0b01fb98

03.04.2016

Погиб отечественный артист – участник категории «Цветы»

команда Цветочки
17 июня погиб от трудной болезни знаменитый артист категории «Цветы» В. Белоусов.

В. работал в комплексе не просто клавишником, но также и был музыкальным управляющим в самом начале 80-х. За время его работы категории произвела следующие альбомы: «Подарок для мосье Леграна», «Рэгги, диско, рок» и «Мы пожелаем счастья вам».

После работы в комплексе «Цветочки» В. Иванович работал в прочих комплексах: ВИА «Музыка», «Восьмой тихий океан». Кроме того, он длительное время работал совместно со собственной женой артисткой Т. Анциферовой.

Было обнародовано, что 20 июня состоятся похороны отечественного артиста. Отпевать Владимира Белоусова будут в Высокопетровском монастыре.

«Реинкарнация» Фантомаса

фантомас
Создатель всех 3-х кинофильмов из серии «Астерикс и Обеликс» Антонина Лангманн планирует растратить порядка 45 млн euro на свежую модификацию кинофильмов о Фантомасе.

Снимать иллюстрацию будет сценарист «Сайлент Хилла» Кристоф Ганс.

Фантомас известен по трилогии «Фантомас», «Фантомас взбушевался» и «Фантомас против Скотланд-Ярда» при участии Луи де Фюнеса и Жана Маре, рассказывает «КиноПоиск.Ru».

Киноленты были сняты в комичном ключе, в то время как действительно данный персонаж – один из наиболее знаменитых негативных героев французской литературы и кино. Фантомас был изобретен беллетристами Марселем Алленом и Пьером Сувестром в 1911 году. Творцы сообщили о нем 32 романа, а после гибели Сувестра, Аллен предоставил еще 11 книжек.

Фантомас в романах Аллена и Сувестра — социопат и изверг, принимающий наслаждение от убийства собственных потерпевших. Он бесчеловечен и беспощаден ко всем, включая своих детей. Фантомас делает свои правонарушения маскируясь под иного человека, обычно мертвого им. Для совершения собственных планов Фантомас обожает применять разные необыкновенные средства.

Антонина Лангманн был вдохновлен «Черным рыцарем» Кристофера Нолана, таким образом обновленный «Фантомас» не будет комедией.

Злоумышленник не просто оставит все черты, усиленные ему создателями книжек, но также и будет более зловещим. Об этом побеспокоятся сценаристы Кристоф Ганс и Дэвид Мартинез.

Сюжет выдумал сам Лангманн. Съемки кинофильма стартуют в середине 2014 г.

Тимошенко и Януковича требуют ценить Конституцию

ющенко
Вице-президент Украины В. Ющенко призвал основные общественно-политические мощи — БЮТ и Партию районов и лично их лидеров, премьера Юлию Тимошенко и лидера оппозиции, директора фракции Партии районов В. Януковича «уважать Конституцию», которая дает «ясный и точный ответ» о дате президентских выборов, и взять распоряжение об еще одних президентских отборах в соответствии с Главным законодательством.

Об этом директор страны сообщил вчера на конференции в Швейцарии.

При этом он не представил данную дату, отметив, что она настанет в последнее воскресенье 5-го года прав деятельного Главы.

Ющенко отметил, что в вопросе предназначения президентских выборов надо руководиться не общественно-политической необходимостью, а конституциональными общепризнанными мерками. Он также встречал вчерашнее решение Конституционального трибунала, которым признано неконституционным распоряжение Высшей Рады от 1 мая с.г. о предназначении еще одних президентских выборов на 25 ноября 2009 г.

ФК «Столица» может поменять обладателя

ФК
Текущие обладатели «городских жителей» могут поставить клуб на реализацию, в связи с тем что в критериях мирового кризиса содержание футбольного клуба становится очень трудной поклажей.

«В настоящее время клуб спонсируется одной из дочерних организаций «Норильского никеля», — сообщил life. ru безымянный источник. «Расчет городских жителей 2014 г, как нам известно, сравнивая с предкризисным видом был ограничен более чем вдвое и составил 25 млн долларов США. При этом прямо часть «Норникеля» составила немного более 10-ти млн.

Как раз по данной причине в феврале почти все договоры футболистов были пересмотрены в наименьшую сторону. Соответственно, и настоящая стоимость клуба снизилась приблизительно на 50%. Появилась картина, когда для одной стороны — обладателя клуба — содержание команды становится тяжкой ношей».

«В бизнесе временами появляются обстановки, когда поступает предлождение, от которого нельзя отказаться, — заявил генеральный директор «Города Москва» Иван Дмитриев. — В случае если обнаружится такой желающий, чье предложение утолит акционеров клуба, то все вероятно, это законы бизнеса».

Со стартом мирового кризиса неприятности с финансированием появились не просто у ФК «Столица». Все спортивные планы «Норникеля» активно поддерживались прежним совладельцем организации предпринимателем М. Прохоровым. Но, после того как олигарх реализовал свою долю активов и занялся близко только биатлоном, возглавив государственную федерацию этого вида спорта, отношение к спонсируемым командам поменялось.

Первые задержки с заработной платой в начале октября минувшего года вышли в хоккейном ЦСКА, потом неприятности появились у баскетболистов, и только в начале марта удалось уладить вопрос с расчетом у футболистов.

В случае реализации «Города Москва» бригада может закрепиться финансово. В настоящее время данный вопрос для игроков и тренеров крайне своевременен, так как жители города смело начались в первенстве и считаются настоящими кандидатами на поражение в зону еврокубков по результатам года.

Государственная дума пересмотрит законы о платежных терминалах

Б. Грызлов
Государственная дума заново разберет на совещании в субботу принятые палатой в 3-х чтениях и отвергнутые Ответом Федерации 2 законопроекта — о платежных терминалах и о «сделке с правосудием», рассказал корреспондентам в пятницу председатель Б. Грызлов.

«Мы установили на повестку дня 2 законопроекта, которые были отвергнуты Ответом Федерации. 1 законопроект касается платежных терминалов, по которому были крайне солидные обсуждения. И 2-й законопроект, который мы именуем коротко — «о сделке с правосудием», — заявил Грызлов.

Оба документа будут приняты в редакции объединительной комиссии, заметил председатель.

После того, как законопроект, стабилизирующий деятельность платежных терминалов, был отклонен высшей палатой отечественного конгресса, в Государственной думе была сделана объединительная комиссия для доводки документа.

Рассмотрение этого законопроекта в объединительной комиссии проходило не так просто. Так, присутствовавшие на последнем совещании сенаторы оставили его. Затем парламентарии хотят были посоветовать светлице взять его в раньше принятой редакции, другими словами предодолеть вето Совфеда.

Но в конечном итоге, по версии Грызлова, объединительная комиссия по платежным терминалам пришла к конценсуссу.

Документ устанавливает, что законный базой для приема платежей можно назвать контракт с снабженцем продукции, работ либо услуг, заключающийся оператором. Инсталлируются особые условия к автоматическим устройствам — платежным терминалам. Операторы по приему платежей будут должны подниматься на учет в Росфинмониторинге. Ожидается, что законопроект войдет в силу с 1 февраля 2010 года.

2-й законопроект, который парламентарии обсудят в редакции объединительной комисии, придает перемены в Криминальный и Уголовно-процессуальный кодексы РФ и подразумевает внедрение факультета «операция с правосудием».

Документ устанавливает, что лицо, действующее со последствием, может взять менее половины времени за законченное преступление. Но данная норма не разносится на персон, осуществивших особенно тяжелые правонарушения, по которым учтено вечное заключение.

В свежей редакции конкретизируется операция решения досудебного договора о партнерстве с теми лицами, кому угрожает высочайшая мера санкции: вечное заключение либо смертная смерть.

Также, участники объединительной комиссии выключили свидетельство либо оговор из перечня отягчающих событий, но приняли решение установить обязанность за такие преступления в свежей заметке Криминального кодекса.

Так, в случае если человек, заключивший досудебное соглашение, соврал при даче показаний, то он будет выступать взыскание по всей строгости без использования каких-то льгот. Данный обвиняемый также лишается права на смену тюремного решения любым более нежным вариантом санкции.

Луценки начинают судейскую тяжбу с Bild

бильд
В управлении издания «Коммерсантъ-Украина» позавчера оказалась копия послания в Земельный трибунал Берлина сына главы МВД Ю. Луценко Александра.

 В документе он утверждает, что информация, размещенная в газете Bild, о том, что он кидался в полицейских телефонным аппаратом и что анализ на содержание спиртного в его крови продемонстрировал 3 промилле, можно назвать фальшивой. Как было обнародовано изданию, Александр Луценко просит трибунал заставить Bild дезавуировать обозначенную информацию, и снять электронный вид заметки с веб-сайта издания.

Пресс-служба «Всенародной самообороны» позавчера опубликовала формальный документ, поддерживающий, что прокуратура при Земельном суде Франкфурта-на-Майне отказала в проведении следствия в отношении главы МВД Ю. Луценко. «Докладываю вам о том, что прокуратура…отказала в проведении ориентировочного следствия в отношении вас», – пишется в корреспонденции, нацеленном Ю. Луценко его защитником Г. Левинским.

По версии юриста главы МВД, прокуратура Франкфурта-на-Майне закончила ориентировочное следствие и в отношении сына главы МВД – Александра Луценко: «Это доказал в телефонном диалоге обвинитель Клауде».

Напоминаем, 5 июня германская газета Bild рассказала, что Ю. Луценко и его 19-летний сын Александр были арестованы милицией аэродрома Франкфурта-на-Майне из-за «ненормального действия» и будто бы находились может сильного состояния алкогольного опьянения. По данным Bild, Ю. и Александра Луценко не проглядели на борт воздушного судна, вылетавшего в Токио (Северная Корея), куда российская делегация нацеливалась с формальным визитом для размена опытом с работниками корейских структурах правопорядка. В процессе тестирования в крови Александра Луценко, по сведениям печатные издания, было установлено содержание спиртного в количестве 3 промилле (около 0,7 л водки).

После принятия прокуратурой Франкфурта-на-Майне решения об отказе в проведении следствия в отношении Ю. Луценко и его сына конфликт можно было бы думать истощенным, но рассуждать о окончании данной истории пока рано. Позавчера в управлении издания оказалась копия ходатайства о снабжении иска, нацеленного от имени Александра Луценко в Земельный трибунал Берлина в масштабах рассмотрения его иска к газете Bild. В данном документе Луценко-младший заявляет, что Bild обнародовала «неверные прецеденты».

«Вы пишете об инциденте в аэропорту Франкфурта-на-Майне, в котором моему основателю и мне со стороны Lufthansa было воспрещено продлить полет с забронированными местами в Северную Корею, и рассказываете: «Когда на Gate C 15 вышли сотрудники полиции, украинцы кидались смартфонами». Я резюмирую насчет этого – я телефонным аппаратом не кидался», – пишется в документе, нацеленном от имени Александра Луценко в берлинский трибунал.

«Дальше вы пишете обо мне: «В полицейском отделе #19 он должен был пройти анализ на содержание спиртного, измерение продемонстрировало не меньше, чем 3 промилле в крови». Я резюмирую насчет этого: это заявление неверное, – заявляет сын главы МВД. Меньше проходит объяснение юриста, из которого следует, что «анализ на определение концентрации спиртного в крови не велся, и, соответственно, сведения в 3 промилле не могло быть». «У истца не было такой концентрации спиртного в крови, в связи с тем что он не принимал нужное для этого число спиртного. Истец не находился в пъяном состоянии», – заявляет защитник Александра Луценко.

Уполномоченными по этому процессу считаются адвокаты германской организации Moser Bezzenberger Rechtsanwaelte, которая работает и в том числе на законодательстве, стабилизирующем деятельность медиа. Как было обнародовано изданию, сущность исковых условий, отданных Александром Луценко в Земельный трибунал Берлина к газете, объединяется к снятию с веб-сайта печатные издания электронной версии заметки под наименованием Zu betrunken! LH-Kapitaen nahm Minister nicht mit («Чересчур опьянен! Командир «Люфтганзы» не получил с собой министра»), размещенной 5 июня, и опровержению содержащейся в ней информации. Ожидается, что 1-ое обсуждение в берлинском суде пройдет сегодня. Взять формальный комментарий со стороны Bild позавчера не удалось – выяснив, по какому предлогу названивает журналист издания, основной редактор Bild Каи Дикман просила соединиться с собственным пресс-секретарем Тобиасом Фрелихом, но он трубку не принимал.

«Предсказатель» Жака Одьяра вышел в любимцы Каннского фестиваля

Канны 2009
Продолжается работа 62 -ого Каннского кинофестиваля, ежедневно открывая обновленные работы шикарных режиссеров. Напоминаем, Каннский пир раскрылся 13 июня и продлится до 24-ого

Интрига будет сохранятся до последнего дня просмотра показанных в участии картин, так как лидеры-претенденты на Каннскую ветка обмениваются каждый день. На 4-й день работы фестиваля любимцем критики частного ранга кинофорума издания Screen был кинофильм -лиричная иллюстрация новозеландского режиссера Джейн Кэмпион — «Ослепительная зведа». В базу сюжета положена история любви самых больших британских поэтов-романтиков Джона Китса и Фани Браун.

Но на 5-й день, когда была показана работа Жака Одьяра, французского известного режиссера, «Предсказатель», критики дали свое предпочтение французу. Так, прошлый лидер, «Ослепительная звезда» занимает 2-ое место.

Кинофильм «Предсказатель» журнал Hollywood Reporter представил выдающимся и открывающим обновленные горизонты в жанре кинофильмов, посвященных тюрьме и жизни помещенных. Журнал Film Francaise также утверждает, что «Предсказатель» будет основным кандидатом на приобретение кубка Каннов-2009, так как из 15 критиков 7 представили его любимцем фестиваля.

3-е место в ранге  картин занимает Аквариум (Fish Tank) британского режиссера Андреа Арнольд. 

Сегодня аудитории Каннов представит свой кинофильм Брилланте Мендоза «Забой». Филлипинский сценарист  половину кинофильма снимал  почти при полном неимении света, что вынуждает посетителя интенсивно всматриваться и прислушиваться  в происходящее на дисплее. Это выполнено в целях улучшить эффект от ожесточенных сцен насилия. Кинофильм базируется на настоящих мероприятиях  — об ликвидировании танцовщицы кабаре бандой, действовавшей в Маниле.Чтобы дать интенсивность и трудную эмоциональную окружающую среду картины режисер и обратился к подобному удивительному зрительному и цветному заключению. В кинофильме достаточно много сцен насилия, и Мендоза осознает, что его кинофильм едва ли назначен для большого проката и собирается выпустить иллюстрацию на DVD-дисках.  Сценарист считает, что его кинофильм надо показывать студенческим комнатам с поледующими дискуссиями картины, которая поднимает солидную тематику нашей беспощадности и насилия, которым нет оправдания.

Из 20 лент, объявленных на Каннском фестивале, было продемонстрировано к текущему моменту 6.

Известнейшие режиссеры кинофильмов еще не входили в войну. Напоминаем, в их числе Квентин Тарантино, Михаель Ханеке, Ларс тон Устройство,Педро Альмодовар, Кен Лоач.

Сегодня будет представлен чудесный триллер Ларса тон Трирема «Антихрист» — интересно, насколько поменяется перечень соискателей на Золотую пальмовую ветка после презентации вызывающей драмы, вовлеченной на мистике и хорроре от знаменитого датчанина.

Архивы
Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика