0b01fb98

Апрель 2016

Черновецкий не пришел на осмотр

Черновецкий

Немецкое моторное масло Арал 5w30 предназначено для применения в современных дизельных и бензиновых двигателях. Купить масло моторное арал 5w30 по доступной цене можно в интернет-магазине isingle.com.ua.

Директор ВСК Кирилл Куликов прибегнул к министру здравоохранения с просьбой осуществить и провести ежемесячный лечебный просмотр Черновецкого, его первых заместителей, заместителей и управляющих структурных отрядов КГГА в соответствии с условиями деятельного законодательства в целях определения положения состояния здоровья госслужащих.

Народный парламентарий Украины от фракции НУ-НС, директор Временной следственной комиссии Кирилл Куликов утверждает, что по итогам тестирования, произведенной Временной следственной комиссией Высшей рады Украины по вопросам следствия событий нарушения Конституции Украины и законов Украины, принятия беззаконных решений официальными лицами Киевского горсовета и ее аккуратного органа, определено, что главой Киевской городской федеральной администрации Леонидом Черновецким, его первыми заместителями, заместителями и начальниками структурных отрядов КГГА не пройдены ежемесячные лечебные осмотры в соответствии с условиями совместного указа Минздрава Украины, Главгосслужбы и ГУД от 18.02.2003 года № 75/24/1 «О проведении ежемесячного предупредительного лечебного осмотра госслужащих».

«Также, по итогам обработки задач ВСК Минздравом Украины, Федеральным регулированием делами и Основным регулированием здравоохранения и лечебного снабжения КГГА не подтвердилась информация сравнительно прохождения обозначенными официальными лицами КГГА ежемесячных лечебных осмотров», — заявляет Куликов.

Принимая во внимание обозначенное и оперируя заметками 12 Законопроекта Украины «О кратковременных следственных комиссиях, дополнительной временной следственной комиссии и кратковременных дополнительных комиссиях Высшей рады Украины», директор Временной следственной комиссии Кирилл Куликов прибегнул к министру здравоохранения с просьбой осуществить и провести ежемесячный лечебный просмотр Черновецкого, его первых заместителей, заместителей и управляющих структурных отрядов КГГА в соответствии с условиями деятельного законодательства в целях определения положения состояния здоровья госслужащих и выполнения предупредительных и целительных событий.

Напоминаем, что Верховная рада 19 марта сделала ВСК по следствию нарушений Конституции и законов официальными лицами Киевсовета и КГГА. 13 мая депутатская следственная комиссия отправила послание в Минздрав с просьбой осуществить психиатрическую экспертизу градоначальника Киева Леонида Черновецкого.

Universal Music заполучили Александра Рыболова

рыболов
Александр Рыболов, чья песня “Fairytale” стала безоговорочным лидером состязания Евровидение 2009, набрав небывалые 378 баллов, подписал договор с отечественным кабинетом Universal Music.

Договор заключен на 5 лет и содержит как физические, так и цифровые права на дебютный альбом Александра Рыболова, и на концертную деятельность музыканта на территории РФ и стран ближнего зарубежья. Альбом “Fairytales” выйдет в РФ 1 июля.

Договор, переговоры о подписании которого стартовали еще в начале марта после победы Александра на государственном отборе на конкурс Евровидение, был подписан 17 июня в офисе посла Норвегии в России.

«Мы оперативно увязали главные обстоятельства договора – у Саши хороший, проф руководство, — сообщает Гендиректор организации Universal Music Д. Коннов, однако отсрочить подлинное подписание бумаг до его визита в Столицу. На дне рождения, которое он отмечал в резиденции посла за сутки до полуфинала, мы напрямую сообщили – итоги состязания не окажут влияние на наше решение работать совместно – Рыболов одарен, и мы посчитаем за честь сотрудничать с ним.

В первый альбом зайдут песни лишь на британском языке, так как у исполнителя просто не было времени сочинить песни на российском.

«Мне хочется зреть «Комарово», «Я спросил у весны», — сообщает артист, — Мне крайне нравятся старые русские песни из кинофильмов. Это «Алмазная рука», «Лавровая наложница», «5 вечеров», «Доживем до вторника», «Волга-Волга».

Что же, остается надеятся, что чародейная притча — “Fairytale” – для любимца «Евровидения» только стартует.

В Иркутской области обнаружено тело пропавшего ученика

Смертоубийство Татьяны Логиновой
В процессе оперативно-розыскных событий работники ОВД по Дружескому региону Иркутской области нашли тело молодого человека — 13-летнего О. Евдокимова, который исчез совместно с собственным другом 30 мая.

«Скорее всего, малыш утоп», — рассказала пресс-служба районного ГУВД.

Тело парня нацелено на судебно-медицинскую экспертизу.

Как передавалось, 30 мая 9-летний Р. Мирошниченко и 13-летний О. Евдокимов ушли из дома и не пришли. А 3 июня на краю речки Вихоревка оперативники нашли тело Мирошниченко. Парень умер в итоге резкой сердечной недостаточности, сообщает «Интерфакс».

РФ и Испания должны сдержать достигнутый уровень отношений

путин
РФ и Испания добились в 2013 г небывалого размера денежных отношений, однако сегодня мы живем в критериях финансового кризиса, и надо сделать особые шаги, чтобы сдержать достигнутый уровень отношений, сообщил премьер РФ В. Путин.

При этом он направил повышенное внимание, что обе страны реализуют общие большие планы, и в том числе в сфере энергетики.

«Я крайне счастлив, что мы можем побеседовать по вопросам двухсторонних финансовых нитей и таким проектам», — заявил он на переговорах с премьером Италии Сильвио Берлускони.

Путин также высказал раскаяние, что раньше рассчитанный визит Берлускони в Столицу не прошел из-за апрельского землетрясения в Италии.

«Мы осознаем, что Испания встретилась с большой катастрофой, понесла огромные наши жертвы, очень много поврежденных и очень многие остались без укрытия, и мы осознаем, что Вам понадобилось заниматься решением внешних неприятностей», — заявил отечественный премьерных показов.

«Мне хотелось бы снова высказать сострадания в связи с понесенными потерпевшими, и я прошу дать самый чистосердечные и глубочайшие сострадания семьям потерянных»», — закончил он.

При этом Путин высказал убежденность, что правительство Италии сделает все вероятное, чтобы помочь потерпевшим.

Грипп A/H1N1 становится более спортивным

вирус A/H1N1
Ситуации мутации вируса A/H1N1 замечены в Мексике. Изменившийся вирус способен привести к обновленным вспышкам гриппа, он более агрессивен, чем текущий.

«В Мексике замечены ситуации, когда иммунофлюоресценция (способ определения числа антител либо антигенов в мануфактурном торце) устанавливает нам вирус А, однако не показывает какой это категория. Подобные ситуации зарегистрированы нашими коллегами в Соединенных Штатах и Канаде», — рассказал корреспондентам генеральный директор Государственного Центра эпидемиологии и наблюдения заболеваний Мигель Анхель ЛЕСАНА.

Он не выключил возможности, что обновленный вирус вполне может быть более спортивным сравнивая с вирусом А/H1N1.

«Мы в настоящее время ведем линейку биоиспытаний, которые позволят нам взять завершенную очередность гена вируса и этим самым доказать либо дезавуировать наши мнения», — заметил мексиканский эксперт.

К тому же, министр здравоохранения Мексики Хосе Анхель КОРДОВА сообщил, что мутация вируса гриппа А/H1N1 значительно солиднее вируса СПИДа.

Руководство ВОЗ сообщило в среду, что ее исследователи на следующей неделе выполнят изучения догадки, сформулированной австралийским вирусологом Адрианом ГИБССОМ (Adrian Gibss). Эксперт сделал предположение, что вирус АH1N1 можно назвать «произведением рук наших».

А.ГИББС заявляет, что генетические показатели вируса АH1N1 демонстрируют, что он был получен в одной из академических лабораторий.

Также, североамериканский Центр наблюдения и предостережения заболеваний в Атланте сообщил, что «на данный момент нет веских доказательств, поддерживающих эту догадку».

По заключительным данным, в Мексике официально доказано инфицирование 2,656 млн. человек вирусом А/H1N1, 64 заболевших погибли.

В Нью-Йорке на 5 суток прикрыты 3 школы. Тысячи детей высланы по жилищам с признаками, которые напоминают грипп A/H1N1, рассказывает радио «Независимость».

Все 3 школы располагаются в регионе Квинс. Как раз этом регионе в середине мая были выявлены первые ситуации свежего гриппа. Тогда в другой школе порядка тысячи детей захворали после того, как много их друзей пришли из поездки в Мексику. Школа была на неделю перекрыта, и болезнь пошла на убыль.

Сейчас больных меньше, однако вирус замечен у 4-х детей и одного учителя, который госпитализирован в критичном пребывании. Медики рассматривают, чем больны тысячи прочих детей, с признаками гриппа направленные по жилищам.

Ющенко высказал сострадания в связи со гибелью Янковского

О. Янковский
Вице-президент Украины В. Ющенко высказал глубочайшие сострадания в связи с досрочной гибелью всенародного музыканта СССР О. Янковского.

Об этом передает отдел связи с общественностью главы страны.

«В данный горестный день примите чистосердечные сострадания в связи с досрочной гибелью О. Ивановича Янковского. Это неисправимая потеря для его родимых, ближайших, коллег, для всего сегодняшнего художества. Ушел из жизни отличный человек, знаменитый артист, реальная легенда отечественного кино и кинотеатра. Превосходный дар, натуральная привлекательность и внешняя культурность О. Янковского, разработанные им ослепительные обиды добыли ему чистосердечную любовь и почтение млн людей на Украине», — пишется в соболезновании В.Ющенко.

Пожар в Забайкальском крае убил много зданий и дач

пожар
В населенном пункте Сосновый бор на краю города Петровск-Забайкальский в итоге пожаров согласно предварительной информации сгорело 6 квартирных зданий и до 8 дач, рассказал уполномоченный представитель губернатора края в городке Петровск-Забайкальский и близком аграрном регионе М. Кузьминов.

Потерпевших удалось избежать.

Источник таежного пожара в настоящее время локализован. Ликвидирована опасность квартирному фонду и в микрорайоне Сибиряковка, к которому продвигался 2-й «язык» верховного пожара.

Городские власти расселяют 236 учеников интерната для интеллектуально малоразвитых детей, которые эвакуированы из Соснового леса. «Детей располагают в профилакториях, прочих лечебных и социальных заведениях», — заметил Кузьминов, сообщает ИТАР-ТАСС.

Быстрый генштаба комиссии по Ситуация Забайкальского края утвердил сегодня решение улучшить группу сил в Петровск-Забайкальском регионе особыми отрядами Управление, Россельхознадзора и «Читинской авиабазы защиты лесов» в связи с особенно трудной пожароопасной ситуацией в тайге на территории этого муниципалитета.

В данном регионе насчитывается 15 пожаров, которые обхватили огнем более 2 млн. гектаров тайги. В регионе с начала мая работает порядок Ситуация.

В процессе спецоперации в Дагестане умер спецназовец

дагестан
Команда боевиков, сблокированная в Хасавюртовском регионе Дагестана, отчасти ликвидирована, в бою умер солдат спецназа Фбр РФ, рассказали в команде социальных нитей УФСБ РФ по Дагестану.

«Данных о четком количестве мертвых боевиков пока нет. В штаб продолжают идти отчеты об выявленных мертвецах. Обнаружен блиндаж, в котором пряталась бандгруппа. В бору остаются много небольших источников противодействия. Операция по нейтрализации боевиков продолжается. В процессе одного из боестолкновений умер солдат спецназа Фбр», — рассказал «Интерфаксу» представитель ГОС УФСБ РФ по Дагестану.

Хакеры добрались до Алексей Валенсы

Валенса
В итоге допускаемой атаки взломщиков был истреблен весь текст блога прежнего славянского главы Алексей Валенсы.

Конфликт случился ночью на четверг, 19 июня, и сайт до сегодняшнего дня не восстановлен, рассказывает Gazeta.pl.

По данным издания, из блога, расположенного на сервисе MojaGeneracja, удалены все посты Валенсы, объяснения юзеров, фото и бумаги. Представитель компании-блогхостера сообщил, что проходят работы по восстановлению текста и занятию дан высочайший приоритет.

Газета Rzeczpospolita дополняет, что перемены были внесены в собственные данные Валенсы. Вместо его имени в профайле сейчас показан логин «Czarownica» («Баба-яга»).

На день сочинения вести в сайте пребывало только оглашение от обладателей обслуживания: «Простите. Проводятся активные работы по восстановлению блога главы Алексей Валенсы».

Валенса был вице-президентом в 1990-93 гг.. Он был одним из основателей профсоюза «Совместность», который сражался с революционным режимом. Летом 2008 года Валенсу упрекнули в партнерстве со спецслужбами социалистической Польши, в конце июня 2009 года прежний вице-президент подал в суд на деятельного главу страны Алексей Качиньского за инсинуацию.

Информация про Германию для туристов

Всем въезжающим в Германию нужно получить шенгенскую визу. Консульский сбор при получении кратковременной (до 30 суток) шенгенской визы — 35 €. Плата выполняется в долларах по курсу. Сайт GERMANIYA — Германия — бизнес, иммиграция и туризм. Все что нужно знать о Германии. Советую всем кто интересуется жизнью и иммиграцией в Германии.

Для оформления кратковременной визы нужны следующие бумаги: приглашение в ГДР либо бумаги, доказывающие бронирование места в отеле и содержание средств в процессе нахождения в стране из расчета 50 € на 1 день; заграничный паспорт и копия его страницы с личностными данными; штатский документ и копия его страничек с личностными данными и регистрацией по местообитанию; 2 наводненные своими руками анкеты-заявления о выдаче шенгенской визы с вклиненными фото и одна фотография для визы; записанное утверждение об ознакомлении с § 55 Законопроекта о нахождении на территории ГДР (включено в анкету для визы); обещания возвращения в страну проживания — ими могут быть справка о заработках с места работы, оригинал и копия трудовой книги, выдержка со счета (подтвержденная банком) либо печать о перемещении средств по кредитке за прошедшие 3-6 лет, свидетельство о регистрации своей компании, бумаги о льготе собственности на недвижимость, бумаги о домашнем расположении либо другое свидетельство экономической обеспеченности; медицинский страховой свидетельство; бумаги, доказывающие способ передвижения, которым проводится поездка в оба конца.

Бумаги сервируются заявителем лично либо через турфирму, если она устоит поездку. Одно из требований получения визы — это собеседование с заявителем в консульском участке. В отдельных случаях (существование в 5-звездочном отеле в туристической поездке, активное участие в пакетном туре и т. д.) при поездке через турфирму собеседование может не изготавливаться.

Архивы
Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика