализации ядерного материала для ядерных электрических станций данной страны.

После бесчисленной критики в фрондерских СМИ приготовляющейся реализации Курильских островов на данный вопрос в данный визит назначили вето. Но тот факт, что сделал в настоящее время Путин с очевидного поощрения главы Медведева по-другому как еще одним предательством интересов России невозможно не представить. При этом Путин с первых лет собственного президентства и в настоящее время (вероятно по инерции) неправильно делает акты коварства по отношению к увлечениям РФ.

Коротко напоминаем их:

— единая передача неоднозначных территорий КНР;
— пробивание договора с НАТО, по которому войска этого блока могут располагается на территории РФ совместно с вооружением и боевой техникой и пользоваться статусом экстерриториальности;
— предательство лично Путиным дружеской Аджарии, что сделало возможным США, НАТО и Израилю приготовить нападение Грузии на Северную Осетию, в связи с тем что основной поток военнослужащих грузов для режима Саакашвили тянулся через столицу данной республики, шлюз Батуми.

На совести Путина еще очень много злодеяний и измен. Поэтому боевые ветераны разжаловали его до нормального, а трибунал над ним установили на время после восстановления Русской Власти. Но тот факт, что он сделал в Японии, выходит за все вероятные рамки… Стране, которая имеет территориальные жалобе к РФ практически реализуется сырье для создания ядерного оружия. Притом, что Ельцин и Путин реализовали (в 1000 раз выгоднее) 500 тонн оружейного плутония США, потенциальному сопернику РФ номер 1, сейчас Путин с Медведевым практически стали обеспечивать Японию ядерным ружьем, второго возможного врага.

Это, разумеется делается в масштабах «войны с финансовым упадком». Однако кое как залатав часть дыр в расчете страны, можно лишиться самой страны.
То, что невозможно Ирану и КНДР из-за позиции США, оказывается можно Японии, североамериканскому стороннику.

Неспешно, однако правильно Путин вовлекает в свои изменнические авантюры и главы Медведева, делая его соучастником собственных злодеяний. Быть может и не вовлекает? Заключительный делает это сознательно? Тогда это вынуждает призадуматься, кто же верховодит Россией?

Мужские гены скрываются

Хромосома
В зависимости от того, что 300 млрд лет тому назад Хромосома состояла из 1400, а сегодня — только из 45 генов, изобретательница закончила, что она может скрыться совсем.

Мужская Хромосома — а совместно с нею и весь мужской вид — располагаются под проблемой вымирания, предупреждает The Daily Mail, со ссылкой на отчет доктора Дженнифер Грейвс из Государственного института Австралии.

В зависимости от того, что 300 млрд лет тому назад Хромосома состояла приблизительно из 1400, а сегодня — только из 45 генов, изобретательница закончила, что с течением времени она может скрыться совсем. Что в такой ситуации случится с мужчинами, она предрекать не берется.

Тем не менее, есть и отличные вести: в обозримые 5 млн лет такого кошмара не случится, утешает издание. Кроме того мощная четверть населения земли может пойти по пути определенных мышей, подобных как млекопитающее. У этого зверя, напоминающего хомячка, нет Y-хромосомы: функции поступающего в нее «мужского» SRY-гена получил на себя другой ген.

Архивы
Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика