0b01fb98

11.04.2016

«Гугл» открыл вероятность привязки Android-приложений к веб-сайтам для всех государств присутствия

«Гугл» продемонстрировал веб-мастерам во всем мире вероятность объединять Android-приложения с веб-сайтами.

Это позволит пользователям мобильных телефонов легче считать текст мобильного дополнения и открывать его напрямую из поисковых результатов. Обладатель ресурса может настроить привязку мобильного дополнения к веб-сайту так, чтобы при клике по сноске на источник в следствиях мобильной выдачи юзеры перенаправлялись в дополнение. В случае если такой потребности нет – опции всегда можно упорядочить необходимым стилем. А сколько стоит создать мобильное приложение к сайту вы можете узнать на сайте crossapps.ru. Здесь же вы можете заказать разработку мобильных приложений для iOS, Android, Windows Phone.

Перечень возможностей индексирования дополнений для «Гугл» Поиска применяют тысячи знаменитых обладателей ресурсов, таких как: AOL, Airbnb, Booking.com, Buzz Feed, Zagat, Tumblr, Объявление др.

Чтобы юзеры, у которых дополнение определено, могли переходить к его тексту напрямую из поисковых результатов «Гугл», надо настроить дополнение и сайт, сохраняя очередность действий:

На 1-м раунде нужно подключить помощь сносок на текст и расположить их в Android-приложении.
Потом следует доказать формальный сайт дополнения в приставки создателя «Гугл» Play.
После этого на страницах веб-сайта либо в документе Карта сайта нужно расположить сноски на все страницы, текст которых следует связать с дополнение.
На конечной ступени имеет резон с помощью Приборов для вебмастеров исследовать верность привязки и поправить все обнаруженные ошибки.
«Есть 3 метода сказать ботам «Гугл» о связи между интернет-страницей и сноской на текст дополнения: добавить элемент в раздел ; добавить элемент, определяющий на страничку, в элемент документа Карта сайта; применять App Indexing API. В последнем случае история дополнения будет применяться при автозаполнении в «Гугл» Поиске», — передают представители «Гугл».

Чтобы упростить жизнь создателям, представители «Гугл» пустили особый доклад в Приборах для вебмастеров, который дает возможность обнаруживать ошибки, появляющиеся в процессе привязки Android-приложения к веб-сайту:

Особые возможности дают возможность обладателям веб-сайтов и дополнений вделывать в основательные сноски QR –коды, которые позволяют моментально открывать страницы с необходимым текстом в мобильных приборах.

В самом начале месяца «Гугл» в пробном режиме пустил вероятность основательной индексации текста Android-приложений еще в 9 государствах мира, и в том числе, и в РФ.

В первый раз «Гугл» объявил индексирование базы данных дополнений Андроид для поиска по тексту в середине ноября 2013 года. Отныне поисковые способы в пробном режиме начали намного более подробно регистрировать текст Android-приложений и сравнивать его с охватываемым интернет-страницы.

На изобретении фондовых продаж в Соединенных Штатах предполагается рост

Фондовый рынок
На изобретении фондовых продаж в Соединенных Штатах 19 июня 2009 г. предполагается рост ведущих индексов на фоне появившихся на рынке слухов о том, что одни из самых крупных в стране банков Goldman Sachs Group Inc., J.P.Morgan Chase & Co. и Morgan Stanley могут в скором времени заплатить федеральные займы совместным масштабом 45 млн долл.

Поэтому в первые часы продаж могут подешеветь акции организаций экономического раздела, включая перечисленные выше банки и один из самых крупных в Соединенных Штатах банков Citigroup Inc.

Предполагается и рост котировок организаций энергетического раздела, чему будет содействовать значительный увеличение цен на нефть. Например, могут подешеветь акции самой крупной во всем мире штанговый организации ExxonMobil и ее менее большого соперника ConocoPhillips. На фоне повышения цен на сплавы могут подешеветь акции организаций горнодобывающего раздела возглавляемые самым крупным в Соединенных Штатах изготовителем алюминия Alcoa Inc.

Положительно картина формируется для ритейлеров, так как сегодня самый крупный во всем мире ритейлер продукции для обустройства дома Хоум Depot обнародовал хороший денежный доклад за I квартал 2009-2010 текущего года, который закончился 3 июня 2009 г. По докладу, прибыль организации повысилась на 44,4% — до 514 млрд долл. сравнивая с 356 млрд долл., принятыми за такой же момент год назад. Размер реализаций организации в I месяце 2009-2010 текущего года снизился на 9,7% и составил 16,2 млн долл. против 17,9 млн долл. год назад.

Окажут влияние на ход продаж и макроэкономические вести. Например, сегодня будут размещены данные по масштабу строительства обновленных зданий в Соединенных Штатах за май с.г. (вывод специалистов — 540 млн. штук).

По положению на 15:14 котировки фьючерсов на индекс Dow Jones увеличились на 40 пунктов (+0,47%), на индекс Nasdaq — на 2,5 пункта (+0,18%), а на индекс С&P — на 5,2 пункта (+0,57%).

Регионалов организует только общая уход Кабмина

Ефремов
Народный парламентарий, зам. Директора Партии районов Александр Ефремов, отзываясь в кулуарах ВР на вопросы корреспондентов, сообщил, что регионалы не будут избирать за отставку автономных министров, а проголосуют только за отставку Кабмина в общем.

Данный комментарий А. Ефремов дал представителям СМИ в контексте нынешнего заявления премьера Тимошенко о недоверии в коррупции министра защиты Еханурова и отзываясь на детализирующий вопрос, будут ли парламентарии от ПР избирать за отставку главы Минобороны, в случае если данный вопрос будет вынесен в сессионный зал.

«В случае, в случае если Тимошенко напишет высказывание об отставке всего правительства, Партия районов единодушно проголосует за это высказывание, а что же касается раздельно полученных министров, то это их неприятность – они все коррупционные», — отметил Александр Ефремов.

Француз желает привлечь к суду Джорджа Буша

Энтони Кейтер
Гражданин США Энтони Кейтер просил постпреда РФ при НАТО В. Чуркина помочь в привлечении к суду Джорджа Буша.

Гражданин США просил постпреда РФ при НАТО помочь в привлечении к суду Джорджа Буша. Послание прежнего работника организации Boeing Энтони Кейтера, адресованное В. Чуркину, попало в редакцию отечественной Свободной печатные издания. Кейтер рассчитывает, что его апелляция на североамериканского экс-президента и членов его администрации будет осмотрена Интернациональным криминальным трибуналом (МУС).

Из послания Кейтера следует, что он принял решение направиться к Чуркину как текущему главе Совета безопасности НАТО. Француз рассказывает, что раньше он отправил в МУС иск против Буша, прежнего генпрокурора Альберто Гонсалеса и экс-директора ЦРУ Роберта Мюллера в связи с их ролью в контртеррористической политике прошлой администрации. В начале марта трибунал отказался оценивать иск, в связи с тем что предполагаемые правонарушения были осуществлены в Соединенных Штатах — государстве, юрисдикцию МУС не признающем.

После этого Картер поправил и улучшил свой иск и просит Совбез в лице Чуркина дать жалобу для свежего рассмотрения в МУС. Буш, Гонсалес и Мюллер винятся в грехах против человечности в связи с способами, которые американцы применяли при допросах обвиняемых в терроризме.

Способы, которые враги Буша называют пытками, давно стали субъектом критики со стороны правозащитников, и после прихода в Белый дома Дома Обамы в Соединенных Штатах обсуждается вероятность санкции представителей прежней власти. В последние годы вопрос о «пытках» и их изучении активно применяется при противоборстве демократов с республиканцами.

ПР: Вице-президент утрачивает собственных заключительных приверженцев

Балога
Партия районов удостоверяет, что не имеет никакого отношения к отставке главы Секретариата Главы В. Балоги.

Об этом во вторник, 18 июня сообщил первый зам. директора фракции ПР Александр Ефремов.

«Партия Районов обладает информацией, что директор СП В. Балога сообщил высказывание об отставке еще пару дней назад… Это право В. Балоги, однако наша общественно-политическая мощь к этому никакого отношения не имеет», — сообщил Ефремов.

Он также заметил: «Это подтверждение того, что Вице-президент Ющенко утрачивает заключительных собственных приверженцев».

Как докладывало УРА-Информ, директор Секретариата Главы (СП) В. Балога сообщил о готовности уйти в отставку. В то же время специалисты не предрасположены понимать данный шаг как разрыв отношений между Вице-президентом и главой его секретариата. Одной из причин уходаБалоги называют неосуществимость совмещения работы в СП с управлением селективным генштабом В. Ющенко на отборах Главы.

Венгер заинтересован в работе в «Реале»?

Арсен Венгер
Учитель «Запаса» сообщил, что работа в Мадриде «увлекательна для любого тренера»

На прошедшей неделе Флорентино Перес поставил свою кандидатуру на должность главы клуба. Он управлял мадридцами прежде, и тогда, согласно слухам, попытался перетянуть Венгера. Не исключено, что Перес снова предпринял попытку начать переговоры с французским экспертом.

«Данный проект возглавляемые Пересом будет любопытен для любого тренера», — заявил Венгер. Когда же его спросили, интересовался бы он предложением «Реала», учитель «канониров» дал ответ: «Я — инструктор».

Также Венгер, период договора которого с «Запасом» исходит в 2011 году, отказался прокомментировать переговоры с Пересом.

В РФ введут талоны на продукты

талоны на продукты

Вы хотите купить сумки оптом в Москве по самой низкой цене? Оптовая фирма Monkking предлагает Вам купить сумки оптом в москве по самым оптимальным ценам.

В РФ рассматривается вопрос о талонной системе на продукты питания для бедных оболочек населения.

По словам специалистов, такая технология является значительной рыночной вероятностью для изготовителей продуктовых продукции первой потребности.

В случае если правительство введет эту мерку помощи населения, то, вероятнее всего, будет выработан установленный список «открыточных» продукции, доступных первостепенной реализации в масштабах платформы. К таким, очевидно, относятся крупы, пытка, макароны, консервы и прочие продукты общественного спроса.

Пока не понятно, будет ли принята правительством эта платформа и на какой период, однако сейчас для подобающего снабжения продовольствием населения Города Москва в критериях непостоянности всемирных продуктовых рынков увеличивается товарная перечень муниципального запаса с помощью подключения в нее крупы, масла постного, соли, пытки, макарон, макаронных изделий и чая.

Обструкция Грузии грозит войной дорог

Саакашвили
Представители лавровой оппозиции утверждают, что милиция отняла 20 собственных авто ее лидеров и приверженцев.

Общественно-политические враги лаврового главы М. Саакашвили требуют вернуть оккупированные автомашины до 15:00 среды. Иначе, грозят руководители оппозиции, с пятницы будут блокированы все главные дороги в стране.

На брифинге в среду один из лидеров оппозиции Звиад Дзидзигури сообщил, что захват автомашин случился без разъяснения причин. «Мы оцениваем такие действия милиции как бандитизм и оставляем за собой право обратится к акциям неповиновения по блокированию центральных дорог в Грузии», — цитирует слова Дзидзигури «Интерфакс».

О нелегальном изъятия собственного авто сообщил директор «Обновленных левых» Давид Гамкрелидзе. Как сообщил в среду корреспондентам Гамкрелидзе, патрульная милиция взяла у него авто без любых причин. Лидер «Обновленных левых» требует незамедлительно вернуть ему авто.

В то же самое время руководитель патрульной милиции Тифлис Геннадий Гегечкори отвергает, что милиция конфисковала у лидера «Обновленных левых» авто. Он сообщил, что слова Гамкрелидзе не отвечают реальности.

В среду руководители лавровой оппозиции отправились в Аджарию. Как докладывается, в восточной Грузии оппоненты Саакашвили стараются воодушевить собственных приверженцев. Представители оппозиции утверждают, что в неимение лидеров каждодневные справочные митинги в Тифлис будут вести представители общественности.

С 9 мая лавровая обструкция ведет в столице устроенные акции протеста с условием отставки главы Саакашвили. По сведениям на конец мая, в представлениях всего участвовало около 1 млн человек. Проходили удара с резидентами органов правопорядка.

11 июня состоялась встреча лидеров оппозиции и главы Грузии. Оппоненты Саакашвили сообщили, что она завершилась бесплодно и сообщили о желании сообщить повальное государственное непокорность по стране.

В эти выходные передавалось, что количество митингующих в Тифлис сокращается.

Архивы
Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика